Жизнь март директор

ЖИЗНЬ МАРТ. не просто коворкинг. Маршруты инициатив. Маркетолог Бизнес девелопер Коммерсант Операционный директор Финансовый директор ИТ. Мы б так вместе в проект заходили, выстраивали, формировали команду и шли делать.

Владелица Kimchi Людмила Баженова — о бизнесе, неудавшемся проекте, родителях и продажах за март

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Подача напитков", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона" и других. Директор — Сысолятина Лариса Владимировна. На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Гости, которые пьют кофе за столиками, могут завернуться в теплые пледы. Для малышей мы устанавливаем специальные бизиборды, чтобы они не скучали, пока родители выбирают продукты. Это не приносит доход, но работает на комфорт посетителей, подчеркивает наше особое к ним отношение. Жизньмарт — это магазин-ресторан, где можно выпить кофе, перекусить, почитать книгу, подзарядить гаджет и даже поработать Фото: Жизньмарт Поделиться Кстати, пакеты на кассе тоже бесплатные. Но при желании гость может заплатить за него пять рублей — на вырученные с продаж средства мы сажаем в городе яблони. Качество продуктов для нас — это самое главное, мы не готовы идти на компромиссы. Точка роста для местных предпринимателей — Магазины Жизньмарт, открытые по франшизе, окупают себя экстремально быстро. По какому критерию выбираете себе партнеров? Ксения: В первую очередь, партнеры должны разделять нашу философию. Мы работаем с чистыми составами, предоставляем хороший сервис, стремимся, чтобы гости получали удовольствие, находясь в наших магазинах. Сработаемся с предпринимателями, которые вместе с нами захотят делать вкусную недорогую еду и выводить обслуживание в городе на качественно новый уровень. Популярная уральская сеть отличается безукоризненным сервисом Фото: Жизньмарт Поделиться Второй параметр — это предпринимательский опыт. Те, кто имеет сетевой или франчайзинговый общепит или наработки в этой сфере, как правило, показывают хорошие результаты, быстро вливаются, выходят в прибыль уже на второй месяц работы и даже умудряются превысить план продаж. Важно, чтобы у человека был управленческий опыт, чтобы он умел выстраивать бизнес-процессы, смог сформировать заряженную команду и эффективно управлять ей. Всему остальному — работе с IT, системой автозакупа, взаимодействию с поставщиками и организации доставки — мы научим. Нам также не подходят люди, которые не умеют быть гибкими, не готовы меняться и прислушиваться к мнению других, быстро тестировать и внедрять новые идеи, не любят рисковать. Принципиально не работаем с партнерами, которые хотят вложить в проект деньги, но не готовы вкладывать в него свое время. Поэтому мы заинтересованы именно в предпринимателях. Если вы инвестор, то можете найти такого предпринимателя, вместе с ним вложиться в проект и получать пассивный доход. И когда ждать открытия? Сейчас формируем пул партнеров, чем быстрее их найдем, тем скорее состоится запуск торговых точек. Будем рады новым поставщикам и подрядчикам.

Все очень просили увеличить количество курьеров. Увидев, что индекс падает, а комментарии повторяются, мы порекомендовали директору магазина увеличить штат сотрудников. Низкий индекс счастья: как делать? Начнем с того, что важно сохранить анонимность: мы не раскрываем пофамильно, кто ставит низкие оценки. Иначе директор магазина может отчитать сотрудников, и смысл анкеты теряется. Все конкретные данные у HR управляющей компании, мы не отдаем их руководителям торговых точек. К ним приходим уже с общей аналитикой и рекомендациями. Расскажу об одном случае. В феврале мы отметили резкое падение индекса счастья в магазине. Показатель упал с 4,5 до 2,95! Нам пришлось принимать срочные меры. При анализе выяснили, что команда продавцов сильно поредела: среди них было много студентов, которые вернулись с дистанционки на очное обучение. Нагрузка на всех остальных сильно возросла. И в итоге стажеры, которые приходят в команду, сразу попадают в токсичную атмосферу, что и отражается на выставляемых оценках. Мы разработали для директора инструкцию из трех простых шагов: 1. Провести собрание, поблагодарить ребят, причем за конкретные вещи. Выслушать все их претензии, не споря, позволить выговориться. Вместе определить, что сделать прямо сейчас, чтобы ребята снова почувствовали удовлетворение от работы.

История[ править править код ] Первый магазин «Жизньмарт» был открыт в 2019 году как стартап в продуктовой сфере [6]. До этого, по словам основателя, торговая сеть изначально должна была продавать готовые наборы для готовки блюд, однако данная модель провалилась, вынудив изменить концепцию на супермаркет, где будут продаваться уже готовые продукты, лучшие, по мнению самой сети, среди своей категории товаров. Так, считалось Зайченко, эта схема позволит потенциальным клиентам значимо экономить время, и тем самым создаст особую нишу среди продуктовых магазинов — супермаркетов-кафе [7]. В 2020 году принято решение основать второй формат, который назвали мини ООО "Не поешь толком - будешь волком".

Сеть супермаркетов «Жизньмарт», несмотря на свои цены, захватывает Челябинск. Разбираемся почему

Владелец сети Иван Зайченко рассказал, какие именно причины заставили его сотрудников задуматься об увольнении из дубайского филиала. Мы специально перевозим ребят с опытом в Жизньмарте, чтобы сохранить Российскую культуру Жизньмарта в Дубае. Но с этой командой все пошло совсем не так». Иван Зайченко рассказал, что открытие магазина в Дубае откладывается, и сотрудники, которые должны были работать продавцами, пока вынуждены выполнять другие обязанности. По поводу увольнения работников создатель «Жизньмарта» пояснил, что одного из сотрудников магазина попросили уволиться сами руководители.

Другая сотрудница решила уйти из-за того, что срывается график открытия магазина, потом она всё же решила остаться, но теперь снова говорит об увольнении.

В этом выпуске мы говорим с Яной и Натальей - двумя психологами из "Аистенка". Яна - специалист, который занимается работой с жертвами домашнего насилия и просто попавшими в трудную ситуацию женщинам...

Разбираемся, зачем человеку в 17 лет искать волонтерские программы...

Это агрегатор доставок из ресторанов, созданный задолго до Яндекс. Еды и других сервисов. Правда, в этом и была его проблема, что он сильно опередил свое время: массового запроса на доставку из ресторанов еще не было. Но опыт этого сервиса подтолкнул Ивана к другому успешному проекту. Чтобы узнать, почему проект не взлетел, с лушайте этот эпизод на любой платформе, где слушаете подкасты Первая франшиза Из всех ресторанов в сервис по доставке не шли только японские рестораны.

У них не было необходимости в доставке: полная посадка и много заказов. Так Иван решил делать ресторан японской кухни Сушкоф.

У новой пушистой сотрудницы даже есть свой кабинет с табличкой. Коллеги Уруми отмечают ее трудолюбие, громкий и требовательный голос и физическую подготовку. Ведь никто не умеет так быстро бегать с шариком от елки.

ООО МАРТ ИНН 6686142279

Открытие для меня в 2022 году стала сеть магазинов Жизнь март. Как говорит директор по маркетингу «Жизньмарт», Юлия Самусенко: «В идеальном магазине должно быть что-то бесплатное». В «Жизньмарте» есть бесплатный лед и вода. Владелец екатеринбургской сети «Жизньмарт» Иван Зайченко рассказал, из-за чего увольняются его сотрудники в Дубае, которые пожаловались на условия работы. Вся информация о контрагенте ООО "ПУСТИ МАРТ В СВОЮ ЖИЗНЬ" (Екатеринбург, ИНН 6658560080) для соблюдения должной осмотрительности по требованию ФНС, проверки.

Директор магазина "Жизнь март"

Для компании это были трудные времена, однако основатель считает , что кризис — лучшее, что с ними произошло. Он дал толчок производству собственного товара. Фото: СвойБизнес Ситуация поменялась зимой 2005 года, когда продукцию заметили, и на нее появился спрос. Оборот начал расти, появились покупатели. В 2007-2008 годах компания вышла на рынки Белоруссии, балтийских стран, Украины и Казахстана, затем — в Европу и Азию. Сложнее всего было осваивать Китай: Демин признается , что ему стоило лучше понять специфику страны, прежде чем начинать с ней работать. Лучшая книга для предпринимателя, по мнению Демина, «Только представьте» Тома Питерса.

Мечта Евгения — изобрести вакцину от кариеса. SPLAT не провел ни одной телевизионной рекламной кампании. В 2009 году команда запустила проект «Экологичное и этичное производство», а в 2011 году она открыла экологичную производственную площадку — Organic Pharmaceuticals в районе Валдая. В том же году компания попала в топ-30 быстрорастущих брендов мира, а в 2014 году заняла второе место в категории Oral Care в РФ. Также SPLAT внедрила в производство инновации, например, создала пенки для полости рта, изобрела зубную пасту для беременных.

Скорость От идеи до реализации иногда всего лишь миг, ведь изобретательность и адаптация позволяет добавиться результатов со сверхскоростью. Развитие: персональное и командное Страсть к результату, возможность делиться своими успехами или неудачами с целым миром мотивирует нас участвовать в конференциях, организовывать тренинги или постоянный брейншторм.

Бесперебойный улучшайзинг Всегда задаём себе вопрос: а что сделать, чтобы было ещё лучше? Если нет результата — как его достичь? Есть результат — как получить ещё больше?

Раскроем уникальные особенности магазинов сети и расскажем, как создать свою собственную франшизу, а также какие конкретные инструменты для этого необходимы. Сегодня у нас в гостях Ксения Лысенко, директор по франчайзингу и HR, а также соучредитель сети Жизньмарт. Присоединяйтесь к нашему подкасту, где каждый новый эпизод — это разговор о бизнесе и франшизе.

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 20. Размер уставного капитала - 10 000 рублей.

Евгения Грамотеева: В Перми откроются 16 магазинов «Жизньмарт» с экспресс-доставкой

Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 18. ОКПО 49803489. Компания работает 1 год 1 месяц, с 18 января 2023 по настоящее время.

И с тех пор его мучает совесть. Потому что однажды в турфирму пришла девушка с явно небольшим бюджетом, попросила предложить и оформить тур. Иван в этот момент не растерялся и наобещал гораздо больше, чем могла дать турфирма. По его словам, стыдно до сих пор. После был бизнес по организации парковок во дворах, работа официантом и проект по обучению официантов в менеджеров. Сервисы, опередившие время к сожалению После в карьере Ивана появился сервис Доставка1. Это агрегатор доставок из ресторанов, созданный задолго до Яндекс.

В субботу всей семьей оделись нарядно, пошли в гипермаркет и два часа там ходили. Это бесполезное времяпрепровождение. Мы хотели, чтобы люди больше общались, проводили времени на природе и меньше занимались выбором товара. Поэтому в Жизньмарте предложили 1-2 товара в каждой категории". За это нас любят люди. Пробуя и анализируя, мы поняли, что идем по верному пути. Это честный и чистый состав, наша СТМ, уникальность — мы не ставим на полки то, что есть в обычных магазинах.

Для многих «Жизньмарт» становится первым местом работы, трамплином. Сотрудников «Жизньмарта» называют супергероями: они занимаются выкладкой товаров, ездят на доставку, варят кофе и создают в магазинах легкую, душевную атмосферу Фото: «Жизньмарт» Поделиться — Легко ли удается набрать персонал в новые магазины? Важно, чтобы человеку нравилась наша философия, чтобы у него было такое, знаете, гостеприимство, «сервисность», желание помочь. Остальному научим. Учим работать с кассой и терминалом сбора данных, учим маркетингу, учим правильно разговаривать с гостями, не используя скрипты. Профессионально обучаем наших сотрудников искусству бариста. Это одна из фишек «Жизньмарта»: мы тщательно следим за качеством и технологией вкуса напитка и при этом держим низкую цену. Латте на кокосовом стоит 145 рублей 400 миллилитров. Все знают, что в «Жизньмарт» можно спокойно зайти погреться, сходить в туалет, зарядить телефон, разогреть купленную еду в микроволновке, взять тарелки, ложки, вилки, палочки для суши, зубочистки, салфетки, соль, перец, сахар — мы не берем за это денег. Для большинства предпринимателей это неочевидные фишки, и люди из ритейла обычно говорят: у вас же всё вынесут, заберут, зачем вы это делаете, вы на этом не зарабатываете! В магазинах сети можно не только купить продуктов, но и подкрепиться, встретиться с друзьями, а также погреться и зарядить телефон Фото: «Жизньмарт» Поделиться Да, есть вещи в магазине, на которых мы не зарабатываем, потому что они относятся к нашей миссии. Мы создаем комфортное пространство и хотим, чтобы покупателям было вкусно, быстро и недорого. У нас можно набрать фильтрованной питьевой воды — бесплатно и безлимитно. Мы поставили ледогенератор — в жару здорово пить прохладную воду или набрать льда в пакет, чтобы мороженое по дороге домой не растаяло. Для сохранения свежести продуктов в залах довольно прохладно, но можно укутаться в плед и не мерзнуть. Рядом с магазинами есть скамеечки с розетками, каждый может посидеть и отдохнуть, даже ничего у нас не покупая, взять той же бесплатной воды. На собранные деньги каждый год высаживаем вокруг магазинов яблони — в знак благодарности. Это наша любимая экофишка. В 2022 году удалось посадить более 50 деревьев. И еще одна крутая вещь — полка для садоводов. Бабушкам и дедушкам не нужно целыми днями сидеть на улице и продавать урожай: можно оставить овощи на специальной полке и написать номер телефона, куда перевести деньги.

Сотрудники екатеринбургского «Жизньмарта» в Дубае пожаловались на условия работы

Жизнь. Март. Корифей. 27 апреля в РАНХиГС состоялся финал кейс-турнира Кубок Бизнес Лиги 2023. Подписка на новые вакансии компании Жизнь Март. Маркетолог Бизнес девелопер Коммерсант Операционный директор Финансовый директор ИТ. Мы б так вместе в проект заходили, выстраивали, формировали команду и шли делать.

Кто есть кто: Евгений Демин

Евгения Грамотеева: В Перми откроются 16 магазинов «Жизньмарт» с экспресс-доставкой Жизнь била ключом, каждый день проходил активнее предыдущего.
Директор магазина "Жизнь март" «Гуляш» поможет местным и не только рестораторам систематизировать работу и упростит жизнь поварам с курьерами. — «Гуляш» — это IT-сервис для ресторанов.
ООО "Пусти Март в Свою Жизнь" Как открыли франшизу «Жизньмарт» Обзор на бизнес-модель и сравнение франшиз магазин-ресторанов Блог Топфраншиз.
Продуктовый магазин «Жизньмарт» запустил франшизу О том, почему его нельзя пропустить местным предпринимателям, — в интервью основателя Ивана Зайченко и сооснователя и директора по франчайзингу Ксении Лысенко.
Работа в Жизньмарт: отзывы сотрудников До Сысолятина Лариса Владимировна, руководителем "Пусти Март в Свою Жизнь" являлся: Разумова Кристина Игоревна (ИНН 660101637658).

Работа в Жизньмарт: отзывы сотрудников

В продуктовом магазине «Жизньмарт» каждая категория товара представлена лишь одним производителем. О том, как счастье сотрудников влияет на выручку и почему доверие может. ООО Сибтехносбыт Должность Директор Адрес работы Unknown Д КВ. Выручка сети за 3-ий квартал составила 638,2 млн. руб., • что на 126,6 млн. руб. (+25 %) больше по сравнению с данными 2-ого квартала. • что на 396,9 млн. руб. (378 %) больше, чем в 3-ем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий