Аргаяш медиа новости

Общественно-политический канал «АРГАЯШ-МЕДИА» был создан 01 янв 1970 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 4.3 тыс человек.

Ярмарку закрыли — работы нет. Жители Аргаяшского района выступают против закрытия местного рынка

Мы в социальных сетях: - t. Дзен: Аргаяш-Медиа Полное или частичное копирование, воспроизведение материалов, опубликованных в социальных сетях «Аргаяш-Медиа» и в газете «Восход», включая статьи, тексты, фотоизображения, иллюстрации, возможно только с указанием активной ссылки на источник и письменного согласия редакции. Материалы газеты охраняются авторским и смежным правом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о защите авторских прав и смежных прав.

Скорбим о тех, кто отдал жизни, выполняя эту важную боевую задачу. Южный Урал, родной Чебаркуль ждут бойцов с Победой! Бойцам нужно Топоры. Кабели для света. Лампочки с патронами. Пленка рулонами.

Печки переносные с трубами 3-4метра. Термобелье от44 до58 размера.

Вот один из таких моментов- повод администрации Аргаяшского поселения и районной административной комиссии взяться за дело. Заросли бурьяна и куча срезок могут стать дополнительным источником для распространения огня.

И такая картина совсем не редкость. Тем временем полиция доставила эвакуированных жителей из зоны пожара в эвакуационный пункт, расположенный в АСОШ 1. Сюда моментально стянуты силы лесной пожарной службы. Проводится опашка защитной полосы.

Пожарные борются с огнем.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым.

Реалии, Фактограф, Север.

"Аргаяш-Медиа" исполняет мечты!

456880, г. Аргаяш, ул. Комсомольская, 25. rimma_hibatullina@ Главный редактор. Глава Аргаяшского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поздравил с профессиональный праздник коллектив редакции «Аргаяш-Медиа». Организация с ИНН 7426007671 (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ "АРГАЯШ-МЕДИА"): полные сведения из Единого. Дзен Аргаяш-медиа статистика. Аргаяш-медиа. Дата создания: 16 марта 2021 г. Новости Аргаяшского района. Новости Аргаяшского района коротко. Вы можете поделиться каналом Аргаяш-Медиа в любой социальной сети. Компания АНО ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ АРГАЯШ-МЕДИА, адрес: Челябинская обл., Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Комсомольская, д. 25 зарегистрирована 30.09.2004.

Новости Аргаяшского района

Argayash-m.ru 456880, г. Аргаяш, ул. Комсомольская, 25. rimma_hibatullina@ Главный редактор.
Новости » АРГАЯШ · СЕГОДНЯ Аргаяш-Медиа: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
- смотреть последние видео 456880, г. Аргаяш, ул. Комсомольская, 25. rimma_hibatullina@ Главный редактор.

Аргаяш_Live [СЛУШОК]

На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Сапоги теплые и резиновые 40-45 размеры. Кофты флисовые. Мам халаты 42-58 размера надежные. Кастрюли и чайники железные. Формы мультикам 42-60 размеры. Мыло, паста, бритвенные, шампунь Мышеловки.

Средство от мышей. Маскировочные сети.

Скорбим о тех, кто отдал жизни, выполняя эту важную боевую задачу. Южный Урал, родной Чебаркуль ждут бойцов с Победой! Бойцам нужно Топоры. Кабели для света. Лампочки с патронами.

Пленка рулонами. Печки переносные с трубами 3-4метра. Термобелье от44 до58 размера.

Также глава государства поддержал другие наши важные инициативы. Начнем подготовку к масштабному празднованию 100-летия Магнитогорска, которое состоится в 2029 году. Продолжим развитие федеральных трасс на территории нашего региона - здесь многое запланировано на ближайшие годы. Работы впереди очень много. Но доверие Президента Челябинской области огромное. И мы это доверие оправдываем.

Места в тренде

Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

Проект доступен для жителей Челябинской области благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом РФ. Участие бесплатное, оставить заявку можно по ссылке. Программа реализуется при содействии регионального Минэкономразвития, сообщает пресс-служба центра «Мой бизнес» Челябинской области.

See more Список налоговых вычетов сейчас достаточно широк. Компенсировать можно часть средств, потраченных на покупку квартиры, оплату обучения и лечения, на благотворительные пожертвования.

Не все в курсе, что обратиться за вычетом можно не только в налоговую службу, но и к работодателю.

На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Объединенная редакция "АРГАЯШ-МЕДИА"

Депутат Елена Тарасова поддерживает молодежь Аргаяшского района. Телепередачи. Время новостей. В Аргаяше прошел фестиваль юных журналистов. Информация и характеристики сообщества или группы ВК «Аргаяш-Медиа»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. Телепередачи. Время новостей. В Аргаяше прошел фестиваль юных журналистов. Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей.

Места в тренде

Глава Яраткуловского поселения предостерег местных от прогулок в этих местах, предположив, что животное, накапливая «жирок на зиму», лакомилось зреющим овсом. Как уточняет издание, в прошлом году медведя увидели в лесу у села Аргаяш. Ранее на Сахалине медведь напугал своим ревом жителей многоэтажки.

Жители Аргаяшского района выступают против закрытия местного рынка Жители Аргаяшского района выступили против закрытия местного рынка. Работу ярмарки ограничили в связи с пандемией коронавируса. Фермеры говорят, им нечем кормить скот, а продавать мясо они не могут. Мы ради этого рынка только жили. А сейчас мы остались без нечего. Это же издевательство какое-то.

В Аргаяше теперь не продают фермерское мясо. Рынок выходного дня закрыт. Ограничения местная администрация ввела еще в конце марта. Местная жительница: «Допустим, у меня 1000 голов.

Подробности действия нового закона разъяснил депутат Государственной Думы Олег Колесников: - Закон вступит в силу с 1 января 2022 года. Для того, чтобы получить вычет достаточно будет предоставить копию договора со спортивным центром и кассовый чек.

See more Список налоговых вычетов сейчас достаточно широк.

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области. Организационно-правовой формой является "Автономные некоммерческие организации". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность в области радиовещания", "Деятельность в области телевизионного вещания", "Деятельность информационных агентств".

Аргаяш Медиа

Об этом сообщили в «Аргаяш-Медиа». Жители деревни Яраткулова отправились за вениками в лес в сторону деревни Куянбаева, в километре от которой супруги заметили опасного хищника. Медведь стоял в полный рост на краю овсяного поля, но, по данным источника, едва он увидел людей, предпочел скрыться.

Начнем с электродного производства с наибольшей экологической нагрузкой.

Это приоритетная задача. Затем со временем будет создано ферросплавное производство на новой площадке с учетом всех современных экологических стандартов. В собственность региона перейдет социальная инфраструктура предприятия.

Также глава государства поддержал другие наши важные инициативы. Начнем подготовку к масштабному празднованию 100-летия Магнитогорска, которое состоится в 2029 году.

Южный Урал, родной Чебаркуль ждут бойцов с Победой! Бойцам нужно Топоры. Кабели для света. Лампочки с патронами. Пленка рулонами. Печки переносные с трубами 3-4метра. Термобелье от44 до58 размера. Сапоги теплые и резиновые 40-45 размеры.

Аргаяшские волонтеры решили объединиться с единомышленниками 2 дня назад С самых первых дней специальной военной операции по всей стране, в нашей области и Аргаяшском районе началось народное волонтерское движение в поддержку наших защитников В Аргаяше фестивалем многодетных семей дан старт Году семьи 3 дня назад Он прошел при поддержке Союза женщин Челябинской области, партии «Единая Россия», администрации Аргаяшского района. На фестиваль «Крепкая семья» пригласили самые активные, дружные и трудолюбивые семьи района, воспитывающие трех и более детей.

Статистика ВК сообщества "Аргаяш-Медиа"

Молодежь Аргаяшского района Информационный сайт Аргаяша: свежий взгляд на аргаяшские новости.
Аргаяш-медиа | Дзен Смотрите видео канала АРГАЯШ-МЕДИА (23878184) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 42 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Аргаяш-медиа Компания АНО ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ АРГАЯШ-МЕДИА, адрес: Челябинская обл., Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Комсомольская, д. 25 зарегистрирована 30.09.2004.

Информационный ресурс Аргаяшского муниципального района (Челябинская область)

По данным портала госзакупок АНО "ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ "АРГАЯШ-МЕДИА" заключила 18 контрактов на общую сумму 7 104 212 руб. На 21 января 2024 года компания АНО "ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ "АРГАЯШ-МЕДИА" является действующей. Юридический адрес АНО ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ АРГАЯШ-МЕДИА, выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе. Полный список последних новостей за сегодня Аргаяша и Челябинской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий