Яндекс афиша техподдержка телефон

Самый плохой сервис. Служба поддержки работает отвратительно. За возврат билетов требуют портфель справок. В итоге ни возврата ни помощи в переносе даты посещения мероприятия. Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Оператор службы поддержки в трудится по графику 4/2. При этом смены длятся по 4 часа. Расписание можно формировать самостоятельно. Работодатель предоставляет бесплатную IP-телефонию и оплачиваемое обучение.

Яндекс.Афиша отзывы

  • Яндекс Афиша (): отзывы клиентов – Все мероприятия и развлечение
  • Простой способ получить информацию о билетах в 2021 году
  • Номер телефона Яндекс.Афиша, Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16, 8 (800) 600-90-90
  • Яндекс. Афиша: как найти мероприятие и купить билет

Сервис покупки билетов онлайн

  • Компания Яндекс Афиша на Садовнической улице 82 стр 2
  • Отзывы и рейтинг Театрально-концертная касса Яндекс.Афиша
  • График работы Яндекс.Афиша по адресу Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16
  • Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы
  • Яндекс.Афиша - YouTube
  • Как написать письмо в поддержку Яндекса

Яндекс.Афиша: обзор сервиса

Пройдите на страницу интересующего вас события и перейдите в раздел «Отзывы». Здесь вы сможете оставить свое мнение о событии, выставить оценку и поделиться своими впечатлениями. Не забывайте быть внимательными и корректными в своих отзывах. Учтите, что они могут быть прочитаны другими пользователями, а также могут влиять на оценку события и решение других людей о его посещении. Теперь вы знаете, как зарегистрироваться и оставить отзывы на Яндекс. Не стесняйтесь делиться своими впечатлениями и помогать другим пользователям выбрать лучшие события! Отмена бронирования Если вы решили отменить бронирование билетов, вам следует обратиться в службу поддержки Яндекс. Для этого вы можете воспользоваться следующими способами: 1. Отправить электронное письмо Напишите на адрес support afisha. В письме укажите ваше имя, контактные данные, а также номер бронирования, который вы хотите отменить. Опишите причину отмены бронирования и отправьте письмо.

Представитель службы поддержки свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения отмены. Позвонить в службу поддержки Вы можете позвонить в службу поддержки Яндекс.

Ну, что ж поделать... Написал заявление на возврат денежных средств, на что получил ответ: обращайтесь к организатору Bakeev-tickets. Афиша" не нес м ответственности за Вашу сделку Хотя когда проходила оплата, деньги были переведены именно яндекс. Организатор ни разу не ответил. Телефонный номер который мне дал Яндех, для связи с организатором, как оказывается уже прода тся. Прошло уже более полугода с момента подачи заявления, в то время как с момента обращения деньги должны вернуть в течении 180-ти дней.

Яндекс до сих пор перекладывает ответственность на организатора. Сезон Дождей 19. На себе убедился в противоположном. Уж эта функция, я считаю, должна работать в первую очередь. На заявку приш л ответ, что в сроки1-2 дня вс будет исправлено. Разумеется не через 2, не через 4 не через 10 дней ничего не исправили и ничего не ответили. Звонил несколько раз.

Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта». На автомобиле: — из области: ехать по Варшавскому шоссе до пересечения с Новоданиловским проездом, повернуть направо на Новоданиловский проезд, следовать до пересечения с Новоданиловской набережной, повернуть направо на набережную и доехать до ворот.

Когда отправят деньги?

Я недоволен качеством товара! Перейдите в «Справку» с ответами на часто задаваемые вопросы. Или нажмите на «Чат с поддержкой», чтобы поговорить с ботом или оператором. В приложении поддержка находится в разделе «Профиль». Халва предоставляет рассрочку в «Яндекс Маркете». А это значит, что делать покупки можно без нагрузки на семейный бюджет. Техподдержка «Маркета» поможет разобраться с заказом «Карты» Работа «Карт» с пользователями отличается от других сервисов. В профиле есть раздел «Обратная связь» со множеством тем — от неправильного местоположения до вопросов по общественному транспорту. В них сначала дают краткую справку по распространенным вопросам, а затем предлагают связаться с поддержкой или заполнить форму обратной связи. Также пользователи могут внести изменения через раздел «Исправить карту».

Карты можно исправить самостоятельно «Афиша» «Афиша» предлагает пользователям перейти из профиля сразу на сайт «Справки» и искать ответы на вопросы там. Следует отдать должное Яндексу, он предоставляет развернутую информацию как для покупателей, так и для организаторов и клиентов. Например, здесь можно узнать, как вернуть билет, что делать при переносе мероприятия, можно ли платить частями и многое другое. В разделе «Афиши» можно найти ответы на многие вопросы, даже не обращаясь в поддержку Яндекса «Почта» Затерялось письмо или надоел спам? Если у вас есть что написать в техподдержку «Яндекс Почты», ловите инструкцию для веб-версии: Войдите в профиль. Выберите «Помощь и обратная связь».

Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать про билеты

Если же вы остались недовольны качеством или процессом предоставления услуг, мы готовы выслушать вас и помочь решить возникшие проблемы. Эта страница создана специально для вас, чтобы предоставить вам удобный механизм для выражения ваших замечаний и жалоб. Ваша обратная связь помогает "Яндекс Афиша" становиться лучше, а ваш опыт помогает совершенствовать услуги. Пожалуйста, используйте доступные инструменты ниже, чтобы поделиться своими мыслями, и мы обязуемся рассмотреть каждую жалобу внимательно и профессионально. Как оставить жалобу на Яндекс Афиша Вы можете оставить жалобу по телефону, в офисе, на сайте или воспользоваться формой ниже для удобства. По телефону Телефон службы поддержки: 8 800 250 0890 Для того чтобы оставить жалобу по телефону, выполните следующие шаги: Составьте план: Прежде чем позвонить, подумайте о том, что вы хотите сказать и как сформулировать свою жалобу четко и ясно. Запишите основные моменты, которые вы хотите упомянуть. Позвоните по номеру 8 800 250 0890: Наберите номер телефона компании, о которой вы хотите оставить жалобу.

Горячая линия Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки?

В этой статье выясним, есть ли горячая линия Яндекс Афиша? Как можно связаться со службой поддержки портала? О сервисе Яндекс. Афиша — это сервис от известной компании, через который граждане смогут узнавать о событиях в городе, приобрести билеты в кино и на другие развлекательные мероприятия. Можно просматривать информацию о расписаниях сеансов в театрах, кино, различных выставках. Сведения доступны о событиях в большинстве регионов России. Как написать в службу поддержки Яндекс Афиша? Сервис представлен, как мобильным приложении, так и отдельным сайтом.

В обоих случаях связаться с разработчиками, техническими специалистами проще через вкладку «Обратная связь». Форма для обращений доступна даже без дополнительной авторизации, что позволяет задавать вопросы на разные темы. Выберите тему, причины, опишите в подробностях с чем возникли трудности покупка, доставка билетов и т. Обращение через социальные сети Пообщаться с представителями Яндекс Афиша возможно и в неформальном ключе, оставив комментарий в одной из соц. Для части граждан не всегда удобно использовать заявленные формы связи по Интернету. Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 800 600 90 90, он доступен из любого региона и с большинства устройств. Возникли сложности с распознаванием билета, обратитесь по указанному номеру сами или скажите об этом администратору мероприятия.

Для каких случаев предназначена служба поддержки? Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка. В каком случае поддержка не сможет помочь? Если поддержка не в состоянии помочь что бывает редко , специалисты все равно не оставят пользователя. Единственная рекомендация сводится к тому, что нужно указывать корректные, достоверные сведения о заказе. Связь с техподдержкой через приложение Яндекс почти для всех своих сервисов запустил мобильные платформы, не исключением стала и Афиша, где пользователи могут оставлять сообщения в подразделе «Помощь». Установить приложение и написать в техподдержку можно на устройствах, работающих под iOS. Как написать жалобу?

Чтобы оставить жалобу не обязательно звонить по горячей линии, можно заполнить форму на сайте или в приложении, выразив свои рекомендации и пожелания. Жалобы нередко оставляют в социальных сетях, рассказывая о трудностях, проблемах, с которыми они столкнулись. Переносы и отмены событий Ограничения ещё действуют, но мы рядом Нужно носить маски и перчатки. Коронавирус никуда не исчез, поэтому на концерты, фестивали и другие массовые мероприятия по-прежнему нужно приходить в масках и перчатках. Это важно для вашей безопасности. А если вы плохо себя чувствуете или общались с заболевшим человеком, лучше остаться дома. Здоровье — главнее всего. Любое мероприятие может быть отменено.

Самолеты летают нерегулярно, зарубежным артистам трудно получать визы и выезжать из своих стран — именно поэтому многие мероприятия переносятся. Концерты российских исполнителей тоже могут быть отменены или перенесены, если ограничения внутри страны усилятся.

В этой статье мы рассмотрим самые частые вопросы, которые возникают у пользователей сервиса. Как забронировать билет на мероприятие на сайте Яндекс Афиша? Затем нужно заполнить форму с личными данными и выбрать способ оплаты. После этого билет будет забронирован, и пользователь получит подтверждение бронирования на электронную почту. Как узнать, есть ли еще билеты на мероприятие? Если на сайте Яндекс. Афиша указано, что билеты еще есть, то это означает, что еще остались свободные места на мероприятии. Как получить скидку на билет?

Некоторые мероприятия предоставляют скидки на билеты. Если там есть информация о скидках, то нужно выбрать нужный тариф и купить билет со скидкой.

В каком случае поддержка не сможет помочь? Если поддержка не в состоянии помочь что бывает редко , специалисты все равно не оставят пользователя.

Единственная рекомендация сводится к тому, что нужно указывать корректные, достоверные сведения о заказе. Связь с техподдержкой через приложение Приложение Яндекс Афиша, снимки экрана. Яндекс почти для всех своих сервисов запустил мобильные платформы, не исключением стала и Афиша, где пользователи могут оставлять сообщения в подразделе «Помощь». Установить приложение и написать в техподдержку можно на устройствах, работающих под iOS.

Возврат билетов на Яндекс афиша

Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Перейдите в раздел «Служба поддержки»: внутри карточки пользователя найдите соответствующую вкладку, где будут представлены контакты службы поддержки Кинопоиск. Также возможно обратиться в службу поддержки по телефону или электронной почте для получения дополнительных инструкций. Заполнив необходимые поля и описав причину возврата, вы сможете отправить заявку на обработку. Здесь мы собираем предложения по улучшению Яндекс Афиши. Что такое Яндекс Афиша? В качестве владельца в карточке ОРИ указано ООО «Яндекс Музыка», он же в «Условиях использования сервисов Яндекса» выступает для «Афиши» основным сервисом. «» — оператор фискальных данных. Павелецкая). Номер телефона: +7 (495) 739-70-00. Веб-сайт.

Компания Яндекс Афиша на Садовнической улице 82 стр 2

Клиентская поддержка продаж электронных билетов: +7 (495) 785 17 03 В случае возникновения вопросов или проблем при покупке билетов, воспользуйтесь FAQ «Афиши». Адрес местонахождения (юридический адрес): 117105, г. Москва, г. Городской информационный сайт в Москве. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.,. Компания занимается городскими информационными сайтами. График работы просим уточнять по телефонам. Яндекс Афиша — этот сервис поможет жителям любого города России быть в курсе культурных событий. Он постоянно обновляет расписания фильмов и концертов как для взрослых, так и для детей.

Яндекс Афиша отзывы

В Яндекс.Афишу требуется оператор службы поддержки театрально-концертная касса, находящийся по адресу ул. Льва Толстого, 16, Москва.
Яндекс Афиша — Википедия Техподдержка «Яндекс Гоу», как написать в службу поддержки Билеты на концерт короля поп-музыки от 1000 рублей при ранем бронировании через сайт Яндекс Афиша.

Как позвонить в Яндекс Кинопоиск

В Яндекс.Афишу требуется оператор службы поддержки | Телефон: +7 (495) 733-8-733.
Горячая линия Яндекс, служба поддержки Яндекс, бесплатная горячая линия 8-800 +Адам Ламберт: Meet&Greet.
Горячая линия Яндекса: круглосуточный телефон службы поддержки Самый плохой сервис. Служба поддержки работает отвратительно. За возврат билетов требуют портфель справок. В итоге ни возврата ни помощи в переносе даты посещения мероприятия.
Яндекc Афиша , Городской информационный сайт в Москве, занимающийся городскими информационными сайтами, работает по графику: Пн-Вс.

Найти контакты Яндекс Афиши

  • Компания Яндекс Афиша на Садовнической улице 82 стр 2
  • Яндекс Афиша, компания (улица Льва Толстого)
  • Яндекс.Афиша в Москве по адресу улица Льва Толстого, 18Б — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Как зарегистрировать личный кабинет?

Sorry, your request has been denied.

Уточните имя оператора, чтобы вам было удобнее обращаться к нему или ей по имени. Будьте вежливыми и терпеливыми: Выразите свою жалобу спокойно и ясно. Постарайтесь избегать эмоциональных высказываний или агрессии. Помните, что операторы могут помочь вам лучше, если вы останетесь вежливыми и терпеливыми.

Предоставьте детали: Расскажите представителю компании все детали вашей жалобы, включая дату, время и место события, имена сотрудников если это касается обслуживания клиентов и любую другую информацию, которая может быть полезной для разрешения проблемы. Запишите информацию: Если оператор предоставит вам какую-либо информацию, связанную с вашей жалобой, удостоверьтесь, что вы записали дату и номер обращения если таковые предоставлены. Это может быть полезным для отслеживания статуса вашей жалобы.

Следите за процессом: После того как вы оставите жалобу, следите за процессом рассмотрения и решения вашей проблемы.

Вы также сможете приобрести билеты и просматривать их в электронном виде на вашем мобильном устройстве. Таким образом, существует несколько удобных способов получить информацию о билетах в Яндекс Афише. Выберите наиболее подходящий способ для вас и наслаждайтесь интересными мероприятиями!

Онлайн-сервис обратной связи В случае возникновения вопросов или проблем с билетами в Яндекс. Афиша, вы можете воспользоваться онлайн-сервисом обратной связи для быстрого и удобного решения возникших сложностей. Для этого необходимо перейти на официальный сайт Яндекс. Афиши и найти раздел «Контакты» или «Служба поддержки».

В данном разделе будет представлена информация о доступных средствах связи с сотрудниками сервиса. Обычно в онлайн-сервисах обратной связи предлагаются следующие варианты связи: Электронная почта — вы можете написать письмо на указанный адрес и описать свою проблему или вопрос.

Проверяем, все ли верно, жмём «Далее» и ждём письмо от поддержки Если билеты были куплены сразу на несколько человек, при необходимости можно сделать частичный возврат, то есть вернуть один или несколько билетов из заказа. Это тоже максимально просто. Можно поставить галочку «Хочу вернуть только часть» и выбрать только один билет из всех купленных. В любом случае, Яндекс. Афиша вернёт деньги сразу, как только организатор согласует возврат. Это не работает! Уже больше месяца жду свои 8к за билеты на мероприятие, которое не состоялось.

Ни рубля не вернули! А сегодня заявили, что по возврату средств я должен общаться не с ними Яндекс Афишей , а с организатором мероприятия. Типо это они не выступили, вот с них и требуй.

География[ ] Яндекс. Сервис представлен в России, Белоруссии, и Казахстане.

Продажа билетов[ ] Яндекс. Афиша агрегирует на единой схеме зала крупнейших продавцов билетов, таких как: Kassir. Автоматическая система рекомендаций показывает места с лучшим обзором внутри каждой ценовой категории.

Яндекc Афиша

Яндекс.Афиша, схема проезда, часы работы Пн-Вс - и телефон в Москве Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время.
Яндекc Афиша За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 18б, а также по телефону +7 (495) 739-70-00.
Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать информацию о билетах: подробная инструкция Регистрация на сайте компании через наш сервис быстрая и бесплатная. Личный кабинет доступен как для физических, так и для юридических лиц. Оперативный доступ к услугам по номеру мобильного телефона в онлайн-режиме.
Яндекс Афиша Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши.
Яндекс Афиша отзывы - ответы от официального представителя - Первый независимый сайт отзывов России Статья автора «Яндекс Афиша» в Дзене: Этой осенью начали действовать новые правила возврата билетов на концерты, в театры и музеи. Рассказываем, как теперь оформить возврат на Я.

Яндекс.Афиша: обзор сервиса

Горячая линия Яндекс Автобус. Звонить в службу поддержки рекомендуется по номеру 8 800 511-21-53 (для разных регионов России) и +7 495 785-14-29 (для Москвы) с 9 утра до 9 вечера в будни дни, с 10 утра до 7 вечера в выходные и праздничные дни. Организация находится в Москве по адресу: Москва. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на, сейчас в Москве 09:25, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт В качестве владельца в карточке ОРИ указано ООО «Яндекс Музыка», он же в «Условиях использования сервисов Яндекса» выступает для «Афиши» основным сервисом. «» — оператор фискальных данных. Номер телефона по адресу Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16: 8 (800) 600-90-90. Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий