Афиша дк коммунарка москва

Смотрите все дома культуры в городе Москва на карте.

Концертная программа Марии Кондратьевой состоится в МБУ «ДК Мосрентген»

Также в Коммунарка Москва проходят события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам. Полную афишу мероприятий на этой площадке и в других местах смотрите ниже.

Фото: Дом культуры «Коммунарка» Дом культуры «Коммунарка» приглашает юных зрителей от пяти лет на спектакль «Гости из Космоса». Шоу-спектакль представят артисты Московского музыкально-драматического театра «Комната».

Москва, г. Троицк, микрорайон В. При полном или частичном копировании материала активная ссылка на портал nmao. RUS: Мы используем файлы cookie на нашем сайте.

Открыть что-то новое для себя, или разглядеть в сложной негативной ситуации положительную сторону? Как это получилось у одиннадцатилетней девочки Поллианны, героини романа-бестселлера Элинор Портер. Она умеет радоваться жизни при любых обстоятельствах.

"ДК Коммунарка"

Комбинации статических и динамических гобо со сменными позициями, вращающиеся призмы, разнообразные стробо и другие эффекты подвижных приборов позволяют организовать шоу любого направления. Размещение приборов, осуществляется на 5-ти подъемно-опускных софитах, а также на стационарных конструкциях. Для видео и кинопоказа в зале установлен проектор одного из ведущих ми-ровых производителей Barco.

Оркестр часто принимает участие в музыкальных фестивалях разных уровней и является лауреатом многочисленных премий, а также регулярно участвует в концертах филармонии, радуя всех любителей классики новыми концертными программами. У нас на сайте вы сможете купить билеты на концерт «Smells Like Symphony Nirvana Tribute Show с симфоническим оркестром» и провести потрясающий музыкальный вечер под звуки любимых мелодий.

Все что нужно для заказа - выбрать удобные места, а также способ оплаты и получения билетов. До встречи в концертном зале! Ближайшие мероприятия.

Делалось полное оснащение зрительного зала. Все приборы обладают исключительным качеством. Комбинации статических и динамических гобо со сменными позициями, вращающиеся призмы, разнообразные стробо и другие эффекты подвижных приборов позволяют организовать шоу любого направления.

Adrenaline Stadium... Партийный пер. Костомаровский пер.

Где отметить Новый год 2024 в Москве? Где в Москве встретить новый год 2024 - рестораны Москвы с программой Новогодняя ночь 2024 в мире фентези...

Дом культуры Коммунарка - акции и скидки

Купить билет онлайн: ШОУ "ВОДЯНОЙ" (0+) ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ - Москва,Коммунарка это современный много-функциональный культурный центр. На протяжении многих лет МБУК «ДК Коммунарка» остается одним из ведущих учреждений культуры в регионе, являясь универсальной концертной площадкой г. Москвы.
Арт-вечер пройдет в Доме культуры «Коммунарка» 19 ноября в 16:00 в ТиНАО в ДК Коммунарка при поддержке Окружного Совета профсоюзов ТиНАО и Администрации поселения Сосенское пройдет патриотический благотворительный вокальный спектакль «Окно в будущее» для Семей Мобилизованных и Военнослужащих.
Афиша Коммунарка Ансамбль Садко в социальной сети ВКонтакте. ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «СОКРОВИЩЕ ПИРАТА БИЛЛИ», Москва, ДК "Коммунарка".

Билеты на концерт «Smells Like Symphony (Nirvana Tribute Show) с симфоническим оркестром»

03: 29 Москва. Телепрограмма. Новости. Афиша и Билеты. Новости. О дворце культуры. Группа коммунарка.26 ноября 2022 ик мордовского землячества москвы. 19 ноября в 16:00 в ТиНАО в ДК Коммунарка при поддержке Окружного Совета профсоюзов ТиНАО и Администрации поселения Сосенское пройдет патриотический благотворительный вокальный спектакль «Окно в будущее» для Семей. Купить билеты в Коммунарка в Москве: расписание концертов и спектаклей. Полная афиша площадки с возможностью покупки билета онлайн. Месторасположение: г. Коммунарка. Шоу Трансформеров на планете пузырей.

Билеты на концерт «Smells Like Symphony (Nirvana Tribute Show) с симфоническим оркестром»

Контакты и информация о компании Дом культуры Коммунарка в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. 17 марта спектакль «Поллианна» снова можно будет увидеть на сцене Дома культуры «Коммунарка» в исполнении юных актеров ДК – участников Московского городского творческого коллектива детской театральной студии «Ты+Я». Начало спектакля в 18 часов. В ДК «Коммунарка» пройдет патриотический благотворительный вокальный спектакль «Окно в будущее». Представители Дома культуры поселения «Мосрентген» пригласили жителей на концертную программу под названием «Задушевные слова», которая состоится 20 февраля. Мероприятие проведет руководитель студии эстрадного вокала «Новые голоса».

Кинотеатры у метро Коммунарка в Москве

ДК Коммунарка по адресу: поселок Коммунарка, 14А. В ДК «Коммунарка» пройдет патриотический благотворительный вокальный спектакль «Окно в будущее». Дом культуры «Коммунарка» продолжает набор в клубные формирования на творческий сезон 2020-2021 г. Запись проводится у администратора ежедневно, с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 часов. ДК Коммунарка афиша. Дом культуры Коммунарка вакансии. 08.12.2023 В воскресенье, 17 декабря, в Доме культуры «Коммунарка» состоится отчетный концерт «На деревне тихо» ансамбля народной песни «Мелодия». Афиша и Билеты. Новости. О дворце культуры.

Дк коммунарка афиша

Арт-вечер пройдет в Доме культуры «Коммунарка» В Доме культуры Коммунарка пройдет памятное мероприятие, посвященное Дню воинской славы, 81-й годовщине победы Советских войск в Сталинградской битве.
В ДК «Коммунарка» пройдет патриотический благотворительный вокальный спектакль «Окно в будущее» В Доме культуры «Аструм» 23 марта пройдет «Театральный капустник». Мероприятие будет посвящено Дню театра, его организуют артисты студии «ТАМ».

Новогодний спектакль состоится в ДК «Коммунарка» в Сосенском

17 марта спектакль «Поллианна» снова можно будет увидеть на сцене Дома культуры «Коммунарка» в исполнении юных актеров ДК – участников Московского городского творческого коллектива детской театральной студии «Ты+Я». Начало спектакля в 18 часов. Хореографический спектакль. Суббота, 2 декабря 2023, 19:00 - 21:00 Культурный центр Киевский Москва Рабочий посёлок Киевский, 16А. от 700 до 2500. р. Купить билеты в Коммунарка ул. Александры Монаховой, 21а. В ДК «Коммунарка» состоится музыкально-поэтическая постановка «Окно в будущее». Спектакль пройдет при поддержке Окружного совета профсоюзов ТиНАО и администрации поселения Сосенское для семей мобилизованных и военнослужащих, волонтеров и ветеранов.

Коммунарка (Москва)

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке Элемент не найден.

В 1995 г. Список событий В ближайшее время событий не запланировано В ближайшее время событий не запланировано.

Ребята не только посмотрят интересное представление, но и помогут гостям из Космоса спасти Мир, восстановить Великое равновесие и выбрать нужную тропу на Звездном пути. Режиссер-постановщик спектакля — заслуженная артистка России Наталья Калягина.

Спасибо за такой замечательный праздник!

Прекрасный, уютный и светлый зал, теплая атмосфера как и на всех других мероприятиях проекта Вместе с Мамой! На концерт этого коллектива хожу уже не первый раз, и всегда в восторге от энергетики, заряда эмоций и искренности музыкантов!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий