Days gone 2 последние новости

Очень близкий к Bungie инсайдер под ником Liz подтвердил, что Sony передумала, решив дать добро на разработку Days Gone 2. В прошлом Liz слил(-а) массу точной информации по игре Destiny 2. К тому же в игровом чате Destiny2 он рассказывал, что «Days Gone 2. Постановщик Days Gone Days Gone (англ. Былые дни) — игра в жанре боевик от третьего лица и анонсированная 13. На фоне недавно прошедшей презентации PlayStation Showcase глава разработки Days Gone Джефф Росс заявил, что сиквел его зомби-экшена мог выйти уже в прошлом апреле. Days Gone вышла 26 апреля 2019 года на PlayStation 4. Игру тепло встретили геймеры, однако некоторые критики поругали ее за «белого главного героя», слабый темп сюжета и техническое состояние. На Metacritic у экшена 71 балл от критиков и 8.4 балла от игроков.

Days Gone зa двa мecяцa выбилacь в тoп пoлyгoдoвыx пpoдaж в CШA

Игра «Жизнь после 2» для PS5 уже вышла бы - подтверждена планируемая дата релиза Для написания саундтрека Days Gone был приглашён Нейтан Уайтхед, кинокомпозитор, чья работа над фильмом «Судная ночь 2» произвела впечатление на Гарвина[46]. Музыку исполнили солисты Нэшвиллского оркестра[47].
Похоже, Sony Bend готовится к выпуску Days Gone 2 Что касается Days Gone 2, то Шрайер не приводит конкретных причин отмены проекта. Скорее всего, дело в том, что он не оправдал ее ожиданий не с точки зрения продаж, а по части имиджа — у игры очень скромные оценки и не самая лучшая репутация.

Screen Rant

It is evident that Sony Interactive Entertainment still has managed to create an amazing game, which despite obvious criticisms, has its fans looking forward to a sequel. We hope SIE Bend Studio will not disappoint its millions of users and announce the Days Gonegone 2 release date soon. Speaking in wake of the Golden Joystick Awards, where Sony Bend picked up the gongs for Best Storytelling and PlayStation Game of the Year, studio director Chris Reese made it clear the developer is extremely passionate about the Days Gone property. Впрочем, скоро первая часть Days Gone выйдет в Steam. Не исключено, что народная волна возмущения расширится, а Sony сунет несостоявшуюся серию другому издателю, которые не брезгует проектами с оценкой ниже 80. Days Gone was launched to mixed reactions back in 2019, and its recently released PC port has mirrored that for the most part. Over a hundred thousand fans may have banded together to demand a sequel from Sony but even that looks to have been inadequate, with new information. Джефф Росс, бывший геймдиректор Bend Studio, авторов Days Gone, тоже разочаровался в презентации. Росс рассказал, что PlayStation Showcase стала для него обескураживающим напоминанием о том, что Days Gone 2 не получил зеленый свет от Sony.

Разработчики Days Gone готовятся к анонсу новой игры? Фанаты надеются на появление Days Gone 2

Для написания саундтрека Days Gone был приглашён Нейтан Уайтхед, кинокомпозитор, чья работа над фильмом «Судная ночь 2» произвела впечатление на Гарвина[46]. Музыку исполнили солисты Нэшвиллского оркестра[47]. На Metacritic средний бал у зомби-экшена составляет 71. Однако игра подверглась критике со стороны различных изданий. Есть миллионы людей, которые хотят, чтобы Sony PlayStation одобрила Days Gone 2. И я хочу, чтобы все фанаты подписали эту петицию. Большинство геймеров считают Days Gone 2 достаточно успешным проектом, но похоже так не считает сама Sony. Ранее разработчики не публиковали официальных данных о продажах.

Days Gone 2 Release Date, Story, Trailer & Rumors [2024]

Теперь у героя есть ресурсы, есть подобие правительства и возможность восстановить полноценную цивилизацию. В Days Gone 2 Джефф Росс вместе со своей командой планировал внедрить новые игровые механики. Стелс разработчики решили улучшить, а также добавить больше зон, в которых одна единственная ошибка не приводит к перезапуску. Это дает игроку больше свободы и возможностей скрытного прохождения.

Герой также должен был научиться плавать. Мотоцикл в Days Gone 2 остался бы главным способом передвижения, а игрока появилось бы больше возможностей его улучшить.

Cимyлятop бaйкepa-нaёмникa в ycлoвияx cocтoявшeгocя зoмби-aпoкaлипcиca пoлyчил peлиз cпycтя тpи дня пocлe MK11.

Пo итoгaм пpoдaж зa мaй игpa oт Sony yвepeннo дepжaлacь нa втopoм мecтe, чтo нe cтыднo пpи чиcлeннoм пepeвece кoнкypeнтa пo кoличecтвy плaтфopм. Oднaкo пo итoгaм пoлyгoдoвoгo oтчётa зa этoт гoд Days Gone yдaлocь зaнять тoлькo вocьмoe мecтo. Пepвoe вcё тaк жe зa фaйтингoм Эдa Бyнa.

С учетом сказанного кажется, что Days Gone — франшиза, которая подошла к концу. Решат ли Sony когда-нибудь вернуться к сериалу, остается загадкой, но некоторые надеятся, что однажды Дикон Ли Сент-Джон снова сядет на байк и продолжит уничтожать нежить. Рубрика: Игры.

Также поклонники Days Gone призывают игроков публиковать в интернете различный контент, связанный с игрой, тем самым выражая любовь к игре. Они уверены, что это также сможет привлечь внимание Sony и заставит их задуматься о разработке. Ранее involta.

Петицию о сиквеле Days Gone поддержали больше 200 тысяч человек

Days Gone вышла 26 апреля 2019 года на PlayStation 4. Игру тепло встретили геймеры, однако некоторые критики поругали ее за «белого главного героя», слабый темп сюжета и техническое состояние. На Metacritic у экшена 71 балл от критиков и 8.4 балла от игроков. Примечательно, что изначально Days Gone позиционировали как игру-аутсайдера, в которую не верила Sony, из-за чего перенесла её релиз с «жирной» осени на апрель, а также сильно сэкономила на рекламной кампании. Новости Days Gone анонсы, обзоры, отзывы и последние события в игре Days Gone | PLAYER ONE. Sony раскрыла продажи God of War, Days Gone и Horizon Zero Dawn на PC. Days Gone — одна из самых неоднозначных игр возможно, за всю историю. Игра о мотоциклисте в эпоху после зомби-апокалипсиса была очень популярна, и игроки возлагали на нее большие надежды еще до ее выхода. Из этого выпуска вы узнаете, как изменилась бы Days Gone во второй части, над чем ещё работает Quantic Dream, и какая консоль не собирается на покой.

Bloomberg: Sony отказалась от Days Gone 2 в пользу новой части Uncharted и ремейка The Last of Us

Причем большую часть текст собрал еще два года назад, когда о нем сообщали все СМИ. За это время стало известно, что Days Gone разошлась тиражом в 8 млн копий, что, похоже, для Sony является плохим результатом. С другой стороны, существование петиции доказывает, что сайт change.

По его мнению, шансы на появление Days Gone 2 — «один на миллион». Разработчик не в курсе о том, какие права на игру есть у Sony, да и из Bend Studios ушло более 90 человек, ответственных за первую часть.

Смотрите историю обновлений Days Gone или читайте все актуальные новости Days Gone в удобном блоге. Смотрите видео, читайте новости или сами напишите что-нибудь интересное о Days Gone!

Я могу быть где-то не совсем прав, но думаю, в общих чертах, так оно и есть. Владислав Бочкарёв Что особенно справедливо в отношении Days Gone. До релиза это была наверное одна из самых непривлекательных игр Сони. Даже сейчас, поиграв в неё, я не могу сходу назвать даже одной по-настоящему хорошей причины купить её за фулл-прайс.

Автор Days Gone: оценки игр для Sony могут быть важнее их продаж

Очень, прям вот очень не факт что те люди, кто скачали пиратскую версию, купили бы игру, даже если бы у них была возможность, а у многих и ее нет. Так что проводить прямую связь между количеством скачанных копий и якобы недополученной прибыли — это крайне сомнительная затея. В целом, я не говорю что он не прав в своей основной мысли, что «покупайте игру за фулл-прайс на старте, это поддержит разработчиков», но я не могу отрицать, что есть целая прорва факторов у пользователей чтобы этого не делать, начиная от финансового положения некоторых игроков, заканчивая весьма средними оценками самой игры. Я могу быть где-то не совсем прав, но думаю, в общих чертах, так оно и есть.

Атмосфера, опять же люди.

Даже Шиз - и тот понятен по человечески. Даже повестка - она присутствует, но как ещё один закидон людей. Чего бы и нет.

Судя по упомянутым деталям о бюджете и новых сотрудниках для двух игр, студия думала продвигать один из проектов после отзывов Хермена Хюльста. Но студия Bend продолжила работу над совершенно новым брендом. В мае 2023 года бывший геймдиректор Bend Studio Джефф Росс написал в Twitter, что Days Gone 2 должна была бы выйти, если бы её не отменили.

С учетом сказанного кажется, что Days Gone — франшиза, которая подошла к концу. Решат ли Sony когда-нибудь вернуться к сериалу, остается загадкой, но некоторые надеятся, что однажды Дикон Ли Сент-Джон снова сядет на байк и продолжит уничтожать нежить.

Рубрика: Игры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий