Дк капотня афиша

Проекты ДК. Оплата кружков. Награды. Дворец культуры Капотня – культурный центр на юго-востоке столицы, самое крупное учреждение культуры в районе Капотня. Все концерты Москвы. ДК «Капотня». 31 мая в 19:00 в ДК «Капотня» состоится спектакль Народного артиста России Юрия Куклачева «Мяугли».

Navigation

Дворец культуры построен в апреле 1972 года Московским нефтеперерабатывающим заводом. В марте 2004 года Дворец культуры ОАО «Московский нефтеперерабатывающий завод» был передан городу и стал подведомственным учреждением Департамента культуры города Москвы.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «ДК Капотня».

Бесплатный пригласительный билет можно получить по ссылке. Адрес: Капотня 2-й кв-л, 20А. Фото: Юлия Королькова.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Ошибка сервера

ДК Капотня в Москве: отзывы, телефон, адрес Для организации Капотня указаны: график работы, расположение на карте, контактные телефоны, адрес официального сайта, связанные разделы справочника.
Юрий Куклачев 31 мая в ДК "Капотня" КАПОТНЯ: Дом культуры «Капотня». Танцевальный турнир «Танцуют все».
Капотня, дворец культуры, адрес, телефон, сайт Расписание ДК «Капотня», купить билеты на любое событие в Москве онлайн.
ДК «Капотня» в Москве: афиша событий в 2022, билеты на концерты и спектакли - В ДК Капотня состоится ежегодный фестиваль «Капотенция», который пройдет в 2023 году уже в пятый раз.

ДК«Капотня». Танцевальный турнир «Танцуют все»

Но стоит зайти внутрь, как все догадки меняются, очень большой коридор, зал огромен, куча подсветки, много мест, большая сцена для представлений. Найти можно «Капотню» в городе Москве, районе Капотне, 2-й квартал дом 20А. Поблизости нет других хороших домов культуры, поэтому местные выбирают именно Капотню.

В марте 2004 года Дворец культуры ОАО «Московский нефтеперерабатывающий завод» был передан городу и стал подведомственным учреждением Департамента культуры города Москвы. Сегодня Дворец культуры «Капотня» — это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, спектакли, лекции, концерты, мастер-классы и другие мероприятия, ориентированные на широкую аудиторию Галерея.

Адрес: Капотня 2-й кв-л, 20А. Фото: Юлия Королькова.

У актеров очень много костюмов и декораций, музыканты имеют много разных инструментов: гитары, рояли, гармошки и т. С первого взгляда кажется, что дом маленький, но красивый и уютный. Но стоит зайти внутрь, как все догадки меняются, очень большой коридор, зал огромен, куча подсветки, много мест, большая сцена для представлений.

Каратэ Шахматы Футбол Волейбол. Дворец культуры «Капотня»

День открытых дверей во Дворце культуры "Капотня". Контакты и информация о компании Капотня в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кроме того, в субботу, 31 августа, с 18.00 до 20.00 гостей ждет большой концерт творческих коллективов ДК. Дворец культуры «Капотня» находится по адресу: Капотня, 2-й квартал, д.20а.

Видео: Дк капотня - 20.02.2024

  • Каратэ Шахматы Футбол Волейбол. Дворец культуры «Капотня»
  • ДК «Капотня» приглашает в кружки |
  • Дворец культуры «Капотня» — афиша Москвы
  • Дворец культуры Капотня - смотреть новые выпуски
  • Navigation

Каратэ Шахматы Футбол Волейбол. Дворец культуры «Капотня»

Дворец культуры построен в апреле 1972 года Московским нефтеперерабатывающим заводом. В марте 2004 года Дворец культуры ОАО «Московский нефтеперерабатывающий завод» был передан городу и стал подведомственным учреждением Департамента культуры города Москвы.

Обзор Отзывы 0 Дворец культуры «Капотня» построен Московским нефтеперерабатывающим заводом в 1972 году. Здание выполнено в стиле советского модернизма. В советский период это был самый крупный и самый известный культурный центр на юго-востоке Москвы. В наши дни дворец культуры «Капотня» — это современный многофункциональный центр. Здесь проходят концерты и выставки, лекции и мастер-классы, фестивали и праздники. Жители района также приходят сюда заниматься творчеством в студиях и кружках.

Здание выполнено в стиле советского модернизма. В советский период это был самый крупный и самый известный культурный центр на юго-востоке Москвы.

В наши дни дворец культуры «Капотня» — это современный многофункциональный центр. Здесь проходят концерты и выставки, лекции и мастер-классы, фестивали и праздники. Жители района также приходят сюда заниматься творчеством в студиях и кружках. Предшественниками районных дворцов культуры позднесоветского времени были рабочие клубы 1920-х.

И только смелость, дружба и отвага помогут противостоять силам зла. Восторг, восхищение, радость получите Вы и Ваш ребенок! Необыкновенные фотографии с любимыми героями, а также в мыльном пузыре, ещё долго будут напоминать Вам об этом увлекательном путешествии!

💚 АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ “КАПОТНЯ” НА… | Дворец культуры "Капотня" | Дзен Поиск по записям. Дворец культуры «Капотня». Введите запрос, чтобы начать поиск.
В ДК «Капотня» пройдет «Семейный выходной» с мастер-классами и цирковыми номерами Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ДК Коммунарка» Адрес: п. Коммунарка, улица Александры Монаховой д. 21а Телефон: +7 495 817-88-58 Email.
Дворец культуры “Капотня”, Москва, 2-й квартал Капотни, 20а: сайт, адрес, фото, отзывы ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ДК Капотня.
КАПОТНЯ ДК - Москва и Московская область «Латинский квартал». ГБУК "ДК "Капотня" 09.04.16.

5 июня 2022 года в ДК Капотня состоялся наш 22 отчётный концерт под названием «Рейс 22».

31 мая в 19:00 в ДК «Капотня» состоится спектакль Народного артиста России Юрия Куклачева «Мяугли». Дворец культуры Капотня – культурный центр на юго-востоке столицы, самое крупное учреждение культуры в районе Капотня. Дворец культуры Капотня. Адрес: , Капотня, 2-й квартал, д.20А. Телефон: +7(495) 355-19-38. Метро: Братиславская, Домодедовская. Учреждение, подведомственное Управлению культуры Администрации города Хабаровск. МБУК «Дом культуры для молодежи и населения». г. Хабаровск, ул. Световая, 9. В ДК «Капотня» 1 марта пройдет конкурсная шоу-программа «Принцесса Капотни 2024». Об этом сегодня сообщили в ДК.

ДК Капотня

Концерт инструментальной музыки состоится в ДК «Капотня» Интерактивная экскурсия по Зимнему саду Дворца культуры "Капотня". 5 правил экологичного образа жизни: что можно сдать во Дворце культуры "Капотня" & больше советов.
ДК «Капотня» Главная • Дома культуры • ДК «Вперёд» • На календаре.
ДК «Капотня» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live Семья ресторанов «ЛЮБО». АФИША МЕРОПРИЯТИЙ. 2022-10-27 22:18 гастропаб "КОНЬ И ДЕЛЬФИН".

Navigation

Дворец культуры «Капотня» Дворец культуры «Капотня» Невероятно красивый интерьер и богатая программа досуга привлекает во дворец культуры «Капотня» жителей не только рядом расположенных районов, но и жителей центральных районов Москвы. Ранее в этом же здании располагался дворец культуры ОАО «Московский нефтеперерабатывающий завод». Во дворце культуры «Капотня», в основном, работает два зала — концертный и спортивный.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «ДК Капотня». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Но стоит зайти внутрь, как все догадки меняются, очень большой коридор, зал огромен, куча подсветки, много мест, большая сцена для представлений. Найти можно «Капотню» в городе Москве, районе Капотне, 2-й квартал дом 20А. Поблизости нет других хороших домов культуры, поэтому местные выбирают именно Капотню.

Читать полностью.

Дворец культуры «Капотня»

В районе Капотня состоится бесплатный музыкальный концерт «Классика наших сердец». Об этом сообщили в пресс-службе ДК «Капотня». Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. ДК Капотня онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Учреждение, подведомственное Управлению культуры Администрации города Хабаровск. МБУК «Дом культуры для молодежи и населения». г. Хабаровск, ул. Световая, 9. Балет Кармен и Гала-концерт звезд Московского балета. 10 марта 18:00 Долгопрудный ДК Вперёд. В 17:00 в театральном зале начнется цирковое представление. Вход свободный, без ограничений по возрасту. Адрес Дворца культуры «Капотня»: Капотня, 2-й квартал, 20а.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий