Стрежевой гостиница март

Гостиница Март, гостиница в Стрежевом — 2 отзыва, часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. единственная гостиница, которая расположена в самом центре города Стрежевого. Описание номеров. Гостиница Март, гостиница в Стрежевом — 2 отзыва, часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв.

Гостиница Март. Стрежевой, Россия

Хостел «Турист» в вой. Гостиница “Турист” рассчитана для экономного пребывания в самом центре города, – мы стараемся держать самые низкие цены на проживание в городе. Отель, гостиница Март в Стрежевое: телефон, адрес, стоимость, бронирование, отзывы. Лучшие цены на проживание в Март в Стрежевое на. Контактные данные «Март» в Стрежевом, по адресу ул. Строителей 49. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. Гостиницы Стрежевого.

Гостиница Март. Стрежевой, Россия

The hotel has a cafe where you can not only have Breakfast, but inexpensive lunch and dinner. For customers with special preferences and discerning taste, who prefer luxurious rest, to hold personal meetings or a small party, the hotel established luxury rooms with individual and unique design. The hotel is cheap you can order not only the room but also take advantage of automatic tracking to the airport or station.

Убираются каждый день, обновляют посуду, мыльно-рыльные средства и т. Расхлябанные до ужаса, постоянно подклинивают так, что можно закрыть дверь в душ, и не выйти оттуда пока не откроют снаружи. На входной двери замок и ручка тоже в ужасном состоянии, обычная межкомнатная дверь.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Гостиница Март в Стрежевом. Вам нужно узнать контактные данные Гостиница Март в Стрежевом, находящейся в городе Стрежевой? Справочник предприятий gorodgids.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Отель Март на карте Стрежевой К сожалению, никто не оставил обзыв об этом отеле. Вы можете быть первым!

504 Gateway Time-out

Cozy complex Swan hotel offers its clients comfortable rooms of standard, economy and Deluxe classes. Гостиница Март. Информация об организации Гостиница Март: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. 8 мин. пешком). Хостел «Турист» в вой. Гостиница “Турист” рассчитана для экономного пребывания в самом центре города, – мы стараемся держать самые низкие цены на проживание в городе.

Гостиница Март. Стрежевой, Россия

Стоимость проживания в отелях Стрежевого начинается от 800 рублей. Проживание в 3-звездочном отеле начинается от 2900 рублей. Сколько стоит номер в гостинице Стрежевого сегодня? Чтобы увидеть доступные номера в отелях на сегодня, введите, пожалуйста, актуальные даты и выберете сортировку по цене.

Какой отель в Стрежевом с завтраком лучше всего забронировать?

Андрей Попов 5 сентября 2019 г. Добротная,новая и свежая гостиница в этом городе. Находиться в самом центре города,ближайшее здание к нему,это администрация города Просторные и качественные номера,3Д телевизоры,холодильник и все что пожелает душа.

Приятно был удивлен,тем что завтрак входит в стоимость номера!

Населенный пункт является центром нефтедобывающей промышленности, здесь функционирует современный учебный центр, в котором обучают специальностям, связанным с переработкой горючих полезных ископаемых. Главной достопримечательностью является музей томской нефти. Неважно, с какой целью вы хотите посетить этот город — помочь ребенку в поступлении или полюбоваться красотами реки Обь, наша компания поможет вас решить проблемы с проживанием в городе. На сайте размещена актуальная информация о наличии свободных номеров в гостиницах, действующих скидках и акциях и порядке бронирования.

Часто задаваемые вопросы об отелях в городе Стрежевой В каких отелях Стрежевого рекомендуете остановиться?

Мы стремимся сделать ваше пребывание в гостинице Март максимально удобным и приятным, чтобы вы хотели вернуться к нам снова. Гостиница Март — ваш идеальный выбор для отдыха или работы в Стрежевом. Мы ждем вас и готовы сделать ваше пребывание незабываемым!

Март контакты

8 мин. пешком). Лучшие отели и гостиницы Стрежевого на Tripadvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены отелей и гостиниц в Стрежевом, Томская область, Россия. Гостиница Март отзывы, адрес, телефон. Гостиница Март работает по адресу улица Строителей 49 в Стрежевом. Основная область деятельности "Спорт, отдых, туризм" и "Гостиницы". Гостиница Март на карте г. Стрежевого. Гостиница Март работает по адресу: ул. Строителей, 49.

Гостиницы города Стрежевой

Вся информация о гостинице Март, рейтинг, отзывы, официальный сайт, телефоны и адрес отеля в Стрежевое: ул. Строителей, 49. Гостиница Март расположена в г. Стрежевом и находится по адресу: улица Строителей, 49. Гостиница Март. Адрес: Россия Томская Область вой. улица Строителей, 49. тел. +7 (38259) 5-62-33. и люкс- классов. воплощение европейской гостеприимности, комфорта и стиля. Отель Март расположен по адресу ул. Строителей, 49 в городе Стрежевой, Томская область, в зеленой зоне недалеко от музея и зоопарка.

Гостиница Март

Цены в отеле Mart могут отличаться в зависимости от дат, правил отеля или других факторов. Чтобы узнать точные цены, укажите дату вашего пребывания в отеле. В отеле Mart есть удобства для детей? Нет, в отеле Mart нет удобств для детей. В отеле Mart есть ресторан? Нет, в отеле Mart нет ресторана.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Спасибо за ваш отзыв.

Точные координаты отеля для навигатора: 60. От центра он удален на 0. Всего номеров -. Полезная рассылка от Anywayanyday Спасибо.

Получите доступ к бесплатным бизнес-инструментам Complete Reviews и начните приближаться к своим клиентам уже сегодня! Бесплатный виджет на ваш сайт Разместите бесплатный виджет на ваш сайт чтобы показать ваши положительные отзывы покупателям! Уведомления на новые отзывы Получай бесплатные уведомления о новых отзывах и отвечай на них.

Март контакты

сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте. Март расположен по адресу: ул. Строителей, 49, Стрежевой Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. 3-звездочный отель Mart в городе Стрежевой — неплохой выбор! Читайте отзывы, сравнивайте цены, выбирайте отели и номера на Cozy complex Swan hotel offers its clients comfortable rooms of standard, economy and Deluxe classes.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий