Drummatix концерты

22 ноября в петербургском клубе AURORA прошёл концерт группы Drummatix.

Место проведения в Москве

  • Концерты Drummatix в Санкт-Петербурге
  • Виртуальный хостинг
  • Band Vision. Live. Vol. 1
  • Смотрите также

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех последних обновлений

  • В Омске выступила Drummatix - Свободное время
  • 12 августа Концерт рок-группы Горшенева и Drummatix 2023 на курорте Манжерок | Rider Skill
  • певица Drummatix
  • Zappa Baza

Купить билеты на Drummatix

Концерт Drummatix. Осень — наверное, самый любимый сезон для меломанов, ведь именно это время считается богатым на музыкальные события, премьеры и концерты. Встречайте — DRUMMATIX на «Дикой Мяте 2024»! DRUMMATIX — группа, которая безусловно своим выступлением на сцене Sirena забрала ваши сердца. это музыка, замешанная на хип-хопе и этнических мотивах. А еще музыканты готовят сюрприз: будут приглашенные гости, которые выступят с DRUMMATIX на одной сцене. Встречайте DRUMMATIX 23 октября в ГЛАВCLUB! купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 19 мая 2023 года в Aurora Concert Hall, по адресу: Пироговская.

Билеты на концерт группы «Drummatix»

Долгожданный большой сольный концерт в Москве. 8 января DRUMMATIX выйдет на сцену нового клуба «ДК Кристалл», чтобы зарядить вас бешеной энергией и драйвом на весь 2022 год! Концерт Drummatix – это увлекательное путешествие от медитаций до первобытных танцев, ритмы которых уносят нас в первозданное состояние. быстро, легко и просто на нашем сайте.

Drummatix концерт

Намасте02:49 - Тайлаган05:01 - Успокой08:45 - Белый ворон13:05 - Ма17:44 - Город в море трав20:26 - Тепло22:50 - Непокорённый дух26:58 - Воздух32:09. Долгожданный большой сольный концерт в Москве. 8 января DRUMMATIX выйдет на сцену нового клуба «ДК Кристалл», чтобы зарядить вас бешеной энергией и драйвом на весь 2022 год! На сцене Урбан 20 мая поклонников Drummatix. Meet & Greet ожидает грандиозный концерт! После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе Drummatix. Drummatix в клубе Урбан (Москва). Концерт состоялся 20 мая 2023 в 20:00. Drummatix — Туманами [2:54]. Екатерина Павловна Бардыш, более известная под псевдонимом Drummatix — российская хип-хоп-исполнительница, этно-вокалистка, продюсер, битмейкер.

Концерт рок-группы Горшенева и Drummatix

Репортажи: MadStream Booking. 4 Января 2024 Ultar. 23 Декабря 2023 Drummatix. 22 ноября в петербургском клубе AURORA прошёл концерт группы Drummatix. Find information on all of Drummatix’s upcoming concerts, tour dates and ticket information for 2024-2025. Unfortunately there are no concert dates for Drummatix scheduled in 2024.

Drummatix - слушать все песни

Купить билеты на этот невероятный концерт можно всего лишь в несколько кликов онлайн. Благодаря быстрому и простому процессу покупки, вы сможете легко обеспечить себе посещение этого замечательного события. Не упустите возможность насладиться потрясающей музыкой и неповторимой атмосферой в Клубе Космонавт! Только один раз — на нашем сайте вы сможете приобрести билеты без лишних хлопот и проблем. Оптимизированная структура и высокое качество обслуживания позволят вам быстро и без труда оформить покупку и гарантируют ваше место на этом захватывающем концерте.

А 16 марта презентует его на концерте в Ярославле. Вас ждут свежие треки и самые любимые песни. Это будет уже полюбившаяся тысячам слушателей гремучая смесь из фастфлоу с налётом хардкора и этно.

Концерт Drummatix — это увлекательное путешествие от медитаций до первобытных танцев, ритмы которых уносят нас в первозданное состояние.

Катя Drummatix и её группа представит ураганный материал, задав яркий старт наступившему году. Творчество Drummatix строится на шаманском хип-хопе, хардкоре и элементах этнической музыки.

На её концерты приходят с открытым сердцем и отпускают себя. Больше двух лет Катя Drummatix находилась в поиске. В ответ на поиск нового звучания появились музыканты, которые добавили жирный звук и хардкор в песни, а в исследовании ответов на жизненно важные вопросы появился альбом. Эта пластинка — возрождение, новое воплощение музыки Drummatix.

В Омске выступила Drummatix

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре «Drummatix», вышедшие в недавних альбомах. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

И первым городом, который окунется в этот поток музыки, станет наша любимая Aurora Concert Hall! Не упустите свой шанс настоящего музыкального путешествия вместе с Drummatix. Приходите 19 мая и отдайтесь потокам музыки, которые проникнут прямо в ваше сердце. Будьте готовы к бешеной энергии и приливу сил, которые оставят вам яркие воспоминания на долгие годы.

На период проведения RED SUMMER колоритный арт-кластер на набережной Москвы-реки преобразится в удобное и увлекательное фестивальное пространство с разнообразным фуд-кортом, барами и интерактивными зонами. Москва, Берсеневская набережная, 14-14А строение 7 Open air красный октябрь Москва, Берсеневская набережная, 14-14А строение 7 Одно из значимых исторических и культурных мест столицы. Open air.

Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест. За курение в клубе предусмотрен штраф в размере 500 пятьсот рублей.

Афиша Омск

  • Drummatix, 26 мая 2023 19:30, Angar / Ангар - Афиша Омска
  • DRUMMATIX | Музыка и клубы | Time Out
  • DRUMMATIX 2024 | ВКонтакте
  • Скачать видео бесплатно в MP4, WebM, 3GP, MP3 на мобильный или ПК

Билеты на Drummatix. Meet & Greet

Довольно долго занималась развитием собственной музыкальной карьеры, благодаря этому попала в группу «ГРОТ». С ребятами из группы познакомилась непосредственно через написание своей музыки. Во время написания альбома коллеги попросили девушку им подпеть. В 2016 году Катя спродюссировала альбом группы Грот под названием «Дети-Маугли», отыграла с парнями не один концерт и вот, 26 июня 2017 года, группа официально объявила о том, что Drummatix — полноценный участник коллектива.

Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре «Drummatix», вышедшие в недавних альбомах. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Как купить билеты юридическому лицу?

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Катя Drummatix. Drummatix солистка. Группа грот Екатерина Бардыш. Екатерина Бардыш Drummatix красивая. Катя Drummatix Википедия.

Катя драмматикс. Грот солистка Екатерина Бардыш. Группа Drummatix. Drummatix 2022. Катя Drummatix тату. Drummatix Екатерина Бардыш. Екатерина Бардыш грот. Екатерина Бардыш Катя Drummatix. Худи Drummatix.

Драмматикс Питер. Drummatix и женский рэп. Драмматикс Дарья. Концерт Светы в СПБ 2022. Группа два океана на сцене концерт. Катя Бардыш Drummatix. Фоторепортаж с концерта Drummatix. Drummatix Википедия. Drummatix цитаты.

Концерт рок-группы Горшенева и Drummatix

На период проведения RED SUMMER колоритный арт-кластер на набережной Москвы-реки преобразится в удобное и увлекательное фестивальное пространство с разнообразным фуд-кортом, барами и интерактивными зонами. Москва, Берсеневская набережная, 14-14А строение 7 Open air красный октябрь Москва, Берсеневская набережная, 14-14А строение 7 Одно из значимых исторических и культурных мест столицы. Open air.

И Нейромонах Феофан в белом балахоне и Катя во всем чёрном, точно инь-ян, пустились в пляс, а помогал им в этом забавный медведь, заряжающий публику на танцы. Вот так разогрев вышел! Толпа раскачивала площадку вместе с артистами и не могла остановиться, над головами то и дело пролетали полотна флагов. Но вечер подошёл к своему завершению уж очень быстро и нужно было снова включать голову и возвращаться в реальность. И хоть с одной стороны, к концу выступления уже не оставалось сил, с другой, заряд позитива и эмоций был на отметке в сто процентов. Счастье зашкаливало и хотелось делиться им с каждым.

Катя Drummatix: «Питер — это душа. Спасибо огромное каждому. Я вас люблю очень сильно.

В ответ на поиск нового звучания появились музыканты, которые добавили жирный звук и хардкор в песни, а в исследовании ответов на жизненно важные вопросы появился альбом. Эта пластинка — возрождение, новое воплощение музыки Drummatix. Объявляем сходку нашего племени! Готовьтесь услышать истинный голос своей души, голос Drummatix.

Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

Купить билеты на Drummatix

24_12_2023 в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080. официальный сайт по продаже билетов на концерт Drummatix в московском клубе ГЛАВCLUB. «Drummatix»,, купить билеты на концерт, онлайн. Быстрый заказ электронных билетов на сайте Bilook. Продажа онлайн билетов на Концерт Drummatix. Санкт-Петербург, Клуб Космонавт, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Концерт «Drummatix» в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий