Дк саввино железнодорожный официальный сайт афиша

ДК Саввино (г. Балашиха). Москва, Московская обл., г. Балашиха, ул. 1 Мая, д. 11В. Дом Культуры Саввино. Приглашаем детей в творческие коллективы и студии!

ДК Саввино: Отзывы

  • Касса в клубе "Москва"
  • МБУК ДК Саввино, отдел Купавна
  • Дом культуры саввино
  • Валентин Сидоров в Железнодорожном | 30 марта 2024

САВВИНО ДК в городе Железнодорожном, отзывы, адрес, телефон

МБУК ДК «Саввино» — афиша событий и билеты в Москве 🎟 Bilook быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже.
Концерты, шоу и юмористические программы - ДК Родник г.Железнодорожный ДК Саввино (г. Балашиха) в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2022 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на
Валентин Сидоров в Железнодорожном | 30 марта 2024 Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Железнодорожном 30 марта 2024. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии.
Дк Саввино Адрес. Муниципальное учреждение Дом культуры «Саввино». 143980, г. Железнодорожный, ул.1 Мая, д. 11 в. тел. (495) 522-27-50. Руководитель — Семенова-Повстяная Ольга Евгеньевна.
ДК САВВИНО Дом культуры Саввино в Балашихе приглашает зрителей на спектакль Вокзал на троих Комедию покажут 19 июля.

ДК Саввино, афиша мероприятий

Для тех ребят, кто хочет что-то сделать своими руками, есть кружки, где из соленого теста, сухих травинок, листиков, веточек дети делают интересные поделки. Лет 20 назад в ДК «Саввино» был замечательный театральный коллектив. Они ставили спектакли и в зале 500 мест невозможно было найти свободного места. Всегда были аншлаги. После 10-летнего перерыва вернулась руководитель театрального коллектива Швец Татьяна Никифоровна.

Новое поколение юных актёров — театральный коллектив «Пелигримы» под ее руководством уже представило на суд зрителей детский спектакль-сказку Йозефа Лада «Гонза и волшебные яблоки». А 26 апреля 2009 года в 15:00 в ДК «Саввино» пройдёт спектакль «Пятьсот миллионов двадцать второй» по пьесе Радия Погодина. Ну, а молодежь постарше, увлекающаяся разными стилями рок- музыки, собираются по вечерам или в выходные дни на репетиции. В ДК занимаются 7 рок-групп.

Запрещается использовать при публикации материалов, комментариев, сообщений чередование заглавных и строчных букв. Запрещается публиковать рекламные или вредоносные ссылки. Запрещается прикреплять графические изображения, содержащие ненормативную лексику и порнографию. Не уклоняйтесь от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье или посте.

Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек. Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г.

Москвы и области.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "Деятельность специализированная в области дизайна", "Прокат телевизоров, радиоприемников, устройств видеозаписи, аудиозаписи и подобного оборудования", "Деятельность в области исполнительских искусств" и других. Директор — Семенова-Повстяная Ольга Евгеньевна.

ДК САВВИНО

Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории. Не упустите возможность стать частью этого захватывающего тура и получить заряд позитивных эмоций и веселья. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.

Info Description: Дом культуры железнодорожников - современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, See more а также широкий спектр возможностей для развития творческого потенциала детей и взрослых в студиях, клубах, объединениях разнообразных жанров. ДКЖ удобен для выставок и других культурных мероприятий.

Директор — Семенова-Повстяная Ольга Евгеньевна. На 19 февраля 2024 года организация является действующей.

Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

ДК Саввино (г.Балашиха)

ДК Саввино (г. Балашиха). Москва, Московская обл., г. Балашиха, ул. 1 Мая, д. 11В. Дом Культуры Саввино. Приглашаем детей в творческие коллективы и студии! Компания “ДК САВВИНО” в Железнодорожном работает в сфере дворцов и домов культуры, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. 1мая 11в. Компания “ДК САВВИНО” в Железнодорожном работает в сфере дворцов и домов культуры, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. 1мая 11в.

ДК Саввино (г. Балашиха), Москва

Узнать расписание сеансов в "Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино" на сегодня и заказать билет можно по телефону. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ : 143983, Россия, Московская обл, Керамик мкр, Балашиха г, Заводская ул, 13 зацией руководит Андрей Михайлович Тафинцев. Ольга Евгеньевна Семенова-Повстяная. Адрес. Муниципальное учреждение Дом культуры «Саввино». 143980, г. Железнодорожный, ул.1 Мая, д. 11 в. тел. (495) 522-27-50. старейший клуб в г. Железнодорожном.

САВВИНО ДК

Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье или посте. Не имеющие к делу комментарии будут удалены. Не выдавайте себя за другого. Вы не можете использовать неверный почтовый адрес, выдавать себя за другого в посте или копировать чей-то пост утверждая, что он ваш. Не давайте свои личные данные в комментариях.

Всё чистенько, аккуратно,уютно.

Спасибо коллективу ДК за их профессионализм. Особого внимания заслуживает пианино с фотографиями и автографами известных артистов, выступавших на данной сцене. Подробнее Антон Максимов 22 января ДК хороший,однажды с классом сюда приходили,все очень было хорошо рыбки тоже свою роль сыграли раздевалка тоже хороша,места много,сам дом культуры внутри прилежно выглядит,все почищено и вымыто. Вообщем мне все понравилось Подробнее.

Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Популярные заведения поблизости.

Поселок обираловка. ДК Саввино Балашиха внутри.

Сахар ДК Саввино Железнодорожный. Дом культуры лого. Логотип дворца культуры. Фонд культуры логотип.

ДК Саввино коллектив контраст. Художественная выставка. Арт выставка. Выставка домов.

Открытие выставки Мельников. Школа 8 Подмосковье Балашиха. Школа 26 Балашиха. Новости 360 открытие школы 28 ноября в ДК Саввино.

Культурный код 2022 Балашиха. ЦДК Калинина Королев зал. ДК Балашиха зрительный зал. Театральный кружок в ДК Саввино Железнодорожный.

Дом культуры Саввино Железнодорожный официальный сайт. В ДК Савина Балашиха детский спектакль. Дом культуры Саввино контакты программа работы хора Глория. ДК Саввино Железнодорожный официальный сайт афиша 2023.

Дворец культуры Щербинка зал. Саввинский сельский клуб. Село Саввино улица Саввинская. Поминовская фабрика фото здания.

Саввинские Выселки. ДК Родник Балашиха зал. ДК Родник Железнодорожный зал. Мельников выставка.

Дом культуры. Поминовская Ткацкая фабрика. Поминовская Ткацкая фабрика Егорьевский район. Поминовский ФАП Егорьевск.

Спектакль «Семейный ужин»

ДК "Саввино" (Балашиха) Дома культуры Кружки События Руководители кружков. «ДК «Саввино».
Дворцы и дома культуры в Железнодорожном микрорайоне Балашихи Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Железнодорожном 30 марта 2024. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии.

О компании

  • «ДК Саввино (г.Балашиха)»: адрес и схема проезда. Описание и фото «ДК Саввино (г.Балашиха)»
  • Развлечения: ДК Саввино (г. Балашиха)
  • ДК Саввино (г. Балашиха) билеты на концерты, Москва
  • Анонсы новогодних елок в ДК "Саввино"

САВВИНО ДК

В тыл врага отправляют группу разведчиков с позывными «Звезда». Молодые ребята должны выполнить задание, от которого зависит очень многое. И чтобы справиться с поставленной задачей, героям придется пожертвовать очень многим.

Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

Info Description: Дом культуры железнодорожников - современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, See more а также широкий спектр возможностей для развития творческого потенциала детей и взрослых в студиях, клубах, объединениях разнообразных жанров. ДКЖ удобен для выставок и других культурных мероприятий.

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

ДК «Саввино»

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Был построен Саввинской хлопко-прядильной фабрикой в 1927 году к юбилейной дате празднования Октябрьской революции, в связи с чем был назван клубом «10-летия Октября».

Сегодня Дом культуры «Саввино» — это основное место проведения городских и областных мероприятий. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек.

Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г. Москвы и области. Тесные дружеские и творческие отношения связывают учреждение культуры с Московским театром оперетты, с труппой «Театр на Покровк еще… Нравится.

МБУК ДК "ВОСХОД" - Культурный отдых

Дом культуры Саввино работает по адресу улица 1 Мая, 11В в Балашихе. Узнать расписание сеансов в "Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино" на сегодня и заказать билет можно по телефону. Железнодорожный 05.11.2023. МБУК "ДК "САВВИНО" официальный сайт вакансии. График работы, вакансии, зарплата, вся информация с официального сайта ЦЗН от прямого работодателя обновляется каждый день. Телефон отдела кадров. Расписание работает на 1С:Фитнес клуб. ДК Саввино (г. Балашиха), Москва. Игорь Саруханов (Балашиха) 3 марта 2024. от 1500 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий