Чайка на пляже ялта афиша

ЧАЙКА на Пляже • Караоке • Ресторан • Ялта • Ночной клубСовременный пляж днем и самые активные вечеринки побережья ночью! Современный пляж днем и самые зажигательные вечеринки побережья ночью! Только здесь –караоке-программа с лучшими вокалистами со всей страны, уникальная кухня от лучшего бренд-шефа из северной.

Похожие организации рядом с ЧАЙКА на Пляже

  • Крым, Ялта, ул. Чехова, 21
  • Похожие организации рядом с ЧАЙКА на Пляже
  • ЧАЙКА на Пляже. Лаунж в Ялте
  • Ночной клуб "ЧАЙКА на Пляже"

ЧАЙКА на Пляже, караоке-ресторан, Ялта

Чайка на пляже, Ялта, ул. Дражинского, 50Б, Ялта, меню, цены, доставка, заказ столиков РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС. ‌ПН-СР с 12:00 до 23:00 ‌ЧТ-ВС с 12:00 до 5:00. МЕРОПРИЯТИЯ НЕДЕЛИ. АКЦИИ.
Панорамный ресторан Чайка Один из них — это «Чайка на пляже» по адресу улица Дражинского, 50Б. Вечеринки сегодня. Тех кто хочет весело погулять в ночном клубе «Чайка на пляже» в Ялта по адресу улица Дражинского, 50Б, больше всего интересуют фото и афиша вечеринок.

ЧАЙКА на Пляже. Клуб, Пляж, Караоке, Ресторан

Красивые современные залы, из них несколько полностью видовых придают морской колорит и, несомненно способствуют приятному отдыху. Меню ресторана многообразное, кухня как европейская так и Крымская. Много рыбы, запеченых креветок и рапанов,мидии и устрицы в ассортименте.

Конечно бывали и лучшие времена и в Ялту приезжали звезды со всего мира, но это в светлом прошлом. Настоятельно рекомендую, мне здесь очень нравится, хотя справедливости ради, кухня все же лучше в Панорамном ресторане Чайка на Набережной.

Приветливые бармены. В общем все гуд Kristina Pham Август 25, 2017 Мы ели пасту с морепродуктами не вкусно , фунчозу норм , пеленграс норм , шашлык норм , скумбрия вкусная , салат с томатами сойдёт , рапапаны норм. Короче так себе место. Екатерина Романова Июль 30, 2017 Супер караоке! Поют изумительно, кормят вкусно!

Неплохой кальян, легкая и веселая атмосфера! Карина Балабан Июнь 12, 2017 Чайка на Пляже празднует 1 год! Звёздные гости вечера - группа Иванушки International! Гость вечера и ночи - Юлианна Караулова. Начало программы в 22. Всех поить парнЫми коктейлями за особую вредность производства Панорамный ресторан "Чайка" Aпрель 24, 2017 Тематические вечеринки каждую субботу, безумные черные пятницы и коктейльные четверги два напитка по цене одного! Магические ДВА коктейля по цене одного и подарок 4-м девушкам за столик Семела Петровна Январь 5, 2017 Здесь проходят самые яркие вечеринки! Семела Петровна Январь 4, 2017 Начинаем в 22.

Авторы заведения «Чайка на пляже» в Ялте хорошо это понимают, поэтому работают сразу в нескольких направлениях: днем гостей принимает ресторан, вечером — это уже концертная площадка с актуальными исполнителями, а ночью — полноценный клуб, затихающий лишь с рассветом. Задача, сформированная заказчиком, звучала как: оснащение шоу-клуба системой звукоусиления, способной покрыть все потребности заведения в мультиформатности звучания. Отсутствие локализации источников звука, равномерность давления и комфортное прослушивание в каждой точке заведения. А так же соответствия оборудования райдерам приезжих артистов. Компактный, но способный развивать потрясающий уровень звукового давления, линейный массив полностью удовлетворяет запросам райдеров. Четыре сабвуфера Martin Audio SX218 собраны в моно кластер и настроены в кардиоиду.

Где вкусно поужинать и развлечься в Ялте? "Чайка на пляже" - идеальное место для приятных знакомств

Свежие новости в стране и мире Сетевое издание CT news. Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович.

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Выходные на пляжах Крыма: вечер с Денисом Клявером, вечеринка в стиле 90-х и закат на сапах 28. Там гостей будут удивлять огненным шоу. Хотите понастальгировать по ушедшим 90-м, тогда вам в Алушту и Ялту, где пройдут тематические пляжные вечеринки и концерты. Любителей кино ждут на Тарханкуте, где красную дорожку расстелет фестиваль «Вотэтофильм». Оленевка, ул.

Так, 21 октября певец выступит на южнобережном курорте, а днем позже споет для поклонников из крымской столицы. Примечательно, что в родном Севастополе Иван выступать не будет. Иван Ржевский стал известен в 2020 году. Начало запланировано на 21:00, однако, увидеть артиста смогут только те, кто успеет забронировать столики в заведении. Продажа билетов в привычном смысле не проводится. Концерт Xolidayboy в Симферополе 22 октября 2023 года Насладиться атмосферой на концерте модного певца в полной мере можно будет днем позже в крымской столице.

Чайка на пляже ночной клуб Ялта

лучший панорамный ресторан Ялты с летней террасой, просторным залом, интерьером в стиле лофт и прекрасным видом на море, порт и набережную! Пенная вечеринка в Ялте 23 июля 2023 в 16:00, Ресторан «Чайка на пляже» В это и каждое последующее воскресенье в 16:00 на детском пляже в "ЧАЙКЕ на Пляже". 18 ноября в Чайка на пляже состоится ослепительная вечеринка в стиле Гэтсби. Гостей будет ждать море алкоголя, возмутительный чарльстон и черный джаз, свобода тела и души от любых запретов.

Чайка на пляже ночной клуб Ялта

Караоке-программа, уникальная кухня, диджейские сеты на пляже с живым вокальным сопровождением и качественной музыкой, дневные пенные вечеринки. Каждые выходные выступления звезд эстрады и шоу-бизнеса. Лучший клуб Ялты и Крыма. праздник всех мужчин. Бронь столов по телефону: +7 978 001 04 45 Пляж отеля Ялта Интурист, ул. Дражинского 50. Адрес. ул. Дражинского, 50Б, Ялта На карте. Телефон. Еженедельно обновляемая программа от арт-группы. Ждём Вас на пляже отеля Ялта-Интурист "ЧАЙКА на Пляже". Эксклюзивный формат отдыха! Ждём вас:каждый день с 12:00 Адрес: Крым,Ялта, ул. Дражинского 50Б Телефон для справок:+7 978 001-04-45.

Панорамный ресторан Чайка

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Travel - единственный агрегатор бронирования отелей, санаториев и пансионатов, предлагающий полное сопровождение вашего бронирования индивидуальным менеджером. Наша концепция - «Агрегатор туров с человеческим лицом», означающая, что с момента первого обращения или бронирования на нашем сайте вашим туром будет заниматься наш менеджер по бронированию, который будет контролировать ваш тур от момента бронирования до момента вашего выезда из отеля. У вас обязательно будут его индивидуальные контакты, по которым вы сможете оперативно решать любые возникающие вопросы.

Сайт содержит информацию о табачных изделиях и курительных смесях и имеет целью предоставление потребителям достоверной и более полной информации об основных потребительских свойствах и качественных характеристиках кальянной табачной продукции.

Если вам нет 18 лет или для вас неприемлема указанная тематика сайта, пожалуйста, покиньте его. Нажимая кнопку "Да, мне больше 18 лет", вы подтверждаете, что вам исполнилось полных 18 лет и вы понимаете, какой сайт собираетесь посетить и согласны получить информацию, касающуюся табачных изделий.

Тестируй, играй, твори в большом зале с нейросетями. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Совмещает в себе приятную прогулку по городу, экскурсию, спектакль, квест, знакомство с другими людьми и откровенный разговор с собой. Как только Концерт в Центре органной музыки «Ливадия» 16:30 пгт. Ливадия, ул.

С таких слов начинается каждый концерт в этом удивительном Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Горького, ул. Пушкина, 15, Симферополь К 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского театр подготовил премьеру «Волки и овцы», Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Концерт-мюзикл "Золотая коллекция" - Симферополь Крымский Музыкальный Театр, Проспект Кирова, 17, Симферополь Концертная программа Мюзикл — удивительный жанр, где совмещаются зрелищное шоу, затейливая хореография, актерское мастерство и неповторимая Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Александр Фредро — классик польской драматургии, настоящий мастер комедийного жанра. Дражинского, 50Б. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Цирк им.

Тезикова, ул. С 2 февраля 2024 г. Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Как только Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина Либретто и стихи: Н. Кузьминых Музыка: Е. Шашин Любитель азартных игр Германн узнаёт о Севастопольский театр танца им.

Елизарова - афиша на февраль 19:00 Театр танца им. Елизарова, пр. Нахимова, д. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 02.

Галерея "Чайка на пляже"

Клуб - Ресторан - Караоке "ЧАЙКА на Пляже" Смотрите в Инстаграме, не подключая VPN. Анонимный просмотр страницы в запрещённом в России Инстаграме. Открывайте фото, читайте посты прямо в браузере без скачивания сторонних приложений.
Где вкусно поужинать и развлечься в Ялте? "Чайка на пляже" - идеальное место для приятных знакомств Караоке, клуб и ресторан «Чайка на пляже» в Ялте недалеко от отеля Yalta-Intourist — это целый развлекательный комплекс в одном месте! Днем тихий и уютный ресторан на берегу моря, а ночью зажигательный и яркий клуб-караоке, в котором проходят.
Клуб «Чайка на пляже» в Ялте | ЧАЙКА на Пляже • Караоке • Ресторан • Ночной клуб • Ялта Современный пляжный ресторан днем и самые активные вечеринки побережья ночью!
Панорамный ресторан Чайка Контакты заведения. ул. Дражинского, 50, Ялта, Крым, Россия. +79780010445.

Смотрите также

  • Nearest companies
  • Чайка на пляже
  • DANCE FRIDAY в ЧАЙКЕ на Пляже | Краснодарский край
  • ЧАЙКА на Пляже. Клуб, Пляж, Караоке, Ресторан

🎤 шоу-караоке "Чайка на пляже" / Ялта / август 2022

Не более. Evgeniy Хорошая музыка, хорошие коктейли! Приветливые бармены. В общем все гуд Kristina Pham Август 25, 2017 Мы ели пасту с морепродуктами не вкусно , фунчозу норм , пеленграс норм , шашлык норм , скумбрия вкусная , салат с томатами сойдёт , рапапаны норм.

Короче так себе место. Екатерина Романова Супер караоке!

Есть столики на улице, а можно сесть внутри. Меню разнообразное и содержит множество интересных блюд европейской и местной кухни. Ценник, привычно московский. Карта вин представлена большим выбором крымских вин с божеской наценкой. Мы брали Розе из Инкермана за 1800 рублей.

Вино чудесно подошло к устрицам и другим морепродуктам. Барная карта тоже вполне приличная. Я не смог отказать себе в рюмочке граппы в качестве апперитива. Бармены делают отменные коктейли.

Барная карта тоже вполне приличная. Я не смог отказать себе в рюмочке граппы в качестве апперитива. Бармены делают отменные коктейли. Публика очень приличная и кроме парочки орущих детей ничего не мешало наслаждаться деликатесами. Ни в чем себе не отказывали, а счет был всего тысяч на 7 рублей. Доминик Джокер в Чайке Доминик Джокер в Чайке Это развлечение было не для нас, так как петь мы не любим, да и на следующий день надо было выселяться и ехать дальше.

Ресторан Чайка еще больше убедил меня в том, что отель Ялта Интурист отлично подходит для отдыха. Не совсем понятно, что будет с загрузкой в сезон, когда отель будет полный, а так все на очень приличном уровне. Можно смело рекомендовать.

Вы можете воспользоваться уже готовой программой. Или, если у вас есть идея, как провести уникальное мероприятие, мы с радостью обсудим ваши идеи. Aqua Food Club.

Где вкусно поужинать и развлечься в Ялте? "Чайка на пляже" - идеальное место для приятных знакомств

Клуб чайка ялта Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Чайка на пляже - ночной клуб, караоке, ресторан в Ялте View and download ШОУ-РЕСТОРАН•ЧАЙКА НА ПЛЯЖЕ(@) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and videos without login.
🎤 шоу-караоке "Чайка на пляже" / Ялта / август 2022 Россия, Крым, Ялта, ул. Туристская 12в. Premium Park Hotel ©2023.
Шоу-клуб "ЧАЙКА на Пляже" Еженедельно обновляемая программа от арт-группы. Ждём Вас на пляже отеля Ялта-Интурист "ЧАЙКА на Пляже". Эксклюзивный формат отдыха! Ждём вас:каждый день с 12:00 Адрес: Крым,Ялта, ул. Дражинского 50Б Телефон для справок:+7 978 001-04-45.

ЧАЙКА на Пляже - Караоке-клуб, Ночной клуб, Ресторан

О караоке-клубе «Чайка на пляже». г. Ялта, ул. Дражинского, 50Б. Видео о Ялта Чайка на Пляже!, ЖАРА КРЫМ ПЛЯЖ ЧАЙКА НА ПЛЯЖЕ ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЕВУШКИ НА ПЛЯЖЕ ЯЛТА В ИЮНЕ 2023. Свободные и занятые даты на Новый Год 2024 в Чайка в Ялте. Стоимость сборных корпоративов и под закрытие. Chaika na Plyazhe, Yalta: See 282 unbiased reviews of Chaika na Plyazhe, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #35 of 287 restaurants in Yalta. РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС. ‌ПН-СР с 12:00 до 23:00 ‌ЧТ-ВС с 12:00 до 5:00. МЕРОПРИЯТИЯ НЕДЕЛИ. АКЦИИ. ЧАЙКА на Пляже по адресу: улица Дражинского, 50Б. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 5 из 5 возможных на основе 4634 оценок. Цены: высокие Средний счет: от 800 до 1500 руб. Способ оплаты: безналичная, наличными, опл.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий