Аквариус новости

Читайте последние новости на сегодня по теме Аквариус.

«Аквариус» показал свой Android-планшет

Площадь завода составляет 27 тысяч квадратных метров. Стоит отметить, что сегодня несколько российских компаний занимается производством мониторов. Например, «Бештау» начала производить отечественные продукты в январе 2023 года, а «Рикор электроникс» только планирует развернуть производство мониторов. Ожидается, что на заводе Арзамас до конца 2023 года будет создано порядка 50 тысяч мониторов и моноблоков. В октябре 2023 года компания ICL представила мониторы, включённые в реестр Минпромторга. В линейке компании есть модели с экранами 23.

Как уже было сказано выше, компании предпочитают не раскрывать процент иностранных компонентов в своих устройствах, предпочитая делать акцент не более удобных вопросах.

В том числе речь идет об информационной и экспертной поддержке, обмене информацией в целях расширения партнерской сети и укреплении сотрудничества с зарубежными партнерами. Фонд Росконгресс является организатором и учредителем крупнейших в стране промышленно-экономических мероприятий, в том числе ПМЭФ, который проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2006 года Форум проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации и является одной из ведущих мировых площадок для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики. Фонд был учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России — задачи, с которой он успешно справляется и сейчас.

Компания выпускает персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки, планшеты, информационные терминалы, системы хранения данных, серверы, телекоммуникационное оборудование, системы тахографического контроля и т. ГК участвует в коммерческих и государственных тендерах на закупки оборудования и работает на высококонкурентном рынке. За два года коллектив завода в Шуе увеличился вдвое, до 700 человек. В этом году некоторые государственные органы и компании отказались от использования техники Apple в служебных целях.

Сейчас компания находится в процессе получения кредитного рейтинга эмитента. Кроме того, «Аквариус» намерен в ближайшие два-три года провести IPO на российской площадке.

Аквариус начал выпускать материнские платы и планшеты при поддержке ФРП

Первую из них компания модернизировала с привлечением средств Фонда развития промышленности ФРП в объеме 366,5 млн рублей общая стоимость проекта составила 460 млн рублей. Помимо этого, в июне "Аквариус" договорился с ФРП о предоставлении ему льготного займа на 2,26 млрд рублей для локализации производства компьютерной техники на предприятии компании в Тверской области. Предполагается, что реализация этого проекта позволит "Аквариусу" увеличить производственные мощности до 2,5 млн устройств в год. На площадке планируется выпускать серверы, моноблоки, персональные компьютеры и автоматизированные рабочие места, ноутбуки-трансформеры, планшетные компьютеры, смартфоны и другое оборудование под брендом Aquarius. Ранее сообщалось, что "Аквариус" планировал вложить 4 млрд рублей до 2025 года в IT-производство в Тверской области.

Тем не менее, надеюсь, что-то сможем показать уже до Нового года. Возможно, не весь стек, потому что это достаточно большой набор», — рассказал в интервью Forbes глава совета директоров «Аквариуса» Алексей Калинин, рассказывая о новом амбициозном проекте. Оборот российского рынка смартфонов по итогам 2022 г. По данным аналитического центра GS Group, в 2022 г.

Этот планшет продолжает серию NS220 с 10,5-дюймовым экраном и оснащен материнской платой собственного производства. Материнская плата, составляющая основу NS220RE, разработана с использованием, в частности, отечественной базы электронных компонентов, что способствует дальнейшей поддержке местной промышленности и цепочек поставок. Эти средства, наряду с собственными ресурсами, «Аквариус» направил на закупку новой линии сборки материнских плат и роботизированной линии сборки кабелей, а также на создание автоматизированной линии сборки серверов собственной разработки.

Доступны две модели с экранами диагональю 27" и 23,8". Эти мониторы внесены в единый реестр отечественной радиоэлектронной продукции Минпромторга России. Что делает эти мониторы особенными, так это то, что они полностью разработаны и произведены специалистами компании в России. Ключевым элементом является системная плата, созданная на заводе «Аквариус» в Ивановской области, в городе Шуя.

«Аквариус» начинает выпуск новых материнских плат и компактных планшетов

«Аквариус» хочет до конца года выпустить в открытую продажу ряд устройств на «Авроре» — Wylsacom Российские мониторы производства «Аквариус» моделей Aquarius B27F1 и Aquarius B24F1.
Ивановский "Аквариус" расширяет производство «Аквариус» планирует до конца года представить несколько мобильных устройств на базе операционной системы (ОС) «Аврора».
«Аквариус» разместит дебютный выпуск облигаций Официальный канал группы компаний «Аквариус»: релизы, события, экспертное мнение, ответы на вопросы и последние новости о том, что происходит в компании.
Новости M&A Второго июня в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР-2023») компании «Аквариус» и «МойОфис» подписали соглашение, которое позволит ускорить.

«Аквариус» открыл серийное производство российских мониторов

В России стартовало серийное производство смартфонов, работающих на развиваемой "Ростелекомом" отечественной операционной системе "Аврора". новости города Иваново и Ивановской области. «Аквариус» готовит к выпуску новые модели высокопроизводительных серверов. Они предназначены для периферийных. Как стало известно, российская компания «Аквариус», специализирующаяся на производстве вычислительной техники, начала масштабное производство мониторов в России.

Ивановский "Аквариус" расширяет производство

#аквариус #аквариус_в_цифрах Так как сегодня пятница, мы решили повторить одно из самых популярных видео в сети! Компания «Аквариус» запустила новую производственную линию на заводе в Шуе (Ивановская область), где будут выпускаться материнские платы собственной разработки. На сегодняшний день ООО «ПК «Аквариус» – один из ведущих в стране производителей и разработчиков компьютерной техники и высокотехнологичных IТ-решений для государственных. Российский производитель и разработчик компьютерной техники «Аквариус» заявил о запуске серийного производства российских мониторов. ГК «Аквариус» готовится разместить до конца года дебютный выпуск облигаций и планирует привлечь до 3 млрд рублей. Сейчас компания находится в процессе получения кредитного.

Аквариус начал выпускать материнские платы и планшеты при поддержке ФРП

Линейка офисных мониторов состоит из двух моделей Aquarius B27F1с диагональю экрана 27 и Aquarius B24F1 — с диагональю 23.8 дюйма. На сегодняшний день ООО «ПК «Аквариус» – один из ведущих в стране производителей и разработчиков компьютерной техники и высокотехнологичных IТ-решений для государственных. 14 октября 2022 года российский производитель компьютерной техники «Аквариус» запустил в тестовом режиме свой второй завод по выпуску электроники и компьютерного оборудования.

Аквариус – последние новости

Aquarius – 35 лет! Сейчас компания запустила серийное производство карманных компьютеров Aquarius NS M11, а в ближайшее время планирует наладить выпуск устройств Aquarius NS M12 для.
В России началось серийное производство смартфонов Aquarius на «Авроре» - Hi-Tech На сегодняшний день ООО «ПК «Аквариус» – один из ведущих в стране производителей и разработчиков компьютерной техники и высокотехнологичных IТ-решений для государственных.

"Аквариус" запустил в Шуе серийное производство карманных персональных компьютеров

К концу года, при наличии новых корпоративных заказов, на заводе в Твери могут выйти до 20 тыс. ноутбуков «Аквариус». В середине сентября «Аквариус» попал под санкции. Группа компаний «Аквариус» намерена выпустить в розничную продажу до конца года ряд мобильных устройств на базе операционной системы «Аврора» — ноутбуков, планшетов. К лету 2024 г. «Аквариус» выпустит ряд мобильных устройств на базе операционной системы «Аврора» — ноутбуков, планшетов, смартфонов.

Тверская область поможет ООО "ПК Аквариус" в реализации инвестпроекта

Новости по тегу: аквариус, страница 1 / ServerNews Сейчас компания запустила серийное производство карманных компьютеров Aquarius NS M11, а в ближайшее время планирует наладить выпуск устройств Aquarius NS M12 для.
Группа компаний Аквариус - YouTube Российские мониторы производства «Аквариус» моделей Aquarius B27F1 и Aquarius B24F1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий