Алиса группа новости

В этом году рок-группа "Алиса" празднует 40-летний юбилей. Но именно праздничный год выдался на редкость безрадостным. Коллектив решил отметить юбилей | 01.12.2023. «Кинчев Феста» тоже не будет. По QR-кодам и ПЦР-тестам мероприятия, связанные с нами, проводиться не будут, потому что мы считаем это сегрегацией. Концертная деятельность на этом группы «Алиса» заканчивается. Концерты «Алисы» в Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и Волгограде, которые должны были состояться весной, перенесли на осень. Об этом сообщается на странице рок-группы Константина Кинчева в соцсети.

В группе «Алиса» отказались связывать с СВО перенос своих концертов на юге России

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Это, наконец-то полностью собственный проект Алисы. Всю ответственность перед вами мы несём лично, без посредников! Контроль качества продукции мы осуществляем тоже сами» — говорит Константин Евгеньевич. Кинчев также сообщил, что группа откроет пункты самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, он напомнил, что уже давно группа успешно занимается организацией собственных концертов.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Получился эффект присутствия аудитории и эмоциональная синергия. А ещё мне, кстати, нравится то, как я сыграл в песне «Отпетый Rock-n-roll». Совсем недавно её пересушивал и сам получил удовольствие. Хочу подчеркнуть, что соло придумал Константин и это не единичный случай. Он вообще гениальный композитор. Каким он будет? В ближайшее время к этой работе приступит Пётр Сергеевич прим. Самойлов — басист. По моей части уже почти всё готово прим. Возможно, какие-то свежие идеи появятся, и захочется переписать. Кстати, в одной из песен прозвучит и гитара Игоря Чумычкина, я записал на ней блюзовое очень длинное соло на чистом звуке! Думаю, что вы сразу поймете, о чём я говорю, когда послушаете. Отдельное спасибо Косте за доверие, невообразимую свободу творчества по части рифов и соло. Мы, как и раньше, всё делаем не спеша. Ведь записаться плохо — это всё равно, что плюнуть в вечность! Поэтому, если уж и «плевать в вечность», то делать это красиво! Когда выйдет пластинка, точно сказать не могу, но закончим работу над ней уже после Нового года. На мой взгляд, это будет музыкальная революция, потому что мы такого ещё не делали! Я местами сам удивляюсь, насколько многогранным получается альбом. Но в то же время он и достаточно тяжёлый — местами Slipknot отдыхает! На равных или он для тебя, как наставник? Я люблю его настолько, что это словами не описать! Я буду с ним до тех пор, пока кровь бьётся в моих жилах. Для меня «Алиса» — это больше чем группа! Это семья, в которой я самый непутёвый ребёнок! Я реально счастлив быть причастным к этому чуду под названием «Алиса» и всем, кто играет на инструменте, я желаю, чтобы было также. Был ли ты знаком с легендарным «Шатлом»? Я тогда только пришёл в группу, даже не сыграл ни одного концерта и если честно, мало что знал об Андрее Германовиче. Но то, как он ко мне отнёсся, как на меня посмотрел, я хорошо помню до сих пор. Интеллигентнейший, восхитительный человек!

Лидер «Алисы» Кинчев исчез со сцены в Воронеже

Группа «Алиса» опубликовала видеоролик с гастролей в Нижнем Новгороде - Новости История создания группы «Алиса»: первый и нынешний составы, лидер Константин Кинчев.
У Константина Кинчева умерла дочь Легендарная рок-группа "Алиса" с успехом презентовала новый альбом. Цифровую версию нового альбома «Дудка» российской рок-группы «Алиса» выпустят 1 сентября для слушателей, поучаствовавших в краудфандинговом проекте.
Рок-группа «Алиса» без объяснения причин перенесла концерт в Ростове В день исчезновения артист был в черной кожаной куртке, темно-синей футболке, черных брюках и ботинках, передает поисковой ресурс «ЛизаАлерт». Андрей Шаталин стоял у истоков рок-группы «Алиса» в 1983 году вместе с Святославом Задерием.

Лента новостей

  • Петрушка вместо цветов
  • Новости Алиса
  • Перенос тура "Алисы" прокомментировал инициатор отмены концертов критиков СВО
  • Концерт «Алисы» отменили из-за болезни Кинчева
  • Группа «Алиса» объявила о переносе четырех концертов

В группе «Алиса» отказались связывать с СВО перенос своих концертов на юге России

Подробности родственники просили не разглашать", - сообщали РИА "Новости" в пресс-службе отряда 24 августа. При этом 25 августа Интернет-журнал "Ленинградец" опубликовал официальное заявление семьи Шаталина прервал молчание сын Василий по поводу исчезновения. Он говорит, что 22 августа вышел из дома в магазин и в аптеку. Не дойдя до аптеки, он упал и сильно ударился головой об асфальт. Он не помнит, споткнулся ли он, или его кто-то нечаянно толкнул. После этого его память слегка затуманена, и пока он не может вспомнить как очутился в парке Александрино на пр. Видимо, из-за сильного ушиба головы, он получил сотрясение мозга и некоторую дезориентацию. Он помнит, что очень хотел пойти домой, но не мог понять, где он находится.

Видео на песню «Трасса Е-95» группы «Алиса» смонтировано из фрагментов советских фильмов. По словам автора ролика, для работы понадобились 121 кинокартина. Подписывайся на нас:.

Добрые приятельские отношения — это и есть правда жизни. А мировоззренческие разногласия на эту правду влиять никак не могут. Музыкант добавил, что, по его мнению, «провластные пиджаки только ослабляют и рушат» мощь России «в своей перманентной подковерной грызне и злобе ко всем, кто думает иначе». В апреле «ДДТ» отказалась выступать на сцене с литерой Z, а концерты «Машины времени» подверглись отмене.

Организаторы уточнили, что в предзаказе, стартовавшем 1 февраля, приняли участие 5 929 человек, а также сама платформа Planeta. Как отметил учредитель и сооснователь платформы Федор Мурачковский, "музыканты не собирали деньги на запись, не ставили конкретную финансовую цель, а просто предлагали приобрести результат своего труда". Я благодарен за колоссальное доверие и надеюсь, что этой работой мы никого не разочаруем", - процитировали в пресс-службе лидера "Алисы" Константина Кинчева. Альбом на CD и двойном LP выйдет эксклюзивным тиражом по количеству предзаказов.

Основатель рок-группы «Алиса» Андрей Шаталин пропал без вести в Санкт-Петербурге

Константин Кинчев и группа "Алиса" выпускают новый, 16-й студийный альбом под названием "Ъ". Диск поступит в продажу 25 сентября. В день релиза, в 17:00, Константин Кинчев проведет автограф-сессию. Происшествия - 24 августа 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Группа зажигает тысячные залы один за другим. И следом за Москвой — Урал, Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток. Тур — в самом разгаре. Так что армия "Алисы" еще не раз поднимет свои флаги. #новости #рентв #алиса #музыка #концерт. Вышедшая в сентябре 2022 года пластинка АЛИСЫ “Дудка” на данный момент остается самым свежим творением группы. Но скоро она уступит место новому альбому, в записи которого, по словам гитариста Павла Зелицкого, достигнуты большие успехи.

Из-за Кинчева: в Новосибирске отменили концерт рок-группы «Алиса»

Рок-концерты группы Алиса 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Рок-группа "Алиса" изменила гастрольный график из-за болезни Константина Кинчева – менеджмент коллектива уже отменил сегодняшний концерт в Новосибирске. Лидер рок-группы "Алиса" Константин Кинчев высказался о причинах начала СВО: "стравили народ", и теперь одна часть этого народа отстаивает свою историю и свободу. сказано в сообщении. Выступление «Алисы» перенесли. Оно состоится 10 февраля 2024 года. В день исчезновения артист был в черной кожаной куртке, темно-синей футболке, черных брюках и ботинках, передает поисковой ресурс «ЛизаАлерт». Андрей Шаталин стоял у истоков рок-группы «Алиса» в 1983 году вместе с Святославом Задерием. Об этом сообщили в официальном аккаунте «Алисы» в телеграм-канале. Заявление появилось в 14:38 — за почти пять часов до начала концерта. Причиной произошедшего стала болезнь лидера группы Константина Кинчева.

Популярные жанры

  • Группа «Алиса» перенесла концерты в Краснодаре, Волгограде, Воронеже и Ростове-на-Дону
  • Группа Алиса
  • Пропавший основатель рок-группы «Алиса» Шаталин найден живым
  • В Петербурге пропал бывший гитарист и сооснователь группы «Алиса»: Музыка: Культура:
  • Кинчев объявил об отмене концертов «Алисы» из-за QR-кодов и возможном уходе в подполье | 360°
  • Из-за Кинчева: в Новосибирске отменили концерт рок-группы «Алиса»

Найден, жив! Что известно о сооснователе петербургской рок-группы «Алиса» Шаталине

Константин Кинчев — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. В Санкт-Петербурге пропал бывший гитарист и сооснователь рок-группы «Алиса» Андрей Шаталин. 30 ноября в новосибирской «Локомотив-Арене» был отменен концерт культовой рок-группы «Алиса». О переносе выступления стало известно за несколько часов до его начала. Как сообщили музыканты на своих официальных ресурсах. Стало известно, что в Краснодаре не состоится концерт рок-группы «АлисА», который должен был пройти 28 апреля. Вместо «Алисы» выступит группа Anacondaz. «Анакондаз в сто раз лучше, чем "старый отказавшийся участник, с параноидальными мыслями в голове"»; «Очень здорово что орги так быстро решают проблемы. Группа «Алиса» отказалась от выступления на рок-фестивале «Чернозём», который пройдёт с 24 по 26 сентября на площадке у ТРЦ «Град».

Самое читаемое

  • Группа «Алиса» опубликовала гастрольный дневник из Петропавловска-Камчатского — НАШЕ Радио
  • Без объяснения причин: легендарная группа "Алиса" не споет в Краснодаре
  • Рок-группа «Алиса» отменила концерт в Новосибирске из-за болезни Кинчева - МК Новосибирск
  • Правила комментирования
  • Рок-группа «Алиса» отменила концерт в Новосибирске из-за болезни Кинчева - МК Новосибирск
  • Группа Алиса — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий