Интеравто 2024

Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» в 2024 году проходит с 20 по 23 августа, в КРОКУС ЭКСПО, павильон 2!

Деловая программа выставки «Интеравто» 2023

Специалисты автомобильной индустрии примут участие в дискуссионных и обучающих мероприятиях, приобретая дополнительную компетенцию и укрепляя статус экспертов в профессиональной среде. Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram Онлайн-розыгрыш автомобилей состоится 14 марта 2024 года.

В специальной экспозиции шин будет представлен широкий спектр китайских производителей. Среди компаний, которые участвуют в выставке впервые, стоит отметить: GNV Oil — Масла, Россия ТД Технохим Групп — Масла, Россия Новые китайские производители в разделе «Автокомплекс»: Senstar В рамках выставки запланировано проведение Форума с китайскими и российскими автопроизводителями и ассоциациями. До встречи в «Крокус Экспо» с 22 по 25 августа!

Специалисты автомобильной индустрии примут участие в дискуссионных и обучающих мероприятиях, приобретая дополнительную компетенцию и укрепляя статус экспертов в профессиональной среде. Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram Онлайн-розыгрыш автомобилей состоится 14 марта 2024 года.

Но давайте пройдем в павильон... В прежние времена выставка занимала четыре огромных зала, и там порой было не протолкнуться.

В этом году экспозицию разместили в одном зале, и было очень просторно. Фотографии ниже хорошо передают атмосферу дня. Мы насчитали чуть больше четырех десятков компаний-участников: масла, автозапчасти, сопровождение бизнеса. Автосервисное и шиномонтажное оборудование не было представлено в принципе. Зато в самом центре зала мы увидели стенд DKR. Это единственная компания, которая пришла на выставку с автомоечным оборудованием. DKR представил на выставке собственную разработку — бесконтактный моечный портал. На подходе наш собственный L-образный автомат.

Однако если не хотите оборудование DKR, мы готовы доставить вам Leisuwash, Kolon или любую другую машину.

Ассоциация «РАСТО». Календарь мероприятий автобизнеса

Experts of global level participate in the calendar of events. InterAuto covers wide professional audience: producers and distributors of the automotive equipment, automotive components, spare parts, accessories, auto chemical goods, paint and lacquer products, equipment for car maintenance and repair; representatives of tuning studios, insurance companies and specialized media.

Опросы Да. Пользуюсь более 1 года Да. Пользуюсь менее 1 года Не пользуюсь, но планирую купить Не пользуюсь и не планирую покупку.

Миссия Интеравто обозначена организаторами: раскрыть потенциал российских организаций, повысить конкурентоспособность национальных продуктов на национальных автомобильных рынках и за рубежом. Тысячи специалистов автомобильной промышленности из многих стран привлекаются к выставке InterAuto посредством презентаций обновленных производственных линий и услуг и демонстрации различного сервисного оборудования ремонт, диагностика, покраска, гараж, оборудование для автомойки. InterAuto охватывает широкую профессиональную аудиторию: производители и дистрибьюторы автомобильной техники, автомобильных компонентов, запасных частей, аксессуаров, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для обслуживания и ремонта автомобилей; представители тюнинговых студий, страховых компаний и специализированных СМИ.

InterAuto covers wide professional audience: producers and distributors of the automotive equipment, automotive components, spare parts, accessories, auto chemical goods, paint and lacquer products, equipment for car maintenance and repair; representatives of tuning studios, insurance companies and specialized media. Exhibition sections: Engineering and technologies for automotive industry; Raw materials and materials for production of components; Garage and diagnostic equipment, tools; Equipment and tools for car body repair; Equipment and components for car wash stations; Equipment and gears;.

Ассоциация «РАСТО». Календарь мероприятий автобизнеса

InterAuto 2024August 20th – 23rd, 2024 – InterAuto will bring together again the leading companies for them to display the latest novelties a. InterAuto 2024 is held in Moscow, Russia, from 8/20/2024 to 8/20/2024 in Crocus Expo Exhibition.
Interauto 2023 Ключевое событие в автомобильной индустрии, выставка «ИНТЕРАВТО», открылась в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». В нынешнем году выставка отмечает свое 10-летие.
18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»: главные итоги | | Дзен interauto-promotion. Schimbă mașina pe apartament. Schimb avantajos + cadouri.

Выставка Интеравто 2022

Требования к организациям автомобильной промышленности. К участию в Круглом столе приглашены представители Минпромторга России, Росстандарта, Росаккредитации, производители автомобильной техники, поставщики автокомпонентов и материалов, органы сертификации.

Настоящие условия и положения подписки распространяются на информационные материалы сайта www. Соглашаясь с данными Условиями подписки, пользователь принимает следующие положения и условия: информация сайта и Новостная рассылка предоставляются пользователю по принципу «как есть», то есть без каких-либо гарантий и обязательств в отношении точности или полноты содержимого информационного сообщения, письма. Информация на веб-сайте www. Доступ к информации не наделяет Подписчика и других лиц какими-либо правами в отношении нее.

Это ежегодная встреча специалистов автомобильной промышленности, которая высоко ценит деловую атмосферу. Данное мероприятие налаживает профессиональный диалог с максимальной эффективностью в различных форматах: встречи и переговоры, посещения автоматических кластеров, презентации многих компаний и т. Миссия Интеравто обозначена организаторами: раскрыть потенциал российских организаций, повысить конкурентоспособность национальных продуктов на национальных автомобильных рынках и за рубежом.

Программа Круглого стола Интеравто 2023 22 августа 2023 года.

Интеравто 2022

«Интеравто» представляет новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта. Выставка автоиндустрии «Интеравто 2023» пройдет с 22 по 25 августа в «Крокус Экспо». Музей транспорта Москвы представит свои экспонаты. “Интеравто” представляет новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта. INTERAUTO MOSCOW 2024. Accueil. Evenements. INTERAUTO MOSCOW 2024. Общий вид в павильоне 03. Мы насчитали чуть больше четырех десятков компаний-участников: масла, автозапчасти, сопровождение бизнеса.

17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

В «Интеравто» примут участие компании из Республики Беларусь, Греции, КНР и России. С 22 по 25 августа 2023 года в «Крокус Экспо» состоится 18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Уже более 17 лет выставка. 23.08.2024. Город:Москва. «Зелёный» уголок Clean Engine на «Интеравто» посвящён не столько очищению окружающей среды, сколько вымыванию грязи и нагара из двигателей.

Товары для этой области

  • Мы в соцсетях
  • Продукция компании Интеравто для нефтегазовой промышленности
  • EXPOBOOK - Выставка
  • Новый отзыв о мероприятии

Ведущая линейка продуктов «Интеравто-Эвент» претерпела изменения

Официальный дистрибьютор моторных масел HYUNDAI Xteer, FUCHS, автохимии ATAS, антифризов CoolStream. Доставка по всей России. Телефон в Москве: +7 (495) 268-04-30. Интеравто” является крупнейшей автомобильнаой выставкаой России и одной из крупнейших в мире. Выставка Интеравто проходит ежегодно в Москве на территории ЦВК “Экспоцентр”. Деловая программа. Большой интерес посетителей «Интеравто» вызвала конференция «Кузовной ремонт. В поисках качества», организованная порталом Kuzov Lab.

Ассоциация «РАСТО». Календарь мероприятий автобизнеса

Автодилер InterAuto во Владивостоке. 12 авто в наличии. Рады пригласить Вас посетить юбилейный стенд компании «Интерколор» на 18-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто».
INTERAUTO Krasnogorsk 2024 С 22 по 25 августа 2023 года в «Крокус Экспо» состоится 18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Уже более 17 лет выставка.
InterAuto 2024August 20th – 23rd, 2024 – 22-25 августа 2023 в Москве в Крокус Экспо проходит международная выставка «Интеравто», на которой можно увидеть новейшие разработки российских и зарубежных.
Музей транспорта Москвы представит экспонаты на выставке автоиндустрии 23.08.2024. Город:Москва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий