Где фантом концерты

Афиша Ижевска — Концерт группы «Где Фантом?».

Концерт группы «Где Фантом?

Где Фантом? Дата: 2 апреля 2023 — 20:00 Место: 16 Тонн Адрес: Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1 Возрастное ограничение: 18+. Мероприятие прошло. Сова. Рельсы. Где Фантом? Наш сервис поможет купить билеты на концерт группы Где Фантом, который будет проходить на площадке Клуб 16 Тонн.

Билеты на концерт Где фантом?

За пять лет существования группа съездила в два больших тура, выступила на значимых фестивалях, выпустила два полноценных и три мини-альбома, а также ряд синглов, музыкальная составляющая которых менялась от релиза к релизу: от каноничного пост-панка до босса-новы. Последнее EP «Тёмные времена» было тепло принято и слушателями, и музыкальными медиа, а песня «Плохие привычки» стала одной из визитных карточек группы. На большом весеннем концерте прозвучат все главные хиты, которые слушатели поют хором, срывая голоса: «Я тебя люблю», «Это так архаично», «Старик» и многие другие.

Владельцы собственных музыкальных лейблов, промокоманд и юные таланты. Предполагается, что ты уже сам способен найти дорогу до клуба, а потом вернуться домой. Но если нет, бери сопровождающего!

Телеканал «МУЗ-ТВ» знает, как провести самое тёплое время в году незабываемо — в кругу любимых звёзд, зажигая под их треки не в наушниках, а на расстоянии вытянутой руки!

Встречаемся на главной площади «Три вокзала. Депо» в субботу, 19 августа, ровно в 19:00. Вход свободный.

На данный момент у группы выпущено два альбома — «Простые человеческие радости» и «Личные обиды».

МУЗON FEST

Если вы уверены что тут должен быть концерт, то вы всегда можете его добавить. Добавить Информация о концерте Концерт с участием "Где Фантом? Место проведения - "16 Тонн Пресня ".

И доказавшая, что она - не группа одного хита, завирусившегося в ТикТоке, а яркое и вполне состоявшееся новое явление на нашей независимой сцене. За пять лет существования группа съездила в два больших тура, выступила на значимых фестивалях, выпустила два полноценных и три мини-альбома, а также ряд синглов, музыкальная составляющая которых менялась от релиза к релизу: от каноничного пост-панка до босса-новы. Последнее EP «Тёмные времена» было тепло принято и слушателями, и музыкальными медиа, а песня «Плохие привычки» стала одной из визитных карточек группы.

Лучшие поп-концерты в Москве Узнайте о самых интересных музыкальных событиях. Вас готовы порадовать легендарные артисты советской эпохи, звезды 90-х и 2000-х, фрешмены, тиктокеры и не только.

Как по-твоему - что самое главное, что должны знать о группе ваши слушатели?

Наверное, всегда важны сами песни и музыка, именно эти составляющие. Где Фантом? Но это уже кому как нравится, если нравится освещать себя и делиться, почему нет. Мне хватает делиться песнями. А как пандемия повлияла на Где Фантом? Не особенно понимаю этой формулировки. Ну записали и записали, кому какое дело когда, кто, что-то записал, в локдаун или нет. В целом никак не повлиял, что-то выходило в карантин, но делать привязку к этому нет смысла. Кому как хочется, если есть мысли на этот счёт, то почему бы и нет, хотя я не использую такие тематики.

Нужно чувствовать тему, о которой пишешь. Если нет понимания темы - то это враньё, имитация искусства. В общем, глобальных тем нет в лирике, в основном что-то про отдельно взятые эмоции, чувства. В самое ближайшее время у группы состоится мини-тур с концертами в Москве и Питере. Волнительно ли выступать в столицах? Ждёшь ли чего-то конкретного от этих выступлений?

летний денёчек!! и концерт «где фантом?»

Приглушенный свет концерт в Уфе. 12+. 3 месяца назад. Где Фантом? Дата: 2 апреля 2023 — 20:00 Место: 16 Тонн Адрес: Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1 Возрастное ограничение: 18+. Мероприятие прошло. Музыкальная пост-панк группа «Где Фантом», любимая поклонникам за мелодичные песни, полные лёгкой лирики, уверенно шагает по стране в рамках своего первого тура.

Где Фантом: лёгкий пост-панк из Уфы

Где Фантом? в Москве, концерт будет 01.10.2023 в Клуб «16 ТОНН». Купить билеты от 800 руб с выбором хороших мест. представляет вашему вниманию «Где Фантом?». Главные концерты Москвы и Санкт-Петербурга с 24 по 27 июня.

Выберите город

Пять лет группе в Москве, концерт будет 7 апреля 2024 в Клуб «16 ТОНН», заказать билеты можно онлайн на сайте. Концерт был камерным, как и предполагает андеграунд: нет смысла стремиться к станочным хитам и телохранителям у стен. Дело в том, что “Где Фантом?” вдохновлялись британским. Слушайте музыку этого артиста (Где Фантом?) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (Где Фантом?), включая «Я тебя люблю», «Это так архаично» и другие. Где Фантом? молодой пост-панк коллектив из Уфы, активно набравший популярность и перешедший рубеж более двух миллионов прослушиваний в Интернет-пространстве, благодаря.

Результаты поиска

  • Концерт Latino, disco, rock 2023, Калуга — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • Где Фантом? Пять лет группе | билеты на концерт в Москве | 07 апреля 2024 20:00 | 😋
  • ‎Где Фантом? — Apple Music
  • Где Фантом? Live @ G-Room, Уфа (FULLSET) - YouTube
  • «МУЗ-ТВ» ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ЛЕТНИХ ФЕСТИВАЛЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ МУЗON FEST В «ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО»

Где Фантом? в Уфе 16 мая

Первый концерт группы Где Фантом в Уфе за долгое время, не пропусти! 16 мая, 19:00 MusicHall27, ул. Кирова, 27. Безоблачное небо, жаркое солнце выдаёт «тридцатку» на градуснике. Я плыву по знойным улицам Уфы, где сегодня будет концерт группы «Где Фантом?». Только на : даты туров Где Фантом? и билеты на мероприятия Где Фантом?, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях. Кому понравится концерт «Где Фантом?»: ‌ Любителям пост-панка: группа сыграет песни со старых альбомов, где звук уютно меланхоличный и пропитанный региональной реальностью.

Где Фантом? Пять лет группе

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене клуба 16 тонн состоится концерт группы Где Фантом? В программу концерта включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные совсем недавно.

Об этом пишет Mash, публикуя кадры выступления. Посетители концерта в московском клубе "Город" празднуют взятие "Авдеевки". Гости концерта крутили мошпит, скандировали: "Россия!

Этим летом "Где Фантом? Новые песни "Где Фантом? Приходите 1 октября, будут все ваши любимые и совсем новые песни! Купить билеты на концерт группы "Где Фантом?

Приходите петь и радоваться 31 марта!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий