Афиша сургут по пушкинской карте

Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Пушкинская карта. Подразделения. Гений места.

Афиша Сургута: куда сходить 26 и 27 ноября

Приглашаем на мероприятия Городского культурного центра, доступные по Пушкинской карте: Театрализованная интерактивная программа «Попробуйте нас забыть» Образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Альтус» 29 мая в 14.00. Афиша мероприятий, которые можно посетить по Пушкинской карте, размещена на портале , в мобильном приложении «ра», на официальном портале Администрации города и на сайтах учреждений культуры, обновляется ежеквартально. Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе.

Время окультуриваться. Куда можно сходить в Сургуте по Пушкинской карте

Среди них, например, Большой театр и Государственный музей изобразительных искусств имени А. Пушкина, МХТ имени А. Чехова и Третьяковская галерея, Мариинский театр и музеи Московского Кремля. Как отбираются мероприятия для проекта «Пушкинская карта»? Для участия в программе учреждения культуры, в том числе частные, сначала должны зарегистрироваться на портале РRO. Специалисты портала проводят первичную проверку предложенных мероприятий, чтобы контент соответствовал возрасту участников программы, отсутствовали ненормативная лексика и другая неподобающая информация. После этого афишу утверждают региональные экспертные советы. Особенно это касается подростков и молодежи. Она также отметила, что сегодня тема организованного детского досуга и дополнительного образования получает новое осмысление и уже не рассматривается только как возможность для развития и раскрытия талантов ребенка.

Кузнецова объяснила, что российские власти понимают: это еще и важное условие его безопасности, потому что дети, не занятые ни в каких организованных формах деятельности, чаще подвергаются деструктивному воздействию, и последствия могут быть очень печальными. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Данный сайт kinoretro.

Это один из немногих сибирских форпостов, что не утратил городского значения, даже находясь вдали от торговых и транспортных магистралей Российской империи. Данный выставочный проект музея посвящен трехсотлетнему периоду истории города: от Сургута острожного конца XVI века до Сургута дореволюционного начала XX века. На выставке представлено более 1000 предметов из археологического собрания Сургутского краеведческого музея, фондов фарфора и костюма, историко-бытовых коллекций, фонда редкой книг.

Средства можно потратить только на походы в музеи, театры и выставки.

Принять участие в программе достаточно просто. Скачать приложение соответствующее — «Госуслуги. Культура» и либо в виртуальном формате, либо в физическом формате получить «Пушкинскую карту». На нее каждому молодому человеку может быть зачислено 3 тысячи рублей в этом году. Далее срок действия карты продлевается на следующий год, ее номинал в 22 году составит уже не 3, а 5 тысяч рублей», — рассказал председатель комитета культуры Сургута Антон Акулов. Действует эта карта во всех регионах России. В Югре по ней можно посетить 319 учреждений, из них в Сургуте — 17.

Правила посещения Планируя свой визит, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения: В Парка запрещается: входить с любым видом оружия газовое, травматическое, холодное, огнестрельное ; находиться в верхней одежде; проносить большие сумки и рюкзаки не более 20х30 см. Каждый посетитель Исторического парка обязан соблюдать установленные правила поведения. Лицо, причинившее вред и материальный ущерб Историческому парку, может быть привлечено к административной или уголовной ответственности, а также обязано возместить ущерб в полном объёме. В случае несогласия лица возместить причиненный ущерб Исторический парк осуществляет свое требование в судебном порядке.

Пушкинская карта. Афиша

Актуальная афиша с точным репертуаром в Сургутский музыкально-драматический театр, город Сургут. 3. Скачайте приложение «Госуслуги Культура». Доступно в AppStore, Google Play, Huawei AppGallery и в RuStore. 4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир». Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Участники программы «Пушкинская карта» могут приобрести билеты в кассе историко-культурного центра «Старый Сургут» по адресу: ул. Энергетиков, 2 или онлайн по ссылке.

Полезные ссылки

  • Сургутская филармония станет доступнее школьникам с «Пушкинской картой»
  • Афиша Сургута: куда сходить 26 и 27 ноября
  • Приходите в наш театр по «Пушкинской карте»!
  • Какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре по Пушкинской карте?
  • ​В Сургуте по «Пушкинской карте» можно будет посмотреть 4 спектакля

Пушкинская карта

В программе самое лучшее и самое новое. Гости продолжат знакомство с выставкой Mynamestreets и работами современных художников Югры. На локации скейтпарка пройдет конкурс на лучший трюк. Будет работать ярмарка ремесленных изделий. Состоится диджей-сет Александра Комарова.

В завершении запланирован просмотр документального фильма «В открытую» о стрит-арте. На протяжении фестиваля для посетителей будут работать свопы.

За них это сделало государство. Такую возможность для молодежи дает Пушкинская карта. Подробнее о ней мы поговорили с директором департамента культуры и молодежной политики администрации Сургута Антоном Акуловым. Пушкинская карта — это федеральная программа, которую в России запустили в августе прошлого года. Программа, как сказано на официальном сайте, предназначена для популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Проще говоря, чтобы новое поколение не в телефонах сидело, а духовно развивалось и тем самым просвещалось. За год с небольшим программа доработалась и развилась.

Например, теперь можно выбрать между пластиковой и виртуальной картой, а денежный годовой лимит на «окультуривание» с 3 тысяч рублей вырос до 5. Платеж можно осуществить буквально не выходя из дома, также, как и познакомиться с подробной афишей мероприятий по Пушкинской карте. Получить Пушкинскую карту может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Оформить ее просто. Достаточно зайти на портал Госуслуг и перейти в соответствующий раздел. Не разбираетесь в Госуслугах? Зайдите на официальный сайт Пушкинской карты, где на главной странице есть подробная инструкция и ссылка на приложения для IOS и андроид-смартфонов.

И из них, по статистике прошедшего 2022 года, около 20 тысяч человек на достаточно регулярной основе Пушкинской картой пользуются. Появление Пушкинской карты способствует и развитию городских учреждений культуры. Это для молодёжи мероприятия бесплатные, а организации исправно получают живые деньги из федерального бюджета. В Сургуте пока 8 таких организаций. Со следующего года список расширится. В 2023 к госпрограмме присоединятся ещё три сургутских учреждения. Это Центр культуры и досуга«Камертон», музыкальный колледж и Дворец искусств«Нефтяник». Недавно присоединилась к Пушкинской карте и Централизованная библиотечная система. Туда также начинают молодые люди, читающие, активно ходить на мероприятия, которые проводятся. Посещение киносеансов — отдельная строка в списке возможностей Пушкинской карты. Две тысячи рублей из пятитысячного культурного лимита можно потратить на просмотр фильмов и мультфильмов. Узнать, входит ли та или иная лента в список поддержанных Фондом кино, можно на сайте самих кинотеатров, а при онлайн-оплате билетов в списке оплаты будет значиться Пушкинская карта. Хитом последнего месяца стал, конечно, отечественный фильм«Чебурашка». Вообще, в профильном департаменте городской администрации следят за выбором молодёжи.

Билеты по «Пушкинской карте» можно оформить здесь. Филиал музея-заповедника находится в Парке науки и искусства «Сириус» Олимпийский пр. Планетарий «Пушкинской картой» можно оплатить и просмотр фильмов в Планетарии «Сириус», расположенном в Олимпийском парке федеральной территории. Благодаря 16 лазерным проекторам и 10-канальной звуковой системе зрители полностью погружаются в происходящее на огромном куполе. Программа Планетария разнообразна и будет интересна как взрослым, так и детям. Для малышей предусмотрены мультфильмы «Мышата и Луна» и «Невероятные приключения Дракоши». Их показывают в 11:00 ежедневно. Ребятам постарше будут интересны киноленты «От Земли до Вселенной», «Буран. Освоение космоса», «Розетта», «Свет», «Солнечный взрыв», «Созвездия». В ноябре их можно посмотреть в 13:00, 15:00, 17:00 и 19:30. В билет по «Пушкинской карте» входит и просмотр космической экспозиции. Гости могут увидеть макеты скафандров, стыковки «Союз — Аполлон», ракеты «Восход», космическую станцию «Энергия — Буран».

В Старый Сургут по Пушкинской карте

специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. движущиеся полотна» в Галерее современного искусства «Стерх». Для прохода в зал с билетом оплаченным «Пушкинской картой» возьмите с собой паспорт. Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, подробности о карте ищите на нашей странице. Югре — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры. Пушкинская карта. Афиша мероприятий. Купить билет по Пушкинской карте.

Что еще почитать

  • В Старый Сургут по Пушкинской карте
  • Сургутская филармония станет доступнее школьникам с «Пушкинской картой»
  • Сургутская филармония станет доступнее школьникам с «Пушкинской картой»
  • ​Лучше, чем ничего
  • Сургутский музыкально-драматический театр — Сургут — Quick Tickets

Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!

АФИША событий по Пушкинской карте. Мероприятия по Пушкинской карте. Пушкинская карта. Сотрудники сургутских библиотек приветствуют вас, уважаемые читатели и посетители сайта! Если ваш возраст от 14 до 22 лет, то вы являетесь или можете стать обладателем Пушкинской карты. Найти свежие объявления Сургута в интернете. Позвоните и узнайте. движущиеся полотна» в Галерее современного искусства «Стерх».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий