Голос дагестана последние новости в махачкале

По последним данным, после взрыва и пожара, произошедших в Махачкале в ночь на 15 августа, погибли 35 человек, в том числе трое детей, пострадали около 70 человек. Дагестанская правда — ежедневная республиканская общественно-политическая газета на русском языке, издающаяся в Дагестане. Голос Дагестана. По поводу рекламы пишите строго в лс группы в ВК. присылайте материал по номеру 89681918515. Гистограмма просмотров видео «В Махачкале Задержана Закладчица Наркотиков Голос Дагестана» в сравнении с последними загруженными видео. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 249 видео канала голос дагестана на котором 2 млн просмотров.

Господь да укрепит руки врачей — владыка Кирилл соболезнует Дагестану

Сюжет Массовые беспорядки в Дагестане С начала массовых антиизраильских выступлений в Дагестане прошел почти месяц. С 28 по 30 октября обстановка в республике резко накалилась. Тысячи агрессивно настроенных граждан вышли на улицы, ворвались в отель в Хасавюрте и устроили погром в аэропорту Махачкалы. Спустя несколько недель никто из региональных чиновников не понес публичного наказания за произошедшее. МВД республики изначально отчиталось о задержании нескольких активных участников беспорядков. Что с ними стало впоследствии, стали ли они фигурантами уголовных дел — неизвестно. Официально об этом не сообщалось. Вот эта позиция: все беспорядки в республике координировались из-за рубежа, поэтому мы ничего поделать не могли. Экстремистские ресурсы, администрируемые врагами России! А вот цитата Меликова на следующий день: «Попытки дестабилизировать ситуацию в Дагестане с раздуванием межнациональной и межконфессиональной розни предпринимаются не впервые.

Теlegram-каналы, призывавшие к беспорядкам, администрируются с территории Украины». То есть глава Дагестана Сергей Меликов буквально снял с себя ответственность за происходящее во вверенном ему регионе. Люди протестуют и громят важнейшие объекты инфраструктуры? Мы не виноваты, это все Киев!

Рубрика: Новость 2024-02-15 10:18 14 февраля в Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошла тематическая встреча «Профилактика экстремизма в молодежной среде» с иностранными студентами из Азербайджана, и др. Рубрика: Новость 2024-02-14 17:08 Сегодня, 14 февраля, министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов принял участие в уроке мужества «Мой герой». Мероприятие было посвящено 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Рубрика: Новость 2024-02-14 15:15 14 февраля представитель Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Мурад Набиев провел рабочую встречу с 60 трудовыми мигрантами, гражданами Азербайджана, осуществляющими трудовую деятельность на территории городского округа «город Каспийск» в строительной компании «ЭТАЛОН СТРОЙ».

Благодаря его организаторским способностям, высокому профессионализму и ответственным отношением к порученному делу коллектив отделения ранее в сложных условиях пандемии и сегодня успешно справляется с поставленными задачами и дагестанцы получают своевременное и должное лечение, а выздоровевшие пациенты выражают благодарность замечательным медикам- стоматологам. Желаю Вам и всему дружному коллективу поликлиники крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия - подчеркнул Гасангусейн Абдулжелилов. Также Помощник Председателя ОП РД Гасангусейн Абдулжелилов, зачитал Благодарственное письмо от командования и политического отдела 136-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Министерства обороны России г. Максудова» крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородной работе. Пусть высокий профессионализм, чуткость, забота о людях всегда будут примером для коллег и по достоинству оценены обществом и государством, а все сделанное Вами добро возвращается к Вам многократно!

Во время обыска у одного из них изъяли похищенный у избитого мужчины портсигар. В декабре 2023 года жительница Тюмени пожаловалась на группу подростков с Олимпийской улицы, которая собирается в одной из квартир её подъезда и держит в страхе жителей дома. Она рассказала, что подростки терроризируют жителей дома, кричат и ведут себя неадекватно по отношению к окружающим, а силовики не реагируют на жалобы, хотя в полицию жители дома обращались десятки раз. Пресс-служба УМВД по Тюменской области в свою очередь заявила, что силовики выезжали на место, установили личности несовершеннолетних, и по результатам проверки в отношении них и их законных представителей будут приняты меры «в пределах правовых компетенций».

Меликов поблагодарил жителей Дагестана за сплоченность после трагедии на АЗС

Это подтвердило заключение экспертов. 16 сентября РЕН ТВ писал, что в Махачкале задержали администратора чата проукраинского Telegram-канала экстремистской направленности "Утро Дагестана". Главные новости Дагестана: последние новости сегодня, громкие события и заявления, самые свежие и актуальные материалы о жизни Республики Дагестан онлайн. В Дагестане исполнили поручение председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина и возбудили уголовное дело после массового отравления в Казбековском районе республики. Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что массовые беспорядки, произошедшие 29 октября в аэропорту Махачкалы имени Амет-Хана Султана, спровоцировали с территории Украины. В средней школе №50 в Махачкале выявили очаг свинки. Роспотребнадзор Республики Дагестан начал эпидемиологическое расследование, сообщили в Telegram-канале ведомства.

Голос Дагестана

С 2014 по 2018 год в Дагестане произошло девять происшествий на АЗС, три из них — в Махачкале, признавало главное управление МЧС по республике в 2018 году. Telegram-канал «Голос Дагестана» сообщил, что в столице региона Махачкале произошла перестрелка у ТЦ «Миркато» произошла перестрелка. По данным канала, обе стороны, участвовавшие в перестрелке, скрылись с места происшествия. Это подтвердило заключение экспертов. 16 сентября РЕН ТВ писал, что в Махачкале задержали администратора чата проукраинского Telegram-канала экстремистской направленности "Утро Дагестана". Смотрите свежие фото, истории и посты из инстаграма пользователя Голос Дагестана анонимно и без регистрации.

Новости Дагестана

Пострадавших порядка восьмидесяти, лица и тела многих обезображены огнем. Как заявил в своем телеграм-канале глава Дагестана Сергей Меликов, количество жертв и пострадавших могло бы быть больше, если бы сотрудники МЧС не отстояли оставшиеся резервуары с топливом. Очевидцы, в свою очередь, ранее сообщали, что жертв могло быть меньше, если бы вокруг горящего здания не столпились зеваки. Множество случайных прохожих пострадали, решив задержаться у огня. Этого же мнения придерживается владелец заправки, на которую переметнулось пламя. Глава Дагестана Сергей Меликов утром 15 августа поблагодарил экстренные службы, которые предотвратили взрыв АЗС и всю ночь спасали людей. На помощь соседям из Чеченской Республики приехали врачи. Примите искренние слова поддержки.

Видео от Голос Дагестана - видео Поделиться 19.

Ирчи Казака, 2Б. Для всех посетителей и клиентов банка в нем находятся 3 круглосуточных банкомата, менеджеры принимают клиентов в комфортных условиях просторного холла, на мягких креслах. Обстановка здесь располагающая и совсем не официозная. Так что теперь можно с удобством припарковаться рядом, выпить в процессе ожидания чай или кофе, воспользоваться бесплатным Wi-Fi и получить грамотную консультацию по своему вопросу от специалиста.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Goloskavkaza.

Выяснив данные хозяйки аккаунта, она связалась с ней и «забила стрелку». Во время встречи, которая была назначена не на пустыре, а в салоне красоты, в котором работает обидчица, между женщинами произошла ссора, в ходе которой работница салона прыснула в лицо из перцового баллончика своей оппонентке. Согласно заключению эксперта, здоровью женщины причинен легкий вред.

Республика Дагестан

Более 40 человек отравились в российском кафе, В российской школе обрушился потолок спортзала. Мощный взрыв произошел вечером 14 августа рядом с торговым центром «Глобус» в Махачкале. Загорелся автосервис, огонь перекинулся на заправку, после чего прогремел взрыв. По последним данным Минздрава, в результате ЧП пострадали 115 человек. Половина призов была разыграна в субботу. В этот день на каспийский пьедестал поднимались исключительно борцы Хасавюрта и Махачкалы. Чаще это делали хасавюртовцы, на счету которых 11 медалей (3-2-6), что на две больше, чем у столичных вольников (2-3-4). В Дагестане заложат еще 900 га новых садов в 2024 году. 21:58. Аэропорт Махачкалы фиксирует увеличение пассажирпотока. 00:15. Дагестанский герой: Магомед Шахмарданов получает медаль «За отвагу». Общество10 февраля Дагестан в 2024 году потратит втрое больше средств на борьбу с саранчой. Происшествия10 февраля За 2023 в Махачкале исследовано 683 пробы атмосферного воздуха. Автоблогер Мухаммад Исаев из Дагестана набросился с критикой на земляков, которые пришли на концерт рэпера Басты в Махачкале в понедельник, 11 сентября.

Голос дагестана

Поделиться 19. В ведомстве утверждают, что данная свалка функционирует более 40 лет и занимает обширную территорию, что исключает её классификацию как вновь образованной стихийной свалки. Кроме того, утверждается, что ранее вывоз мусора на эту локацию не нарушал законодательства, и территория была включена в территориальную схему обращения с отходами ещё в 2016 году. Для решения проблемы мусорной свалки планировалось строение мусороперерабатывающего предприятия. Однако проект не был реализован из-за того, что свалка оказалась за пределами Махачкалы, что не соответствовало критериям проекта.

После огонь перекинулся на место хранения селитры, что спровоцировало взрыв, серьезно повредивший автозаправку.

Погибли 35 человек, десятки — пострадали.

О том, что томограф установлен не в соответствии со стандартами Халитов писал в надзорные органы: прокуратуру, Росздравнадзор, Роспотребнадзор, но получал лишь отписки. Никто, по его словам, не хочет объективно разобраться в ситуации. Халитов не хочет мириться с постоянными отписками: «Я не просто так озвучиваю эту проблему, пусть решают».

Были и письменные обращения к экс-главе Васильеву.

Генеральный прокурор России Игорь Краснов держит вопрос на личном контроле. Он подчеркнул, что всем семьям погибших и пострадавшим будут выплачены компенсации. Как рассказывал 47news , следователи завершили первичный осмотр места происшествия в Махачкале. Сейчас рассматривается несколько версий, включая нарушение хранения агрохимикатов с пожароопасными характеристиками. Взрыв на ВЗС в столице Дагестана произошел в понедельник вечером, 14 августа. У федеральной трассы Р-215 "Махачкала — Астрахань", на станции техобслуживания автомобилей начался пожар.

Результаты поиска по запросу «Дагестан»

Видео о красивый голос старца, читающего азан, в горах дагестана, голос Дагестана., tg канал голос дагестана, Криминальный Дагестан | ЗА КАДРОМ, Женский UFC в Махачкале: девушки из нашумевшего видео доставлены в отдел полиции. Официальная страница в Инстаграм — @golos_dagestan. Голос Дагестана в Инстаграм — @golos_dagestan – это уникальный проект, который рассказывает о последних событиях в республике и России. Голос дагестана вконтакте. Админ голос Дагестана. Дагестанец в голосе. Голос Дагестана Инстаграм. Голос Дагестана телеграмм. Маслиат. Маслиат в Дагестане что это. Гаджимурадов Расул судебный пристав Кизилюрт. Горец логотип. Кавказец. Кавказец рисунок. Сегодня, 1 февраля, глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в торжественном открытии Года семьи в регионе, которое прошло в Русском драматическом театре им. М. Горького в Махачкале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий