Юрий подоляка новости на рутубе

Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 13 февраля 2024. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. «Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Политический эксперт, аналитик и журналист Юрий Подоляка заявил в своих соцсетях, что выбрал RUTUBE как основную и «единственную надежную» площадку для публикации видеоконтента. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.

Свежие записи

  • Встречайте Юрия Подоляка в прямом эфире на Rutube
  • Юрий Подоляка – новости 10.07.2023
  • Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке - МК
  • Майдан и переезд в Россию

Юрий Подоляка – новости 10.07.2023

В 2011 году Подоляка создал собственный блог в Живом Журнале, взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя я военным никогда не был, даже срочной службы не проходил. Блогер не единожды высказывал мысль, что русские и украинцы — братские народы, Россия и Украина обязаны быть заодно. Но его сограждане по большей части поддерживали прозападные настроения и не раз выказывали недовольство его позицией. Когда публикации Юрия стала осуждать украинская власть, Подоляке пришлось переехать сначала в Москву, а затем он обосновался в Севастополе и в 2019 году завел свой канал на YouTube. Он описывал кампанию вооруженных сил России в Сирии, затем военный конфликт в Нагорном Карабахе, делая аналитические комментарии.

Юрий Подоляка в музее военной техники Помимо того, Подоляка выпустил цикл о грузинском военном конфликте «Война 08. В 2021 году он делился с подписчиками мнением об обострении отношений между Ираном и Азербайджаном. Ключевыми темами его роликов стали борьба за рынки сбыта нефти, энергетический кризис на Украине, военные конфликты в непризнанных ДНР и ЛНР и другие острые геополитические вопросы. Подписчиков привлекала его манера подачи информации: схематичность, карты местности, статистика, анализ. Личная жизнь Юрия Подоляки Юрий Подоляка женат. С будущей супругой они познакомились во время учебы в вузе, она тоже уроженка Сумской области. Семью блогер тщательно оберегает от посторонних вмешательств, известно лишь, что он — отец двоих детей. Старшая дочь приняла решение остаться на Украине.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

В выпуске: Наступление РФ на трех направлениях. Юрий Подоляка выпуск от 17.

Их ВПК работает стандартно, как у любого государства: всё растянуто во времени. И сейчас всё настолько ушло вперёд, что дроны, которые они кустарным образом у себя собирают, эффективнее тех, что задорого поставляют с Запада. Эта поддержка больше демонстративная. Мы бьём по местам, где противник их собирает.

Уже было много успешных ударов.

Но там нет военных корреспондентов и в Телеграмм минимум информации. И у Юрия там «ничего не происходит». А там происходит.

Ютуб за 2,5 миллиона просмотров а это средняя цифра по выпуску платит хорошие деньги. Таких выпусков три в день где на съемку и монтаж уходит минимум времени. Так что рассказы о том что я не работаю, пришлите денег - это мягко скажем… Не все на основной работе так зарабатывают. Это не то чтобы претензии, это в целом терпимо.

Но последнее время, сводки стали заменятся некими «выпусками», где вместо информации на 3 миллионную публику патриотического настроя начало транслироваться мнение. И как только это произошло - получилось так же как в 2014 году. Поднявшись на информации с мест, Юрий растерял часть публики пытаясь транслировать свои мнения и «идеи». Такое бывает часто.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Юрий Подоляка - последние видео выпуски о боевых действиях на Украине Юрий навязал Гуглу борьбу, против которой Гуглу нечего противопоставить, а тот обвал акций корпорации Альфабет, который сейчас творится на финансовых рынках, красноречиво указывает на ожидания инвесторов.
Юрий Подоляка: «Импортозамещение» для блогера - или почему я выбираю РУТУБ. Актуальные и самые свежие новости Мира, России, Украины, Новороссии, ИноСМИ, аналитика, политика, ток-шоу.
Юрий Подоляка: последний выпуск новостей с фронтов на сегодня Ролики. Новости. Видеоигры.

Юрий Подоляка: Русский бунт и его цена

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023) Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.
Юрий Подоляка: Архив обзоров блогера Юрия Подоляки. Фан-сайт. Текстовые распечатки видеообзоров Юрий Подоляка от 25.08.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.
Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка Юрий Подоляка был заблокирован на ютубе, но хорошо что все равно продолжает вести свои репортажи, но с временных ютуб каналов. Его репортажи можно найти на каналах: Юрий Беспалов, Последние новости.
Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей.

Новый сбор Юрия Подоляки и Народного Фронта (2): на средства РЭБ

  • Комментарии
  • Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 09.08.2023
  • Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн
  • Мир сегодня с "Юрий Подоляка" – Telegram
  • Что еще почитать

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

неофициальный блог про СВО и боевые действия на Украине. Сайт не является официальным сайтом Юрия Подоляки и никак с ним не связан. Ежедневно на сайте публикуются материалы и сводки ведущих военкоров и блогеров. Гарнизон украинской армии в Авдеевке пытается вырваться из города, но далеко не всем удалось выбраться. Юрий Подоляка, известный военный эксперт, пишет об. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Воин ВСУ обратился к россиянам на русском языке! КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Подоляка ЗАПИСАЛ ВИДЕО со слезами на глазах @DenisKazanskyi Сводка Генштаба ВСУ по состоянию на 18 сентября Юрий Подоляка / Сплочение для достижений целей СВО с сурдопереводом.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий.

Его деятельность расценивается по-разному: поклонники ценят Юрия Ивановича за честную позицию в любом вопросе, хейтеры его проклинают и называют предателем-«заробитчанином» термин, придуманный для украинских гастарбайтеров. Продуктивность Юрия Подоляки как блогера необыкновенно высока: он каждый день публикует работы на злободневные темы, выкладывает новые видео, и они сразу получают массу комментариев.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша».

Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 20. Bookmark the permalink. No Comments yet!

Removed from reading list.

Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка.

Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря". В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы.

Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью.

Юрий Подоляка: Цугцванг для Киева: или почему Украина и Румыния не поделили российский БПЛА

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Украинские партизаны сожгли во Львове завод по производству БПЛА. По нашим данным он выпускал до 5 000 БПЛА самолетного типа. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка выпуск от 17.11.2023 смотреть онлайн

  • Юрий Подоляка: Архив обзоров блогера Юрия Подоляки. Фан-сайт. Текстовые распечатки видеообзоров
  • Подоляка.ру
  • Юрий подоляко рутуб
  • Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня
  • Подоляка Юрий последний выпуск и новости
  • Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ

Последние новости Юрия Подоляки 20.02.2024 сводки

Последние новости Юрия Подоляки 20. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти.

Правильно, супергерои из ВС США вывезли всех своих пособников, за которыми присылали чуть ли не персональные военно-транспортные самолеты именно такие фильмы появились уже в прокате. И Вам нигде не покажут, реальный взлет одного из последних американских самолетов из Кабула см. К чему я эту историю рассказываю? Чтобы вы поняли, что сейчас происходит в инфопространстве Украины. А еще насколько это похоже на то, что было а Кабуле несколько лет назад. Например сейчас все инфопомойки Зеленского изо всех сил пытаются объяснить своим читателям почему Авдеевка - это не поражение, а почти победа ВСУ.

Одной из основных проблем является отсутствие достаточного количества вооружения и боеприпасов, что существенно затрудняет наши действия. Кроме того, непрерывные обстрелы и атаки от противника приводят к растущим потерям среди наших военнослужащих. Также следует отметить, что в районе Херсона продолжаются попытки противника провести контратаки и захватить стратегически важные позиции. Нашим силам приходится проводить оборонительные операции с целью отбить атаки и удерживать позиции.

Загрузить еще Юрий Подоляка — блогер который обрел популярность благодаря профессиональным видео-обзорам войны на Украине. Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы.

Юрий Подоляка «стал лицом» RUTUBE

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

На Авдеевском участке русская армия вышла на окраины Ласточкина. На коксохимическом заводе ВСУ оставили часть позиций. Идет зачистка микрорайона «Химик». Русская армия продвинулась на Ореховском участке. Наши бойцы взяли важный опорник к югу от Работино. На Времевском выступе без изменений.

Пошел искать новую слабую точку и вышел в район Новодонецкого-Новомайорского», — объяснил Юрий Подоляка. Активные бои за Работино идут уже больше месяца. Это позволит Украине выйти на Крым, перерезать российскую группировку на юге на две части. Если вы хотите сообщить новость, напишите нам Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Юрий Подоляка: Русский бунт и его цена 24. Ведь в душе и, помня странички нашей истории, мы понимаем, что все могло быть намного хуже. Катастрофически хуже.

Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня

«Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 15.02.2024 автором Alyona15.02.2024. Наши войка продвинулись на 1 км за Индустриальным проспектом в Авдеевке. Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на 8 июля 2023. В Министерстве Обороны России сообщили о успешном отражении атак Вооруженных Сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий