Дк жд свободный амурская область афиша

Сегодня в кино, Афиша, Киноафиша, Расписание, Трейлеры к фильмам в наших кинотеатрах. Полное юридическое наименование учреждения: Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры «Дружба». Приходите на большой сольный концерт певицы Славы 12 ноября в ДК ЖД, чтобы увидеть звезду на сцене и зарядиться невероятной энергетикой. Начало концерта в 19:00 часов. Билеты можно приобрести по ссылке. Стоимость билетов: от 1200 руб. 7 октября в ДК Железнодорожников выступит ВИА "Синяя птица". ВИА "Синяя птица" подготовил неповторимый и полный приятных сюрпризов праздник песни! День города празднует Свободный 13 августа. Мероприятия, посвященные 110-летию Свободного, начались с раннего утра 13 августа. Жители города уже приняли участие в легкоатлетическом забеге и велопробеге и вышли на зарядку с главой.

Афиша города Свободный, Кино и Мультфильмы

И, как оказалось, эмоциональная встряска была нужна не только ему, но и его второй половине. Выросшие и ставшие самостоятельными дети. Муж, уткнувшийся после работы в смартфон. Жена, которой хочется поговорить, а не с кем. С одной стороны — это грустно, а с другой — жизненно, от пресловутой «лодки быта» не деться никому.

Но не для всех встреча с ней — приговор.

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона ДК Железнодорожников в Свободном.

Фото: nm. Местных жителей и гостей города ждут хлебосольный фестиваль национальных культур, праздничный концерт и фейерверк. С утра 12 августа стартуют спортивные мероприятия - велопробег, легкоатлетический пробег, общегородская утренняя зарядка, днём - футбольный матч между командами Свободного и Белогорска в рамках областного первенства среди ветеранов.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры. Смотрите также.

Услуги и сервисы

  • Дом Культуры "Железнодорожник"
  • Афиша » Дворец культуры "Свободный"
  • Афиша города Свободный
  • Дворец культуры — Свободный — Quick Tickets
  • Афиша кинотеатр гайдая город свободный амурская
  • новые русские бабки

Гала-концерт «В сиянии Белого месяца»

С утра 12 августа стартуют спортивные мероприятия - велопробег, легкоатлетический пробег, общегородская утренняя зарядка, днём - футбольный матч между командами Свободного и Белогорска в рамках областного первенства среди ветеранов. Также утром состоится возложение цветов к обелиску в честь основания города Свободного. Весь день будут работать праздничные выставки, творческие площадки, уличная торговля развернется на улице Ленина от Инженерной до Кручинина.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

В ДК появилась студия звукозаписи, а зрительный зал на 400 с лишним мест стал самым большим в городе. Специалисты областного госучреждения «Строитель» все это время пристально контролировали качество ремонтных работ, в том числе благодаря камерам видеонаблюдения. Совсем скоро преобразившиеся студии оценят воспитанники творческих коллективов, которые временно занимались в Доме культуры имени Лазо.

Знаменитые песни от авторов исполнителей, искромётный юмор, задуманные эффекты создадут для зрителей настроение праздника и гордости за нашу жизнь. Владимир Черняков поднимет тост «За друзей». Михаил Шедег угодит женской половине песней «За глаза твои карие».

Поиск мероприятий

Жуковский Симфонический оркестр. Главная. Афиша. На карте: Театральный пер.,2, ный Как добраться. ДК ЖД. «В шансоне — душа народа». 16 апреля. ДК ЖД. Спектакль «Я вернулась!» 5 апреля. 01.12.2023 года в15:00 в ДК ЖД пройдёт юбилейный концерт вагоноремонтного завода. Мероприятие посвящено 90-летию Свободненского вагоноремонтного завода. На концерте будут награждены люди, которые посвятили годы своей жизни работе на заводе. Адрес: улица 50 лет Октября, 84/1. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 3.97 из 5 возможных на основе 74 оценок. Ближайшие организации рубрики «библиотеки и читальные залы, дома культуры» в Свободном. Не знаете куда сходить в свободный день? Выберите интересующую Вас дату в календаре ниже, чтобы получить список проходящих в этот день мероприятий и событий, забронировать или купить электронный билет.

Афиша мероприятий в Свободном на День города в 2023 году

  • Дом Культуры "Железнодорожник"
  • Дискотека в стиле 90-х
  • Свежие записи
  • Ближайшие библиотеки и читальные залы, дома культуры в Свободном

Последние новости

Также утром состоится возложение цветов к обелиску в честь основания города Свободного. Весь день будут работать праздничные выставки, творческие площадки, уличная торговля развернется на улице Ленина от Инженерной до Кручинина. Здесь же, в квартале от улицы Карла Маркса до Кручинина, вновь пройдёт фестиваль национальных культур «Свободный - все свои».

Не случайно видео начинается с обращения главы города Владимира Александровича ,он всегда поддерживает наши творческие инициативы,и в этот раз не остался в стороне. Мы уверены,что, соизмеряя возможности нашей группы и важности поднятой темы, нам удалось показать общественную значимость проекта и в результате выступления будут созданы положительные инфоповоды, поднимающие моральный дух участников и патриотизм зрителей, которые 24 февраля в день открытия голосования , отдадут свой голос за этот ролик.

И конечно важной традицией, является изготовление подарков своими руками от детей, любимым папам и дедушкам. В преддверии праздника 23 февраля "День Защитника Отечества", руководители декоративно-прикладного направления Дворца культуры «Свободный» Александрова Елена Ивановна, Ветлугина Елена Ивановна и Малых Татьяна Алексеевна провели мастер-класс с ребятами 3 «Д» класса по изготовлению по.

Муж, уткнувшийся после работы в смартфон. Жена, которой хочется поговорить, а не с кем. С одной стороны — это грустно, а с другой — жизненно, от пресловутой «лодки быта» не деться никому. Но не для всех встреча с ней — приговор. Семейные отношения — благодатная тема для юмора, во многих мизансценах зрители будут узнавать себя.

Конечно, в театральном варианте, благодаря яркой подаче актеров просто забавные ситуации и реплики выглядят анекдотично.

В Свободном завершилась масштабная реконструкция бывшего Дворца культуры железнодорожников

Дворец культуры «Свободный» Не знаете куда сходить в свободный день? Выберите интересующую Вас дату в календаре ниже, чтобы получить список проходящих в этот день мероприятий и событий, забронировать или купить электронный билет.
ДК Железнодорожников в Свободном - адрес, телефон, отзывы ДК Железнодорожников. Театр Развлечения Чем заняться?. Свободный Амурская область Дальний Восток.
Дворцы и дома культуры в Свободном 01.12.2023 года в15:00 в ДК ЖД пройдёт юбилейный концерт вагоноремонтного завода. Мероприятие посвящено 90-летию Свободненского вагоноремонтного завода. На концерте будут награждены люди, которые посвятили годы своей жизни работе на заводе.
Афиша в Свободном 2024 - куда сходить Дворец культуры свободный. ДК железнодорожников Свободный Амурская область. ДК ЖД Свободный Амурская область. Г. Свободный дворец культуры. Дом культуры в Свободном Амурской области.

Календарь событий

Губернатор Амурской области Василий Орлов посетил ДК Железнодорожников в Свободном, который должен быть сдан после реконструкции в конце ноября, сообщает РИА Новости, 10.09.2021. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ГОРОДА : Россия, Амурская обл, Свободный г, 50 лет Октября ул, 84/зацией руководит Ирина Александровна Грань. Событие состоится 15 февраля в 11:00 в театральном зале Дворца культуры «Россия». Приходите, чтобы вместе вспомнить и отдать должное тем, кто отстаивал наши интересы и ценности в самых трудных условиях. Вход свободный.

Афиша Свободного

Дворец культуры Железнодорожников афиша на Февраль 2024 Расписание, а также отзывы о месте «Центр культуры ВСЖД», Улан-Удэ.
ДК Железнодорожников в Свободном отремонтируют в рамках «единой субсидии» Минвостокразвития Ип романенко город свободный амурская область. Как заработать в городе в свободное время. Кардиологический центр город свободный амурской области.
Дворец культуры свободный ДК Железнодорожников в — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Дворец культуры г. Свободного 2024 | ВКонтакте 13.01.2022, Новости Амурской области.

Реконструкция свободненского Дворца культуры завершится в ноябре: объект посетил Василий Орлов

Ситуации спроецированы в современность, где на сайтах знакомств свободные и не свободные люди обоих полов ищут то, чего им не хватает в реальной жизни. Сюда же приводят мечты и героя спектакля, жизнь которого превратилась в сплошную рутину «работа — дом — жена». И, как оказалось, эмоциональная встряска была нужна не только ему, но и его второй половине. Выросшие и ставшие самостоятельными дети. Муж, уткнувшийся после работы в смартфон. Жена, которой хочется поговорить, а не с кем.

Вечером свободненцев поздравят приглашенные артисты. В 18 часов на сцене выступят Сергей Гринчук и Валерий Турасов г. Москва , в 19 часов начнется концерт певицы Афины, в 20 часов эстрадную фолк-певицу сменит читинская группа "ВнеВременье". Завершится празднование Дня города фейерверком 21:00 , световым шоу и дискотекой.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

В течение дня рядом с ЗАГСом, на улице Ленина, в сквере возле краеведческого музея будут работать творческие площадки. Жителей и гостей города ждет множество мастер-классов, квестов, шоу красок и гигантских мыльных пузырей, пенное шоу и школа фокусов. С 14:30 до 22 часов на улице Ленина от Зейской до Инженерной пройдет автофестиваль. В программе выставка уникальных ретро-автомобилей, спорткаров, внедорожников и зрелищное автошоу.

Афиша мероприятий

Скоро начнутся показательные выступления собак, потом концерт с участием коллективов ДК, групп «Марсо» и «Baby Driver». Вечером будут дискотека и кинопоказ под открытым небом. Подробная программа — в нашей афише. • • Дом культуры им. приглашает на подростковую и молодёжную дискотеки. "Диско Микс" & "Паради -Z". Дискотеки проходят каждую субботу, в 19.00. Общественно культурный центр Благовещенска Контакты: Адрес: Ленина, 100 675000 Благовещенск, Амурская область, Россия, ОКЦ, Телефон:+7 (4162) 37-02-26, Факс:+7 (4162) 991-902, С понедельника по воскресенье, 10:00 - 19:00 Электронная почта: [email. Дворец культуры свободный. ДК железнодорожников Свободный Амурская область. ДК ЖД Свободный Амурская область. Г. Свободный дворец культуры. Дом культуры в Свободном Амурской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий