9 царз энгельс последние новости на сегодня

оборонном предприятии области, «9 центральном автомобильном ремонтном заводе» в Энгельсе, отключены вода и газ за долги. Но рабочие продолжают толковать об этом деле между собой. Вот что сообщают Красному ТВ на анонимных началах работницы завода. На энгельсском 9-м центральном автомобильном ремонтном заводе полностью погашена задолженность по заработной плате, выплачено почти 55 млн. рублей. Рабочую встречу с руководством "Завода металлоконструкций" в Энгельсе провел заместитель Председателя Правительства Саратовской области – министр промышленности и энергетики области Михаил Торгашин. Комиссия, побывав на заводе, представила отчет, из которого следовало, что на заводе кроме двух пьяных сторожей и трех собак ничего нет.

Обанкротившийся энгельсский военный завод владелец может вернуть государству при возмещении затрат

При этом он ссылается на публикацию "Еще один оборонный завод, нужный фронту, ушел с молотка" издания "Военное обозрение". Авторы вспоминают, что в прошлом году Роман Бусаргин ратовал за восстановление завода. Кстати, фамилия Стрелюхина здесь звучит более, чем странно: в рамках банкротства курируемого им локомотивного завода ему едва не была предъявлена внушительная субсидиарка. С ЦАРЗ тоже вышло неловко. При этом издание ссылается на итоги двух ревизий со стороны "дочки" Ростеха и КАМаЗА, выказывавших интерес к промплощадке. И тут же приводит письмо экс-директора ЦАРЗ Александра Шинкаренко, уверяющего, что энгельсская и самарская площадки 20 га и 8 га соответственно завода вполне готовы вновь освоить капитальный ремонт военной техники, как только у предприятия появится настоящий хозяин. Впрочем, читатели "Военного обозрения" не так оптимистичны, отмечая, что не стоит судить "о необходимости восстановления ремонтного завода только по статье". Что оборудование давно изношено, морально и физически устарело! Восстанавливать такое производство-это не крышу профнастилом перекрыть и окна вставить. Обойдется это восстановление в "копеечку" и продлиться может не один год. Проще эти средства передать тем кто производство и кадры сохранил и продолжает работать на данный момент!

Потом долго возмущались, возбуждали какие то дела, но завода уже не было. И да - в 90-е заводы "работали" так же - выкупали за копейки и резали на металл, - возмутился olegff68. Это не завод, а склад антиквариата. Правильно будет построить новый, и вот скорость строительства нового - приоритетная задача. Я автора понимаю, всё пропало...

Оказалось, что ремонт данной техники был закреплен за другим предприятием. Я послушался, но не прошло и месяца, как мне приходит директива за подписью начальника главного бронетанкового управления, в которой прописано, что Девятый завод является с этого дня единственным исполнителем капитального ремонта этих машин", - вспоминает Шинкаренко. Какое-то время у завода все было хорошо. Предприятие вышло на миллиардные объемы, но в сентябре 2009 года Шинкаренко получил приказ начальника Главного автобронетанкового управления о своем увольнении без объяснения причин. После этого начались атаки со стороны конкурентов. Говорили, что Девятый завод якобы использует при ремонте контрафактные запасные части. Начались массовые проверки. Завели уголовное дело в отношении директора, который пришел после Шинкаренко. Затем дело дошло и до банкротства. С предприятия сняли все заказы и возникла большая задолженность перед сотрудниками. Долги были огромные, в том числе перед налоговой инспекцией. Работники завода как могли, начали отстаивать его интересы. Это все длилось несколько лет. За три года с 51 миллиона рублей задолженность перед налоговой выросла до 800 миллионов. В конечном итоге ввели процедуру банкротства. Но вопрос в другом.

Сегодня губернатор Роман Бусаргин с представители госкорпорации «Ростех» и министром промышленности и энергетики области Михаилом Торгашиным посетили завод. Собравшиеся обсудили перспективы развития предприятия. В него входят 88 зданий, земельный участок, 41 транспортное средство, 421 единица оборудования и 2 164 единиц «товарно-материальных ценностей». Напомним, сегодня «СарИнформ» писал, что на оборонном заводе в Энгельсе открыли вакансии слесарей с зарплатой от 120 тысяч рублей.

Я послушался, но не прошло и месяца, как мне приходит директива за подписью начальника главного бронетанкового управления, в которой прописано, что Девятый завод является с этого дня единственным исполнителем капитального ремонта этих машин", - вспоминает Шинкаренко. Какое-то время у завода все было хорошо. Предприятие вышло на миллиардные объемы, но в сентябре 2009 года Шинкаренко получил приказ начальника Главного автобронетанкового управления о своем увольнении без объяснения причин. После этого начались атаки со стороны конкурентов. Говорили, что Девятый завод якобы использует при ремонте контрафактные запасные части. Начались массовые проверки. Завели уголовное дело в отношении директора, который пришел после Шинкаренко. Затем дело дошло и до банкротства. С предприятия сняли все заказы и возникла большая задолженность перед сотрудниками. Долги были огромные, в том числе перед налоговой инспекцией. Работники завода как могли, начали отстаивать его интересы. Это все длилось несколько лет. За три года с 51 миллиона рублей задолженность перед налоговой выросла до 800 миллионов. В конечном итоге ввели процедуру банкротства. Но вопрос в другом. Меня это возмутило, потому что на создание отводилось четыре месяца — октябрь, ноябрь, декабрь, январь.

СВЕДЕНИЯ О НАЛОГОВЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ И НЕДОИМКАХ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

  • С Энгельского завода-банкрота «увели» почти полмиллиарда рублей
  • Организации в тренде
  • Оценка надежности
  • Техника у предприятия «9 ЦАРЗ», г.Энгельс: techmonuments — LiveJournal
  • Новости партнеров
  • Правительство Саратовской области

В Саратовской области на металлолом продан завод, ремонтирующий военную технику

Ближайший — 163 БТРЗ в ст. Кущевская Краснодарского края. Но этот сравнительно новый ремзавод 2009 года — структурное подразделение «Уралвагонзавода», то есть — ориентирован в первую очередь на танки. От Лихой почти 2000 км. Около 6 000 км. Очевидно, что завод в Энгельсе мог бы сэкономить просто кучу денег и что не менее важно — времени на транспортировке битой техники до места ремонта. Ах, да, забыл. У нас же будут строить два новых ремонтных завода! И через пару-тройку лет точно построят. Товарищ полковник Александр Шинкаренко навсегда останется для меня примером чести и служения своей армии. Очень рад был оказаться с ним в одной траншее.

И очень рад за жителей Саратовской области, у которых такой губернатор. Роман Бусаргин — пример того, как надо бросаться в бой за интересы своей области.

До тех пор, пока не будет выработана финансовая модель, инициатор проекта приостановил его действие", - ответил Торгашин. Подробностей о будущем швейном производстве на бывшей табачной фабрике чиновник не добавил, отметив только, что запуск предприятия ожидается в первой половине следующего года. Инвестору "БТК групп" оказывают содействие в подборе персонала. Добавить в избранные источники Яндекс. Новости и Google Новости Вы проголосовали за эту новость.

Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 19. Размер уставного капитала - 817 668 000 рублей.

В настоящее время прорабатываются варианты возвращения предприятия в собственность госструктур. Владелец готов к продаже. Отметим, что на главной странице официального сайта ЦАРЗ размещены сообщения о предложениях по сдачи заводом в аренду площадей до 6 тыс. Это склады, овощехранилище, клуб, столовая, гостиничный комплекс и другие.

«Ростех» продал на металлолом старейший ремонтный завод «9 ЦАРЗ», который был нужен фронту

Сегодня в Энгельсе похолодает. В Энгельсе «9 центральный автомобильный ремонтный завод», который обанкротился и ушел с молотка, могут вернуть в государственную собственность. оборонном предприятии области, «9 центральном автомобильном ремонтном заводе» в Энгельсе, отключены вода и газ за долги. Но рабочие продолжают толковать об этом деле между собой. Вот что сообщают Красному ТВ на анонимных началах работницы завода. Читайте самые свежие новости бизнеса, экономики и финансов Саратова за сегодня. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сегодня вместе с представителями "Ростеха" посетил площадку "9-го Центрального авторемонтного завода" в Энгельсе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности и энергетики региона. Производственное предприятия 9 Центральный автомобильный ремонтный завод в Саратовской области.

Лента новостей

  • Регистрация
  • Имущественный комплекс АО "9ЦАРЗ" - база , объявление 1462919
  • 9 ЦАРЗ могут вернуть в госсобственность — "Наше слово — 21 век"
  • В Энгельсе банкротный военный завод выставили на торги в 2022 году

Ремонтный завод, нужный фронту, ушёл с молотка на металл

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

Мы перестроились и интегрировались во все цепочки, связанные с поставкой газораспределительного оборудования.

Мы и так сегодня достаточно много проговорили. Про 9 ЦАРЗ, например. Мы ведем целенаправленную работу по тому, чтобы количество проблемных активов становилось меньше.

Было такое предприятие, как кирпичный завод. Оно тоже находилось в процедуре банкротства. Сейчас там заключено мировое соглашение на три года.

До конца не решен вопрос по Заводу автономных источников тока.

Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов АО "9 ЦАРЗ" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение. Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений. Отзывы на АО "9 ЦАРЗ" ИНН 6449054228 так же могут быть написаны только авторизованными пользователями и ответственность за достоверность предоставленной информации лежит на лице осуществившем размещение.

В ходе инвентаризации начало май 2018 - окончание июнь 2019 года выяснилось, что с баланса предприятия неизвестно куда пропала треть активов. То есть, между объявлением о банкротстве и началом проверки имущества и счетов организации кто-то успел вывести почти полмиллиарда рублей. В эту сумму входит 183,2 млн рублей дебиторской задолженности и 441 млн рублей запасов, сообщает «Бизнес-Вектор». Кредиторы не приняли отчет конкурсного управляющего 9 ЦАРЗ и потребовали запросить сведения о регистрации и инвентаризации объектов недвижимости и земельных участках завода за пределами Саратовской области, а именно — в Самаре.

«Соллерс» будет выпускать китайские машины JAC под собственной маркой

  • Организации в тренде
  • Саратовские власти намерены выкупить оборонный завод-банкрот
  • В Энгельсе в период мобилизации выставлен на продажу военный завод (29.09.2022)
  • В Энгельсе банкротный военный завод выставили на торги в 2022 году
  • Обанкротившийся военный завод в Энгельсе планируют передать государству
  • В Энгельсе во время мобилизации продают военный завод

Заводы Bosch в Саратовской области перешли в собственность российской компании

В Энгельсе военный «9 центральный автомобильный ремонтный завод» повторно выставлен на торги. Акционерное общество "9 центральный автомобильный ремонтный завод". ИНН. Комиссия, побывав на заводе, представила отчет, из которого следовало, что на заводе кроме двух пьяных сторожей и трех собак ничего нет. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. 01 Общий вид на оба памятника у «9 ЦАРЗ» (с, проспект са). 9 ЦАРЗ могут вернуть в госсобственность. По сообщению регионального минпрома, глава региона Роман Бусаргин побывал вместе с представителями «Ростеха» на ремонтном завода 9 ЦАРЗ в Энгельсе.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Представитель « Соллерс » сказал «Ведомостям», что пилотная сборка и отладка оборудования намечены на III квартал 2023 г. Он уточнил, что в общем объеме инвестиций 2,2 млрд руб. Тогда под сделку был привлечен инвесткредит Sber CIB на 1,1 млрд руб. Предприятие до 2019 г. Независимый консультант Сергей Бургазлиев считает, что заявленного объема инвестиций будет достаточно для модернизации предприятия, но «все зависит от уровня, типа и количества оборудования, имеющегося на данный момент». По его словам, процесс механообработки и сборки узлов дизельного двигателя почти не отличается от аналогичных операций при производстве бензинового. Отличие — в комплектующих для отдельных агрегатов мотора.

На энгельсском 9-м центральном автомобильном ремонтном заводе полностью погашена задолженность по заработной плате, выплачено почти 55 млн. О проведенной в несколько этапов работе проинформировали Губернатора Валерия Радаева. Отмечалось, что большая поддержка в реализации мероприятий была оказана Минпромом РФ.

По данным депутата Александра Стрелюхина, «состоялось обсуждение перспектив возобновления работы двух крупных промышленных предприятий Энгельса — 9-го центрального автомобильного ремонтного завода и локомотивного завода». Этот вопрос Володин поручил взять Стрелюхину «в работу». Как продажа предприятия в частные руки скажется на планах депутатов по возобновлению работы предприятия, пока неизвестно. Оперативные новости и комментарии редакции Материалы по теме.

Мы перестроились и интегрировались во все цепочки, связанные с поставкой газораспределительного оборудования. Мы и так сегодня достаточно много проговорили. Про 9 ЦАРЗ, например. Мы ведем целенаправленную работу по тому, чтобы количество проблемных активов становилось меньше. Было такое предприятие, как кирпичный завод. Оно тоже находилось в процедуре банкротства. Сейчас там заключено мировое соглашение на три года. До конца не решен вопрос по Заводу автономных источников тока.

Энгельс. 9 ЦАРЗ. Кризис не завершился

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сегодня вместе с представителями "Ростеха" посетил площадку "9-го Центрального авторемонтного завода" в Энгельсе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности и энергетики региона. описание основных направлений деятельности, контакты, интернет сайт, предложения товаров и услуг. Сообщается, что ЦАРЗ качественно выполняет работы по ремонту автомобильной и гусеничной техники при выполнении государственных контрактов Минобороны РФ. Имущество разорившегося АО «172 центральный автомобильный ремонтный завод» (ЦАРЗ; подконтролен Министерству обороны РФ) оценили в 365,4 млн рублей. В Саратовской области из активов завода-банкрота «9 ЦАРЗ» испарилось 470,8 миллионов рублей. Согласно отчету конкурсного управляющего, сейчас балансовая стоимость имущества завода составляет 891,5 млн рублей.

Саратовские ветераны решили спасти оборонное предприятие

В ходе встречи в адрес Главы ЭМР Дмитрия Лобанова и депутата райсобрания Сергея Канчера от работников ОАО «9-ый ЦАРЗ» поступили вопросы, касающиеся лекарственного обеспечения, ремонта дорог, некачественной работы нескольких управляющих компаний и ТСЖ. Акционерное общество "9 центральный автомобильный ремонтный завод". АО «9 ЦАРЗ» находится на проспекте Фридриха Энгельса, 205.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий