Стоматологическая поликлиника 6 на 9 января платные услуги

Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам. Стоматологическая поликлиника №6 на проспекте Труда. Воронеж, пр-т Труда, д. 8Б.

Ближайшие медицинские центры

  • Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, 9 Января, , +7 ()
  • Стоматологическая поликлиника №6 Воронеж - телефон, адрес, отзывы, контакты
  • Стоматологическая поликлиника №6 - Стоматология | Воронеж
  • Адреса, телефоны, время работы
  • Sorry, your request has been denied.
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

102 отзыва о клинике и ее врачах. Оказываемые услуги оплачиваются «Заказчиком» на основании расчета стоимости (сметы) платных медицинских услуг, составленной «Исполнителем» в соответствии с ценами на платные медицинские услуги, установленными Приказом БУЗ ВО «ВСП № 6»от 26.01.2018№49. Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января 296 в Воронеже, почтовый индекс 394020. это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. Стоматологическая поликлиника № 6, филиал оказывает профессиональные услуги по лечению зубов. Приходите по адресу Воронеж, улица 9 Января, 296 и попробуйте сами.

Стоматологическая поликлиника №6, филиал

Стоматологическая поликлиника №6 отзывы. Адрес. Воронежская обл., Воронеж, ул. 9 Января, 296. Телефон. +7 (473) 202-01-07. Часы работы. понедельник. Список сотрудников ортопедической стоматологии ПО № 1 (пр. Юных Пионеров, 141), оказывающих платные услуги. Положение об условиях и порядке предоставления платных медицинских услуг в ГБУЗ СО «ССП № 6. это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения.

Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296

И это говорит о профессионализме доктора. Само лечение прошло очень быстро и безболезненно. Хочу выразить благодарность всему персоналу этой замечательной поликлиники и обязательно приду снова к вам! Понравилось Чистота.

Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря.

Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее. Александр 24. Поэтому пошел к стоматологу, когда совсем прижало. Щеку раздуло, внутри болит и дергает — жуть. Но видимо мне повезло с врачом или в «Стоматологии 6» просто работают профессионалы.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron».

Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее. Александр 24. Поэтому пошел к стоматологу, когда совсем прижало. Щеку раздуло, внутри болит и дергает — жуть. Но видимо мне повезло с врачом или в «Стоматологии 6» просто работают профессионалы. Буквально за час стало легче, а к утру нарыв сошел.

Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января, Воронеж, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Стоматологическая поликлиника №6. Адрес стоматологической клиники №6 в Воронеже: пр-т Труда, д. 8б, ул. 9 Января, д. 296. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января, район Коминтерновский, улица 9 Января: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 6 отзывов посетителей Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января на Подробная информация и отзывы пациентов о Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Воронежская стоматологическая поликлиника №6, Воронеж

Спасибо Вам огромное!!! Г золотые руки. Был печальный опыт удаления 8-ки. И тут воспалились сразу две восьмерки с одной стороны, боялась, терпела до последнего. И вот попала в эту клинику к Филатовой Татьяне Анатольевне.

Отношение очень хорошее, приветливые врачи все начиная с регистратуры, но Татьяна Анатольевна для меня бог хирургов-стоматологов, удалила две 8-ки быстро и аккуратно. Оставила свою визитку и сказала чтобы я звонила в любое время. Укол отошёл, я ждала боль и мучения, и вот ни боли ни неприятных ощущений не было, будто я и не удаляла зубы. Я в восторге.

Индивидуальные нормы нагрузки персонала график работы устанавливаются главным врачом в соответствии с типовыми должностными инструкциями персонала и по согласованию с профсоюзными органами. График и режим работы утверждаются главным врачом. Прием пациентов населения главным врачом или его заместителем осуществляется в установленные часы приема. Для получения медицинской помощи пациент должен записаться на прием к врачу. Запись на плановый прием к врачу организуется: — На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.

Запись пациентов на повторный прием осуществляется непосредственно в кабинете врачами-стоматологами с регистрацией в журнале повторной записи на установленное время. Талоны на повторный прием и лечение выдаются 8:30; 9:30; 10:30; 11:30; 12:30 14:30; 15:30; 16:30; 17:30; 18:30 3. Организация записи через электронный терминал или интернет. При заполнении через интернет пациент сам выбирает дату и время и осуществляет запись. Пациент должен явиться на прием за 30 минут и обратиться в регистратуру.

Организация приема вызовов на дом: — стоматологическая помощь на дому оказывается маломобильным группам взрослого населения по территориальному принципу обслуживания. Проспект Труда 8Б, тел. Информирование консультирование по вопросам предоставляемых услуг осуществляется сотрудниками регистратуры по вопросам: — порядок предоставления услуг; — перечень документов, необходимых для предоставления услуг; — время предоставления услуг. Рентгенологическая диагностика осуществляется строго по медицинским показаниям и по направлению лечащих врачей поликлиники. Неявка на прием в назначенный день считается нарушением режима.

Данное направление является основанием для оказания стоматологического лечения. Медицинская карта пациента является собственностью Поликлиники и хранится в регистратуре. Медицинская карта на руки пациенту не выдается. Не разрешается самовольный вынос медицинской карты из поликлиники без согласования с руководством Поликлиники.

График работы центра: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (473) 279‒12‒05. Предоставление стоматологических услуг возможно как бесплатно по страховым полисам (ОМС, ДМС), так и в платном порядке. Пациентов поликлиники № 6 ждет высокий уровень техники лечения, индивидуальный подход и решение сложнейших вопросов на месте. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стоматологическая поликлиника № 6 города Уфа имеет лицензию на медицинскую деятельность № Л041-01170-02/00382108. Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, д. 296: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей, телефон, сайт. 15:00 Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 296. +7 (473) 202-01-07. ул. 9 Января, 296, Воронеж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий