Бенуа теплоход расписание на 2024 год

Расписание навигации теплохода «Александр Бенуа» на 2024—2025 год. Круизный магазин — расписание речных круизов на теплоходе «Александр Бенуа» в навигацию 2024. Речные круизы по России и СНГ. Дата отправления. Выберите дату в календаре, когда вы хотите начать путешествие. «Александр Бенуа» — теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Это камерный теплоход, принимающий на борту не более 141 гостей.

Расписание прогулок по Неве и каналам Санкт-Петербурга

Обратите внимание - это не экскурсия. Во время ужин-круиза гида на борту не будет! Что включено в стоимость:.

Незабываемое путешествие по притокам Волги; «Александр Бенуа» — «Штаны» 5-29 сентября. Маршрут по Дону и участку Волги ниже Волгограда действительно напоминает указанную деталь одежды; «Дмитрий Фурманов» — «Северное ожерелье» 29 мая — 6 июня, 7-14 августа. Путешественники познакомятся со всеми известными местами Ладожского побережья; «Дмитрий Фурманов» — семейный круиз выходного дня 1-4 июля. Тур включает посещение праздника «Мандронянь» с семейными мероприятиями, где ребенок сможет увидеть мини-зоопарк, сказочную поляну «Лукоморье»; «Н.

В 2006 году прошел полную реконструкцию внутренних помещений. В 2022 году к началу навигации проведена полная модернизация кают на шлюпочной палубе, благодаря чему появились каюты с балконом. Соотношение 1:2 числа персонала к пассажирам позволяет каждому гостю почувствовать себя особенным на борту "Александр Бенуа", а небольшие размеры теплохода помогают сохранить уют и домашнюю атмосферу. Для детей разработаны специальные детские развлекательные программы.

Производством Коршунова Е. Директор ресторана Киреева Е. Официанточки с улыбкой летали по залу. Директора круиза Смирных А. Ее команда устроила нам сказочный отдых. Капитан судна Гражданинов П. Точно работает команда специалистов-технарей и матросов. Несколько детей на вечерних мероприятиях вели себя безобразно-бегали, шумели и даже лежали между кресел при полном равнодушии их родителей. Людмила Владимировна «Каюта очень уютная, комфортабельная. Спалось просто замечательно. Очень кстати оказалось наличие стола и пуфа - дочка спокойно делала уроки и читала. Не ожидали, что все будет так замечательно! Обязательно поедем в будущем году! Да да именно искусство, а не самодеятельность.

Политика конфиденциальности

Теплоход «Александр Бенуа» является представителем речного проекта 26-37. Удивительные речные круизы ЭКОНОМИЧНЫЕ КРУИЗЫ осуществляются на комфортабельных теплоходах КФ Русич, которые оснащены современной навигацией и оборудованы по последнему слову техники. Водные прогулки на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга 2024 года. Актуальное расписание и выгодные цены, онлайн продажа билетов на теплоходы со скидкой. Теплоход. А.И. Герцен А.С. Попов Алдан Александр Бенуа Александр Великий Александр Грин Александр Невский Александр Пушкин Александр Радищев Александр Свешников.

Подписка на акции

  • Речные круизы на теплоходе 🚢: цены и расписание туров в 2024 году
  • Круизы водохода на 2024 год
  • Расписание и стоимость теплохода «Александр Бенуа» на 2024 год
  • Льготные категории билетов
  • Теплоход «Александр Бенуа» - отзывы, цены на туры, адрес на карте.

Рейтинг теплоходов для речных круизов: ТОП-10 лучших судов России

В каюте: двуспальная и односпальная кровати, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, фен, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, обзорные окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, маски для сна, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чай, кофе. В каюте: две односпальные кровати, дополнительное место — еврораскладушка, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, радио, розетки 220 V, обзорные окна. В каюте: односпальный диван, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, радио, розетки 220 V, обзорное окно.

По требованию закона Информация может быть раскрыта в целях воспрепятствования мошенничеству или иным противоправным действиям; по требованию законодательства и в иных случаях, предусмотренных законами РФ. Для оказания услуг, выполнения обязательств Пользователь соглашается с тем, что персональная информация может быть передана третьим лицам в целях оказания заказанных на сайте услуг, выполнении иных обязательств перед пользователем. К таким лицам, например, относятся курьерская служба, почтовые службы, службы грузоперевозок и иные. Сервисам сторонних организаций, установленным на сайте На сайте могут быть установлены формы, собирающие персональную информацию других организаций, в этом случае сбор, хранение и защита персональной информации пользователя осуществляется сторонними организациями в соответствии с их политикой конфиденциальности.

Сбор, хранение и защита полученной от сторонней организации информации осуществляется в соответствии с настоящей политикой конфиденциальности. Как мы защищаем вашу информацию Мы принимаем соответствующие меры безопасности по сбору, хранению и обработке собранных данных для защиты их от несанкционированного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения, ограничиваем нашим сотрудникам, подрядчикам и агентам доступ к персональным данным, постоянно совершенствуем способы сбора, хранения и обработки данных, включая физические меры безопасности, для противодействия несанкционированному доступу к нашим системам. Ваше согласие с этими условиями Используя сайт, вы выражаете свое согласие с этой политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с этой политикой, пожалуйста, не используйте его.

Обилие светлых оттенков, пастельная цветовая гамма наполнили теплоход новым звучанием. В 2023 году солнечная палуба теплохода дооборудована тентом с гирляндами-лампочками, которые создают особую романтичную атмосферу по вечерам, а также барной стойкой для коктейльных мастер-классов.

В хорошую погоду на солнечной палубе вы сможете послушать вечерний концерт на свежем воздухе, пойти на зажигательную дискотеку или принять участие в семейной эстафете. Питание в ресторанах на теплоходе «Санкт-Петербург» организовано по гастрономической концепции « Родные берега ». В своих рецептах при приготовлении наши повара используют свежие локальные продукты из регионов путешествия наших круизов. Эксклюзивные возможности класса «Водоход.

Важная информация для заказа: Места на вечерние прогулки быстро заканчиваются. Только оплата на сайте гарантирует наличие места; При заказе билетов укажите правильно свою электронную почту. Ваши билеты пришлем вам на e-mail; Теплоходы оправляются ежедневно по стабильному расписанию; На круизах по Неве вас ждет живая музыка на борту.

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "АЛЕКСАНДР БЕНУА"

Расписание экскурсий Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга организуются несколькими туроператорами. Каждая компания проводит речные прогулки по собственному графику и программам. В высокий туристический сезон, когда в Петербурге тепло, экскурсии проводятся почти круглосуточно: первые теплоходы и катера отправляются в 9 утра, а последние — после полуночи, и могут продолжаться до рассвета. Расписание программ плавающее — оно может меняться из-за непогоды, государственных праздников и других обстоятельств.

Поэтому, лучше уточнять актуальное расписание 2024 года непосредственно при бронировании экскурсии. Популярные водные экскурсии по рекам и каналам в 2024 году Путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга — запоминающееся приключение для детей и взрослых. Среди самых популярных экскурсий каждый сможет найти себе подходящую.

Купить билет на прогулку по рекам и каналам Петербурга можно онлайн, что сэкономит вам время. Так вы сможете выбрать наиболее подходящий маршрут из всех доступных, и гарантированно забронировать место в нужный день и время. Конечно, билет можно купить и в кассах причала, но нет никакой гарантии, что места на интересующую вас программу останутся в наличии.

Прогулка на теплоходе «Северная Венеция»: реки, каналы и мосты Короткая экскурсия на прогулочном кораблике в Санкт-Петербурге позволит увидеть главные достопримечательности города: Зимний дворец, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, Летний сад, Исаакиевский собор и многое другое.

В ходе реновации теплохода все каюты были увеличены по площади. В них теперь есть санузлы с современными душевыми кабинами, а также кондиционеры. Последние очень актуальны в рейсах, совершаемых теплоходом в низовья Волги и на Дон.

В каюте: две односпальные кровати и 1 спальное место верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста. В каюте: две односпальные кровати, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, капсульная кофемашина первая чашка - в подарок. В каютах 209, 210 в качестве спальных мест гостям предлагаются: односпальная кровать и двухспальный диван. В каютах 317, 318 в качестве спальных мест гостям предлагаются: две односпальных кровати и дополнительное спальное место раскладушка с ламелями и матрацем. Двухместная одноярусная каюта повышенной комфортности с двумя дополнительными местами. Каюта со всеми удобствами раковина, туалет, душевая кабина, кондиционер. В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф для одежды, сейф, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, плед для каждого туриста, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, одно или два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, «приветственный набор» игристый напиток, фрукты , мини-бар за дополнительную плату , капсульная кофемашина первая чашка - в подарок. В стоимость входит Проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту. Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия.

Развлечения и услуги В лаундж-баре вы насладитесь живой музыкой и концертными программами. В мастер-салоне проводятся занятия спортом, йогой, мастер-классы и игры. На теплоходе вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и лаундж-баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль. Для детей На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер-классы и квесты.

Теплоход "Александр Бенуа" - Расписание круизов на 2024 год

Расписание. Город отъезда. На нашем сайте Вы можете оформить раннее бронирование на увлекательное путешествие по внутренним водам России. Вы можете купить круиз длительностью от 2-х до 11-ти дней, например: В 2024 года теплоход совершит 18 рейсов. Теплоход «Лебединое озеро» в 2024 году. Описание теплохода, расписание и цены. Расписание и цены круизов на теплоходе Александр Бенуа: календари плавания с минимальными ценами круизов, авиабилетов и трансферов.

Расписание прогулок по Неве и каналам Санкт-Петербурга

Познавательные рассказы диктора круиза о достопримечательностях и истории проплывающих населенных пунктах интересны и познавательны. Идеальное путешествие для тех, кто любит и отдых и познавать новое! Каждый день путешествия — это новый город, или даже два. Даже в городах, где уже были, мы открывали для себя новые интересные экскурсии их всегда на выбор не меньше трех, плюс есть дополнительные к ним. Экскурсии по городам организованы прекрасно!! Каждый город удивляет своей индивидуальностью. Экскурсия по вечерней Казани незабываема!! Радушие Чувашии навсегда останется в сердце!! Чувашская свадьба в музее пива участниками которой мы тоже стали только добавила впечатлений! Небольшие города приятны своей провинциальностью! Экскурсия в «Марийскую деревню» в Козьмодемьянске впечатлила не меньше реконструкция целой деревни и быта из полностью настоящих вещей домашнего обихода прошлого века!

Постоянная занятость на теплоходе в различных предлагаемых мероприятиях на борту песни, танцы, гимнастика, викторины, игры по интересам и др.

Размещение Расширенные фильтры Речные круизы на теплоходе "Александр Бенуа" Один из самых комфортабельных теплоходов, курсирующих по рекам России, — трёхпалубный «Александр Бенуа» предлагает различные круизные маршруты. Новгорода и Ростова-на-Дону. Обширная круизная программа позволяет выбрать наиболее интересные маршруты по Волге и Каме.

На теплоходе «Александр Бенуа» отдых и расслабление проходят с пользой для здоровья, поскольку это теплоход-пансионат.

Короткие и длинные программы организуются по Неве и ее рукавам. Кроме этого — прогулки по Мойке, Фонтанке, Крюков каналу и каналу Грибоедова. Но это не все, по желанию туриста можно выйти и в море, чтобы прокатиться по Финскому заливу.

Выбор типа транспорта зависит от маршрута — по каналам часто катаются на небольших катерах и речных трамваях, которые с легкостью проходят под мостами. Прогулки по рекам проходят на теплоходах — часто на них работают рестораны, есть открытая и крытая палубы. Метеоры и другие крупные теплоходы возят туристов по сложным и продолжительным маршрутам. Расписание экскурсий Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга организуются несколькими туроператорами.

Каждая компания проводит речные прогулки по собственному графику и программам. В высокий туристический сезон, когда в Петербурге тепло, экскурсии проводятся почти круглосуточно: первые теплоходы и катера отправляются в 9 утра, а последние — после полуночи, и могут продолжаться до рассвета. Расписание программ плавающее — оно может меняться из-за непогоды, государственных праздников и других обстоятельств. Поэтому, лучше уточнять актуальное расписание 2024 года непосредственно при бронировании экскурсии.

Последние очень актуальны в рейсах, совершаемых теплоходом в низовья Волги и на Дон. В расписании «Александра Бенуа» таких продолжительных круизов из Москвы несколько. ООО "Круиз.

Политика конфиденциальности

усть-мана. расписание движения скоростных судов. Уникальная экскурсионная прогулка на теплоходе по Неве от центра Петербурга до Севкабель Порта! Предусмотрены три остановки: у причала Севкабель Порта, Медного Всадника и Эрмитажа. трехпалубный теплоход проекта 26-37-315, построен в Чехословакии. Теплоход «Александр Бенуа». Год постойки: 1960. Год реновации: 2006.

Смотрите также

  • Теплоход Александр Бенуа
  • Речные круизы «Созвездие» на 2024 год – Расписание и цены | «ВОЛГА-ФЛОТ» - речные круизы по Волге
  • Пассажирские теплоходы - АО
  • ЭКОНОМИЧНЫЕ КРУИЗЫ
  • Расписание круизов теплохода Александр Бенуа
  • Круизы на Александр Бенуа - лучшие предложения

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

усть-мана. расписание движения скоростных судов. это прекрасный обзор, незабываемые кадры и отличное настроение. Навигация, схема и каюты теплохода «Александр Бенуа». Актуальные цены на речные круизы в 2024 году 8(800)301-73-46. На теплоходе работает лаундж-бар. Здесь в течение дня звучит живая музыка в определенные часы, а вечером проходят развлекательные программы. Теплоход "Александр Бенуа": расписание. Речные круизы на теплоходах по рекам России. Путешествия и отдых на воде. Расписание и график, стоимость, путевки и туры, цены и Спецпредложения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий