Афиша дк пролетарка

В память о легенде отечественного рока Викторе Цое во дворе ДК «Пролетарка» звучали хиты группы «Кино» в исполнении тверских певцов. детская афиша, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия в ДК Пролетарка, Тверь. 19 декабря в 14.00 в Большом зале Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится Гала – концерт и церемония награждения победителей V юбилейного областного. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Пролетарка (Тверь), Тверь, Тверь, на, д.20.

ДК Пролетарка (Тверь)

проспект Калинина, 20. Расписание мероприятий Твери в марте 2024, куда сходить. 4 марта 2023 года в 14:00 Большой концертный зал Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» вновь соберет любителей русской народной песни и танца. официальный сайт «Афиша Тверь», расписание мероприятий ТОДК Пролетарка.

ДК Пролетарка (Тверь), афиша мероприятий

За снежные крепости, ледяные горки и прочие новогодние конструкции несет полную ответственность снеговик-строитель ТУК-ТУК. СО-НЯ, хоть и просыпает все на свете, но в авторитете у всех остальных из-за своих внушительных размеров. И надо сказать, что кое-кто ее даже побаивается. И, наконец, снеговик НЯ-МА, которого больше всех остальных любят дети, потому как он отвечает за новогодние сладости, которые сам готовит и щедро угощает ими детвору города Снеговишника. Под Новый год все они, вместе с детворой, ждут маленького чуда. Ведь, как и принято в новогодней сказке, стоит только часам пробить 12, желания непременно исполнятся.

Более ста сорока лет назад на фабрике товарищества Тверской мануфактуры действовал Большой Пролетарский театр. От него и пошла замечательная традиция текстильщиков стремиться к любительскому творчеству во всех его проявлениях. Сменился век… После 1917 года, когда Большой Пролетарский театр слился с клубом «Текстильщик», традиционно продолжала развиваться самодеятельность и кружковая работа. Листая страницы истории этого учреждения культуры, отметим, что в 1958 году здесь одним из первых в области открылся народный университет культуры, через который прошли тысячи наших сограждан. Название и статус Дворца претерпевали неоднократные изменения. В 1942-1960 годах он назывался клубом. С 1960 по 1976 годы — Домом культуры, в 1976 году уже становится Дворцом культуры.

Это название существует два года, затем в 1978 году добавляется слово «техники». И, наконец, с 1998 года он — Тверской Областной Дворец культуры «Пролетарка». Современное здание построено из стекла и бетона по проекту архитектора Ф. Украшением, визиткой Пролетарского района стало это красивое здание с огромным мозаическим панно на фасаде художник А.

Также во дворце в этот день пройдет арт-марафон, который развернется за час до показа кино в фойе Большого концертного зала. Тут с любителями живописи проведут мастер-класс по воспроизведению на мольберте ощущений от кинолент при помощи различных техник и материалов.

Вход для всех гостей свободный.

Под Новый год все они, вместе с детворой, ждут маленького чуда. Ведь, как и принято в новогодней сказке, стоит только часам пробить 12, желания непременно исполнятся. Но в один из дней в Снеговишнике случилось нечто ужасное — на улицах стал пропадать снег.

И Новый год оказался под угрозой! Снеговики, Звездочки и Луна, другие обитатели города берутся за расследование и поиски воришки. Но найти «виновников» и вернуть праздник все они смогут только при помощи Снеговиковой песни, Снеговикового танца и Снеговиковой магии, а также меленьких зрителей, которые вместе с главными героями станут участниками этой новогодней сказки.

Дворец культуры "Пролетарка" (Тверь)

4 марта 2023 года в 14:00 Большой концертный зал Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» вновь соберет любителей русской народной песни и танца. Пролетарский центр культурного развития Ракитянского района Белгородской области. ДК «Пролетарка» приглашает жителей Верхневолжья на День защитника Отечества – 2023 «Державы верные сыны» В программе: выставка военной техники и современных |. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Твери. Цена билетов, афиша концертов и шоу.

Ближайшие события

  • Тверькасса — Живая афиша города
  • ДК. ПРОЛЕТАРСКИЙ - Дом народного творчества и досуга
  • Тверькасса - Живая афиша города - Живая Афиша - Продажа онлайн-билетов на концерты
  • Алексей Брянцев
  • Курсы валюты:
  • В Твери у ДК «Пролетарка» продолжаются концерты и кинопоказы под открытым небом

Балет "Лебединое озеро"

Всего на земле существует порядка 7 тысяч языков. Но именно русский язык считается одним из наиболее распространенных в мировой культуре. Ежегодно 21 февраля во всех научных, образовательных и культурных учреждениях регионов страны проводятся обучающие семинары, выставки, вечера поэзии на родном языке и другие мероприятия. Наряду со многими культурно — досуговыми учреждениями Верхневолжья ДК «Пролетарка» также год от года в эти дни реализует новые творческие проекты, проводит интерактивные игры и программы совместно со школами и библиотеками города Твери.

В Твери ОДК «Пролетарка» 26 августа продемонстрирует самые кассовые отечественные киноленты В Твери ОДК «Пролетарка» 26 августа продемонстрирует самые кассовые отечественные киноленты Фильмы для семейного просмотра подобраны таким образом, что будут интересны и детям, и взрослым. Так ровно в полдень во дворце дадут «Чебурашку».

Также во дворце в этот день пройдет арт-марафон, который развернется за час до показа кино в фойе Большого концертного зала.

Адрес: 170001, Россия, г. Тверь, пр-т Калинина, 20 Большой зал 752 посадочных места. Малый зал кинозал 132 посадочных места.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Большой зал ДК Пролетарка

В преддверии 8 марта всех окутывает суматоха не меньше, чем перед Новым годом. Конечно, зачастую сложно угодить прекрасному полу, ведь хочется подарить. это современная билетная экосистема, с помощью который вы можете купить билеты на самые интересные мероприятия и концерты города. Информация о театрах Твери с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. В Твери ОДК «Пролетарка» ждет гостей на «Ночь кино-2023», которую здесь готовы встречать 26 августа.

Forgot Password?

  • Афиша ДК Пролетарка Тверь
  • ДК Пролетарка (Тверь)
  • Алексей Брянцев
  • Тверской областной академический театр драмы
  • В тверском ДК "Пролетарка" состоится программа, посвященная Александре Пахмутовой
  • Билеты в ДК Пролетарка (Тверь), все мероприятия

ДК Пролетарка (Тверь)

Киноафиша Великого Новгорода Кинотеатры Пролетарский дом культуры и досуга. Афиша Тверь концерты ДК Пролетарка 2021. Дк пролетарка афиша. Concord Orchestra Симфонические рок-хиты в Твери. Балет в Твери афиша. Азбука балета Подольск отчетный концерт. Афиша тверь концерты дк пролетарка. С 24 по 25 декабря и с 3 по 6 января в 11:00 и 14:00 Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» приглашает всех, кто не перестает верить в чудеса, на премьеру. 1. Купить билеты в «Пролетарка» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Пролетарка, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий