Гурам амарян сольный концерт

Гурам Амарян в Ярославле | Место проведения Дворец Молодежи, Афиша на 29.09.2023 19:00:00 1500 руб. Концерт пройдет 03.02.2024 в Крокус Сити Холл по адресу Красногорск, Международная ул., 20. Бидеты в продаже по цене от 3000 ₽. это современное место для проведения концертов и мероприятий, которое находится в самом центре Москвы на Пятницкой улице рядом с метро Добрынинская. 29 августа 2023 года на сцене Coin Event Hall города Москвы с сольным концертом выступит бриллиант отечественного стендап-движения Гурам Амарян. Как всегда, о своих ближневосточных корнях, о жизни в Москве, об отношениях с девушками и в принципе обо всем. Гурам Амарян прекрасно знает, как сделать из своих искренних переживаний и повседневных ситуаций источник бесконечного веселья.

Гурам Амарян. Сольный стендап концерт

Но это уже не проблема Гурама, тем более здесь он ещё относительно мало матерится. Показать список оценивших.

Амарян выступает в качестве самостоятельного артиста в stand up. Вскоре он становится резидентом «Stand-Up — NN». Stand Up: Гурам Амарян — О малосемейках, плюсах бедности и знакомстве с девушками от STAND UP на Rutube «Лучше писать о том, что тебя реально волнует… Если пишешь о том, что тебя не волнует, то у тебя получается очень искусственно, зал тебе не верит, эмоции поддельные», — делится комик. Среди тем для шуток — этнический вопрос, жизнь в малосемейке, отношения с девушками. Вот как Гурам рассуждал три года назад: «Хочу стать известным стендап-комиком, хочется развиваться как комик, чтобы от меня было больше крутых мыслей. Не просто вышел как клоун, повеселил народ, а хочется именно преподносить людям интересные, глубокие мысли через шутку. В последнее время, стараюсь каждым своим монологом донести какую-то мысль, дать людям пищу для размышления».

О личном В своих стендапах Гурам Амарян нередко затрагивает тему противоположного пола. Он признавался, что проблем у него с девушками не было. Однако пока о каких-либо серьезных отношениях комика информации в сети нет.

Сначала на сцену вышел юморист из Костромы по имени Толик. Костромич остро шутил про свой лишний вес и об отношениях с девушками. Затем его заменил коллега Роман. Мне очень нравятся ребята, у которых в зале возникает кратковременная амнезия. Это те, которые каждые десять минут подбегают к зеркалу и смотрят на своё тело, будто что-то изменилось.

И вот на сцену вышел сам Гурам.

Зрители концерта первыми услышат шутки комика, до того как они выйдут в эфир. Узнать подробности можно на официальном сайте. ИНН 9715326279.

Подробности

  • Гурам Амарян. Stand Up. Сольный концерт
  • Информация о событии
  • Гурам Амарян - Сольный концерт прошло прошло 7 июня 2023 в 20:00 — Ticket4me
  • Афиша концертов
  • Актуальных мероприятий нет. STAND UP. Гурам Амарян

Гурам Амарян

О концерте Расписание Описание организатора Известный комик, Стендап на ТНТ, Решалы и многие другие проекты Coin Event Hall - это современное место для проведения концертов и мероприятий, которое находится в самом центре Москвы на Пятницкой улице рядом с метро Добрынинская. Отличается своей неповторимой атмосферой и качественным звуком, поэтому здесь любят выступать лучшие комики страны: Виктория Складчикова, Нурлан Сабуров, Гурам Амарян, Стас Старовойтов и многие другие. За быстрое обслуживание, за богатый выбор напитков, коктейлей и блюд это место полюбили зрители стендапа.

Стоимость билета на диване указана за весь диван целиком, по одному билету гостей может прийти не больше указанного количества мест на диване. Площадка г. Москва, ул.

Пятницкая, д.

Его рассказы о реальных событиях и юмористические шутки покоряют сердца зрителей, заставляя смеяться до слез. По обещанию артиста, в концерте "Гость" вы снова услышите его неповторимые мысли и рассуждения, которые будут смешаны с колкими наблюдениями и острыми шутками. Это мероприятие не только подарит вам невероятное развлечение, но и станет настоящим праздником для всех поклонников стендапа.

Он делится всеми своими горестями и разочарованиями, не забывает рассказывать о радостях и самых счастливых минутах, а также рассуждает на порой очень серьезные темы, приправляя собственные монологи искрометными шутками и колкими замечаниями. Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. А что люди скажут?

Гурам Амарян – биография стендап-комика

CLUB#1 представляет сольный StandUp концерт Гурама Амаряна. Резидент Stand Up на ТНТ, «Comedy Баттл», Labelcom. Самый колоритный StandUp комик Гурам Амарян дает сольный концерт! Он молод, перспективен и амбициозен. 21 апреля пройдёт STAND UP концерт Гурама Амаряна на сцене Theatre Mall of Emirates. Гурам — Российский шоумен, мастер стендапа, великолепный комик с особым чувством юмора, харизматичный бородач из LABELCOM. В афише Казани представлено мероприятие Гурам Амарян. Сольный концерт. Для приобретения билетов на него оставьте заявку на нашем сайте. ГУРАМ АМАРЯН. Гурам Амарян — один из самых известных комиков шоу Stand Up на ТНТ. Он молод, перспективен и амбициозен. ГУРАМ АМАРЯН. Гурам Амарян — один из самых известных комиков шоу Stand Up на ТНТ. Он молод, перспективен и амбициозен.

Ваш город?

  • Гурам Амарян «А что люди скажут?» | 2023
  • Похожие мероприятия
  • Гурам Амарян. Сольный стендап-концерт в городе Орехово-Зуево
  • Сольный стендап-концерт Гурама Амаряна «А что люди скажут?» во дворце культуры РУТ

Гурам Амарян Сольный концерт

Комментарии и отзывы Пишите свои отзывы и комментарии для данного шоу, делитесь впечатлениями с другими пользователями. Добавить отзыв Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам билеты за 2 часа курьером по Москве! Либо электронный билет на почту моментально.

Узнать подробности можно на официальном сайте. ИНН 9715326279.

Выбор за Вами! Самый колоритный Stand Up комик Гурам Амарян молод, перспективен и амбициозен. Гурам стремительно завоевывает сердца, с гордостью рассказывая о своем происхождении и разбивая стереотипы национальных вопросов.

Coin Event Hall предлагает быстрое обслуживание, богатый выбор напитков, коктейлей и блюд, завоевывая сердца зрителей стендапа. Бар и кухня работают на полную мощность, а чтобы избежать задержек с заказами, рекомендуем приходить за 30 минут до начала концерта.

Не упустите шанс погрузиться в атмосферу юмора и развлечений, созданную легендарным Гурамом Амаряном и другими известными комиками. Встречаем гостей с 18:40, начало концерта в 20:00.

Стэндап. Гурам Амарян

Гурам Амарян Сольный концерт - купить билет онлайн | Coin Event Hall, Москва Афиша концертов и туров Гурама Амаряна — 2023-2024. Билеты от официальных операторов на выступления популярного стендап-комика.
Гурам Амарян. Сольный StandUp концерт. «А что люди Скажут?» Концерты | Казань. Куда пойти? Билеты на Stand Up концерт Гурама Амаряна 26 декабря 2023 в Крокус Сити Холл (Москва).
На канале Outside Stand Up вышел часовой спешл Гурама Амаряна Гурам Амарян — резидент «Stand Up на ТНТ» В своём концерте Гурам Амарян с гордостью расскажет о своих ближневосточных корнях, о детстве на Кавказе и в Сибири, о жизни и переживаниях молодого восточного парня в России.
Гурам Амарян – афиша событий на 2024–2025 год О жизни и переживаниях молодого восточного парня в России. Когда концерт комика открывает выступление его отца, это сразу настраивает на особую тональность. Гурам Амарян говорит, что писал этот спешл два года и называет его главной работой своей жизни.
Гурам Амарян – биография стендап-комика Гурам Амарян и его сольный Stand Up концерт! 16 мая 2020 года на сцене таллиннского кинотеатра Sõprus состоится первый сольный концерт популярнейшего молодого комика с телеканала ТНТ и резидента.

Сольный концерт Гурама Амаряна 2020

Гурам Амарян Сольный Концерт. Автор: OUTSIDE STAND UP, Длительность: 50:28, Просмотров: 4,202,976. +7 (991) 101-12-34. Гурам Амарян. купить. Расписание. Гурам Амарян. Сольный концерт. 23 февраля, 22:00, пт. Coin Event Hall. Подробнее. Гурам Амарян. Сольный концерт. 03 марта, 21:40, вс. сольный концерт Гурама Амаряна в Coin Event Hall, современном месте для проведения мероприятий, расположенном в центре Москвы, на Пятницкой улице, недалеко от метро Добрынинская.

Гурам Амарян. Сольный концерт

Во время выступления будут не только яркие шутки, но и то, чего нельзя увидеть по телевидению. Зрители концерта первыми услышат шутки комика, до того, как они выйдут в эфир. Беседа Гурама со зрителями получится пикантной, интересной, острой, местами чуточку неловкой, а от того душевной и уморительно смешной! Расслабьтесь и получайте свой заряд позитива!

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

В дальнейшем семья юмориста жила в Нижнем Новгороде. В старших классах юноша заинтересовался игрой КВН и сам стал придумывать шутки.

Так и началась карьера необычного комика. Цены и билеты Цена билета на концерт Гурама Амаряна, который пройдет в Coin Event Hall в Москве 30 июля 2023 года, от 2200 до 17 100 рублей. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой!

Как всегда, о своих ближневосточных корнях, о жизни в Москве, об отношениях с девушками и в принципе обо всем на свете. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

ГУРАМ АМАРЯН

Он рассказал о своём детстве на Кавказе, как он с семьей переехал в Сибирь и с какими проблемами толкнулся в России. Я как-то раз летал в отпуск на Мальдивы. Перед поездкой мне пришло сообщение: «В случае вашей смерти на Мальдивах, ваше тело будет похоронено на Мальдивах». Я представил, как мои родители, узнав об этом, не смогут сдержать улыбку. Я представил свои поминки на Мальдивах — бесконечный кавказский стол, и какой-нибудь из родственников точно скажет: «Дай Бог, чтобы каждый год так собирались». Комик беседовал с залом и импровизировал на ходу.

Оно уже давно вышло за рамки стандартного перевода «встать», в том числе и в нашей стране, где за последнее десятилетие выросло суперталантливое поколение стендаперов, юмор которых зачастую гораздо более остроумный, чем у актёров в кино.

Так что вы вдоволь повеселитесь на стендапе Гурам Амарян, билеты на который приобретаются на сайте concert-tickets. Читать далее...

Все просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Выступления артиста запланированы: 9 ноября — Нижневартовск, 11 ноября — Сургут, 12 ноября — Когалым», — указано на официальном сайте комика. В Нижневартовске стоимость билетов начинается от 1100 рублей, жители Когалыма смогут посетить выступление артиста за 1400 рублей, а сургутянам самый дешевый билет обойдется в 1300 рублей.

При этом места на концерт в Когалыме практически раскуплены. Ранее Гурам Амарян выступил с первым сольным концертом «А что люди скажут?

Гурам Амарян - сольный концерт

Билеты на сольный StandUp концерт Гурама Амаряна 29 августа 2023 года на площадке Coin Event Hall в г. Москва уже в продаже! Как и в предыдущем концерте «А что люди скажут?» реальные истории из жизни Гурама, его мысли и рассуждения будут максимально разбавлены огромным количеством колких наблюдений и смешных шуток. Купить билеты на StandUp концерты Гурама Амаряна в своём городе онлайн. Расписание стендап концертов 2021. Comedy Radio – первое юмористическое разговорное радио России. Каждый час в эфире миниатюры из Comedy Club, Comedy Woman, а также самая модная музыка со всего мира. Сольный StandUp концерт Гурама Амаряна. «А что люди Скажут?» Гурам Амарян — популярный standup комик. Резидент StandUp шоу ТНТ. Впервые с сольным концертом в Казани! купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам. Концерт пройдет 30 июля 2023 на площадке Coin Event Hall, Дубининская улица, 71, стр. 5. У нас вы можете узнать расписание, программу концерта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий