Аптека апрель волжский мира 54

Оформление покупки доступно в круглосуточном режиме без выходных. Заказанные лекарственные препараты и прочие продукты поступят в выбранную покупателем аптеку сети Апрель в любом районе Волжского. Волжский 17 микрорайон аптека. Аптека апрель в Волжском Волгоградской области. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Мира, д. 54.

Информация о компании Аптека от склада, контакты

  • Адреса и телефоны круглосуточных аптек города Волжского — г. Волжский
  • Основная информация
  • Апрель, аптека
  • Круглосуточные аптеки в Волжском

Аптека «Волгофарм» по адресу ул.МИРА, 54, Волжский

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой, Доставка лекарств. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены.

Консультации бесплатны.

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Средняя Ахтуба Сделала заказ через Аптека. Пункт выдачи аптека апрель на Мира. Зачем надо было разбирать коробку не ясно.

Выгодные цены для меня, так как я постоянный клиент астматик и пользуюсь клубной ценой. Если у вас нет надобности в покупке лекарств ежемесячно и поэтому в покупке клубного периодане советую или надо сравнивать с ценами в других аптеках.

Апрель, аптека, Волжский, улица Мира, 54

Телефон горячей линии 8 800 700-88-88 Каталог лекарств в аптеках Аптека ру Волжского Теперь купить лекарства в аптеках Аптека ру Волжского через интернет на официальном сайте стало просто. Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте.

Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут. По Волжскому можно добраться аптечного пункта Апрель пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле. Обратите внимание на режим работы.

Фурацилин таб. Банки сухие вакуумные полимерно-стеклянные бв-01-ап 777. Стрикс таблетки, покр. Випдомет таб. Глибомет таб. Глиформин пролонг таб.

Нравится все: и чисто,и девочки вежливые,и лекарства со скидкой. Редко,когда не бывает какого-то препарата,нодевочки всегда подскажут аналог. Предложат товар по акции. Средняя Ахтуба Сделала заказ через Аптека. Пункт выдачи аптека апрель на Мира.

Аптеки г волжского (87 фото)

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами. Желаем успехов!

Смотрите все аптеки в городе Волжский на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем. Профсоюзов, 22А, Волжский, Россия ул.

Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем. Профсоюзов, 22А, Волжский, Россия ул. Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте. Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета.

Аптека рядом со мной на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Волжского Как узнать наличие лекарств в аптеке? Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку.

Апрель в Волжском

‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств Список всех аптек города Волжский. Найдите ближайшую аптеку рядом с Вами в городе Волжский.
Аптеки г волжского (87 фото) / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес ул. Мира, д. 54 Время работы круглосуточно Телефон(ы) 8 800 200-90-01.
Аптеки в Волжском Рейтинг компании: 4.4/5 Адрес филиала: ул. Мира, 54, Волжский Индекс: 404105. Телефоны организации: +7 8002009001.
Аптека Апрель по адресу г. Волжский, улица Мира, 54 Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, круглосуточно. Основные направления деятельности: Аптека.

Апрель, аптека (улица Мира)

Волжский 17 микрорайон аптека. Аптека апрель в Волжском Волгоградской области. Адрес компании: Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 54 (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. График работы: ежедневно, круглосуточно. Информация о аптека «Апрель» в Волжском (рейтинг 0). «Апрель» находится в Волжском по адресу: улица Мира, 54. Аптека Апрель: Аптека Апрель, Волгоградская обл, Волжский г, Мира ул, дом № 95, помещение 1Н, +7 (800)-350-27-79. Аптека Рексатал 8 800 599 14 98. Гомеопатические Аптеки В Москве Телефоны.

Апрель, аптека (улица Мира)

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры.

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Нравится все: и чисто,и девочки вежливые,и лекарства со скидкой. Редко,когда не бывает какого-то препарата,нодевочки всегда подскажут аналог. Предложат товар по акции. Средняя Ахтуба Сделала заказ через Аптека. Пункт выдачи аптека апрель на Мира.

Часы работы: Пн 08:00-20:00, Вт 08:00-20:00, Ср 08:00-20:00, Чт 08:00-20:00, Пт 08:00-20:00, Сб 08:00-20:00, Вс 08:00-20:00 [править] Какая ближайшая остановка рядом с вами? Ответ: 23-й микрорайон.

Мира, 54, Волжский, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество. Показать карту.

Аптека Апрель по адресу Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 54

Аптеки 24 часа просп. имени Ленина, 56, Волжский. Телефон. +7 (8443) 31-51-60. Часы работы. ежедневно, круглосуточно. Апрель. Круглосуточные аптеки ул. Мира, 54, Волжский. Аптеку "Апрель" в городе Волжский вы найдете по адресу: улица Мира, 54. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда. Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, круглосуточно. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01.

Аптека Апрель на улице Мира

ул Мира 54. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Аптека «Волгофарм» в городе Волжский по адресу , 54: график и время работы, контактные телефоны, отзывы. Аптека Аптечный склад, ул. Мира, 54, Волжский, Волгоградская обл., 404105: 3 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости.

Аптека "Апрель"

Апрель, аптека, Волжский, Мира, 54 — адрес, телефон, отзывы Здравсити и Сбераптека "Апрель". Волжский (Волжский городской округ), Мира, 54. Отзывы. Детально: Здравсити и Сбераптека "Апрель".
Аптека Апрель - ул Мира 54 в Волжском: отзывы и телефоны Оформление покупки доступно в круглосуточном режиме без выходных. Заказанные лекарственные препараты и прочие продукты поступят в выбранную покупателем аптеку сети Апрель в любом районе Волжского.
Аптека апрель волжский телефон Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Мира, д. 54.
Аптечный склад, сеть аптек Аптечный склад работает по адресу Мира, 54 в Волжском. Основной вид деятельности: «Аптеки».
Аптека Апрель - YouTube Аптечный склад работает по адресу Мира, 54 в Волжском. Основной вид деятельности: «Аптеки».

Аптека Апрель на улице Мира

Адрес. Волжский, мкр-н 23-й, Мира, дом 54, этаж 1 — Организации по адресу. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Мира ул, 54, Волжский, Волгоградская обл. Время работы Круглосуточно, телефон +7 (918) 200-90-01. Аптека Апрель в Волгограде по адресу Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 54, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Эта организация располагается по адресу: Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 54. Адреса аптек Апрель Волжский, Волгоградская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01.

Сеть аптек «Апрель»

Винилин бальзам фл. Фурацилин таб. Банки сухие вакуумные полимерно-стеклянные бв-01-ап 777. Стрикс таблетки, покр. Випдомет таб. Глибомет таб.

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Волжском пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Волжском»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01.

Волжский, Мира, 54 — 1 этаж на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо найти близлежащие остановки транспорта, станции метро. Мало офисов работает круглосуточно, потому перед визитом посмотрите расписание работы. Аптеки в Волгограде На нашем сайте собрана информация о 506 аптеках г. Информация на сайте Bolyat-glaza. При приобретении товаров, услуг обязательно проконсультируйтесь с офтальмологом.

Ингалятор компрессорный ld-211c 15776 2462. Система компрессорная ингаляционная innospire elegance 3940. Структувит капс. Облепиховое масло супп. Массажер медицинский "тибетский аппликатор магнитный" 1224. Массажер медицинский для интенсивного воздействия 66.

Апрель, аптека в Волжском

Волжский, ул. Мира, 54. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Апрель сеть аптек находится по адресу: Волжский, улица Мира, 54. Телефон для консультирования по услугам 8(800)200-90-01. Аптека апрель Волжский Энгельса 22. Адрес: Волжский, улица Мира, 54. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01 Справочная служба.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий