Айсберг ледовый дворец афиша

Купить билеты на концерт Волшебная книга: Княzz, в Иркутске, билеты по цене от 2800,00 руб. 26.04.2024 в 19.00, Ледовый дворец «Айсберг» Волшебная книга: Княzz, электронные билеты на концерт на сайте

Ледовый Дворец «Айсберг» - репертуар

Также, помимо этого, «Айсберг» стал местом регулярного проведения международного хоккейного турнира «Кубок Черного Моря». Также здесь проводился чемпионат России по вольной борьбе, как отборочный этап чемпионат России по вольной борьбе.

Начало использования — октябрь 2012 год. Дворец укомплектован современным оборудованием для поддержания микроклимата на трибунах и арене, перепрофилирования для проведения соревнований по летним видам спорта. На зимней Олимпиаде в спортивном комплексе прошли соревнования фигуристов и шорт-трекистов.

Гала-шоу будет проходить с 22 августа по 30 сентября при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Каждое номер этого выступления рассказывает небольшую историю о любви. В качестве музыкального сопровождения номеров выступят вокалисты Евгения Рябцева и Руслан Ивакин. Частью шоу также станут ледовые акробаты, яркие спецэффекты и уникальные световые решения. На лед выйдут чемпионы разных лет.

Для получения бесплатных билетов для посещения семейных массовых катаний необходимо представить документы, подтверждающие родство свидетельство о заключение брака, свидетельство о рождение ребенка, паспорт Бесплатные билеты на сеансы массовых катаний для всех желающих выдаются по одному билету в руки. Сеансы массовых катаний: с 12:30 ч. В связи с большим количеством желающих посетить ледовую площадку просим Вас соблюдать правила пребывания на льду, а также посещать объект с собственными коньками. При входе в ледовой дворец «Айсберг» соблюдайте чистоту, наденьте бахилы или сменную обувь!

О мероприятии

  • Ледовый Дворец Айсберг - YouTube
  • Айсберг Арена
  • Мюзикл на льду "История любви Шахерезады" в сочи
  • Ледовый дворец спорта Айсберг
  • «Айсберг» — одна из интереснейших ледовых арен Сочи
  • ЛДС «Айсберг»

Ледовое шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады"

Все мероприятия по постройке и подготовке к Олимпиаде 2014 контролировались на государственном уровне. Что еще раз подтверждает уровень качества и безопасности. Руководит этим «шедевром», заслуженный работник физической культуры — это Исаак Валицкий. За плечами, у которого большой опыт в сфере управления в области физкультуры. Внутри «небесный красавец» также поражает своей красотой и практичностью. Пропускные турникеты, оснащены сканером штрих кода. Это позволяет защититься от желающих пройти с поддельным билетом. Кроме этого, электронные турникеты не только оберегают от «зайцев», но и ведут статистический подсчет посетителей.

Дворец был построен к Зимней Олимпиаде 2014 и впервые эксплуатировался в 2012 году, когда в нем были проведены первые пробные соревнования по конькобежному спорту и фигурному катанию. Во время Олимпиады «Айсберг» также служил основным местом проведения соревнований по фигурному катанию и шорт-треку По отзывам зрителей, ледовый дворец радовал их не только зрелищностью проходящих там мероприятий, но и высоким уровнем подготовленности к встрече гостей со всех уголков мира. В первую очередь, конечно, приходит мысль о соревнованиях по фигурному катанию, хоккею и другим зимним видам спорта.

Однако, несмотря на название, «Айсберг» сконструирован таким образом, что становится возможным его использование в качестве площадки для соревнований не только по зимним, но и по летним видам спорта. Так, в «Айсберге» уже проводился международный турнир по танцевальному спорту, а в 2019 году прошел Чемпионат мира по боксу. Помимо различных турниров и конкурсов, в арене проходят всевозможные шоу. Среди самых известных из них — шоу-сказка «Снежная королева», в которой принимает участие знаменитый фигурист Евгений Плющенко, а также постановки Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» и «Щелкунчик и Мышиный король». Более того, дворец стал популярной площадкой для проведения музыкальных концертов самых разных исполнителей. Билеты на все события можно приобрести онлайн в электронных кассах и в физической кассе «Айсберга» Стоимость билетов зависит от мероприятия, дня недели, но минимальная цена за билет места дальше от сцены составляет 1500—2000 рублей.

Стадион вмещает 12 000 зрителей на трибунах, в спорткомплексе работает несколько многофункциональных арен, которые позволяют проводить в «Айсберге» как турниры конькобежцев, так и хоккейные матчи. Культурная программа здесь тоже насыщенная: в «Айсберге» устраивал ледовые шоу Илья Авербух, проходил музыкальный фестиваль «Ретро FM», выступала рок-группа «Ночные Снайперы», заводил публику Сергей Жуков и «Руки Вверх». Для мероприятий такого масштаба в ледовом дворце установлено современное оборудование, профессиональный звук и свет.

Уникальное проектирование и комплектация сложным современным оборудованием позволяют Дворцу «Айсберг» проводить как динамичные соревнования на льду по шорт-треку и хоккею, так и организовывать состязания в летних дисциплинах, например, по единоборствам, гимнастике и танцевальному спорту. Его просторная арена 60х30 метров, открытая для самых талантливых спортсменов, способна также трансформироваться в огромную концертную площадку, достойную звёзд первой величины! В зрительном зале, рассчитанном на 12 тысяч гостей, поддерживается оптимальный микроклимат, а расположение посадочных мест в виде амфитеатра дарит возможность наслаждаться отличным видом каждому зрителю. Безопасность и удобство Дворца, его развитая инфраструктура и доступность для людей с ограниченными возможностями соответствуют самым высоким международным стандартам!

Афиша и Билеты

Купить билеты в Ледовой дворец спорта Айсберг в Сочи: информация, схема зала, афиша (календарь событий), адрес где находится и как добраться. Гостей ледового дворца "Айсберг" ждет увлекательное путешествие, в котором главные герои сказки пройдут с честью через все испытания, доказывая, что любовь, честь, доблесть и преданность всегда побеждают в противостоянии со злом. В эти выходные, 25-26 ноября, в энгельсском ледовом дворце "Айсберг" вводятся новые правила посещения массовых катаний для взрослых и детей. Ледовый дворец спорта Айсберг Крытый. Сочи Олимпийский парк 0 , ул. Олимпийский парк +7 (862) 243-30-80.

Выберите количество билетов

  • Афиша и билеты на мероприятия в Ледовый дворец "Айсберг"
  • ЛДС "Айсберг" - билеты и афиша мероприятий в Сочи
  • Афиша и билеты на мероприятия в Ледовый дворец "Айсберг"
  • Каток «Айсберг» в Олимпийском парке

Арена «Айсберг»

Посетителям Где находится ледовый дворец на карте Адлера? Он располагается в Олимпийском парке, который занимает собой прибрежную половину Имеретинской низменности м-на Адлер Сочи. Рядом проходит ставший уже популярным Автодром , раскинулась Тренировочная арена и Музей Николы Тесла. История и устройство спорткомплекса Дворец зимнего спорта «Айсберг» строили в 2012 г. Над его созданием трудился с десяток строительно-монтажных подрядов.

Сюда вкладывало деньги много инвесторов. Использоваться начал с октября. Тестовым соревнованием стал очередной международный турнир — Гран-при фигуристов 2012 г. Перед состязанием прошло громкое открытие ДЗС.

Любопытно, что изначально конструкцию хотели демонтировать и переместить в другой регион, ведь на Олимпик-Плаза есть еще ледовый дворец «Большой». Но передумали.

О компании Открытие массового катания. С 14 октября по субботам и по воскресеньям будет открыто массовое катание с 15-00 до 16-00. Иркутский ледовый дворец— уникальное спортивное сооружение, открывающее перед жителями Иркутска новые возможности для занятий спортом, укрепления здоровья, приятного проведения свободного времени и семейного досуга.

Продолжительность шоу - 2 часа с антрактом. Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места сидят на коленях у родителей.

Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет.

ЛД «Айсберг» Уважаемые подписчики, жители Энгельсского района! Энгельс пройдут сеансы массовых катаний для взрослых и детей.

Для комфортного и безопасного пребывания на льду вводятся новые правила посещения ледового дворца «Айсберг», а именно, теперь все желающие могут заранее получить бесплатные билеты для посещения массовых катаний. Каждый четверг с 17:00 ч.

Новогоднее ледовое шоу Снежная Королева

  • ЛК "АйсБерг" - Расписание
  • Ледовый дворец «Айсберг»
  • Афиша 🎭 ЛД «Айсберг» Сочи 👉 купить билеты онлайн
  • Telegram: Contact @olymppark

Билеты в ДЗС АЙСБЕРГ (Сочи)

Ледовый дворец «Айсберг». Сочи, пгт. Сириус, Олимпийский просп., с1. Афиша. Схема зала. Адрес на карте. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Ледовый дворец Айсберг (Иркутск), на самые популярные мероприятия. С 1 по 20 августа в олимпийском дворце спорта «Айсберг» будет проходить первый в Сочи показ грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады» — история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы. Информация и афиша ближайших шоу и представлений дворца спорта Айсберг в городе Сочи, онлайн заказ билетов в ДС Айсберг. В Иркутске продолжаются мероприятия, проводимые в рамках проекта Ледовый город “Счастье чистой воды”. Купить билеты в Ледовый дворец «Айсберг» ул. Лермонтова, 251. Вся информация о концертах в Ледовый дворец «Айсберг».

Дворец спорта «Айсберг» в Сочи

Ледовая арена «Айсберг» Выбирай мероприятия на сайте "Дворец спорта Большой" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на
Ледовый дворец айсберг энгельс В Энгельсе Саратовской области массовые катания в ледовом дворце «Айсберг» будут проводить по бесплатным ть билет на безвозмездной основе можно в ЛД «Айсберг» на улице Садовая, 17В.

Спортивные объекты

Выбирай мероприятия на сайте "Дворец спорта Большой" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на В Энгельсе Саратовской области массовые катания в ледовом дворце «Айсберг» будут проводить по бесплатным ть билет на безвозмездной основе можно в ЛД «Айсберг» на улице Садовая, 17В. Купить билеты в «ЛДС «Айсберг»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. «ЛДС «Айсберг»»: стадион в Сочи, Адлерский. Ледовый дворец "Айсберг", Иркутск: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.

Афиша и Билеты

Ледовый дворец Айсберг, район Свердловский, улица Лермонтова: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Рейтинг мест для развлечений Иркутска, соседние и похожие развлекательные центры. мкр. Левобережный ул. Пожарского, вл. 22а Ресепшн на ледовой арене 8 (495) 740-64-47. Александр, аренда льда 8 (985) 364-43-34. Заточка коньков 8 (926) 930-63-90. Email 3644334@ Добавляйте нас в соцсетях. С 1 по 20 августа в олимпийском дворце спорта «Айсберг» будет проходить первый в Сочи показ грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады» — история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы. ледовая арена, расположенная в Олимпийском парке на федеральной земле Сириус. Сказка про льдинку в сердце в постановке ледового шоу не оставит равнодушным никого. Купите билет на ледовое шоу Снежная королева и приводите детей на эту вечную историю любви и откройте для себя заново мир сказки. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий