Афиша мероприятий ижевск 2024 год

18.01.2024 №020а (II ч. раздел: "Дзюдо", "Кикбоксинг", "Легкая атлетика", "Лыжные гонки", "Муайтай", "Полиатлон", "Спорт глухих" подразделы "Керлинг", "Лыжные гонки" и "Хоккей", "Смешанное боевое единоборство (ММА)", "Фигурное катание".

Концертные площадки в Ижевске

  • Предстоящие мероприятия
  • Афиша Ижевска на январь 2024 года: театральные премьеры, музыкальные фестивали и выставки
  • ТОП 50 в Ижевске куда сходить в 2023 году
  • Форма обратной связи
  • YLETAЙ-2024 УЧАСТНИКИ

Фестивали в Ижевске 2024 года и Удмуртии

Площадка перед ДК Металлург. Впервые здесь пройдет городская выставка кастомных машин, а также мастер-класс по их росписи. Мероприятия начнутся в 10 часов утра. Набережная Ижевского пруда. Здесь афиша на день города Ижевска в 2023 году достаточно насыщенная.

Откроет праздник спортивная программа в 12 дня. Вечером, в 19:00 начнется танцевальный марафон и фестиваль электронной музыки. Парк Космонавтов. С 15:00 здесь стартует программа с патриотической и поэтической тематикой.

На этой площадке специальная праздничная программа с семейным уклоном начнется в 12:00.

Нашли ошибку? Разумеется, делать это совершенно не обязательно, но, во-первых, это может быть полезным для материала, а во-вторых, мы любим знакомиться с нашими читателями. Прикрепить файл Отправить сообщение Нажимания на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Новость отправлена, спасибо!

Выставочный павильон на Центральной площади площадка у Круглого фонтана 9 июня 16:30 - 17:30 «А у нас во дворе» Праздничная программа с участием детско-юношеского центра «Олимп» ул. Локомотивная, 33 Дворовая территория 10 июня 09:00 - 13:00 «Гонка победителей» Республиканские спортивно-экстремальные соревнования Торжественное открытие у памятника воинов погибших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах Место проведение: Сквер МБУ ДО «ДДТ Ю Т, Набережная Ижевского водохранилища 10 июня 10:00 - 18:00 Арт-субботник Творческий субботник, в процессе которого жители дома сами раскрашивают первый этаж своего дома ул. Дворы города, клубы по месту жительства по отдельному плану 10-12июня Игра «Сними за 62 часа» Ролевая игра, в результате которой команды-участники снимут фильм об Ижевске Старт: в «МузееИжевска» ул.

По набережной Ижевского пруда пройдет торжественная колонна барабанщиц, кадетов, почетных граждан Ижевска, представителей городской Администрации. Площадка у стелы «Ижевск — город трудовой доблести» 10. Центральная площадь.

События | Афиша

На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Ижевске. Найдем билеты по самым низким ценам! традиционное выступление главного гостя фестиваля - известной российской группы. фестиваль Улетай 2024. Афиша мероприятий Ижевска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Ижевске, место проведения. покупайте билеты онлайн на концерты в Ижевске. В предстоящие выходные в Ижевске завершится этногастрономический фестиваль «Всемирный день пельменя 2024» (0+). В честь этого в последний день, 10 февраля, на Центральной площади города состоится множество развлекательных мероприятий. выставка «Ижевский декалог», посвящённая 100-летию Ижевского восстания 1918 года. Ижевско-Воткинское восстание (8 августа - 8 ноября 1918 года) - крупнейшее и наиболее длительное по времени выступление рабочего поселения против большевиков.

Фестивали в Ижевске 2024 года и Удмуртии

Огромный выбор мероприятий в Ижевске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. билеты на мероприятия. Концерты, Шоу, Мюзиклы, Спектакли. Международный многожанровый конкурс"КИТ" 26-28 января 2024 года г. Ижевск Дорогие участники! Посетите город Ижевск и поучаствуйте в одном из ярких событий города!

День города и День России в Ижевске 2023: программа мероприятий, кто будет выступать, когда салют

Афиша Ижевска на 04 февраля 2024г. февраль. Понедельник, 05 февраля 2024 г. (03:19). Афиша Ижевска. Киноафиша Концерты Спектакли Отдых с детьми Другие мероприятия. Афиша. Пусть концерты 86-ого филармонического сезона заряжают положительной энергетикой и оставляют яркие эмоции на всю жизнь! Репертуар на 2023–2024 гг. представлен в афише. Лучшие до 14 команд-участников смогут представить свои программы на сцене в итоговый день фестиваля 10 февраля 2024г. на Центральной площади г. Ижевска. Полная афиша Ижевска на 2024 год: расписание музыкальных фестивалей, театральных спектаклей, художественных выставок, спортивных соревнований и научных конференций.

Элькуновидение

Концерты в Ижевске в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Ижевске по низким ценам с выбором лучших мест. Афиша мероприятий. Не пропустите яркие мероприятия и важные события городского масштаба в парках Ижевска! По вопросам организации событий. Ольга Калашникова. Невский Проспект - 8 лет. афиша мероприятий в новогодние праздники в декабре 2023 — январе 2024 года. ИнтернетАфиша Ижевска 160 событий Тип события Дата Каждый день в Ижевске проходит больше 50 различных мероприятий, не трудно посчитать сколько. узнай, что посмотреть и чем. Ижевск 2024. Спецэкспозиция в рамках Промышленного форума в Ижевске. с 18 по 20 сентября.

Афиша концертов Ижевска 2024–2025

Вся семья может насладиться вместе этими радостными моментами и создать незабываемые воспоминания. Новогодние угощения — это неотъемлемая часть праздника. В Ижевске вы найдете множество кафе и ресторанов, где можно отведать разнообразные новогодние блюда и насладиться атмосферой праздника. А еще здесь можно купить вкусные сладости и пряники, которые станут отличным сувениром или подарком для близких. Но особенностью новогодних праздников в Ижевске являются фейерверки и салюты. В честь наступления Нового года, небо над городом озаряется яркими вспышками, а звуки фейерверков создают чудесное зрелище, которое невозможно забыть. Новогодние фейерверки становятся кульминацией праздничного вечера и создают незабываемые эмоции и впечатления. Так что, если вы хотите насладиться настоящим новогодним весельем и развлечениями, Ижевск — это идеальное место для вас и вашей семьи!

Вас ждут веселые шоу, каток и горки для активного отдыха, детская анимация и развлечения, вкусные новогодние угощения, а также яркие фейерверки и салюты. Приезжайте и окунитесь в атмосферу праздника вместе с Ижевском! Праздничные мероприятия в Ижевске Встречайте новый год 2024 в Ижевске с насыщенной программой праздничных мероприятий! Город предлагает разнообразные развлечения для всех возрастов и предпочтений. На главной площади города будет организована рождественская ярмарка, где вы сможете приобрести подарки, новогодние украшения и вкусности. Ярмарка будет украшена яркими огнями и праздничными гирляндами, создавая атмосферу волшебства и радости. Также будет проведено множество тематических представлений и шоу.

Вы сможете насладиться выступлениями артистов, акробатическими трюками и фокусами, которые подарят вам незабываемые эмоции и восторг. Для любителей активного отдыха будет открыт каток и горки. Вы сможете покататься на коньках или на санках, наслаждаясь зимней атмосферой и весельем. Каток будет освещен яркими фонарями и оформлен новогодними украшениями. Для маленьких гостей города будут организованы детская анимация и развлечения. Дети смогут принять участие в интерактивных играх, поиграть на аттракционах и посетить специальные мастер-классы. Отдых с детьми станет по-настоящему ярким и веселым!

Кроме того, вы сможете насладиться вкусными новогодними угощениями. На рождественской ярмарке и в кафе города будет представлен широкий выбор блюд и напитков. Вы сможете отведать настоящие новогодние деликатесы и насладиться атмосферой праздника. Не забудьте ожидать фейерверки и салюты в честь наступления нового года! Когда часы пробьют полночь, небо над Ижевском засияет яркими вспышками огней, создавая завораживающее зрелище и подарив вам незабываемые впечатления. Праздничные мероприятия в Ижевске вас ждут!

Для любителей активного отдыха будет открыт каток и горки. Вы сможете покататься на коньках или на санках, наслаждаясь зимней атмосферой и весельем. Каток будет освещен яркими фонарями и оформлен новогодними украшениями. Для маленьких гостей города будут организованы детская анимация и развлечения. Дети смогут принять участие в интерактивных играх, поиграть на аттракционах и посетить специальные мастер-классы. Отдых с детьми станет по-настоящему ярким и веселым! Кроме того, вы сможете насладиться вкусными новогодними угощениями. На рождественской ярмарке и в кафе города будет представлен широкий выбор блюд и напитков. Вы сможете отведать настоящие новогодние деликатесы и насладиться атмосферой праздника. Не забудьте ожидать фейерверки и салюты в честь наступления нового года! Когда часы пробьют полночь, небо над Ижевском засияет яркими вспышками огней, создавая завораживающее зрелище и подарив вам незабываемые впечатления. Праздничные мероприятия в Ижевске вас ждут! Насладитесь волшебной атмосферой, весельем и радостью, которые принесет вам новый год 2024! Рождественская ярмарка в Ижевске На ярмарке можно будет ощутить настоящую праздничную атмосферу, полную радости и веселья. Рождественская ярмарка в Ижевске предложит посетителям широкий выбор различных товаров и изделий: новогодние украшения для дома, подарки, игрушки, сладости и многое другое. На ярмарке будет также организована программа развлечений для всей семьи. Гости смогут насладиться выступлениями артистов, посмотреть театральные представления, увидеть шоу с фокусами и фейерверками. Для любителей активного отдыха будет доступен каток, где можно будет покататься на коньках в компании друзей и семьи. Также будут установлены горки для тех, кто любит адреналин и скорость. Особое внимание на Рождественской ярмарке будет уделено детям. Для них будут организованы специальные анимационные программы с участием любимых героев мультфильмов, а также различные развлекательные мероприятия. А еще на ярмарке можно будет отведать вкусные новогодние угощения: горячий шоколад, печенье, пирожки и многое другое. Здесь точно найдется что-то для каждого вкуса. И, конечно же, главным завершением Рождественской ярмарки станет фееричный салют в честь Нового года. Посетители смогут насладиться яркими вспышками огня и красочными выстрелами, создавая незабываемую атмосферу праздника и радости. Тематические представления и шоу В течение всего новогоднего периода в различных уголках города проходят представления для детей и взрослых. Малыши могут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, побывать на праздничном спектакле и сделать с ними фото на память. А вечером взрослые могут насладиться профессиональными театральными постановками, которые весьма популярны среди жителей и гостей города.

Расписание с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала! Утренник, детское шоу, Ижевск, 2024, сводить ребёнка, купить билет На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Национальный колорит республики был представлен на форуме гастрофестивалем "Быг-Быг", на котором можно попробовать блюда удмуртской кухни, и праздником "Гербер" на основе древних традиций завершения весенне-полевых работ. Чайковского" искусство и "Русь дружинная" историческая реконструкция , а также праздник "День с Чайковским". В блоке "Удмуртия сказочная" зрителям представили карту региона с координатами и адресами всех персонажей удмуртских сказок и легенд.

Ижевск - афиша событий

Воспользуйтесь нашей картой, где уже отмечены все главные площадки торжества. С ней вы точно не заблудитесь, и везде успеете. Наиболее значимые из них мы собрали для вас отдельным списком. Вот, что запланировано: Памятник Дерябину, площадь. Мероприятие в честь основателя города с 9:00 утра. Смотровая площадка на Центральной площади. Здесь в день города Ижевска 2024 с 10:00 будет работать открытая студия радиостанции «Адам». Центральная площадь, Светомузыкальный фонтан. С 10:00 здесь будет организована игровая программа и фестиваль с выступлениями уличных артистов.

С 12:00 здесь развернется фотовыставка, которую продолжит уличный танцевальный фестиваль.

Он тает во рту! Вкуснейший сыр вы можете самостоятельно поджарить и добавить свои любимые ингредиенты — овощи, мясо, фокаччу, и наслаждаться великолепной гармонией вкусов. Если вы сомневаетесь и не понимаете, какого вкуса вам сейчас хочется, опытные сотрудники с удовольствием помогут вам выбрать идеальные дополнения к вашему угощению, создавая настоящее гастрономическое волшебство. Откройте для себя новогодний отдых мечты — вкуснейшую еду и теплую атмосферу вместе с «Pasta».

Встречайте Новый год с удовольствием и наслаждением! Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Здесь гастрономическое меню, авторские коктейли и захватывающие вечеринки создают уникальную атмосферу для тех, кто желает оказаться в самом центре событий! На Новый год вас ждут изысканные блюда, модные развлечения, танцы под отличную музыку и зажигательные ведущие.

Все это добавит стиля, блеска и легкой эпатажности вашему празднику. Новогодняя программа не заставит скучать. Фото: Бар «Горький» С наступлением 2024 года не пропустите крутейшую программу! С 3 по 7 января вас ждет захватывающее «Караоке-шоу» с участием известных вокалистов города и DJ, сопровождаемое гастрономическими хитами европейской и паназиатской кухни.

Даже существа, обладающие исключительно искусственным интеллектом, смогут оценить происходящее на сцене.

Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории.

Об этом журналистам на пресс-конференции рассказала руководитель Центра активных коммуникаций Удмуртии Евгения Сундукова. В День двора на придомовых территориях проведут различные мероприятия. Как рассказала начальник Управления по культуру и туризму администрации Ижевска Татьяна Шитова, в 2022 году от жителей поступило более 30 заявок. День района на территории столицы Удмуртии пройдёт на нескольких площадках: Устиновский район — парковка у ТРК «Столица», Ленинский район — стадион «Локомотив» и дом народного творчества «Спартак», Первомайский район — сквер Школьный, Октябрьский район — сквер Металлургов. Здесь пройдут мастер-классы, концерты, флешмобы и различные акции. Также в День района, 11 июня, в 20:50 на ступенях собора Александра Невского Хор отцов и сыновей исполнит гимн России.

Где стоит погулять с ребенком в Ижевске

  • Новый год 2024 в Ижевске: программа мероприятий, будет салют или нет
  • План основных мероприятий на 2023 год
  • Афиша мероприятий в Ижевске 2024
  • ТОП 50 в Ижевске куда сходить в 2023 году
  • Популярные мероприятия в Ижевске
  • ТОП 50 в Ижевске куда сходить в 2023 году

День города и День России в Ижевске 2023: программа мероприятий, кто будет выступать, когда салют

Традиционно этногастрономический фестиваль завершится масштабной развлекательной программой, которая пройдёт на Центральной площади Ижевска. Коммунаров, 363 В Ижевске продолжает работу республиканская выставка-конкурс художников-любителей Удмуртии «Сон в зимнюю ночь». На конкурс принимались произведения современного изобразительного искусства, выполненные в разных жанрах: портреты, пейзажи и натюрморты, бытовая и мифологическая живопись, фэнтези, в которой переплетаются реальность и сказка. Зрители познакомятся с творчеством интересных мастеров, чьи работы посвящены зимней тематике.

Самому младшему участнику 5 лет, а самому старшему — 95 лет. Вход на выставку свободный, по предварительной записи. Режим работы: понедельник-пятница с 14.

Здесь пройдут мастер-классы, концерты, флешмобы и различные акции. Также в День района, 11 июня, в 20:50 на ступенях собора Александра Невского Хор отцов и сыновей исполнит гимн России. После этого здесь начнётся Большой хоровой собор. Как рассказала Евгения Сундукова, главными площадками проведения праздника 12 июня традиционно станут Центральная площадь, набережная Ижевского пруда, площадка у Ротонды за домом правительства. Организаторы подготовили и новые мероприятия. Например, первый в Удмуртии женский сеанс одновременной игры в шахматы «Ход королевы по-ижевски» и сеанс одновременной игры в шашки «Путь в дамки».

Чайковского" искусство и "Русь дружинная" историческая реконструкция , а также праздник "День с Чайковским". В блоке "Удмуртия сказочная" зрителям представили карту региона с координатами и адресами всех персонажей удмуртских сказок и легенд. Одним из ключевых событий станет также фестиваль "Сказочные герои на родине Тол Бабая", куда съедутся Деды Морозы и другие мифические персонажи со всей России.

Кирова пройдет новогодняя интерактивная программа. С 0:30 до 3:00 все желающие смогут отпраздновать новогоднюю ночь в сквере Металлургов. Со 2 по 6 января Детские театрализованные программы, вечерние программы на Центральной площади.

Афиша Ижевска

Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.

Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Иное является незаконным использованием и подлежит правовым последствиям.

Нашли ошибку? Разумеется, делать это совершенно не обязательно, но, во-первых, это может быть полезным для материала, а во-вторых, мы любим знакомиться с нашими читателями.

Пикник амбициозно заявляет, что намечается шоу планетарного масштаба. Даже существа, обладающие исключительно искусственным интеллектом, смогут оценить происходящее на сцене. Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен.

Афиша Ижевска

Афиша мероприятий Ижевска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Ижевске, место проведения. План работы по внедрению образовательной робототехнике на 2023-2024 учебный год. По всем возникающим вопросам можно обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Афиша Ижевска на 04 февраля 2024г. февраль. Понедельник, 05 февраля 2024 г. (03:19). Афиша Ижевска. Киноафиша Концерты Спектакли Отдых с детьми Другие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий