Zivert афиша

В театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 18 февраля, пройдёт сольный концерт поп-певицы Zivert. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. Zivert — воплощение страсти и харизмы в мире современной музыки. В горно-курортном комплексе Amirsoy пройдет концерт Zivert. Zivert — российская поп-певица. Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия». Юлия Zivert – сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь.

Первый Live. Zivert. Музыкальный фестиваль

Юлия Zivert – сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь. Все концерты Zivert. На Первом канале продолжается 12-й сезон шоу «Голос». В студии — певица Zivert, одна из наставников проекта.

Скачать приложение МТС Live

  • Zivert прошло прошло 5 ноября 2022 в 19:00 — Ticket4me
  • Zivert (Юлия Зиверт)
  • Юлия Зиверт (Zivert)
  • Музыкальный фестиваль «Первый Live. Zivert», 17 июня 2023
  • Зиверт концерты 2024, афиша, гастроли, покупка билетов онлайн
  • Популярные события

Музыкальный фестиваль «Первый Live. Zivert», 17 июня 2023

В этих композициях уже прослеживается особенный, ни на кого непохожий стиль певицы Zivert — сочетание атмосферы конца XX века и сочных современных битов. Zivert 10 октября 2024 начало в 19:30 - Краснодар, Дворец Спорта Олимп. Приобретайте билеты на концерт Zivert в своём городе заранее! Нажмите кнопку Купить билеты , чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Zivert.

Молодую певицу заметили опытные продюсеры, и вскоре Zivert стала артистом лейбла «Первое музыкальное». В 2018 году певица выпустила дебютный мини-альбом «Сияй». Он пронизан атмосферой конца 80-х, однако ностальгическая музыка получила самые современные аранжировки.

Купить билет в драмах Zivert - одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру. Несмотря на всеобщее признание, она не останавливается на достигнутом и не боится экспериментировать как с музыкальным материалом, так и с визуальными образами, каждый раз удивляя публику своим появлением. Можно сказать — это уже фирменный почерк Zivert. Её посыл спасает в трудную минуту и лечит души, её энергия вдохновляет.

В итоге девушка сделала неплохую карьеру в качестве стюардессы. Но ее продолжала манить сцена — в итоге Zivert начала заниматься вокалом и в 2017 году выпустила свой первый клип «Чак».

Девушку заметили, исполнительница поспешила обрадовать поклонников хитами «Анестезия» и «Ветер перемен». Свой первый альбом Зиверт выпустила в 2019 году — «Vinyl 1» позволил уверенно захватить музыкальные чарты. Живую харизматичную певицу заметили коллеги — в итоге Юлия выпустила коллаборации с Филиппом Киркоровым, Мотом, Бастой и другими звездами первой величины.

Музыкальный фестиваль «Первый Live. Zivert», 17 июня 2023

Find tickets for ZIVERT concerts near you. Browse 2024 tour dates, venue details, concert reviews, photos, and more at Bandsintown. Zivert В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ | Документальный фильм. все события за границей на одной странице, билеты. Все ранее купленные билеты будут действительны на новую дату. Юлия Zivert – сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Афиша и билеты Подарочные сертификаты.

Популярные клипы

  • Zivert | Организатор событий
  • Zivert — Билеты на концерт в Казани 13.10.2023 МВЦ Казань Экспо, Концертный зал имени И.Шакирова
  • Музыкальный фестиваль «Первый Live. Zivert», 17 июня 2023
  • Telegram: Contact @zivert_new
  • Zivert: живой концерт на Авторадио (2022)
  • Zivert, 15 ноября 2022 19:00, Дворец спорта «Орлёнок» - Афиша Перми

Афиша и Билеты

Можно сказать — это уже фирменный почерк Zivert. Её посыл спасает в трудную минуту и лечит души, её энергия вдохновляет. Она не оставляет равнодушным никого.

Это событие точно останется ярким воспоминанием на страницах вашего дневника памяти! Zivert — одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру.

Описание «Афиши» Богиня глянцевого неонового попа Выстрелившая в последние два-три года певица Zivert демонстрирует эталон высококлассной поп-музыки, лавируя между танцевальными боевиками и драматичными балладами. Обладательница идеальной фигуры и чувства стиля, исполнительница уже взошла на олимп российской эстрады. Краткая биография Zivert Юлия Зиверт родилась 28 ноября 1990 года в Москве, однако большую часть детства провела с семьей в Одессе.

После развода родителей девушка взяла девичью фамилию матери. Мама и сестра остаются одними из самых важных людей певицы — они все еще живут вместе и поддерживают друг друга.

Можно сказать — это уже фирменный почерк Zivert. Её посыл спасает в трудную минуту и лечит души, её энергия вдохновляет. Она не оставляет равнодушным никого.

Где купить билеты:

  • В Светлогорске с большим сольным концертом выступит поп-певица Zivert
  • Zivert - весь концерт в ТРЦ "Европеский" 11.11.2023 - YouTube
  • Концерт Zivert в Сочи | RED ARENA
  • Zivert прошло прошло 5 ноября 2022 в 19:00 — Ticket4me

LIVE & DRIVE ZIVERT

Zivert — расписание и билеты на 2023 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва! 1 июля 2023 в Санкт-Петербурге состоится музыкальный фестиваль «Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива! Концерты Юлии Зиверт в мае 2023 года: знакомые хиты и новые треки. Звезда европейских танцполов певица ZIVERT. Купить билеты онлайн, +4961316272444. Билеты на концерт Zivert в Краснодаре 10 октября 2024 в ДС Олимп, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. Внимание! В 2022 г. Авторадио и Газпромбанк разыгрывают в прямом эфире 5 000 000 руб., а также суперпризы по 1 000 000 руб., 2 000 0000 рублей и квартиру в Москве! Регистрация в игре.

Zivert: концерты за рубежом в 2024 году

Свежий сингл «Life» бесповоротно укрепил позиции певицы в лидерах чартов. Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс. Музыка», «Deezer» и «ВКонтакте». На протяжении 6 месяцев трек занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam.

Работала бортпроводницей в компании «Аэрофлот». Виртуозно владеет английским языком. Первые сценические образы певице шила её бабушка. У певицы есть цыганские корни.

Было интересно?

А на ее живых выступлениях людей накрывает шквальные порывы вдохновения и жизнелюбия. Все и так это прекрасно знают. Есть предложение интереснее: давайте узнаем 5 непопулярных фактов о Юлии.

Если бы не музыка, Zivert стала бы дизайнером. Работала бортпроводницей в компании «Аэрофлот».

У певицы есть цыганские корни. Было интересно? Или местами неожиданно? Нам тоже! С фактами разобрались, теперь встречаемся на концерте 10 февраля, будем седлать зеленые волны!

Live | Интервью | Анонсы концертов

Здесь мог бы быть текст о том, что Zivert стильная и талантливая певица. И её треки в одночасье становятся народными хитами и не выходят из ротаций. Биография Zivert, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с Zivert на сайте Zivert в Сочи, Дворец зимнего спорта Айсберг: фото, описание схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерт 2024 года в Сочи - Афиша/Сочи. Билеты на концерт Zivert в Краснодаре 10 октября 2024 в ДС Олимп, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. Zivert. Zivert.

Афиша концертов Zivert 2023

официальный сайт «Афиша Города» Ростов-на-Дону, афиша июнь 2023. ZivertZivert: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Певица Zivert (Юлия Зиверт) сообщила на своей странице в соцсети, что ее концерт в Стамбуле не состоится. Шоу было запланировано на 4 августа в JJ Arena. На летнюю сцену выйдут: The Hatters — 4 июля, Zivert — 5 июля и многие другие. Серия мероприятий LIVE & DRIVE — прекрасная альтернатива всем онлайн-концертам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий