Теле клуб ру екатеринбург афиша

p Теле-клуб современная концертная и танцевальная площадка в Екатеринбурге, ведущая на сегодняшний день на Урале. br /p. ГЗ городзовёт Екатеринбург. найти. Места. Полную афишу концертов в ночном клубе «Теле-клуб» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Теле-клуб». Tele-Club (Теле-Клуб) — музыкальный клуб в городе Екатеринбург. p Теле-клуб современная концертная и танцевальная площадка в Екатеринбурге, ведущая на сегодняшний день на Урале. br /p. ГЗ городзовёт Екатеринбург. найти. Места. Команда мобильного оператора подготовила для онлайн-кинотеатра под открытым небом разнообразную программу.

Афиша Екатеринбург

  • Tele-club, Екатеринбург | Афиша 2024
  • Tele club - фото сборник
  • Концертная площадка Теле-клуб: афиша клуба 🎉 билеты на концерты, цены, отзывы — Выбирай.ру
  • Афиша Екатеринбург TELECLUB
  • Екатеринбург - Теле Клуб

Tele-Club - афиша, концерты и билеты

Открывший свои двери осенью 2007 года, с первого события и до сегодняшнего дня Tele-Club является эпицентром творческой жизни Урала и центром притяжения любителей хорошей музыки и качественного вечернего и ночного досуга. Адрес Вместимость Контакты Tele-Club расположен в здании бывшей фабрики, чем продолжает европейскую практику освоения и транс- формации промышленных территорий. Превосходное техническое оснащение, гостеприимный и дружелюбный персонал, красивые гости, а главное — неподражаемые артисты — вот то, что делает Tele-Club главной концертной площадкой Екатеринбурга и Уральского региона.

Площадка вошла в топ-200 самых посещаемых заведений Европы по версии журнала Pollstar, где заняла 5-е место. Здесь обязательно понравится настоящим меломанам и ценителям таких музыкальных жанров как поп, рок и электроника. Афиша Tele-club есть на нашем сайте ponominalu. Билеты в Tele-club придутся по карману многим жителям города. Особенности Tele-club Tele-club находится в здании бывшего промышленного ангара, который был переоборудован в музыкальную площадку. Тут есть все, что нужно для настоящего концерта высокого класса: большая стационарная сцена, профессиональный свет и мощная музыкальная аппаратура. Зрители могут разместиться в танцевальном партере или на отдельных сидячих местах.

В Теле Клубе регулярно выступают звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса. На настоящий момент это одно из самых модных клубных заведений не только города Екатеринбурга, но и всей страны. Вместимость основной площадки - около 1500 человек.

Летними вечерами для гостей и жителей города выступят ди-джеи и музыканты. Также мобильный оператор предлагает гостям принять участие в мастер-классах вместе с профессиональными тренерами из школы танцев «MaxDance». Под открытым небом екатеринбуржцам проведут уроки бачаты, сальсы, зука и линди-хопа. Посетители площадки смогут принять участие в интерактивных театральных постановках и музыкальных квизах, побывать на лекциях. Программу событий можно узнать на специальном сайте , там же клиенты Tele2 найдут подарки от партнеров мобильного оператора. Праздничное открытие состоится в ближайшую субботу, 8 июля.

Tele Club, Екатеринбург

Имеются традиционные для подобных заведений бары. Есть стоянки для длительной парковки автотранспорта. Концертный зал работает исключительно в день концертов. Но выступления на площадке проходят практически ежедневно, а афиши расписаны на полгода вперёд.

При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg. Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg. Редакция: Морозова А. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news weburg.

Tele-Club имеет самое современное оборудование в Уральском регионе и в целом одним из ведущих мест проведения концертов в России. Так что на недостаток желающих выступить или посетить выступление он не жалуется. Как добраться до клуба Tele-Club? Самая популярная концертная площадка Екатеринбурга находится недалеко от станции «Лесотехническая».

Вместимость основной до сентября 2010 года площадки клуба — около 1 500 человек. Во время большинства выступлений проводится профессиональная телесъемка и звукозапись концертов для дальнейшего показа на ТВ, выпуска на DVD и публикации в интернете.

Возможность делать телесъемку концертов и участие в менеджменте и работе заведения сотрудников телекомпании Эра-ТВ MTV-Екатеринбург и дало ему такое название.

Мюзикл «Кабаре»

Телеклуб, Екатеринбург Клуб находится по адресу: Екатеринбург, ул. Карьерная, 16.
GETHALL - Tele-Club Концертный зал в Екатеринбурге теле клуб.
Клуб Tele Club – расписание на концерты в Екатеринбурге – Афиша-Концерты Билеты на концерты в Екатеринбург – Афиша Екатеринбурга.
Tele-club / Афиша / Екатеринбург Официальный You Tube канал лучшей концертной площадки во вселенной #teleclubАнонсы концертовВидео приветыНастоящие LIVE видео.
MUROVEI | ОУ74 | Pra(Killa'Gramm) Билеты на концерты в Екатеринбург – Афиша Екатеринбурга.

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

  • Смотрите также
  • Мюзикл «Кабаре»
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • TELE-CLUB Концертный зал, анонсы | Nightout: Екатеринбург

Телеклуб • Teleclub

Концерт Джо Линн Тернера 11 октября 2023 года в ТЕЛЕ-КЛУБЕ (Екатеринбург) – это выступление одного из самых выразительных вокалистов своего поколения и яркое событие для всех поклонников олдскульного звучания. О клубе. Афиша. Акции. В преддверии грандиозного ледового шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик» 2 и 3 января 2020 года в КРК «Уралец» концертный холдинг «ТЕЛЕ-КЛУБ» совместно с катком «ИСЕТЬ ПАРК» проведут бесплатные мастер-классы для маленьких любителей фигурного катания и их родителей. куда сходить События Шоу и представления Мюзикл «Кабаре». КудаЕкатеринбург — это интерактивная афиша самых интересных событий Екатеринбурга. Купите билеты на лучшие мероприятия в Tele-Club! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. Не упустите шанс на отличное время в компании друзей и семьи.

Tele Club (Екатеринбург)

GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

За годы своего существования Teleclub превратился в одну из ведущих концертных площадок в России, где играет музыка самых разных направлений: альтернативная, электронная, рок-музыка, поп-музыка, indje и другие. Мероприятия в клубе часто сопровождаются профессиональной телесъемкой, ведется видеозапись концертов, которую потом можно увидеть по телевизору, в интернете или купить на DVD. А в 2010 году состоялся концерт самого известного Dj нашей планеты — Tiesto. Это было незабываемо, и все, кто были в это день в нашем клубе, мечтают снова попасть на мероприятие такой величины. Teleclub имеет очень хорошую и важную традицию для всех начинающих артистов.

Юные звезды социальных сетей, известные рокеры и рэперы, эпатажные телезвезды — в Tele club можно увидеть всех, кто сегодня востребован. Дельфин, Алиса, Мот, «Каспийский груз», «КняZz» и другие музыканты регулярно выступают на сцене клуба. Здесь также проходят трибьюты известных групп, в том числе «Кино», «Король и Шут», «Сектор газа». Их хиты звучат в исполнении современных российских рок-групп и кавер-бэндов. На нашем сервисе вы можете посмотреть афишу и ознакомиться с расписанием концертов, выбрать мероприятие и места в зале.

TeleClub располагает концертным залом со стационарной сценой, оснащённой современным сценическим оборудованием. К услугам посетителей — танцевальный партер, VIP-зоны. Имеются традиционные для подобных заведений бары. Есть стоянки для длительной парковки автотранспорта.

Афиша Екатеринбург TELECLUB

Афиша мероприятий и официальные билеты в Tele Club, Екатеринбург, Карьерная ул., дом 16. Tele-club, Екатеринбург: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Tele-Club. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16. Афиша. Gorilla Zippo.

Клубы, кафе, бары

Ночной клуб бар бильярд боулинг адрес дата программа развлекательных мероприятий заведения выступающие звёзды артисты музыканты рейтинг отзывы. Все бары и клубы в Екатеринбурге с зажигательными танцами, коктейлями и вечеринками с DJ: адреса, описания и фотографии заведений, отзывы, рейтинг, цены и меню — на сайте Теле Клуб. Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgolder. В Екатеринбурге концерт состоит в самом известном концертном клубе - Теле-Клуб. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Афиша концертов и вечеринок, Екатеринбург. Купить билет на концерт: Телеклуб, Фабрика, «Екатеринбург-Экспо», КРК Уралец, Театр Юного Зрителя, Дворец Молодежи, «Свобода Концерт Холл». Клуб находится по адресу: Екатеринбург, ул. Карьерная, 16.

Афиша клуба TELE-CLUB / ТЕЛЕ-КЛУБ

Tele club - фото сборник куда сходить События Шоу и представления Мюзикл «Кабаре». КудаЕкатеринбург — это интерактивная афиша самых интересных событий Екатеринбурга.
Ночные клубы Екатеринбурга Афиша клуба TELEclub в Екатеринбурге. Афиша вечеринок, концертов и других развлекательных мероприятий в екатеринбургском клубе «TELEclub».
Tele Club (Екатеринбург) страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Ночные клубы в Екатеринбурге.
Tele Club (Екатеринбург) Купить билеты в Tele-Club ул. Карьерная, 16. Вся информация о концертах в Tele-Club.

Tele Club (Екатеринбург)

У нас же не только пройдут живые выступления кумиров 1990-х и 2000-х, но и полностью будет воссоздана атмосфера детства и юности. У нас даже можно будет закупиться леопардовыми лосинами и спортивными костюмами из девяностых с примеркой у зеркала, на картонке, прямо как раньше на рынках, — рассказала E1. Группа «Русский размер» выступит на фестивале «Наша молодость» Фото: предоставлено организаторами Поделиться Там же 25 августа пройдет музыкально-гастрономический фестиваль Grott Fest. В программе — выступление группы Pizza, мотошоу, кулинарные мастер-классы, пивная школа с дегустацией, зеленая зона с бассейном, гигантский бирпонг и дартс. В июле Екатеринбург ждут два гастрономических фестиваля: «Барбекю» и «Да, шеф!

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой. Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

Так что на недостаток желающих выступить или посетить выступление он не жалуется. Как добраться до клуба Tele-Club? Самая популярная концертная площадка Екатеринбурга находится недалеко от станции «Лесотехническая».

Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.

Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.

Tele Club, Екатеринбург

На втором у екатеринбуржцев будет возможность сразиться за звание «Суперкулинар Екатеринбурга» с одним из самых известных шефов страны — Константином Ивлевым. Для тех, кому хочется выбраться из города, в Сысерти будет работать кластер «На Заводе» в течение всего лета, каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00. Фестиваль «Лето на заводе» состоится в августе. В этом году он будет длиться в течение пяти выходных подряд.

Уже завтра пройдет самый громкий фестиваль этого лета — «Ночь музыки».

Адрес Вместимость Контакты Tele-Club расположен в здании бывшей фабрики, чем продолжает европейскую практику освоения и транс- формации промышленных территорий. Превосходное техническое оснащение, гостеприимный и дружелюбный персонал, красивые гости, а главное — неподражаемые артисты — вот то, что делает Tele-Club главной концертной площадкой Екатеринбурга и Уральского региона. С 2014 года Tele-Club стабильно входит в TOP-100 самых посещаемых клубно-концертных площадок в мире по версии ведущего американского журнала о концертной индустрии Pollstar!

Информация о площадке Tele-Club — концертная площадка в Екатеринбурге. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

Tele Club, Екатеринбург

Главная. Афиша. Афиша. Выберите дату. Афиша мероприятий и официальные билеты в Tele Club, Екатеринбург, Карьерная ул., дом 16. Теле-Клуб. Екатеринбург ул Карьерная, 16.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий