Афиша тверь детям январь

Дворец творчества детей и молодёжи. ДТДМ Версия для слабовидящих. Поиск 8 (4822) 34-26-42. 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 3. 9-12, 15-19 ЯНВАРЯ – выходные дни для дворца и оранжереи. Тверской императорский дворец.

За зимними звёздами!

Мультфильм «Конь Юлий и большие скачки» Где и когда: в кинотеатрах города с 31 декабря Что будет: десятый мультфильм из цикла о приключениях «Трёх богатырей». По сюжету Конь Юлий влюбляется в кобылу по кличке Звезда. Юлий просить князя Киевского стать его сватом, но получает отказ. И тогда вместе с ослом Моисеем они похищают князя и насильно везут его к султану, на сватовство. Комедийный боевик «Охота на Санту» Где и когда: в кинотеатрах города с 31 декабря Что будет: новогодняя история в главных ролях с Мэлом Гибсоном и Уолтоном Гоггинсом. По сюжету обиженный на Санту мальчик нанимает киллера, чтобы отомстить за плохой подарок. Но он не подозревает, что Санта не так прост и за долгие годы службы приобрел много необычных навыков.

Выставка «Тропический коктейль» Где и когда: Ботанический сад ТвГУ, с 1 января Что будет: выставка орхидей, бромелий, папоротников и других тропических цветов. В садовой гостиной и в оранжерее цветочных гурманов ждут редкие виды орхидей из ботанических садов Москвы и частных коллекций. Спектакль «Новый год в Тридевятом царстве» Где и когда: Тверской театр кукол, со 2 по 10 января Что будет: новогоднее представление с долгожданной встречей с Дедом Морозом и увлекательной сказкой.

Дети имеют возможность научиться танцевать различные новогодние хореографии и попробовать себя в актерском искусстве, участвуя в спектаклях и постановках. Это позволяет детям раскрыть свои таланты и развить коммуникативные навыки. Участие в культурных и художественных мастер-классах на новогодние каникулы способствует развитию детского творчества, фантазии, а также помогает найти новые увлечения и интересы. Эти мероприятия создают неповторимую праздничную атмосферу и делают новогодние каникулы незабываемыми для детей. Новогодние праздники и концерты для детей в Тверском Доме Культуры Во время новогодних праздников Тверской Дом Культуры предлагает разнообразные мероприятия и концерты для детей.

Все мероприятия проводятся с учетом интересов и возрастных категорий детей, чтобы сделать праздники незабываемыми и запоминающимися. В программе представлены шоу, мюзиклы, спектакли и концерты, которые покажут детям мир волшебства, красочные костюмы и захватывающие выступления. Шоу героев мультфильмов и сказок, таких как «Планета сказок», «Зимняя сказка» и «Новогодний карнавал», принесут радость и веселье детям всех возрастов. Концерты включают в себя выступления местных и приглашенных художников, которые представят яркие номера, танцы и музыку. Во время музыкальных концертов дети смогут насладиться живыми выступлениями детских музыкальных коллективов и исполнителей, исполняющих новогодние хиты и популярные песни. Кроме того, Тверской Дом Культуры организует различные мастер-классы, где дети смогут научиться делать новогодние поделки, украшения и сувениры. Мастер-классы включают в себя рисование, лепку из глины, создание украшений из бумаги и многое другое. Это прекрасная возможность для детей развить свои творческие способности во время новогодних каникул.

В Тверском Доме Культуры также проводятся различные игры и конкурсы, где дети могут побороться за призы и подарки. Игры включают в себя игры на ловкость, творческие конкурсы, викторины и многое другое. Все игры и конкурсы отлично развлекут детей и помогут им провести время с пользой и радостью.

Новогодняя детская афиша Твери декабрь 2023 - январь 2024 Опубликовано: 01. Совсем немного времени осталось до нового 2024 года! Это значит, что скоро нас ждут Новогодние каникулы и много, много интересных мепроприятий, куда можно отправиться вместе с детьми. Календарный цикл в жизни русского человека всегда имел огромное значение, и каждое время года сопровождалось своими песнями, церемониями.

Афиша культурных событий Твери с 13 по 21 января 12. Рассказываем, куда можно сходить в Твери, где можно встретить Старый Новый год, посмотреть спектакли, послушать концерты и побывать на различных мастер-классах. В Старый Новый год, в Твери на ипподроме пройдет праздник «Незваный гость». Конно-спортивный клуб «Станица» подготовил конно-трюковое представление. Со сцены прозвучат самые яркие хиты разных лет в исполнении солистов и коллективов Тверской академической областной филармонии. Гостей ждут песни 50х-70х годов под гитару для души в исполнении Василия Бородаенко, выставка китайской живописи художника Елены Коцюбинской, тропические и субтропические растения в оранжерее «Зелёный дом» и выставка орхидей и бромелий «Тропический коктейль». Фильм является экранизацией пьесы Николая Гоголя — «Игроки». Вот уже 47 лет талантливые исполнители, авторы, единомышленники радуют нас душевными и тёплыми композициями! Всем гостям обещают шампанское. В этом году ему исполняется 8 лет. В программе творческие выступления и чаепитие. Яркие костюмы приветствуются. Лекционный зал собора Александра Невского на Привокзальной площади. Кинотеатры фото: freepik. Кинокартину показывают до 31 января. Приключение мультяшной франшизы «Три богатыря». Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алёша Попович с Князем и конём Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли. Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Киноэкранизация знаменитой сказки. Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Фильм будет в прокате до 14 февраля.

Афиша Твери: Детям

В Тверской области подготовили культурно-образовательную программу для ребят, которые уходят на осенние каникулы. Отдыхать дети будут до 6 ноября. Чем в Тверской области заняться школьникам на каникулах? Афиша есть! Тверь. Концерт. Театр. : Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Твери. Рейтинг пользователей, отзывы о событиях, рекомендации посетителей. Афиша для детей на январь 2024: расписания детских выставок и спектаклей, семейные мероприятия и детские кафе Твери. Все развлечения для детей и их родителей.

Тверь для детей

Новогодние выходные в Твери 30 декабря - 8 января | Большая афиша актуальная афиша на 2024 год на
Афиша на новогодние праздники в Твери: с 1 по 8 января Когда: 4 января в 13:30. Развивающее Новогоднее занятие со Снегурочкой «Здравствуй, ёлочка-подружка» для малышей от 8 месяцев до полутора лет. Детей ждёт весёлый хоровод, кукольный спектакль, пальчиковые игры, стихи и детские песенки.

Что интересного произойдет в Твери с 11 по 17 января: афиша мероприятий

Спектакль «Изумрудные бусы» Где и когда: Тверской ТЮЗ, 3, 4, 5, 7 и 8 января Что будет: театр приглашает на новогодний фолк-мюзикл, поставленный по мотивам сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович». Действие происходит в канун Рождества, когда веселые ряженые отправляются колядовать. Простой, казалось бы, сюжет, но, как известно, в это время года возможны любые чудеса, свидетелями которых станут зрителями. Яркий музыкальный спектакль щедро приправлен остроумными шутками и неожиданными сюжетными ходами.

Новогодние программы на оленьей ферме «Судимиръ» Где и когда: Усадьба «Судимиръ» деревня Судимирка Калининского района , со 2 по 8 января Что будет: программы с сафари-экскурсиями к оленям, Дедом Морозом и Снегурочкой, ненцами, катанием на банане, подворьем и увлекательными лекциями. В настоящем деревянном Кремле для гостей — хороводы у ёлки, весёлые игры, забавы, катания с горки. Можно даже попробовать себя в роли звонаря!

Представление «Семьяньюки» Где и когда: ДК «Пролетарка», 4 января в 19:00 Что будет: Петербургский театр драматической клоунады на сцене ДК «Пролетарка» с представлением, созданным по мотивам легендарного спектакля «Семьяньюки», который завоевал сердца зрителей по всему миру. На сцене клоуны не произносят ни слова: зрители увидят каскад ярких эмоций, спецэффектов и катастроф, которые складываются в обыденную жизнь «чокнутой семейки».

Выставка одного произведения. Живопись из собрания Тверской областной картинной галереи. Зал 1-11. Выставка—акция одного произведения из цикла «Петровская эпоха в изобразительном искусстве». Зал 2-5.

К 200-летию со дня рождения художника. Зал 2-8. Выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства из собрания Тверской областной картинной галереи. Зал 2-17. Графика из собрания Тверской областной картинной галереи. Зал 2-26. Японские экслибрисы из собрания Тверской областной картинной галереи.

Выставка произведений живописи из собрания Международной конфедерации коллекционеров, антикваров и арт-дилеров. Восточная башня, 3 этаж. Выставка произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, эскизов к театральным постановкам, редких изданий из собрания Тверской областной картинной галереи. Зал 1-49.

Юных гостей ждут и вкусные призы. Ведущие курса Полина Коротыч и Маша Все-таки — современные драматурги из Санкт-Петербурга, чьи пьесы входят в шорт-лист престижных конкурсов. Тема выступления — «Я и город». По сюжету умная, сильная, самодостаточная женщина попадает в ловушку последней любви своей жизни, из которой ей не суждено выбраться. В 15:00 — интерактивная программа «Русские самовары.

Тверское чаепитие».

В центре сюжета окажется история телеграфиста Желткова, который влюблен в супругу предводителя дворянства Веру Николаевну Шеину. О своих чувствах он признается в письмах, суждено ли ему найти взаимность? Начало в 17:00.

На сцене выступит джаз-фанк проект Snake Steak и сыграет композиции с альбома «Emotions», а также новые пьесы. Музыканты исполнят легендарные композиции. Лауреаты всероссийских и международных конкурсов исполнят произведения Эдварда Грига, Сергея Танеева, Луиджи Боккерини, а также представят публике уникальное неизданное сочинение Дмитрия Кабалевского. Начало в 15:00.

Бродский и поэтика перекличек» и антологию «И. Бродский: pro et contra». Начало в 16:00. Горького приглашает на рождественское представление семейной театральной студии Культурного центра «Боголюбский» «Кошкин дом».

После спектакля гостей ожидают мастер-классы для детей разного возраста. Начало в 12:00. Посетители пройдут по дому купцов и окажутся в жилых комнатах, познакомятся с элементами купеческого быта. Начало в 14:00.

Мусоргского и Тверской епархиальной православной школы во имя свт. Тихона Задонского. Вход свободный. В программе — известные песни из новогодние фильмов, среди которых «Ирония судьбы, или с лёгким паром!

Зрители вспомнят эти композиции и споют их вместе с артистами. Чайкиной состоится экскурсия по выставкам «Чудеса на Новый год» и «Мой адрес — Верхневолжье».

Новогодняя афиша 2022: куда пойти на праздничных каникулах

— В Детской Афише Тверь публикуется информация. Афиша. 2 января 2024 | 17:00. 2 января Тверь Панорама. Тверь. ККЗ "ПАНОРАМА". Купить билеты. Где и когда: ДК «Пролетарка», 4 января в 19:00 Что будет: Петербургский театр драматической клоунады на сцене ДК «Пролетарка» с представлением, созданным по мотивам легендарного спектакля «Семьяньюки», который завоевал сердца зрителей по всему миру. Афиша событий Твери на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Твери: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений. ДЦ «Мир»: 3, 4 и 5 января в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «В Ёлкино на Новый Год!». (6+) 5 января в 17:00 начнётся детская новогодняя дискотека с интерактивами.

Афиша событий в Твери

23 апреля в Твери Центр СЛПоказать ещёОВО проводит погружение по ХИМИИ для средней школы 6-9 классов (с 12 лет). Дом Спорта: бассейн, фитнес, теннис Тверь, Петербургское шоссе, 95. (4822) 55-53-20 Схема проезда. Великая Отечественная война. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно. Дом Спорта: бассейн, фитнес, теннис Тверь, Петербургское шоссе, 95. (4822) 55-53-20 Схема проезда. В январе 2024 в Твери состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. +7 (4822) 58-32-30. Тверь, пр-т Победы, д. 9. Тверской государственный театр кукол – место, где оживают сказки. Территория волшебного притяжения и чудесных перевоплощений для детей и их родителей.

Афиша для детей на январь в Твери

Snake Steak — это музыка, богатая красивыми мелодиями и острыми ритмами. Каждый концерт группы — мощный заряд жизнелюбия и отличного настроения. В концертной программе «И. Владимир Хомяков с 1992 является артистическим директором Челябинских международных органных фестивалей «Новое органное движение», «Прощай, XX век», «Laudatio Organi», «Джаз на большом органе», «Фестиваль премьер», и др. В 2001 В.

Горсад: в праздничные дни — ежедневная развлекательная программа.

С 3 по 6 января будет проходить анимационная программа. Начало в 11:00. Новогодние приключения с Дедом Морозом»: 3 января в ККЗ «Панорама» спектакль-представление ростовых кукол с играми, музыкой и песнями. Начало в 11:00 и 13:00. Юных гостей ждёт анимационная программа и интерактивный спектакль, где сами зрители смогут стать участниками сказки.

Начало в 11:00 и 14:00. Начало в 12:00. Гостей ждет: конно-театрализованное представление, парная езда на лошадях, самая маленькая лошадка в мире, интерактивная программа, катание на лошадях и пони. Начало в 14:00.

Это значит, что скоро нас ждут Новогодние каникулы и много, много интересных мепроприятий, куда можно отправиться вместе с детьми. Календарный цикл в жизни русского человека всегда имел огромное значение, и каждое время года сопровождалось своими песнями, церемониями. Мы постарались вплести в сюжетную канву спектакля колорит народной жизни наших предков: со сцены звучат заклички, веснянки, зАговоры… Несмотря на стилизацию спектакля, основу музыкальной партитуры занимают именно народные песни…». По сказам П.

Праздник Рождество в городе Тверь Что посмотреть в кино на новогодние праздники в городе Тверь в 2023 г. Мы расскажем какие киноновинки и премьеры вас ждут в кинотеатрах в городе Тверь в новогодние праздники. На какое кино сходить всей семьей и куда лучше идти без детей. Сначала о самых ожидаемых премьерах. Нашумевшая космическая сага, с милионнами поклонников по всему миру. В новогодние праздники фильм все ещё можно будет посмотреть в кинотеатрах в городе Тверь. Какой же сюжет нас ждет: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения. Смотреть трейлер. Советуем сходить всей семьей. О чем мультфильм: Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь!

Куда сходить с ребенком в Твери в выходные

В концертной программе прозвучат произведения советских и российских детских композиторов-песенников. Детские песни в исполнении юных певцов, сопровождаемые героями действа, подарят зрителям добрые и светлые впечатления. Самый большой каток в Твери находится на территории ипподрома. Городской сад в Твери приглашает семьи с детьми на развлекательные программы, которые будет проходить ежедневно с 4 по 9 января. 4 и 5 января в 11:00 – Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки перед началом спектакля и премьера, музыкальная сказка «Каменный цветок» Павла Бажова в постановке Иоланты Мельниковой.

ТОП - 10 событий Твери на новогодние праздники с 1 по 10 января

Новогодняя афиша 2022: куда пойти на праздничных каникулах Какие мероприятия в Твери на январь 2024 года. Куда сходить в Твери в январе 2024: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.
Новогодняя афиша Твери с 3 по 5 января Описание кинотеатра Silver Cinema Тверь. Кинотеатр сети «Silver Cinema» в Твери. Имеет 5 кинозалов общей вместимостью 720 мест.

Афиша в Твери — Для детей

Афиша. Участники конкурса. Детское жюри. Питчинг. БДФквест. Незабываемая сказка для детей и взрослых в Джоки Джоя. Комнаты для проведения детских праздников с любимыми мультяшными героями в Твери. Аттракционы. Афиша мероприятий. г. Тверь, ТРЦ Рубин, г. Тверь, пр. Калинина, д. 13А. играй» (для детей от 3 до 5 лет) (6+)по субботам в 11.00. Интересные развлечения для детей в г. Тверь: семейные мероприятия и развлечения. Просмотрите на Tripadvisor отзывы путешественников (14 791) и фотографии романтических достопримечательностей для пар в г. Тверь. Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий