Апрель аптека ставрополь официальный

Аптека Апрель — карта со списком аптек, адреса, телефонные номера, реквизиты, режим работы и способы оплаты. Купить препараты Аптека Апрель в Ставрополе и сравнить цены в ближайших аптеках. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Посетите филиал Апрель в Ставрополе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Аптека апрель Ставрополь ул Ленина 243. Аптека ставрополь каталог и цены. Аптека ру Михайловск Ставропольский край.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата.

На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль!

Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!!

Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен. Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента.

Статус заказа можно отследить через личный кабинет. Каталог лекарственных средств Апрель Ставрополь В наличии всегда широкий выбор лекарств и медицинских товаров для всей семьи. Как правило поставщики сети - это крупнейшие производители и фармдистрибьюторы России, которые имеют соответствующие лицензии. Все товары проходят предпродажный контроль по мировым стандартам качества.

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Захарова, д.

В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. Аптеки полностью автоматизированны и оснащенны современной техникой, програмным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств. Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей.

Аптеки «Апрель» первыми в нашем городе предложили покупателям бонусные карты. А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ставрополе, похожих на компанию «Аптека.

Написать отзыв на «Аптека. РУ»

  • Апрель в Пятигорске
  • Аптека Апрель, г. Михайловск, ул. Ленина, д. 201 — поиск и заказ лекарств
  • Сеть «АПРЕЛЬ»
  • Промокоды Аптека Апрель () за февраль 2024
  • Аптека апрель
  • Об аптеке «Апрель»

Сеть «АПРЕЛЬ»

Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст.

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. Краснодарский край, г.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Аптека Апрель Ставрополь: атуальные акции, онлайн заказ лекарств на официальном сайте аптечной сети. Об организации: Сеть аптек Апрель занимается: розничной продажей лекарств. Организация Апрель находится в Ставрополе по адресу: Тухачевского, 12а.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Аптека Апрель, Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ в аптеке не производится. г. Ставрополь, ул. Серова, д. 2г, помещение 1. Часы работы. Аптека Апрель — карта со списком аптек, адреса, телефонные номера, реквизиты, режим работы и способы оплаты. Купить препараты Аптека Апрель в Ставрополе и сравнить цены в ближайших аптеках. Компанию можно найти по адресу Гризодубовой, 72а в Ставрополе. Связаться с представителем организации Аптечная сеть Апрель по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 2009001, на сайте

Апрель, Ставрополь, улица Пирогова, 46/2А на карте

  • Адреса, режим работы, телефоны
  • Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы
  • Аптека апрель ставрополь телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Аптека Апрель Ставрополь: каталог лекарств, адреса, телефоны, график работы

Аптека "Апрель"

Лонгслив черный с принтом хлопок 100% Апрель. Аптеки «Аптека Апрель» в Ставрополе. Аптеки «Аптека Апрель» в городе Ставрополь: полный каталог товаров с отзывами покупателей, рейтинг, адреса на карте города, телефон горячей линии. Удобный поиск филиала рядом с вами, схема проезда. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Апрель в Ставрополе, адреса, официальный сайт

Аптека Апрель Ставрополь: каталог лекарств, адреса, телефоны, график работы Аптека Апрель — карта со списком аптек, адреса, телефонные номера, реквизиты, режим работы и способы оплаты. Купить препараты Аптека Апрель в Ставрополе и сравнить цены в ближайших аптеках.
Апрель в Ставрополе - адреса, на карте, режим работы У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Формирование заказа осуществляется согласно часам работы выбранной аптеки по местному времени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий