Выставка срм февраль 2024 года

Baimuni на выставке CPM в Москве.

ПРОЕЗД НА ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ

  • Приглашаем на выставку dreams by CPM
  • АРСУ | ARSU I Блог
  • SPRING RTW 2024
  • Новый b2b проект создателей СРМ | [HOST] | Интернет портал индустрии моды

В Москве пройдёт международная выставка моды CPM – Collection Première Moscow

Благодаря активному взаимодействию со всем рынком и регулярной работе со стратегическими партнёрами выставка CPM многие годы служит важной платформой для коммуникации и поиска новых деловых контактов, профессионального роста и развития специалистов, аккумулирования и преумножения экспертизы и базы знаний. В новом сезоне проект сосредоточится на сегментах active и home, реагируя на наблюдаемые движения рынка и запросы байеров. Организаторы прогнозируют участие более 100 брендов, из которых лишь четверть представит женское и мужское нижнее бельё, пляжную одежду и купальники. Часть компаний продемонстрирует новые коллекции на подиуме в рамках коллективных модных шоу.

Николай Ярцев, директор проекта CPM: «В этом сезоне мы разделили деловую программу выставки на несколько потоков, которые проводятся в разных залах - чтобы удовлетворить запрос и интерес максимально широкого круга посетителей и участников CPM. Кроме того, мы вернулись к яркой составляющей проекта - модным показам, в расписание которых вошли дефиле брендов нижнего белья и пляжной моды, повседневной, деловой и верхней одежды, а также презентации молодых дизайнеров. Через реализацию подобных спецпроектов выставка расширяет возможности для всех игроков индустрии моды по развитию бизнеса, обмену опытом, знаниями, знакомству с ключевыми трендами и тенденциями, и конечно для маркетинга и продаж». Неизменным вниманием многих байеров пользуется выставочный проект dreams by CPM, представляющий ведущие локальные и международные торговые марки нижнего белья, пляжной моды, одежды для дома и фитнеса по соответствующим направлениям - lingerie, beach, active, erotic, home. Участников традиционно поддерживают ключевые издания бельевого рынка - Lingerie Magazine и Modnoe Beljo, а в новом сезоне - и цифровой журнал Muse. Выставка многие годы оказывает поддержку молодым талантам в области моды.

Продолжится день обзором российских и зарубежных практик устойчивого развития от Ольги Штейнберг Fashion прокачка и Станиславы Нажмитдиновой ШТАБ и семинаром по экологичным тканям эксперта по материалам для создания одежды Анны Бикчуровой. Две последующие темы связаны с такими аспектами устойчивого развития, как инклюзия, экологичность и ответственность. Со-куратор курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна Анна Черных и Янина Урусова, соучредитель проекта Bezgraniz Couture, консультант по вопросам инклюзии инвалидности в бизнес-процессы компаний, объяснят, что такое инклюзия и адаптивный дизайн как часть стратегии устойчивого развития, поделятся своим опытом создания коллекций для людей с различными видами инвалидности и расскажут о том, почему такая одежда должна быть особенной. Где правда, а где миф?

Более 100 самых ярких экспертов рынка и топ-менеджеров ведущих игроков отрасли поделятся свежей аналитикой, актуальными инструментами и эффективными практиками запуска, управления и развития брендов одежды и ретейл-проектов.

Посетители смогут ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрий, узнать о возможностях развития карьеры и получить консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств на их стендах. Благодаря активному взаимодействию со всем рынком и регулярной работе со стратегическими партнёрами выставка CPM многие годы служит важной платформой для коммуникации и поиска новых деловых контактов, профессионального роста и развития специалистов, аккумулирования и преумножения экспертизы и базы знаний. В новом сезоне проект сосредоточится на сегментах active и home, реагируя на наблюдаемые движения рынка и запросы байеров.

Выставка CPM в Москве!

Особое внимание в предстоящем сезоне будет уделено сегменту active и направлению одежды для фитнеса и йоги, растущий интерес к которому среди производителей наблюдается в последние годы. Более ста самых ярких экспертов рынка и топ-менеджеров ведущих игроков отрасли поделятся свежей аналитикой, актуальными инструментами и эффективными практиками запуска, управления и развития брендов одежды и ритейл-проектов. Посетители смогут также ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрий, узнать о возможностях развития карьеры и получить консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств на их стендах.

Сегодня, следуя этой важной миссии, мы вновь аккумулируем весь наработанный опыт, знания и связи в индустрии, чтобы оставаться надежным партнером для каждого участника и каждого посетителя, обеспечивая лучший выставочный сервис и создавая все условия для максимально эффективной работы на площадке. На данный момент команда проекта собирает заявки от участников, чтобы 30 августа представить сбалансированную, продуманную, актуальную и интересную экспозицию, отражающую все сегменты и направления индустрии моды».

All purchases on cosmetics, underwear, earrings, tights, hair clips, hair chignons and hair pins are final sale. We will not accept returns on these items for hygiene reasons. Gift Cards may not be returned and will be honoured for 3 years from the date of issue. Contact your local customs office to seek a tax refund.

While ZIMMERMANN covers the costs of returns using the prepaid returns label within the EU, return postage costs are not refundable and we do not refund initial shipping charges for goods returned, other than for faulty items. For all Non-EU countries, you can reach out to Client Services for support with processing your return. All in store returns will be subject to adherence of the Online Store Returns Policy detailed above. Returns will only be accepted with proof of purchase on items within 15 days from the date of delivery. To return your purchase, take the item s you wish to return to a ZIMMERMANN store at your convenience, along with your confirmation email and all other paperwork and packaging included in your order. All in-store refunds will be processed by our Online Client Services team. Note: Credit notes issued in store are not redeemable on online purchases. Free Returns by Courier We offer a free returns courier service for online orders, where available. Follow the steps to use this service.

Как производители, так и ритейлеры ожидают роста продаж в 2023 году. Оптимизм предпринимателей проявляется в планах компаний. Николай Ярцев, директор проекта CPM: «Первый опыт проведения совместного опроса с партнерами из «РБК Исследования рынков» для нас важен и ценен не только по своей сути, но и как способ лучше понять игроков рынка - наших участников и посетителей выставки СРМ. Мы с большим вниманием отслеживаем потребности бизнеса и его запросы, чтобы непрерывно повышать эффективность своей работы». Презентация «РБК Исследования рынков» доступна для скачивания по ссылке.

Стали известны даты ближайших сезонов СРМ

Эксклюзивные выставочные стенды. Разработка и строительство выставочных стендов Приглашаем всех оптовых покупателей и байеров на международную выставку СРМ, на презентацию новой коллекции «Жан и Параскева» осень-зима 2023-2024 с 20.02.23 по 23.02.23 г павильон 2-1 стенд А-30 Москва, выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР» ул.
Календарь выставок на 2024-й год CPM – Collection Première Moscow — это главное событие для fashion-индустрии, традиционно запускающее деловую активность сезона. В феврале 2024 года она вновь соберёт около тысячи брендов одежды и аксессуаров и представит 50 различных групп товаров.
февраля , Итальянские бренды на CPM Выставка СРМ — это четыре дня впечатлений и качественного бизнеса! В выставке принимают участие компании из крупнейших стран мира, включая Германию, Италию, Францию, Турцию.

ФЕВРАЛЬСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ «ЭКСПОЦЕНТРА»

  • Недавние посты
  • Презентация коллекции Весна-Лето 2024 на выставке CPM в Москве
  • Выставка СРМ и РБК представили совместное исследование модного рынка :: РБК Магазин исследований
  • Летняя Euro Shoes в синергии с CPM пройдет c по
  • ИТОГИ 40го СЕЗОНА CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW Full Ver выставка дизайна и моды Осень 2023

SPF Winter

В 2023 году за 2 дня собрал 125 компаний-участников, более 100 модераторов и экспертов деловой программы и 3700 посетителей. До встречи на главном событии медиаиндустрии — форуме 2024! 29 августа 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» стартует 40-й сезон проекта. Предстоящие выставки CPM и dreams by CPM пройдут в ЦВК «Экспоцентр» с 29 августа по 01 сентября 2023 года. САМАЯ МАСШТАБНАЯ И ВЕДУЩАЯ B2B-ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ МОДЫ СРМ — COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW!Каждый сезон, дважды в год, более 17 тысяч профессиональных ритейлеро. Международная мебельная выставка Salone del mobile Milano 2024 в Милане вместе с мебельным салоном Предстоящий 41-й сезон выставки CPM — Collection Première Moscow, а также выставки нижнего белья, пляжной моды, одежды для дома и фитнеса – dreams by CPM и бизнес-форума RFRF Russian Fashion Retail Forum состоится с 19 по 22 февраля 2024 года. Дата, место проведения: весна 2024, место уточняется Дата приема заявок: 4 декабря 2023 года – 30 января 2024 года Дата объявления результатов: 15 февраля 2024 года. Секция «Выбор куратора».

Добро пожаловать на ведущую выставку индустрии моды СРМ — Collection Première Moscow

Также в рамках программы митап-сессий состоятся узкотематические встречи с целым рядом экспертов — от консультантов по бизнес-стратегиям тренд-аналитиков. В рамках специальной программы CPM fashion stage в павильоне 8.

Items must not have been used in photography shoots, Instagram posts, online, commercially or for personal gain.

All packaging including garment bags shipped with your order must be returned. Every clothing item has a tag attached reading "Once this tag is removed, this garment cannot be returned". Once this tag has been removed, the garment is no longer returnable.

For all swimwear and lingerie, clients must try on items wearing undergarments. If returned, the protective hygiene strip must remain in place and the top and pant sizes of bikini sets must match. Returns will not be accepted if the protective hygiene strip is removed or altered, the top and pant sized of bikini sets differ, or the item otherwise shows signs of wear.

Try on shoes on soft surfaces before they are worn as we will not accept shoes returned with sole markings or scratches. Ensure shoes are returned with original shoebox. All purchases on cosmetics, underwear, earrings, tights, hair clips, hair chignons and hair pins are final sale.

We will not accept returns on these items for hygiene reasons. Gift Cards may not be returned and will be honoured for 3 years from the date of issue. Contact your local customs office to seek a tax refund.

Здесь вы найдете все необходимые материалы: пресс-релизы, контакты для связи с нами и получить бейдж Аккредитация Секторы выставки Стабильные и надежные производители собственных торговых марок представляют решения для продовольственного, непродовольственного разделов, а также сектора по упаковке. Продовольственный сектор.

Peer-to-Peer sharing focus.

Diverse Keynotes Three thought-leading, top-notch and trailblazing authors, academics, and consultants are hand chosen for each event. These experts will inspire and challenge attendees professionally as well as intellectually, offering an opportunity to engage in strategies for the future.

Стали известны даты ближайших сезонов СРМ

Следующая сессия dreams by CPM пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 29 августа по 01 сентября 2023 года. Производители модной одежды, белья и аксессуаров представят коллекции сезона весна-лето 2024. CPM – Collection Première Moscow — это главное событие для fashion-индустрии, традиционно запускающее деловую активность сезона. В феврале 2024 года она вновь соберёт около тысячи брендов одежды и аксессуаров и представит 50 различных групп товаров. Выставку весной 2022 года, проходившую в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 февраля, посетило 17000 специалистов – ретейлеров, производителей и поставщиков одежды, аналитиков рынка и журналистов, сообщают организаторы. 1. Строительные материалы 1.1. гидроизоляционные и защитные материалы 1.2. заборы 1.3. пиломатериалы 1.4. кирпич 1.5. лестницы наружные 1.6. материалы для наливных и промышленных полов 1.7. металлические балки, швеллеры, сетки 1.8. опалубка.

Добро пожаловать на ведущую выставку индустрии моды СРМ — Collection Première Moscow

Attending CRM conferences is an excellent way to gain insights, network with industry professionals, and explore innovative solutions. In 2024, there are numerous CRM conferences that promise to deliver valuable content and opportunities for professionals in the field. О новых тенденциях будущего сезона предложенных дизайнерами мира на выставку CPM – Collection Première Moscow в Экспоцентр собрались звёзды. Выставка пройдет в Москве в Экспофоруме с 20 по 23 февраля 2023 года в нескольких павильонах: Форум и павильоны 1, 2, 8. Собранные в одном месте коллекции мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров. Collection Premiere Moscow - 2024 в Москве.

Специализированная выставка по эстетической медицине

Калькулятор стоимости Зимняя выставка EURO SHOES и CPM пройдут с 19 по 22 февраля 2024 года в главных павильонах ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
СРМ - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW 24 - 27 ФЕВРАЛЯ 2020 Выставка СРМ2023. В этом году бренд Марко Моретти выходит на самую масштабную международную выставку индустрии моды в России CPM — Collection Premiere Moscow, запустив новый раздел из натурального меха и кожи в коллекции «Зима 2023/2024».
«Экспоцентр»: выставочная программа августа Самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Première Moscow проводится с 2003 года традиционно в ЦВК «Экспоцентр».
ТЕМАТИКА ФОРУМА CSTB.PRO.MEDIA 29 августа 2023 года в московском Экспоцентре открыли 40-й сезон крупнейшей в России и Центральной Азии международной деловой выставки индустрии моды CPM – Collection Première Moscow.

Будет ярко: 24 февраля откроется крупнейшая выставка фэшн-индустрии CPM

Выставка CPM открывает новый сезон и пройдет c 19 по 22 февраля 2024 года. Этой зимой в Москве состоится лидирующая международная выставка моды России и Центральной Азии CPM – Collection Première Moscow. 20 февраля на Бизнес-форуме RFRF – Russian Fashion Retail Forum аналитический центр «РБК Исследования рынков» презентовал итоги масштабного b2b-опроса среди представителей индустрии моды, проведенного при поддержке выставки CPM. CPM – Collection Première Moscow — это главное событие для fashion-индустрии, традиционно запускающее деловую активность сезона. В феврале 2024 года она вновь соберёт около тысячи брендов одежды и аксессуаров и представит 50 различных групп товаров. CRMC 2024 is the premier retail marketing event of the year. Network with marketers from over 200 retail brands specializing in CRM, Loyalty, CX, analytics, eComm, digital marketing, loyalty, omnichannel, and retention.

40-й сезон CPM: тренды 2024 года

С 2023 года выставка «Еврошуз» обрела поддержку Национального обувного Союза России. Большое количество благодарственных писем и положительных отзывов от партнеров оргкомитету показывает, что Euro Shoes — единственная эффективная выставка для работы с обувными производителями и значимое мероприятие для экономики России, международной торговли. Организация нам понравилась, статистика продаж также приятно удивила. В летнем сезоне известные и популярные бренды из Германии, Италии, Австрии, Испании, Турции, России, Туркменистана и других стран, привезут образцы новых коллекций обуви, сумок и аксессуаров.

За 6 месяцев в 3,5 раза увеличил оборот действующего селлера на четырех маркетплейсах. Дмитрий Котельников Селлер бренд Monterey Основатель бренда, серийный предприниматель. Оборот более 250 млн рублей в год. Ex руководитель отдела Яндекс Маркет. Спустя год стала руководителем направления по работе с маркетплейсами.

Олег Ефремов Директор по электронной коммерции Feron Работал в таких компаниях, как Wikimart один из первых маркетплейсов в России , Почта России запустил проект "Центры выдачи и приема посылок" , успел создать и продать свой интернет-магазин по продажам электроники. Последние 8 лет принимает участие в создании продуктов как IT, так и светотехнических в компании Feron и продвигет их в онлайн-массы. Увеличил продажи мебели на ВБ почти в 8 раз. Готов делиться идеями и наработками, которые позволят избежать ошибок и помогут выбрать нужную стратегию для увеличения продаж. Ранее с 2014 г. Имеет опыт построения и автоматизации контактного центра с нуля как процессов, так и технически.

Более ста самых ярких экспертов рынка и топ-менеджеров ведущих игроков отрасли поделятся свежей аналитикой, актуальными инструментами и эффективными практиками запуска, управления и развития брендов одежды и ритейл-проектов. Посетители смогут также ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрий, узнать о возможностях развития карьеры и получить консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств на их стендах. Благодаря активному взаимодействию со всем рынком и регулярной работе со стратегическими партнерами, выставка CPM многие годы служит важной платформой для коммуникации и поиска новых деловых контактов, профессионального роста и развития специалистов, аккумулирования и преумножения экспертизы и базы знаний.

Более 1300 коллекций, показы, семинары и тренд-прогнозы. СРМ — это не только место, где пишут заказы, а что очень важно — также источник информации и вдохновения.

CPM - Collection Premiere Moscow - 2024

Кроме того, выставка СРМ предлагает специализированные сегменты: CPM prime, CPM accessories, CPM shop & retail solutions, а также выставочный проект dreams by CPM. С 25 по 26 января 2024 года в «Крокус Экспо» состоится юбилейный 15-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который откроет новый выставочный сезон для собственных проектов «Крокус Экспо». 23 февраля Проект Fashion прокачка и коммуникационное агентство впервые пригласили представителей fashion брендов и ассоциаций обсудить и определить устойчивое развитие индустрии моды в России в рамках деловой программы выставки СРМ. В рамках СРМ пройдет выставка dreams by CPM, которая много лет представляет ведущих локальных и международных производителей по направлениям lingerie, beach, active, erotic, home. В экспозицию нового сезона войдет более 50 участников из 11 стран.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий