Афиша нейва новоуральск сегодня

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Новоуральск. Кино в Новоуральске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Нейва находится по адресу ул. Ленина, 85А, Новоуральск, Свердловская обл., Россия, 624133. Уточнить график работы можно указанному телефону: +7 343 706-01-60. Кинотеатр «Нейва» расположен в центре города Новоуральска и является одним из самых популярных мест отдыха жителей и гостей города. В кинотеатре «Нейва» всегда представлено разнообразное расписание на неделю. Адрес кинотеатра «Нейва»: г. Новоуральск, ул. Ленина, 85а. Телефон: 8(34370) 6-01-60. Кинотеатр «Нейва» (Новоуральск) — расписание сеансов на сегодня.

mylavash.meta-h1-title

Узнать информацию о транспортных узлах находящихся рядом, способе добраться до кинотеатра, также можно узнать, если позонить на телефоны кинозалов. Онлайн карты, указав на них адреса кинотеатров, помогут Вам самостоятельно добраться до необходимой точки из любого места Новоуральска и Свердловской области, что бы насладиться картинами отечественного и зарубежного кинематографа, только не забудьте оформить пропуск. Расписание сеансов в Новоуральске Данные о расписании сеансов, наличии незанятых мест можно также узнать, с помощью сети Интернет, либо непосредственно в самом здании кинотеатра.

Современный дизайн здания, мраморная отделка колонн и пола, утопающее в зелени фойе, огромный экран, роскошный зал на 293 места — все это поражает воображение зрителей. А каким чудом это учреждение было в год своего открытия — 1970! В сплоченном коллективе киноцентра под руководством первого директора В.

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности кинотеатр. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Новоуральске Свердловской области.

Новый конкурс репостов! Разыгрываем 3 призовых места по два билета на фильм "Командир" Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить Показать ещё трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

Кинотеатр нейва афиша - фото сборник

Сегодня понедельник, 12:47, Нейва работает до 22:00. Отзывы о Кинотеатр Нейва на Ленина, Новоуральск, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Кинотеатр «Нейва» по адресу Свердловская область, Новоуральск, улица Ленина, 85А, +7 343 706 01 60.

«Нейва», киноцентр

73437060160 - Кинотеатры - Кинотеатры и кинозалы в Новоуральске. Россия, Новоуральск, улица Ленина - 85а | НЕЙВА - Кинотеатры. Расписание сеансов в кинотеатре Нейва на сегодня, город Новоуральска. Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Николаевск-на-Амуре Никольск Новая Усмань Новоалександровск Новокузнецк Новониколаевский Новосибирск Новоспасское Новоульяновск Новоуральск Новочебоксарск Новочеркасск Новый Уренгой Ноябрьск Нурлат Нытвы Нягань.

Нейва, Новоуральск, город Новоуральск, Свердловская область, Россия

Расписание сеансов. Сегодня в прокате. Кинотеатр Нейва Новоуральск. Кинотеатр верхняя Пышма Киноград расписание. Нейва, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Расписание сеансов кинотеатра «Нейва». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Новости Скидки и акции. Нижняя Салда Нижняя Тура Николаевск-на-Амуре Никольск Новая Усмань Новоалександровск Новокузнецк Новониколаевский Новосибирск Новоспасское Новоульяновск Новоуральск Новочебоксарск Новочеркасск Новый Уренгой Ноябрьск Нурлат Нытвы Нягань Нязепетровск.

Кино в Новоуральске

все организации. Кинотеатры - все города. Но «Нейва» — это не только показ новинок кинопроката. «Нейвинские премьеры» и кинофестивали, кинопраздники, творческие встречи с режиссерами и актерами российского кино всегда приносят жителям и гостям города праздник и хорошее настроение. Кинотеатр Нейва (Новоуральск), Новоуральск, Ленина, 85а: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Компания “КИНОТЕАТР НЕЙВА” в Новоуральске работает в сфере Кинотеатров, кино, театр, музыка, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. ЛЕНИНА 85/А. Кинотеатр Нейва Новоуральск, Свердловская область Адрес: ул. Ленина, 85А, Новоуральск, Свердловская обл., 624133 Телефон: 8 (343) 706-23-39. Кинотеатр «Нейва» в Новоуральске, ул. Ленина, 85а. Кинотеатр «Нейва» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Кино Новоуральска

Информация обновлена: 29. Ближайшие кинотеатры в Новоуральске Отзывы Если вы уже посещали Кинотеатр Нейва, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Новоуральска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

Есть диванчики места для двоих , что позволит тебе с девушкой или женой удобно расположится и посмотреть фильм. А вот качество изображения и звук "хромают". Когда только кинотеатр отремонтировали звук был на уровне создавался эффект присутствия , а сейчас такого нет. Конечно он достаточно мощный, но уже не то, что было раньше. А 3D вообще! В кинотеатре "Нейва" 3D конечно есть, но качество плохое. Вроде и очки хорошие, и аппаратура, но...

Постоянно блики какие - то на очках!

В таблице указаны средние цены билетов на кино в 3D. Вы всегда можете приобрести билет онлайн на нужный вам фильм. Адреса и телефоны кинотеатров Новоуральск Расположен кинотеатр на главной центральной улице Новоуральска — проспекте Ленина, поэтому добраться до него не доставит сложностей.

Когда только кинотеатр отремонтировали звук был на уровне создавался эффект присутствия , а сейчас такого нет. Конечно он достаточно мощный, но уже не то, что было раньше.

А 3D вообще! В кинотеатре "Нейва" 3D конечно есть, но качество плохое. Вроде и очки хорошие, и аппаратура, но... Постоянно блики какие - то на очках! Вроде и очки не плохие, но толка от них не много. Я уже пересаживался на другие места думал, что это от проектора блики , но это не помогло.

Нейва новоуральск расписание сеансов на сегодня

: Нейва в Новоуральске. Адрес: улица Ленина, 85А. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 1684 оценок. Новоуральск Нейва малый зал. Фото кинотеатр Нейва Новоуральска Свердловской области. Вся информация о кинотеатре Нейва (Новоуральск): описание, адрес, карта, расписание сеансов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий