1930 клуб афиша

официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Клуб находится в историческом здании бывшей кузницы, которую построили в 1930 году. Зал вмещает 2 500 зрителей, а на сцене выступают популярные артисты страны. Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. Заказ билетов в Клуб 1930.

Большой осенний концерт исполнительницы ASAMMUELL 8 октября 2023 в клубе «1930 Moscow»

ONYX в Москве, 26.01.2024, клуб 1930 — Афиша на HipHop4Real Большой осенний концерт в клубе «1930 Moscow» станет незабываемым событием для всех поклонников искренней поп-музыки: пронзительные тексты, очаровательный голос, душевный.
Билеты в 1930 Moscow Клуб 1930 Moscow. Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6. В этот вечер «Багровый Фантомас» сыграет проверенную временем программу «Электрические жирафы».
Из-за происшествия группы Мукки клуб 1930 хотят закрыть В клубе 1930 Moscow вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимой Евы Польны.
Клуб «1930 Moscow» - афиша концертов на 2024 год. Купите билеты на лучшие мероприятия в 1930 Moscow!
F.P.G Юбилейный концерт Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. Клуб 1930, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте.

1930 MOSCOW

Группа наиболее известна своим платиновым хитом 1993 года «Slam», который журнал The Source назвал песней, которая привнесла искусство слэма в хип-хоп. Концертами в Москве и в Санкт-Петербурге они отметят 30-летие дебютного альбома Bacdafucup, ставший платиновым.

Первые специализируются на действительно громких афишах: в каталоге «Мельницы» популярные музыканты со всего мира от Limp Bizkit и The Kills до Эроса Рамаццотти и Софи Эллис-Бекстор и звёзды российской рок-сцены — Кипелов, «Чайф», «Ночные снайперы». В стенах «1930 Moscow» опытные организаторы нашли отдушину: в просторном концертном зале вместимостью 2500 зрителей звучит кубинский хип-хоп, советский хэви-метал, российский панк и французский EDM. Площадка годится не только для проведения концертов — здесь, например, уже проводят реслинг-шоу, а в ночную смену заступают диджеи.

Посмотреть на карте Клуб открыли 22 марта 2019 года, его основатели два крупнейших концертных агентства «Мельница» и «МСМ групп». Новая концертная площадка расположилась в Москве на территории бывшего «Завода им.

Владимира Ильича», в историческом здании кузницы, которое было возведено в 1930 году. В клубе организаторы, создали инфраструктуру и комплекс готовых решений под все основные задачи будущих событий.

Новаторский дизайн помещения также помогает в реализации любых творческих идей в проведении мероприятий разнообразных форматов. Установленное оборудование отвечает всем требованиям современной звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции. Также тщательно продумана и безопасность проводимых мероприятий.

ONYX в Москве, 26.01.2024, клуб 1930

Расписание сеансов театра на текущий сезон, поможет вам с легкостью определится в выборе и покупке билетов. Если вы хотите купить билеты в Клуб 1930, но затрудняетесь с выбором. Стоимость аренды зала. 1930 Moscow. Полную афишу концертов в ночном клубе «1930» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «1930». Концертный зал 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный переулок, 1, корп. 6, метро Серпуховская, +7 925 747 19 30. Музыкальный клуб.

Клуб "1930 Moscow"

1930 — совершенно новая концертная площадка на территории московского ЗВИ (Завода им. Владимира Ильича). Клуб находится в историческом здании кузницы. Долгожданный концерт состоится 03 октября в столичном клубе 1930 Moscow. В программе: приглашённые музыканты, специальные гости и праздничные сюрпризы! Афиша предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в 1930 Moscow на Концертный зал 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный переулок, 1, корп. 6, метро Серпуховская, +7 925 747 19 30. Музыкальный клуб. 1930 Moscow в Москве: описание, история, билеты на мероприятия. Информация о популярной площадке. Афиша событий на 2023 год. Покупка билетов в 1930 Moscow онлайн. 10 мероприятий в «1930 Moscow», из них 3 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Клуб «1930 Moscow»

Концертный зал 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный переулок, 1, корп. 6, метро Серпуховская, +7 925 747 19 30. Музыкальный клуб. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Купите билеты на лучшие мероприятия в 1930 Moscow! Благодаря большому опыту основателей, профессиональная организация работы площадки станет одним из главных её преимуществ. Важная особенность клуба — создание. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Расписание концертов

Концертный зал 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный переулок, 1, корп. 6, метро Серпуховская, +7 925 747 19 30. Музыкальный клуб. Концертные агентства «Мельница» и «МСМ групп» рады объявить об открытии новой концертной площадки в Москве! Клуб «1930» расположился на территории ЗВИ в историческом здании. Афиша. о клубе. Репертуар и покупка билетов в клуб 1930 по лучшим ценам Москвы. Подробнее по телефону +7(495)540-52-15 или на этом сайте, афиша 1930. Билеты на концерты в клуб 1930 без наценки в продаже на Купить билеты в Клуб 1930 можно онлайн и с доставкой по Москве.

билеты на концерты

При входе очереди нет, проход быстрый. Звук отличный. Сама атмосфера в клубе потрясающая. Бар супер, но не цены, но и это ожидаемо, на концертных площадках всегда высокие цены на напитки. Все отлично, кроме одного момента: нет место где можно одеться! Летом с этим проблем нет, но сейчас это крайне не удобно! Из-за столпотворения в "холле" одеваться приходилось на улице: 1 Знаток города 11 уровня 29 января Хороший зал - большой вместительный танцпол, наличие баров и выбором напитков и перекусов. Но звук...

А став известной в социальных сетях, активно развивает свое собственное творчество. На сегодняшний день Ксенией записано несколько десятков авторских треков, два сольных альбома, совместные синглы с Mary Gu, Bahh Tee, Егором Натсом, escape, Radjo; ее композиции и клипы играют в эфире федеральных радиостанций и телеканалов.

Пригласите друзей, вместе веселее. Зал расположился в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году. Мы предоставляем всю необходимую для организаторов инфраструктуру и готовые решения под все основные задачи любого события, а также современное оборудование, соответствующее самым высоким мировым стандартам. Уникальный и современный формат здания, не имеющий аналогов в Москве, с высотой потолков 12 метров, позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности.

Из-за столпотворения в "холле" одеваться приходилось на улице: 1 Знаток города 11 уровня 29 января Хороший зал - большой вместительный танцпол, наличие баров и выбором напитков и перекусов. Но звук... Сначала на выступлении Плана Ломоносова думал может панки не заморачивались на качестве звука, сделав акцента на эмоциональной подаче Но потом на концерте Пламенева звук был такой же - слова почти неотличимы в общем потоке музыки, если не знать текст, ничего не поймёшь. Как-то надо выделять голос от музыки. Звуковой поток иногда больше похож на шум. Качество звука смазало общее впечатление. Качество звука прекрасное. Коктейли хорошие.

Афиша концертов в клубе 1930 Moscow 2023-24

Искрометный и близкий каждому гостю юмор в этот вечер подарит вам не только море положительных эмоций, но и целый арсенал шуток, который вы точно захотите рассказать своим друзьям и коллегам! Жанр стенд-апа позволяет комикам легко, словно в дружеской беседе касаться даже самых сложных, важных и порой сокровенных тем. Такой разговор получается простым, интересным и даже забавным, поэтому в роли стендаперов себя пробует все больше и больше молодых артистов.

Концертная площадка Описание: Концертный зал 1930 Moscow расположен в бывшем ангаре, который был преобразован в просторное и уютное место для проведения различных мероприятий, таких как концерты, стендап-выступления, дни строителя, хоккейные матчи и т. В зале есть несколько уровней, включая партер, балконы и ложи, что позволяет зрителям выбрать наиболее удобное место для просмотра выступления.

Важная особенность клуба — создание необходимой для организаторов инфраструктуры и готовых решений под все основные задачи любого события, а также использование современного оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам. Cовременный дизайн позволит организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий.

При входе очереди нет, проход быстрый. Звук отличный. Сама атмосфера в клубе потрясающая. Бар супер, но не цены, но и это ожидаемо, на концертных площадках всегда высокие цены на напитки.

Все отлично, кроме одного момента: нет место где можно одеться! Летом с этим проблем нет, но сейчас это крайне не удобно! Из-за столпотворения в "холле" одеваться приходилось на улице: 1 Знаток города 11 уровня 29 января Хороший зал - большой вместительный танцпол, наличие баров и выбором напитков и перекусов. Но звук...

Схема зала - Клуб 1930

  • Афиша клуба 1930 Moscow
  • Клуб 1930 концерты - фото сборник
  • 1930 Moscow, Москва
  • Клуб 1930 Moscow – расписание на концерты в Москве – Афиша-Концерты
  • Другие заведения

Афиша Москва 1930 Moscow

На концертах прозвучат все их самые хитовые треки с разных альбомов.

Распечатывать их не обязательно. Мы предлагаем быстрое оформление и безопасную сделку. Личная информация и средства будут в полной сохранности. Полная цена билетов в клуб 1930 Moscow будет указана заранее, перед оплатой. Стоимость мест зависит от конкретного шоу и мест, откуда вы будете следить за представлением. VIP-зоны обойдутся дороже всего. Столичный клуб 1930 располагает большим каталогом концертов и ивентов, на которых может побывать каждый гость и житель города. Если вам нравится современная музыка разных жанров, тогда вам определенно будет чем заняться на этой площадке. Билеты на концерты в клуб 1930 в Москве можно заказать прямо сейчас с любого устройства.

Зал находится в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году, отсюда и название. Для проведения концертов здесь установлена самая современная звуковая и световая аппаратура, а эффект от происходящего на сцене усиливается благодаря видеоаппаратуре и световым прожекторам. Хотите — отрывайтесь на танцполе, а можете расположиться на удобных диванах, за столиками и при этом прекрасно видеть все, что происходит на концертной площадке.

Описание 1930 Москва — современное пространство, оснащенное современным оборудованием, которое соответствует самым высоким мировым стандартам и отвечающее современным требованиям звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции. Уникальный и современный формат здания, не имеющий аналогов в Москве, с высотой потолков 12 метров, позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности.

Билеты в 1930 Moscow

Такая заявка на победу говорит о том, что столичных фанатов хорошей музыки ждет немало приятных сюрпризов от «Мельницы». Как добраться до 1930? До клуба можно дойти сразу от нескольких станций метро — «Павелецкой» и «Серпуховской».

Если вы хотите узнать больше о музыке и познакомиться с новыми для себя стилями, тогда обязательно бронируйте билеты на концерты клуба 1930 в Москве. Отдых в приятной компании тысяч других слушателей и адреналиновой атмосфере вам гарантирован. Просторный зал, доставшийся клубу от завода, открытого в 1930 году, обеспечивает большую вместимость. На концертах и шоу могут разместиться до 2 500 человек. При этом пространство обустроено по последнему слову техники, что позволяет наслаждаться музыкой всех жанров и представлениями любой сложности. Заказ билетов в клуб 1930 Moscow лучше делать заранее, поскольку желающих прийти сюда и послушать хорошую музыку всегда много.

Чтобы узнать о том, какие мероприятия пройдут здесь в ближайшее время, ознакомьтесь с афишей клуба 1930 Moscow на нашем сайте. Мы рассказываем обо всех готовящихся концертах и новостях площадки. Подробности о концерте или шоу, запланированном в клубе, есть на странице мероприятия, там же указывается дата и время начала представления.

В просторном концертном зале вместимостью 2500 зрителей звучит кубинский хип-хоп, советский хэви-метал, российский панк и французский EDM. Площадка годится не только для проведения концертов - здесь, например, уже проводят реслинг-шоу, а в ночную смену заступают диджеи.

G — это тысячи ярких концертов, хедлайнерский статус на главных рок-фестивалях страны, признание именитых коллег и десятки тысяч преданных поклонников.

На большом юбилейном концерте F. G в столице вспомнили все периоды своей бурной творческой истории и устроили настоящий хулиганский праздник.

31 марта в клубе «1930 Moscow» cостоится большой сольный концерт Евы Польна

Афиша концертов. Площадки. Выбор города. Репертуар и покупка билетов в клуб 1930 по лучшим ценам Москвы. Подробнее по телефону +7(495)540-52-15 или на этом сайте, афиша 1930. Выбирай мероприятия на сайте "1930 Moscow" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий