Taylor swift новости

Биография певицы Тейлор Свифт: личная жизнь, романы с Томом Хиддлстоном и Джо Элвином, конфликты с Канье Уэстом, расставание с Джейком Джилленхолом. В сети гадают, о чём сплетничали на "Золотом глобусе" Селена Гомес и Тейлор Свифт. 19. Блейк Лайвли, Джиджи Хадид и Тейлор Свифт.

Материалы с тегом

  • Taylor Swift
  • Тейлор Свифт победила последствия ковида
  • Тейлор Свифт горячо поцеловала Трэвиса Келси после победы в Супербоуле
  • Грандиозные гастроли и влияние на экономику
  • Taylor Swift | Новости шоу бизнеса и музыки
  • Тейлор Свифт перенесла концерт в Рио-де-Жанейро после смерти фанатки // Новости НТВ

«Месть одноклассникам»: Тейлор Свифт пересчитывает миллиарды и скупает недвижимость

Taylor Swift gave a preview of what's to come with her upcoming album, telling a packed house in Melbourne she was "lonely" during the quarantine and it's a clear shot at Joe Alwyn. Журнал Time объявил своего «человека года» — им стала американская певица Тейлор Свифт. За почти столетнюю историю знаменитой номинации это первый случай, когда самой значимой. Taylor Swift Kylie Jenner Ariana Grande. Герой песен Тейлор Свифт и стебных шуток Кендалл Дженнер: твой лучший гид по всем девушкам Гарри Стайлса.

Певица Тейлор Свифт стала человеком года по версии журнала Time

Taylor Swift | Entertainment News, Photos, and Videos. Тейлор Свифт, которая на днях выпустила новый альбом Midnights, принято называть принцессой поп-музыки. На создание сладкой Тейлор Свифт ушло 38 часов и 130 килограммов ингредиентов. В основе десерта — торт «Красный бархат» со вкусом ванили.

Тейлор Свифт блистает с маникюром в стиле диско на премьере фильма Бейонсе

Соул-певица Виктория Моне. Со сцены он вспомнил этапы жизненного пути: «В 20 лет мне казалось, что круто быть драг-дилером. В 40 меня начали мучить сожаления о том, что я натворил. В 45 я начал сочинять об этом рэп. А в 48 я стою здесь, как человек, полный сочувствия и эмпатии по отношению к тому, что сделал».

Email Taylor Swift Taylor Swift has amassed global stardom with her hit songs that are loved by listeners around the world. Born on December 13, 1989 in West Reading, Pennsylvania, Swift began as a country music artist before pivoting to pop.

Swift has broken many records and earned countless awards for the music she has released over the years.

Запрещается распространение ссылок вредоносного или неприличного содержания, порнография и т. Запрещается публиковать в сообществе записи не по теме. Подробнее о них здесь. Запрещается распространение одной и той же информации или информации на одну и ту же тему неоднократное количество раз. Флуд запрещен.

Американская певица Тейлор Свифт объявила о переносе концерта в бразильском городе Рио-де-Жанейро из-за экстремальной жары, которая стала причиной смерти одной из фанаток артистки. Об этом 18 ноября сообщила сама Тейлор Свифт в соцсетях. Безопасность и здоровье моих фанатов, других выступающих и команды всегда была и будет на первом месте», — указала певица.

Трамп заявил, что Тейлор Свифт ни в коем случае не поддержит Байдена

Бывший президент Трамп в воскресенье раскритиковал идею, что самая популярная в мире певица Тейлор Свифт поддержит президента Байдена на фоне циркулирующих спекуляций о. Главные новости о персоне Taylor Swift на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук». личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Интриги и скандалы "Грэмми": Killer Mike задержали после вручения награды, Тейлор Свифт вытащила на сцену побежденную Лану Дель Рей. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Taylor Swift owned the 2023 VMAs: Here’s everything she said and did during the show

Однако мы не могли не обратить внимание на ее маникюр в стиле диско, который показался нам самым смелым из всех, что она когда-либо носила. Источник: Источник: WireImage В форме и длине ногтей Тейлор не изменила себе: ее ногти имели естественную форму и короткую длину, комфортную для игры на гитаре. Каждый ноготь был покрыт блестящим серебряным лаком. Однако, в отличие от большинства классических хромовых ногтей, Свифт добавила блесток к покрытию, которые придавали текстуру и эффект диско-шара.

Над этим Свифт иронизирует в первом куплете песни, а в припеве говорит о безразличии к слухам: «Кто играет, тот будет продолжать играть. Кто ненавидит, будет продолжать ненавидеть. Кто лжёт, будет продолжать лгать. Ну а я просто буду танцевать». В 2011 году Свифт уже выпустила песню Mean с похожим содержанием.

Однако там певица чувствует себя жертвой: «Почему ты должен быть таким злым», тогда как в Shake It Off она смеётся над тем, что о ней говорят. А когда удар попадает в цель, ты знаешь, как с ним справиться. И я думаю, что мой способ сделать это — стряхнуть его [shake it off]». I Wish You Would Очередная песня о расставании. Она начинается с воспоминаний об отношениях, которые закончились неудачно. Свифт поёт о том, как она ездит по местам, которые часто посещала вместе со своим бывшим, и надеется, что встретит его. Она думает о хороших временах и сильно скучает по тому, как всё было раньше. Припев песни — просьба к бывшему вернуться к ней.

Бридж песни привносит в историю ощущение законченности. Свифт поёт о том, что отношения окончены, но в её сердце по-прежнему есть место для бывшего. Это первая версия песни, новую можно послушать на стриминговых сервисах Bad Blood На первый взгляд может показаться, что это очередная песня о расставании и неудачных отношениях. Однако в Bad Blood речь идёт не о бывшем парне, а о женском предательстве. Хотя Свифт не называет предательницу по имени, речь, скорее всего, о её подруге Кэти Перри. Кэти почти сорвала тур Свифт, когда переманила нескольких танцоров Тейлор работать в своём туре Prism. Несколько лет Тейлор Свифт и Кэти Перри не разговаривали друг с другом. Однако позже Свифт опровергла слухи о том, что песня Bad Blood посвящена Перри.

Сегодня певицы снова в хороших отношениях друг с другом и демонстрируют это в музыкальном клипе You Need to Calm Down. В новую версию альбома вошёл ремикс на Bad Blood с Кендриком Ламаром. Он получил большее одобрение критиков, чем оригинальная версия песни. Wildest Dreams Песня начинается со звука сердцебиения — это сердце пытается взять верх над головой. Затем на протяжении всего трека Свифт размышляет о последствиях бурных отношений и переживает смешанные чувства. В начале первого куплета певица беспомощна перед привлекательностью партнёра, а затем признаёт: «Ничто не длится вечно, но это унесёт меня вниз». В припеве она упоминает «чертовскую красоту» своего парня и констатирует, что он плохой и ей не подходит. Наконец, она размышляет о том, что конец их отношений уже наступил, а затем переходит к взрывному припеву, в котором просит кавалера запомнить её в красивом платье, смотрящей на закат.

How You Get the Girl Песня адресована парню, который хочет вернуть возлюбленную. Текст рассказывает, как трудно завоевать девушку и что можно сделать, чтобы заслужить её любовь и доверие. Свифт поёт о том, как важно прийти к любимой с открытым сердцем, быть терпеливым и настойчивым, чтобы добиться ответной любви. Это не сработает. Ты должен делать всё то, что я говорю». Это первая версия песни, новую можно послушать на стриминговых сервисах This Love Первая песня, написанная Свифт для альбома «1989». Изначально Свифт задумывала This Love как «забавное короткое стихотворение» для своего личного дневника. Но потом ей пришла в голову мелодия, она решила превратить стихотворение в песню.

По данным Deuxmoi, свадебная церемония якобы проходила в Великобритании, и очевидцы описывали ее как свадьбу в то время как официально Свифт и Элвин не заключали брак. Свифт и Элвин были вместе около шести лет. Тем самым лента вошла в топ-20 самых кассовых фильмов 2023 года. The Hollywood Reporter заявляет, что она также станет самым успешным концертным фильмом всех времен.

До сих пор это моя любимейшая пластинка. На самом деле творчество Тейлор Свифт как будто всегда сопровождало мою жизнь. В 2006 году Тейлор была просто кантри-певицей. В 2023 году она — одна из популярнейших поп-исполнительниц. Билеты на её концерты раскупают за бешеные суммы, а сама она даёт по 2—3 шоу в одном городе подряд.

И вот как так получилось. Когда стало ясно, что с актёрской карьерой не складывается, Тейлор увлеклась музыкой. Первые песни она начала сочинять в 12 лет. Её лирической героиней была она сама. Невинные и лёгкие тексты о любви и подростковых трудностях быстро завоевали сердца публики. Когда я жила в Пенсильвании, попасть на Бродвей было моей мечтой. В Нью-Йорке, куда я ездила на уроки вокала и актёрского мастерства, я ходила на прослушивания. Через несколько лет безуспешных попыток я начала писать песни, но никогда не переставала любить театр». Тейлор Свифт В интервью Inquirer В 14 лет Тейлор вместе с родителями переехала из Пенсильвании в Нэшвилл — признанную столицу кантри-музыки.

Вся семья уехала строить новую жизнь для того, чтобы у юной Тейлор всё получилось. Там Свифт познакомилась с Лиз Роуз — авторкой кантри-песен, которую позже, в 2007 году, удостоили титула лучшего автора песен в Нэшвилле. Лиз стала соавторкой текстов для дебютного альбома Тейлор Taylor Swift и продолжила работать с ней и после релиза пластинки. В 2003 году Свифт сама сочиняла песни за деньги. В Нэшвилле пишут много песен, больше, чем в любом другом городе. Ты сидишь в офисе и каждый день пишешь тексты. Это была моя первая работа. Мне тогда было четырнадцать. Днём я ходила в школу, а ночью писала песни.

Как будто у меня была двойная жизнь». Тейлор Свифт интервью Inquirer Тейлор не один раз делилась воспоминаниями о том времени. Успех не свалился ей на голову. Пока она работала и училась, была в «радиотуре» — так называют визиты артиста на радиостанции, где он показывает свою музыку и просит запустить её в эфир. В 2005 году певицу заметил Скотт Борчетта — будущий основатель Big Machine Records и человек, который сыграл не последнюю роль в карьере Тейлор. В 2006 году она выступала на городских мероприятиях и даже играла на разогреве у популярной в то время кантри-группы Rascal Flatts. Тогда журналисты отмечали её желание построить карьеру и называли «леди, которая точно знает, чего хочет». Дебютный альбом Taylor Swift вышел в сентябре 2006-го, незадолго до восемнадцатилетия певицы, и стартовал на 19-м месте в списке Billboard 200, а затем поднялся до 5-го места. Свифт активно продвигала его на MySpace, хотя жанр кантри там популярностью не пользовался.

В то время свою музыку на этой площадке продвигали в основном поп- и хип-хоп-исполнители, для кантри-исполнителя это решение было очень свежим. В итоге Тейлор обрела первую фанбазу — юных девочек, которым были близки её тексты. До международного успеха ещё нужно было подождать, но недолго. Wikimedia Commons 2008 и 2009 годы стали ключевыми в карьере Тейлор. Второй альбом певицы Fearless ворвался в хит-парады и надолго там закрепился. Творчество Свифт услышали за пределами Америки — крайне необычная история для кантри-исполнителя. Он же принёс Тейлор первую «Грэмми» в номинации «Альбом года» и «Лучший кантри-альбом» в 2010 году. Как песни о любви сделали Тейлор самой высокооплачиваемой певицей С начала карьеры Свифт писала песни о любви. Многие её треки основаны на реальных событиях и рассказывают личную историю.

Не называя имён и не описывая конкретные обстоятельства, Тейлор пела о расставаниях и о влюблённостях. С такими текстами очень легко себя ассоциировать — каждая девушка могла найти в них утешение и поддержку. Крайне успешным альбомом стала пластинка Red, которая вышла в 2012 году. В ней Свифт сделала уверенный шаг от кантри в сторону поп-музыки. Альбом спродюсировал Макс Мартин. Он же работал над такими хитами, как Oops!... Альбом сразу занял первую строчку в списке Billboard 100. Альбом Red подарил нам культовые треки. I Knew You Were Trouble — песня о том, как героиня с первого взгляда понимает, что ничем хорошим роман с тем самым парнем не кончится.

Эти отношения разбивают её, в то время как для возлюбленного она — просто очередное достижение в списке. О том, как освобождаешься от отношений, в которые не хочется возвращаться.

Тейлор Свифт тоже выиграла Супербоул! Грандиозный матч – ее глазами

Hi I'm Megan. Posting all of the latest updates on Taylor Swift along with some occasional banter. I've been to 24 shows in 4 countries and counting. Taylor Swift became a billionaire in October 2023, thanks to the earnings from her Eras tour and the value of. Полное имя: Тейлор Элисон Свифт (Taylor Alison Swift).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий