Тюз воронеж 5 января что будет в 1430

Московский театр юного зрителя по приглашению фестиваля МАРШАК привез в Воронеж два детских спектакля — “Кошкин дом” в постановке главного режиссера театра Генриетты Яновской и “Пингвины” Жени Беркович. О втором спектакле рассказывает корреспондент «Театр юного зрителя»: театр в Воронеже, ул. Дзержинского, 10а. 550 рублей. Расписание показов: с 19 по 30 декабря и со 2 по 8 января в 11.00 и 14.00. 30 января, 16:00 — Детский спектакль «Красная Шапочка». Билеты на все мероприятия можно приобрести на официальном сайте Тюза Воронеж или в кассах театра. Будем рады видеть вас на представлениях!

Спектакль «Часовщик»

5 января в 11.00 и 14.00 спектакль «По щучьему велению» (0+). 6 января в 16.30 спектакль «Василиса Прекрасная» (0+). В театрах Воронежа начинаются праздничные представления. Все новогодние спектакли для детей сопровождаются традиционными «ёлками» с участием Деда Мороза и Снегурочки в исполнении профессиональных актеров театров. 31 декабря во вторник в 17:00 «Щелкунчик». Балет в 2-х действиях, продолжительность 2 часа. В четверг 2, пятницу 3, субботу 4, воскресенье 5 января музыкальная сказка «Матушка метелица».

С 23 декабря по 8 января. Программа мероприятий на новогодние каникулы

  • Билеты в театр в Воронеже – Афиша-Театры
  • «Волшебная зима в Муми-доле»
  • User Login
  • Мероприятие не было найдено
  • Без категории
  • Что посмотреть в воронежских театрах и концертных залах на новогодние праздники

ТЮЗ, Театр Юного Зрителя

Спектакль с кадрами военной хроники, фрагментами анимации и игрового кино посвящен блокаде Ленинграда. В центре художественного повествования — потерявшая родителей девочка Валя, которой помогает выжить вымышленный друг - домовой. Образцова пройдет 4 ноября в ТЮЗе. Покровского Москва , Российский академический молодежный театр Москва покажет «Бесстрашного барина», а в моноспектакле «Маленький принц» Московского Губернского театра на подмостки выйдет Сергей Безруков. Фестиваль завершится «семейным» спектаклем «Кролик Эдвард» в постановке режиссера Рузанны Мовсесян Российского академического молодежного театра.

Яркий, динамичный, современный, безумно смешной, этот спектакль, конечно, совсем не про веру в Бога. Это история не про потоп, а про дружбу. Про понимание добра и зла, про свободу. Про то, что нет никакого боженьки с бородой, который будет бить тебя молнией по голове, если ты что-то плохое скажешь. Точно так же как нет доброго дедушки Ленина. Это про собственный нравственный выбор.

Образцова пройдет 4 ноября в ТЮЗе. Покровского Москва , Российский академический молодежный театр Москва покажет «Бесстрашного барина», а в моноспектакле «Маленький принц» Московского Губернского театра на подмостки выйдет Сергей Безруков. Фестиваль завершится «семейным» спектаклем «Кролик Эдвард» в постановке режиссера Рузанны Мовсесян Российского академического молодежного театра. Он назван в честь выдающегося писателя, поэта и драматурга Самуила Маршака, который родился и некоторое время прожил в Воронеже.

В рамках концерта прозвучат популярные новогодние песни в исполнении талантливых вокалистов. Место проведения — лекционный зал библиотеки. Цикл праздничных мероприятий в новом году, 5 января в 12:00, продолжит концерт «Песни зимы», организованный с участием клуба гитаристов на 1 этаже главного корпуса библиотеки к. Приглашаем всех любителей музыки насладиться зимними песнями. В программе: — «Зимний квест»; — мастер-классы «Создаём волшебство» роспись деревянных фигурок, декупаж, оригами, изготовление открыток ; — фотозона «Территории волшебства»; — выставка «Вместе с книгой в Новый год»; — показ фильма новогодней тематики. В этот же день библиотека проведёт акцию «В снежном киноцарстве, морозном государстве». Приглашаем всех любителей зимней атмосферы и кино. В рамках акции будут показаны «зимние» фильмы и мультфильмы для всей семьи. Одним из главных событий акции станет показ мультипликационного фильма «Снежная королева 2: Перезаморозка». Перед слушателями выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов — оркестр народных инструментов Primavera под руководством Алексея Андреевича Макареева и фольклорный ансамбль «Младость» под руководством Елены Александровны Зайцевой.

Без категории

Спектакль «Гамлет» будет показан в ТЮЗе в Воронеже с 10 по 14 января 2024 года. Билеты можно приобрести на сайте театра или в кассе. Стоимость билетов варьируется от 500 до 2000 рублей в зависимости от места и даты. Сити-парк «Град», 1 и 2 этаж Воронежская область Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая, д. 3. Телефон для информации: +7 (903) 652-69-29. Афиша 2024 › Воронеж › Рита Беспределкина в поисках новогоднего чуда. Возраст: 6–11 лет. Когда: с 14 по 30 декабря, со 2 по 5 января. Где: Площадка «1900» (арт-пространство «Винзавод»), улица Кольцовская, 24д. Сколько: 1,5–1,7 тыс. рублей, взрослым билет не требуется. Воронежский государственный театр юного зрителя логотип. Логотип Воронежского государственного театра. Воронежский ТЮЗ В 1963. Вход свободный. Воронежский театр юного зрителя подготовил для детей праздник «Планета детства»: В 10:40 состоится открытие выставки «ТЮЗ.

Смотрите также

  • В день защиты детей воронежским ребятам покажут «Щелкунчика» и «Морозко»
  • На зимних каникулах в Воронеж привезут необычные спектакли о Рождестве - Российская газета
  • Афиша театра Тюз Воронеж на январь 2024
  • Балет и музыкальная сказка
  • Воронежский концертный зал — Театральная, 17
  • Афиша и билеты | Воронежский концертный зал — официальный сайт

На зимних каникулах в Воронеж привезут необычные спектакли о Рождестве

А экскурсии водят и зимой, только строго для групп и по расписанию надо записаться заранее. Зато уйма впечатлений от посещения настоящего исторического корабля обеспечена всем! Дополнением к этой экскурсии на Новый год может стать визит в музей «Петровские корабли». Там можно увидеть модели судов, некогда построенных в Воронеже.

Ребятишки с радостью знакомятся с корабельным устройством и бытом петровского времени. Там же есть и особая «корабельная» игровая площадка для детей. Воронежские развлекательные центры Наконец, город в новогодние каникулы предоставляет юным жителям и гостям немало возможностей для отдыха веселого, занимательного, а временами и полезного.

Вариантов предостаточно! Сити-парк «Град» Адрес: Парковая ул. Расположен он в пригороде Воронежа.

На огромной территории расположились десятки аттракционов разного уровня — от совсем «малышовых» до экстремальных, куда пускают не всех. Разнообразные карусели, горки, автодром — в общем, все то, что обычно можно найти в парках под открытым небом, есть и в «Граде». На новогодних каникулах он становится особенно красив.

Создатели парка подошли к делу максимально творчески.

А из снежков слепят настоящую Снежную Бабу, которая превратится в Снегурочку. Увидеть его можно 30 декабря и с 1 по 6 января в разные часы. Удобное время необходимо подобрать в афише. Стоимость — от 2100 рублей. Воронежские дети и их родители отправятся на поезде от главного железнодорожного вокзала до станции Графская и обратно — время следования два часа.

Ребята от 7 лет могут поехать без сопровождающего. На протяжении всего путешествия зрителей ждет костюмированное новогоднее представление с профессиональными актерами. Они познакомятся с дедом Морозом и Снегурочкой, Снеговичком, полярниками-проводниками, Йети и другими персонажами. Аниматоры организуют тематические фокусы, конкурсы, эксперименты и сюрпризы. Каждый путешественник получит подарок. Стоимость билета — 2500 рублей.

Поездка может быть как индивидуальной, так и групповой — до 15 человек. Узнать подробности можно на сайте, а также по телефону: 8 800 550-95-60. С полной афишей можно ознакомиться по ссылке. Со 2 по 8 января 2024 года в театре кукол «Шут» также сыграют спектакли новогоднего репертуара — по два-три показа ежедневно. Помимо упомянутых выше постановок, сыграют исполнят также «Солнышко и снежные человечки» для зрителей от 2 лет. С полной афишей можно познакомиться по ссылке.

С 2 по 8 января в театре будут играть тот же спектакль с предваряющей его интермедией. Узнать точное расписание и выбрать подходящее время для посещения постановки можно по ссылке. После новогодней ночи театр возобновит работу 2 января. Ежедневно в драмтеатре будет по два показа — дневному и вечернему. Полная афиша на январь — тут. Ознакомиться с афишей можно по ссылке.

Немецкий писатель Вильгельм Гауф был превосходным рассказчиком и знал, что нужно детям, ведь он работал репетитором, и первыми, кто слышал волшебные истории, где чудеса случаются на каждом шагу, были его воспитанники. Сегодня каждый с детства знает сюжет печальной сказки про Маленького Мука. В поисках своего места на земле он отправляется в странствования и находит волшебные предметы — палочку, способную отыскивать клады, и туфли-скороходы. Спектакль, где перемешиваются пластический, кукольный и драматический театры, построен по принципу «матрешки» — рассказ в рассказе, сон внутри сна.

Сюжет спектакля основан на библейской легенде о Ноевом ковчеге. Три пингвина с двумя билетами в один конец бесхитростно размышляют на большие темы. Актеры Молодёжного театра в это время будут выступать со спектаклями в Воронеже, уточнили в пресс-службе Молодежного театра.

Коротко об истории воронежского ТЮЗа

  • «СЕЛФИ СО СКЛЕРОЗОМ»
  • Основные театральные события
  • В преддверии Нового года воронежский ТЮЗ ставит «Щелкунчика»
  • Афиша театра

Новогодние детские представления 2023−2024 в Воронеже: афиша, расписание

Новогодние представления в цирке В Воронежском цирке с 23 декабря по 14 января пройдет новогоднее шоу «5 континентов». Зрителей ждут зрелищные номера и аттракционы. Воронежский государственный театр юного зрителя Воронежский ТЮЗ им. ва. Адрес. Воронежская область, Воронеж, улица Дзержинского, дом 10а. ИнтернетВоронежский государственный ТЮЗ ©. Адрес г. Воронеж, ул. Дзержинского, 10А; Телефон для справок (473) 255-73-33; E-mail tuzvoronezh@ С 10 по 20 января 2024 года в Воронежском театре юного зрителя пройдет театральный фестиваль «Зимняя сказка».

Воронежский ТЮЗ представит сказку "Кошкин дом" в современной обработке

Театральный фестиваль МАРШАК приглашает на «Зимний уикенд» — ГорСоветы. Воронеж Билеты от 100 — 800 рублей. Театр юного зрителя — Дзержинского, 10а. Фото: Филонов Игорь. В ТЮЗе пройдут новогодние ёлки со спектаклем-премьерой. Представление стартует с 17 декабря. Зрителям покажут сказочный мюзикл «Часовщик» (6+).
Куда сводить ребёнка в новогодние праздники в Воронеже (афиша представлений) Воронеж окутал сильный мороз, но это не повод прятаться дома или на работе. Это потрясающая возможность посетить интересные и тематические мероприятия, скрашивая свои рабочие холодные будни.
Театр юного зрителя Билеты на спектакль «Конек-горбунок» в Санкт-Петербурге уже в продаже! 23 февраля 2024, Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева.
Новогодние детские представления 2023−2024 в Воронеже: афиша, расписание - Новости Праздничные представления состоятся по адресу: Пл. Детей, 1. Дворец творчества детей и молодежи. Справки по телефону: +7-901-193-75-01.
Что посмотреть в воронежских театрах и концертных залах на новогодние праздники В Воронежском театре кукол им. Вольховского 27 марта в 11:00 и 14:30 пройдут показы спектакля «Дикий». Также состоятся два мастер-класса: в 13:00 – «Домашний театр.

Что посмотреть в ТЮЗе Воронежа в январе 2024 года?

«Театр юного зрителя»: театр в Воронеже, ул. Дзержинского, 10а. Воронежский театр юного зрителя основан в 1963 году под руководством народного артиста РСФСР Бориса Абрамовича Наравцевича. Пять интересных идей для посещения ТЮЗа в январе 2024 года. Театр юного зрителя в Воронеже предлагает своим зрителям разнообразную и насыщенную афишу на январь 2024 года. 30 января, 16:00 — Детский спектакль «Красная Шапочка». Билеты на все мероприятия можно приобрести на официальном сайте Тюза Воронеж или в кассах театра. Будем рады видеть вас на представлениях!

Никитинский театр

9 января 2023: Праздничный день. Режим работы Воронежский Театр Юного Зрителя в феврале 2023 года. 8 мая в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне Воронежский ТЮЗ приготовил для жителей и гостей нашего города мероприятие, на которое попасть сможет каждый желающий абсолютно бесплатно, по предварительной записи. Завершит программу «Зимнего уикенда» спектакль «Антикварного цирка» из Москвы. 15 января на сцене Театра юного зрителя он покажет спектакль «Мандариновый ангел» (4+), созданный в жанре нового цирка. 2 января. Новогодняя сказка в ТЮЗе. В воронежском Театре юного зрителя в понедельник можно будет посмотреть новогоднюю музыкальную сказку с философским подтекстом «Часовщик».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий