Техно спарк го 2024 какие игры тянет

TECNO Spark Go 2023. Tecno Spark 10C Tecno Spark 10C. Размер экрана Tecno Spark Go 2024 составляет 6.6 дюймов. 31.01.2024 5 Отлично. Заказали ребенку на подарок. Емкая батарея, хороший экран, неплохая память и шустрый процессор на борту. Ниже стоят модели от базовой SPARK 20 до бюджетной SPARK 20C и ультрабюджетной SPARK Go 2024, которым 108-МП камер уже не досталось.

Описание и характеристики телефона Tecno Spark Go 2023

Полная спецификация телефона Tecno Spark Go 2023, который имеет 3 Гб. оперативной памяти и собран на процессоре MediaTek Helio A22 (MT6761). Tecno Spark Go 2024 – технические характеристики, тесты автономности и цена. Сегодня у нас на обзоре очередной смартфон компании Tecno, а именно Tecno Spark 10 Pro. здесь мы собрали огромную коллекцию игр любых жанров для Андроид. Techno Spark Go 2024: тест игр на новом смартфоне.

Обзор Tecno Spark Go 2024: брат-близнец Infinix Smart 8 HD?

При этом несмотря на то, что Spark 10 Pro не является идеальным телефоном для серьезных геймеров, это отличный вариант для тех, кто предпочитает спокойные игры. Tecno SPARK GO 2024 в версии 64 Гб оказался отличным бюджетником, который смело можно приобретать в качестве "звонилки", для общения в мессенджерах и социальных сетях а также. Tecno SPARK GO 2024 в версии 64 Гб оказался отличным бюджетником, который смело можно приобретать в качестве "звонилки", для общения в мессенджерах и социальных сетях а также. 6,6 дюйма, матрица - IPS, разрешение - HD+.

Tecno Spark Go 2023 vs Infinix Hot 12 Play

Ну а заряжается смартфон за три с половиной часа. Отдельно хочется остановится на динамике. Понятно, что через наушники сейчас все смартфоны передают неплохой звук, хоть через проводные, хоть через беспроводные, посредством модуля Bluetooth. А вот по какому принципу производители устанавливают динамики в ту или иную модель, нам непонятно. Да, он не очень громкий, но зато звучит очень неплохо, а если ещё и с эквалайзером поиграться, то прям хорошо.

Мы никак не ожидали от смартфона дешевле десяти тысяч рублей такого хорошего звука. Качество звука этого смартфона лучше многих моделей, превосходящих его по цене, в полтора-два раза. Яркость и углы обзора у дисплея неплохие, а вот насыщенность немного подкачала. Цвета немного блеклые.

Частота обновления естественно только 60 Гц. Что же касается отзывчивости дисплея, то к ней претензий нет. Мультитач поддерживается в пять касаний. Экран имеет каплеобразный вырез по центру под фронтальную камеру.

Слева от фронталки, между дисплеем и корпусом, встроена вспышка, что тоже стало для нас удивлением. Обычно в бюджетниках используется белые экран для подсветки фронтальной съёмки в тёмных условиях. А вот рамки экрана достаточно широкие, но вполне ожидаемые для подобного аппарата. Чипсет построен на базе 12-нанометрового техпроцесса.

Чипсет конечно уже старенький, ведь он выпущен ещё в 2018 году, но с современными приложениями вполне справляется. Но чудес ждать от него не стоит, тем более, что оперативки в смартфоне всего 2ГБ. В общем, можно на SPARK GO 2022 и поиграть на минималках, и фотки обработать, но если вы будете оставлять открытыми кучу приложений, то безусловно тормозов не избежать.

То есть, в режиме сна устройство не может отображать время и прочую информацию, либо это будет слишком затратно. Особенность IPS в том, что подстветка экрана либо включена для всего экрана, либо вообще выключена. Автономность зависит только от яркости экрана. Однако, в условиях помещения или в пасмурный день, яркости Tecno Spark Go 2024 вполне достаточно для комфортной работы. С другой стороны, невысокая пиковая яркость благоприятно влияет на автономность Tecno Spark Go 2024. Иногда из-за этого может показаться, что Tecno Spark Go 2024 работает быстрее, что в любом случае приятно.

По данному параметру Tecno Spark Go 2024 не является лидером, занимая золотую середину. Конечно, есть более быстрые экраны. Но, во-первых, далеко не все могут почувствовать разницу между 90 Гц и 120 Гц, особенно на экране размером 6. Особо придирчивые пользователи даже смогут разглядеть пиксели, так как дисплей Tecno Spark Go 2024 не может похвастаться высокой плотностью точек.

Tecno Spark Go 2023 стоит всего 6 тысяч рублей. Сейчас приобрести этот смартфон можно за 6 тысяч рублей. Вместе с телефоном вы получаете в коробке также плёнку которую нужно наклеить на экран самостоятельно , силиконовый чехол, блок питания зарядку на 10 Вт, кабель USB-C, иголку, документы.

Внешне эти устройства почти ничем не отличаются друг от друга. При этом на экране Infinix прямо с завода уже наклеена плёнка в отличие от модели Tecno но эта плёнка есть в коробке , а у Spark Go 2024 в комплекте идёт чехол, который отсутствует у Infinix Smart 8.

Мощность зарядки в обоих случаях одинаковая — 10 Вт. Работают смартфоны тоже на одном и том же процессоре.

Обзор Tecno Spark 10 Pro | Тест телефона в 10 играх ► Красивый внешний вид! [Pleer.ru]

Неплотный, прозрачный, явно склонный со временем к пожелтению, к тому же еще неплотно прилегающий к спинке. С одной стороны - на первое время хватит, с другой - благодаря интересным решениям в визуальной плане, бампером можно и вовсе пренебречь. Также в коробке зарядка - совсем маленькая, слабенькая и без поддержки какой-либо Fast Charge. Аккумулятор на 5000 мАч, заряжается он долго - больше 2 часов. Зато разъем для питания - Type-C. Здесь же скрепка для извлечения лотка, который в Spark Go 2023 ультимативный - можно запихнуть две SIM и карту памяти. Еще производитель положил к смартфону экранную пленку. Решение странное, потому что я, например, клеить их не умею. Уж такой мелочью можно было заморочиться при поставке на заводе.

Сама пленка тоненькая, почти бутафорская - от падений и серьезных царапин она наверняка не защитит. Хотя защищать есть что. Дисплей у смарта хороший - с IPS-матрицей, диагональю 6,6 дюйма и разрешением 720 на 1612 пикселей. Яркости на солнце, конечно, не хватает, но читаемость при этом сохраняется. И если "внешка" может ввести в заблуждение неискушенную аудиторию тем, что Spark Go 2023 выглядит на порядок дороже, чем его конкуренты по классу, то по части аппаратного наполнения все вполне соответствует эконом-классу. На борту процессор Helio A22 - старичок прямиком из 2018-го.

Связь Со всем, что так или иначе касается связи, обошлось без ограничений и урезаний со стороны производителя. Телефонные звонки могут быть записаны по линии вручную или автоматом, как и есть и ручная запись звонков в Whatsapp.

Более того, в упомянутом мессенджере за счёт тесной интеграции доступна смена голоса и чтение сообщений без отправки уведомлений. GPS в свою очередь однодиапазонный, что пока самый распространённый вариант в целом. Девайс уверенно определяет местоположение в населённых пунктах Московской области около 50 спутников в поле зрения и высокая точность , да и за счёт поддержки электронного компаса вы быстро узнаете направление движения. Для работы FM-радио нужно подключить проводные наушники. Удаётся вывести звук на динамик и записывать эфир — только RDS не поддерживается, поэтому не выводится текстовая информация о радиостанциях. Камеры Задний блок Tecno Spark Go 2023 состоит из двух камер — одна из них заявлена как вспомогательная, правда трудно понять, как именно она помогает при съёмке, да и её разрешение в различных источниках отличается. Камера может автоматически включать HDR, распознавать сцены и делать панорамы, да и набор анимированных стикеров выглядит весьма забавно. Есть 4-кратное цифровое увеличение.

Режима с пользовательскими настройками нет, а ночной режим условный, без возможности перейти в него вручную. Нет стабилизации, но работает автофокусировка на основном модуле. Хотя снимки вполне приятные для такого разрешения, да и фронтальная вспышка очень выручает в темноте. За день разрядить аппарат можно, как и, наверное, любой смартфон, но обычно полного заряда хватает на пару дней, а то и больше, в зависимости от сценариев использования. Итоги На первый взгляд Tecno Spark Go 2023 выглядит просто устаревшим, если обратить внимание на используемый в нём 4-ядерный чипсет.

У экрана широкий угол обзора, который не искажает изображение и не сдвигает цвета при просмотре с разных ракурсов. Частота обновления 90 Гц делает изображение более плавным, а также четким при быстром движении и снижает задержку ввода. В совокупности, эти характеристики существенно улучшают визуальный опыт и удобство использования смартфона при просмотре видео, во время работы с изображениями или в играх.

Вместе с тем, разрешение 720 x 1612 пикселей для 6. Однако существенных артефактов, вроде повышенной зернистости изображения или размытости, я для себя не отметил. Предельная яркость также довольно высока, в солнечную погоду блики не мешают различать изображение на дисплее. В настройках экрана доступен выбор светлой и темной тем, ручная калибровка яркости против автоматической, которая использует датчик на фронтальной камере, чтобы регулировать яркость сообразно освещению. Кроме того, владелец смартфона из меню экрана может включить режим защиты зрения фильтр синего света, влияющего на глаза и быстро изменить размер шрифта, что может быть актуально для слабовидящих пользователей. Android 13 Go позволяет пользоваться последней версией Android и большинством ее новых функций, однако уступает оригиналу в скорости. HiOS предлагает не только улучшенную производительность, но и набор полезных и просто приятных функций, с которыми удобно работать. Например, предоставляет удобную шторку уведомлений и панель управления для быстрого доступа к настройкам смартфона, позволяет открывать приложения в плавающих окнах для многозадачности, гибкие настройки звука и режима «Не беспокоить» HiOS имеет собственные приложения для просмотра фотографий, управления файлами, съемки фото и видео, а также для звонков и отправки сообщений.

Меню персонализации смартфона открывает быстрый доступ к визуальным настройкам рабочего стола и экрана блокировки. Система предоставит пользователю огромный выбор обоев и тем, установить которые можно всего лишь в один клик. Кроме того, есть Hi тема, которая также позволяет пользователям настраивать внешний вид и оформление экрана, включая изменение фона рабочего стола, цветовой схемы, иконок приложений и других элементов интерфейса. Ai галерея HiOS позволяет удобно работать с редактированием изображений и видео, настраивая цветность, контрастность, насыщенность и прочие параметры, дает возможность быстро кадрировать файлы и даже вручную накладывать на фото эффект боке.

Techno spark go 2024 gaming test — это уникальная акция, которая позволяет любителям мобильных игр протестировать новый смартфон techno spark go 2024 в различных жанрах и сценариях. Участники акции получают возможность оценить производительность, графику, звук, управление и батарею смартфона во время игры. Кроме того, они могут поделиться своими впечатлениями и отзывами с другими игроками и разработчиками techno spark. Вот пять интересных идей, которые можно реализовать в рамках techno spark go 2024 gaming test: Игра в реальности.

Участники могут использовать камеру и датчики смартфона, чтобы создавать свои собственные игровые уровни в реальном мире. Например, они могут превратить свой дом в лабиринт, свой двор в поле боя или свой город в гоночную трассу. Таким образом, они могут испытать новые ощущения и взаимодействовать с окружающей средой по-новому. Игра в облаке. Участники могут подключаться к облачному сервису techno spark, который предоставляет доступ к библиотеке игр разных жанров и платформ. Они могут играть в любую игру без необходимости скачивать ее на смартфон, а также сохранять свой прогресс и достижения в облаке. Таким образом, они могут экономить память и батарею смартфона, а также наслаждаться высоким качеством графики и звука. Игра в команде.

Участники могут объединяться в команды и соревноваться с другими командами в разных играх. Они могут общаться с помощью встроенного микрофона и динамика смартфона, а также использовать специальные жесты и команды для координации действий.

Максимальный игровой опыт на Tecno Spark 10c: Тестирование возможностей современных игр

Задняя панель, как и остальная часть корпуса, выполнена из пластика. Из примечания — надпись с указанием линейки и наклейка со сведениями об устройстве. А приятная на ощупь и вид матовая поверхность хорошо противостоит отпечаткам пальцев. Исключением является лишь глянцевый островок вокруг двух объективов и двухмодульной вспышки. К слову, все три элемента заметно выступают из корпуса. На левой панели предусмотрены только лоток и отверстие для его извлечения. Как и положено, все три элемента имеют свое местоположение и могут использоваться одновременно. Справа находятся кнопки регулировки громкости и включения.

Расположение последней очень удобное, а считывание отпечатка встроенным в нее сканером происходит быстро. А вот к кнопкам смены громкости приходится тянуться. Нижний торец смартфона также обрадовал наличием 3,5-мм аудиоразъема, отверстием для микрофона, USB Type-C и мультимедийным динамиком. А вот верхний торец обошелся без каких-либо элементов. Кстати, комплектный мягкий чехол имеет все необходимые вырезы и хорошо облегает устройство. Вообще, очень удобно извлекать из коробки необходимую дополнительную защиту: пленку для сохранения экрана и "бампер" для пластиковой части корпуса. А вот качество сборки приятно радует — люфтов и скрипов мы не обнаружили, а само устройство прекрасно лежит в руке.

Таким же незначительным образом выросло и разрешение: 1612 x 720 пикселей против 1600 х 720. Впрочем, для тех, кто еще не разбалован всяческими там Full HD, плотности 269 dpi будет вполне достаточно для получения качественной картинки. Тем более что перед нами по-прежнему IPS-матрица со скругленными углами, насыщенными и яркими цветами, широкими углами обзора, а также комфортными показателями минимальной и максимальной яркости.

Этот элемент конструкции окрашен в черный цвет и смотрится контрастно на фоне яркой расцветки.

В площадке вертикально размещены два отверстия объективов, а справа от них вспышка и сканер отпечатка пальца. Дактилоскопический сенсор располагается по центру, поэтому на него одинаково удобно ложится указательный палец как левой, так и правой руки. Сканер во всех ситуациях срабатывает быстро и без нареканий. На лицевой панели в верхней рамке имеется приятный и полезный бонус — диод вспышки для фронтальной камеры.

Производитель позволяет использовать этот элемент в качестве индикатора состояния, например, при зарядке смартфона он светится белым. Все физические элементы управления разместились на правой грани. На левой в верхней части размещен лот СИМ-карт, который позволяет одновременно использовать две симки и карточку памяти microSD. На нижнем торце всё по классике для модельного ряда Spark — 3,5 мм разъем для подключения проводных наушников, порт USB-C, а также отверстия микрофона и динамика.

Вполне стандартный набор характеристик для соответствующего ценового диапазона. В верхней части экрана по центру расположен каплевидный вырез под фронтальную камеру. Запаса яркости хватает для комфортного использования устройства в помещении и на улице, но только не в условиях под прямым солнцем. Также стоит отметить хорошие углы обзора — экран TECNO Spark Go 2023 сохраняет читаемость и качество картинки даже при сильных отклонениях.

В целом у дисплея спокойная и естественная цветопередача.

Насчет разницы между обычным сверхчетким и 108-МП режимами, я не уверен, какой лучше. Одни кадры лучше удаются, если телефон автоматом сводит по 9 пикселей в один, а в другом сверхчеткость лучше удается без биннинга. Рекомендую попробовать оба, чтобы понять, как именно ваши сценарии будут выглядеть оптимальнее. Оригиналы фотографий zip, 94 МБ Что касается режима Super Night, то он реализован в том числе и за счет увеличения светочувствительности матрицы посредством объединения пикселей.

Кадры будут меньше весить, а их ISO в автоматическом режиме снизится примерно в два раза. Важно ли это? Примеры ниже подскажут. У камеры есть немного припрятанный в меню режим работы с ручными настройками, явные многочисленные улучшайзеры и фильтры. Разумеется, это не уровень фотофлагманов, но для бюджетного сегмента новый Эверест.

И еще пара слов о видео. Недавно у нас выходил материал о том, что нет топовых аппаратов, которые были бы одинаково хороши в фото- и видеосъемке. К счастью, SPARK 20 Pro не относится к топам рынка, и с записью видео у него все на том же более чем достойном для своего сегмента уровне. Разве что можно попенять, что нет возможности записи 4К, но, как мне кажется, это проблема уже чипсета, а не фотомодуля. Примеры видео — ниже, как и разговор о платформе, на которой аппарат построен.

Это 32 МП модуль с широкоугольным объективом, который выдает угол обзора почти в 90 градусов. Из фишек — двухтональная подсветка от скрытого в углу экрана светодиода. С непривычки, да еще и в темноте, она может показаться бьющей по глазам, но дает эффект естественного освещения и помогает камере улучшить качество снимка не только бьютификаторами. Насчет последних впечатление неоднозначное. С одной стороны, хорошо, что они есть и агрессивность алгоритмов можно настраивать.

С другой — получаемый результат не вполне предсказуем, так что для себя я их просто отключил.

В общем, у SPARK GO 2022 вполне приятный интерфейс, главное отключить в настройках многочисленные оповещения установленных приложений, чтоб не надоедали. Что же касается камер, то они естественно довольно посредственные с технической стороны, но вполне неплохие по факту. Скорей всего это датчик ИИ. Камера имеет стандартные настройки и возможности. Для снимков при плохой видимости в смартфоне стоит двойная светодиодная квадровспышка, но сами понимаете, получить приличные кадры в темноте на бюджетный смартфон будет проблематично. Что же касается стандартных условий, то SPARK GO 2022 выдаёт вполне приличные кадры без каких-либо ручных настроек, причём с первого раза. И хотя стабилизация в аппарате отсутствует, снимки получаются чёткие. Портретный режим фон мылит не сильно, зато без ошибок.

Ну а при съёмке с применением эффекта красоты фото не только теряют чёткость, но и начинают «желтить». Что же касается зума, то он подойдёт только для того, чтобы что-то разглядеть в далеке, но никак не для запечатления на память этих кадров. Собственно мы к зуму и в топовых моделях скептически относимся, поэтому в минус его точно не записываем. Видео камера способна снимать в формате FHD. Селфи выходят нормально, но на наш взгляд не хватает цветовой гаммы. Фон фронталка мылит тоже хорошо, без ошибок. Выше мы уже писали, что спереди есть отдельная вспышка, что безусловно хорошо, но сами понимаете, что ночные селфи со вспышкой получаются той ещё красоты, поэтому мы избавим вас от этого зрелища: Видео фронталка снимает, как и основная камера в разрешении FHD. Учитывая его ценник, который не пересекает порог в 10000 рублей, это очень неплохой аппарат. Эти параметры редко присущи таким бюджетным смартфонам.

Тем более, что мы понимаем, что не будь тех обстоятельств, в которые мы с вами попали, SPARK GO 2022 и вовсе бы стоил 7000-7500 рублей. Найти лучшего продавца можно как всегда на ЯндексМаркете.

Tecno spark go 2024 тест игр

OMG Tecno Spark Go 2023 Pubg Test. TECNO SPARK GO продается в четырех цветовых решениях. TECNO Spark Go 2023. TECNO Spark Go 2024 решил сломать этот стереотип.-2. Tecno Spark 10 Pro против Tecno Spark Go (2023): сравнение камер, экранов, автономности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий