Астролог 2024

Главный астролог страны утверждает, что 2024 год логично продолжит 2023-й, но при этом принесёт много сюрпризов. К счастью, не только неприятных.

Большой астрологический прогноз на 2024 год: особенности, вероятные события, акценты года

Французский астролог предрек глобальные события 2024-го, которые повлияют на ход мировой истории. Астролог Светлана Драган поделилась своим видением будущего России. Она считает, что для нашей страны 2024 год станет прорывным и успешным. Такой импульс, толчок даст нам 2024 год.

прогноз на 2024

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

То есть, жёстких форсмажорных ситуаций, какие были в 2020, в течение которого было целых 6 затмений, быть не должно. Затмения наступающего года будут проходить в знаках Весов и Овна, представители этих знаков особенно остро почувствуют необходимость баланса во всем — между своим «я» и «я» партнера, начальника, детей, родителей — всех, с кем мы связаны родством и текущими обязательствами. Что касается так называемых «коридоров затмений», то их в 2024 будет два — весной и осенью, как и в прошлом году. Осенний затменный коридор начнется 18 сентября Лунным затмением в Рыбах и завершится 2 октября Солнечным затмением в Весах. Дни затменных коридоров многие астрологи считают «пустыми»: в них лучше ничего не предпринимать, это время «зависания». В эти периоды дела «зависают» примерно так же, как это происходит с перегруженным компьютером. А предостережения в основном касаются двух первых дней нового года, они же последние дни первого периода ретроградности Меркурия в наступившем году. Это будут праздничные выходные, поэтому следите, чтобы необдуманные поступки в эти застольные дни не откинули вас назад, обнулив достигнутое.

Будьте аккуратны за рулем, если планируете передвижения на личном авто, не переусердствуйте за столом, чтобы не начать год с злоупотребления едой и напитками и вытекающих из него проблем.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Холостые Тельцы могут встретить свою вторую половинку, поэтому им стоит активно знакомиться и ходить на свидания. Те, кто определился с выбором спутника жизни и давно находятся в отношениях, могут заключить брак или начать жить вместе. Семейные пары могут выйти на новый уровень отношений.

А те, кто находится в сложных взаимоотношениях, могут наконец-то принять важное решение о возможности и необходимости сохранять их. Тельцам следует быть внимательнее: со 2 по 25 апреля 2024 — к своему эмоциональному состоянию. Близнецы 21. Это прекрасный год для воплощения своих самых смелых желаний. Но помните, какую удачу не сулили бы звезды, а под лежачий камень вода не течет. Поэтому соберите всю свою креативность и действуйте, не теряя ни одного дня этого года. Ваши идеи будут приняты в обществе и найдут поддержку.

Присутствуют тенденции к изменению круга общения. Также вы можете рассчитывать на благосклонность руководства и поддержку людей, наделенных властью. Можно ожидать успешное решение любых юридических вопросов. Уроки и испытания в этом году к Близнецам придут через близких родственников. Родителям, братьям или сестрам может понадобиться ваша помощь в решении каких-то проблем. Лучшее время в году для реализации любых планов — до 1 мая 2024. В это время вам легче будет найти поддержку нужных людей, и обстоятельства будут складываться более удачным образом.

После 1 мая 2024 могут возникать ситуации, в которых вам придется как-то отстаивать себя и что-то преодолевать.

Астропрогноз на год. Чего нам ждать в наступившем 2024 году?

2024 год будет годом ярко выраженной поляризации сил в мире, на фоне которой не останется места для нерешительности, компромиссов и колебаний. Задачи года связаны с положением. Високосный 2024 год несет человечеству кардинальные перемены, настойчиво предупреждают астрологи. Что происходило в нашей стране 60 лет назад — в год Зеленого Деревянного. Экономический прогноз в России на 2024 год. Прогноз экономического кризиса в 2024.

Гороскоп на 2024 год по дате рождения

прогноз на 2024 Астролог, писательница и телеведущая Тамара Глоба в интервью Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube, дала прогноз на 2024 год и рассказала, что в нем ждать.
Гороскоп на 2024 год Зеленого Деревянного Дракона по знакам зодиака и по году рождения Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году.
светлана драган Ищешь, где посмотреть Программа «Предсказания: 2024» 2023 года? Онлайн-сервис предлагает Программа в HD качестве для просмотра бесплатно и по подписке.
Гороскоп на 2024 год Что приготовили нам гороскоп на 2024 году? Давайте немного приоткроем завесу тайны и посмотрим, какие новые тренды и события ожидают нас в 2024. Астролог Ася Миллер.

Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Круг влиятельных и статусных персон расширится во второй половине года. Дети порадуют своими результатами, будет повод гордиться ими. В апреле цели могут резко поменяться. Отношения, потерявшие свою актуальность, разорвутся как личные, так и партнерские. Новые близкие отношения вероятны к осени. Возможно сильное увлечение и глубокая любовь. Нежелательно конфликтовать с кем-то, поскольку можно нажить крупного и сильного врага. Львам, занимающимся инвестициями, не стоит рассчитывать на быструю прибыль, следует тщательно просчитывать и планировать вложения. Стоит уделить внимание костной системе, коленям, позвоночнику и суставам.

ДЕВА Прекрасно начать год с путешествия и получить незабываемые впечатления. В 2024 году есть тенденции на частые поездки. Первая половина года отлично подходит для сдачи экзаменов, получения дипломов, сертификатов, лицензий, виз, оформления юридических документов, удачного окончания судебных процессов. Также можно приобретать недвижимость, находящуюся далеко от места проживания. Во второй половине года Дев ждут позитивные изменения в области карьеры, статуса и личных отношений. Время также подходит для официального оформления брака и интересных знакомств. Те, кто собирается разводиться, останутся с выгодой. В апреле судьба готовит сюрприз, дающий шанс кардинально изменить жизнь, главное — не упустить его.

В грядущем году появится возможность серьезно продвинуться по карьерной лестнице, однако не стоит ожидать легкости в этом вопросе, задач и дел может прибавиться, зато результат может предвосхитить все ожидания. Штат сотрудников будет меняться. Не стоит бояться масштабности проектов, Девы точно справятся, главное — всё четко спланировать и грамотно делегировать обязанности. Скорее всего, произойдет трансформация образа жизни и режима дня. Обязательно необходимо заняться здоровьем: пройти врачей и сдать анализы, внедрить спортивные упражнения, энергетические практики. Почему эксперты сочли это вопросом психологии, а не знаний в области денег ВЕСЫ Весам год приготовил подарки в финансовой сфере. Возможны увеличения доходов во второй половине, получение страховок, дотаций, премий. Есть тенденции на заметный денежный рост.

В апреле желательно быть аккуратнее с тратами: может прийти внушительная сумма денег и желательно распорядиться ею с умом. Для представителей знака, имеющих кредиты и ипотеки, появится возможность досрочного погашения задолженности. С большой долей вероятности сбудется мечта о расширении и улучшении жилищного вопроса. Вложения в недвижимость приветствуются. Весы, желающие поменять место работы, смогут устроиться в серьезную компанию, где уровень ответственности и дисциплины заметно повысится. Необходимо составлять план дня, месяца, расписание питания и спорта, четко следить за временем и быть вовремя. Вторая половина года подходит для дальних путешествий, расширения кругозора, получения важных юридических бумаг, обучения. Некоторые представители знака всерьез задумаются о рождении детей и расширении семьи.

В январе могут возникнуть недопонимания и разногласия с родственниками, рекомендуется не втягиваться в конфликтные ситуации. Возможно, родным потребуется помощь. В сфере здоровья следует уделить внимание зубам, костям, суставам. Вероятно, придется ощутимо потратиться на партнера, что может вызвать эмоциональный всплеск недовольства. Зимние поездки пройдут весело и удачно. Скорпионам, предпочитающим активный отдых и спортивные путешествия, стоит быть внимательнее в высокогорных местах. Первая половина года подходит для сделок, заключения успешных соглашений и договоров, браков по взаимной любви. С июня можно совершать инвестиционные сделки, объединять бизнес, а также рассчитывать на внушительные вливания сторонних средств в свое дело или проект.

Одинокие Скорпионы смогут встретить свою половину. Велика вероятность судьбоносных знакомств в поездках и на учебе. Возможны задержки или трудности в реализации личных предприятий, однако не стоит опускать руки, лучше проявить терпение и упорство, планирование, тогда всё обязательно получится. Уже с начала года необходимо произвести ревизию собственности, возможно, захочется изменить место жительства и приобрести лучшую недвижимость. Есть тенденции на переезды, ремонты. Скорпионам, строящим дом или живущим в своих домах, рекомендуется уделить большое внимание скрытым коммуникациям и канализации.

Мы живем в головокружительном темпе, глобальные события происходят практически каждый день, поэтому всем нам очень важно знать, что произойдет в ближайшем будущем, к чему готовиться и как планировать свою жизнь на ближайшие недели и месяцы.

Благодаря новому прогнозу Светланы Драган мы можем смотреть в будущее без страха и напряжения. От нас зависит будущее всей Вселенной Сейчас много говорят о новых вибрациях, о том, что наша планета переходит в другое измерение и что люди должны просто повышать свои вибрации. Но люди в целом редко что-то видят и чувствуют в этом плане. Действительно ли мы стоим на пороге чего-то грандиозного? Мы не осознаем масштаба перемен. Это изменения космического масштаба. Вся организация Вселенной, а мы не одиноки во Вселенной, начинает меняться в своей природе и иерархии.

Земля очень важна, потому что она является важной частью этого очень большого космического объема. Светла Драган объясняет, что здесь находится воплощенные в людях души, которая является не только осязаемой сущностью, но и образует духовную часть Вселенной. И от того, как мы все относимся к себе, зависит не только Земля, но и Вселенная. Именно поэтому разные цивилизации уделяют нам столько внимания. Все физические законы, которые существовали раньше, сейчас меняются. Наши тела имеют плотную связь с тонкой ментальной материей. И если мы каким-то образом влияем на свой мир, то проецируем это влияние на весь космос, всю Вселенную.

Космос ждет от нас изменений и трансформаций в лучшую сторону, и если люди не согласятся с этим, то это будет происходить в более жесткой форме. Поэтому смена вибраций — это не личная или частная история. От нас зависит будущее всей Вселенной. И если люди будут полезны и смогут подключиться к творческому процессу на Земле, то они пройдут испытание - проверку высших сил. Возможно, даже через катастрофические испытания. Ведь только кризис, катастрофа, потрясение — это прямой путь к дальнейшему развитию.

Людям из этой группы понадобятся усилия воли, чтобы в какие-то моменты справляться с ситуацией. Для «зимних людей» сложным может стать финансовый вопрос, тема их устойчивости в этой жизни, психологических сложностей, которые могут давать ощущение одиночества и какой-то отторгнутости. Но им точно нужно будет дождаться конца мая, и с этого времени для них все начнет меняться в кардинально лучшую сторону. Для «летних людей» сложно может быть тоже с финансовым вопросом, но той сферой, которая связана с общими бизнес-деньгами или тем финансовым ресурсом, который по каким-то причинам перешел к ним в руки.

Сложности могут быть на работе. И ощущение усталости, сильного давления, желания покинуть прежнюю работу могут быть довольно явными. И у тех, и у других переоценка себя в системе координат может быть ощутимая. Хотелось бы еще рассказать и о Лунном Затмении 25. И, конечно же, дать понять, что те, кто родился вблизи этого Затмения, ощутят его на событиях жизни более других. И это будут не только те, кто родился 25. Эти люди смогут больше проявиться личностно, словно раскрыть свои возможности, более ярко заявить о себе. Это в большей степени коснется тех, кто занимается спортом. В это время стоит не постесняться и идти вперед, осуществлять инициативу, правда, в само Затмение все же стоит быть осторожнее, осмотрительнее и не бросаться грудью на амбразуру. Это не столько сам день, сколько программа на полугодие-год.

Но и само время может стать триггером для раскрытия таких возможностей. Более того, некоторым это даст возможность раскрыть себя в появлении ребенка или особо творческого настроя, изменить свое положение в обществе, ощутить смену окружения и отношений. Те же, кто родился 25 сентября, сами могут измениться в характере, понимая, чуть несколько больше зависимы от обстоятельств, а не от своих поступков. Но это не будет негативно, напротив, они ощутят особое внимание и инициативу в свою сторону. Женщины могут встретить мужчину или почувствовать перемены в отношениях с подачи особо инициативного мужчины. Да и сообщество, в котором они окажутся, будет очень интересным и активным. Это станет уроком или опытом умения правильно встроиться в социальную среду. Затменная энергия заденет и тех, кто родился в близи 25 декабря и 25 июня. Для них ситуация приготовит сюжет, вынуждающий к действиям. Так как обстоятельства проявятся в полной красе и от их выбора могут зависеть другие люди.

И не стоит забывать, что это будет сюжет долговременного действия. Еще одно важное событие — это Солнечное Затмение 8. Оно будет очень ярким и поворотным для большинства родившихся вблизи этой даты. Это год обновления отношений, нахождение нового пути в партнерской паре, смена правил в отношениях, больше возможностей и понимания.

Светлана Драган развеивает опасения, которые высказываются по поводу високосного года. Ничего катастрофичного он не несет. Ранее сообщалось, что психиатры дали оценку увлечению россиянами картами Таро и астрологией. Это помогает снять ответстенность за принятые решения. Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.

прогноз на 2024

Серьезную жизненную трансформацию в течение 2024 года будут испытывать все январские Водолеи, августовские Львы, октябрьские Скорпионы и апрельские Тельцы. Астрологический прогноз здоровья, карьеры, финансов, любви и общий гороскоп на 2024 год для всех и каждого из 12 знаков зодиака. Известный и самый цитируемый в России астролог Константин Дараган, предсказавший много событий в политической сфере, пандемию коронавируса и.

🔮 Год кармы и справедливости. Гороскоп для знаков зодиака на 2024-й

Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака и дате рождения: мужчина и женщина в год Зелёного Дракона Но известный астролог Михаил Левин подтверждает: наступающий 2024-й по жёсткости переплюнет текущий год.-3.
Гороскоп на 2024 год от Татьяны Борщ Хозяин 2024 года — Зеленый Деревянный Дракон.
Что ждёт мир в 2024 году: главные предсказания Тамары Глобы | ForPost Я начала публиковать «Астрологический прогноз на 2024 год по трём деканам знаков Зодиака» на платформе Patreon. В доступности прогнозы до Водолея включительно.
2024 – год больших энергий и обновлений! Среди «авторов» этих пророчеств называют Нострадамуса, Вангу, Мессинга И все они едины в своих прогнозах: 2024-й (високосный год Дракона) будет очень непростым.
Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака и по году рождения 🌍 Астролог Павел Глоба говорил об этом соединении так.

Астролог Глоба назвала два знака Зодиака, кому 2024 год принесет счастье и богатство

Ищешь, где посмотреть Программа «Предсказания: 2024» 2023 года? Онлайн-сервис предлагает Программа в HD качестве для просмотра бесплатно и по подписке. Например, это может быть внезапное разоблачение тайных дел, застой в -то события, связанные с родственниками, братьями и сестрами, будут происходить летом 2024. Високосный 2024 год несет человечеству кардинальные перемены, настойчиво предупреждают астрологи. Что происходило в нашей стране 60 лет назад — в год Зеленого Деревянного. Наталия, Впереди строительство нового мира! 2024 год Перестройка среды для Нового Будущего.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий