Фьорд плаза псков кинотеатр расписание на сегодня афиша

В Пскове Silver Cinema разместится на втором этаже ТРЦ Fjord Plaza, общая площадь составит 4,3 тыс. кв. м. Семь залов, три из которых — повышенной комфортности, рассчитаны на 584 зрителя. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Пскова.

Выбор мест

2 августа 2023 В кинотеатре 7 кинозалов на 584 места. Silver Cinema. Кинотеатр. Открыто до 00:30. Афиша вот. Расписание сеансов на сегодня в Плазе. Фьорд Плаза Псков кинотеатр афиша. Драма. Боевик. Кино. 16+. Купить билеты. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Пскове.

Кинотеатр балтика в калейдоскопе расписание на сегодня

Еще одним городом присутствия сети станет Псков. Новый многозальник общей площадью 4330 кв. Кинотеатр Silver Cinema станет частью масштабной досуговой зоны, сформированной на 2 этаже комплекса.

Со всех сторон Дину окружают грозовые тучи, но вдруг она начинает понимать, что лохматый «подарок», с которым надо гулять, и играть, которого необходимо кормить и заботиться о нем, может стать ее настоящим другом. Душевное тепло и откровенная радость, которые пес дарит своей хозяйке, понемногу растапливают лед в сердце Дины. А когда случай сталкивает ее с симпатичным владельцем похожей собаки — становится ясно, в ее жизни начинается новая счастливая полоса.

Пишите в комментариях, кто точно хочет привести ребенка в это воскресенье 18 февраля в 13. В субботу после обеда разыграем один билет с помощью Liza on Air.

Псков, Псковская область, ул. Петровская, д.

Кинотеатр синема псков расписание сеансов фьорд

Кинотеатр псков фьорд плаза синема (87 фото) Расписание сеансов в кинотеатре Горизонт Cinema & Emotion, Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 32/2, мегацентр «Горизонт»: цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.
Псков фьорд плаза кинотеатр расписание на сегодня Fjord Plaza, Торгово-развлекательный центр: адрес на карте, как доехать, телефон, сайт.

Стало известно, когда откроется новый кинотеатр в ТРЦ Fjord Plaza

Сайт афиша псков. Плн псковская лента новостей сегодня псков. Искусство и жизнь в музыке. Псков, Кузбасской Дивизии, 19, ТРЦ «Акваполис». Киносеть «Мираж Синема» — 21 современный кинотеатр, 144 комфортабельных кинозала, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.500 посадочных мест! Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Silver Cinema). Загрузите этот контент (Silver Cinema) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Псков, ул. Кузбасской Дивизии, 19, ТРК) Акваполис 18 отзывов.

Афиша кинотеатра «Смена» с 11.

Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Silver Cinema). Загрузите этот контент (Silver Cinema) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Кинотеатр балтика в калейдоскопе расписание на сегодня. г. Псков, Борисовичи, ул. Завеличенская, д. 23, ТРЦ «Fjord Plaza».

Кинотеатр сказка афиша расписание

Расписание сеансов. Сегодня. Горячая линия ТРЦ. 8 800 222-06-70. Кинотеатр. Сегодня в кино Скоро Бар кинотеатра О кинотеатре Пушкинская карта. 00 в городе Краснотурьинске в кинотеатре Новое Кино (ул.

Часы работы

  • Кино Пскова - расписание на сегодня во всех кинотеатрах. Афиша на сегодня
  • Снимки экрана
  • Холоп 2 - Иллюзион - сеть кинотеатров
  • Кинотеатр псков фьорд афиша - 83 фото

Кино Пскова - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

50 минут. Администрация кинотеатра приносит свои извинения. Расписание фильмов в кинотеатре «Формула Кино Виктория Плаза» Объединенной киносети Формула Кино / Синема Парк в Рязани. Выбирайте удобное время и покупайте билеты онлайн, цена от 100 руб. 50 минут. Администрация кинотеатра приносит свои извинения. Расписание сеансов. Сегодня. Fjord Plaza, Торгово-развлекательный центр: адрес на карте, как доехать, телефон, сайт. Режиссер: Роберт Седлачек. В ролях: Береника Когоутова, Штепан Бенони, Хана Вагнерова и др. Дина получает неожиданный подарок – пса. Но она терпеть не может собак! Что же с ним делать?

Silver Cinema Тверь

Чтобы узнать больше или изменить настройки файлов cookie, нажмите здесь.

Новый мультиплекс в Пскове будет включать в себя семь кинозалов на 584 посетителя, три из которых станут VIP-залами повышенной комфортности. Открытие комплекса состоится осенью 2019 года. На сайте сети отмечается, что отличительной особенностью Silver Cinema являются «европейские стандарты качества и современный минималистичный дизайн интерьеров».

Silver Cinema станет крупнейшим объектом досуговой зоны, объединяющей центр развлечений для детей площадью 1,8 тыс. Всего под досуговую зону отведено около 8 тыс. Просторная food-зона предложит широкий выбор кафе и ресторанов.

Нелли отправляется на поиски, а компанию ей составляют верные друзья — пес Лондон и пугливый всезнайка Валле. Их ждет путешествие, полное опасностей и встреч со всевозможными волшебными существами. На кону не только судьба мамы Нелли, но и защита нашего мира от злых сил.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий