Intickets купить билет на концерт

Интерфакс: VK ведет переговоры о покупке доли в агрегаторе билетов "", а также сервиса для контроля и управления продажей билетов , сообщила газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники. Электронный билет представляет собой цифровую запись в базе данных, подтверждающую бронирование и оплату билета на соответствующее мероприятие. INTICKETS оставляет за собой право изменять Правила без предварительного уведомления Покупателя. Intickets, IT-компания в Москве — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв.

АФИША: БИЛЕТЫ НА МЕРОПРИЯТИЯ

Не упустите возможность посетить самые яркие события с "InTickets"! Лучше выбрать rufreecoupon. Рекомендуется ознакомиться с текущими лучшими предложениями, а затем использовать промокоды Intickets, чтобы получить нужные товары по лучшей цене.

Обратите внимание, что скидки по промокодам могут быть ограничены по времени или количеству использований. Поэтому не тяните с покупкой, если вы уверены, что хотите пойти на концерт. Шаг 3: Получите выгоду! После ввода промокода и оформления заказа, вы сразу получите выгоду. Скидка может быть фиксированной суммой или процентом от стоимости билетов. Теперь у вас есть возможность пойти на концерт, не переплачивая за билеты.

Используйте промокоды и получайте выгоду каждый раз при покупке на intickets! Почему выгодно использовать промокод?

В этом году концерт опять переносят, но уже на неопределенное время. На основании нового переноса я опять перехожу по ссылке возврата, опять получаю отказ. Система для большей информации предлагает написать на почту: vc age. Если кому-нибудь понадобится текстовка претензии, то, пожалуйста, обращайтесь ко мне на Пикабу, ну, или пишите на почту: ge111111 yandex.

Имею ли я право вернуть стоимость билетов без сервисного сбора? В электронном билете значится информация: "Стоимость настоящего электронного билета может быть возвращена лишь в случае отмены, замены или переноса мероприятия на условиях установленных в правилах приобретения билетов офертой.

Стоимость сервисного сбора или иных дополнительных сборов, взимаемых при продаже электронного билета возврату не подлежат. Благодарю за ответ! Читать 3 ответa Не вернули деньги за электронные билеты на концерт: что делать и стоит ли ждать? Три недели назад покупал электронные билеты на концерт стоимостью 3200 р, на концерт не пустили по причине переполнения клуба, деньги до сих пор не вернули, вроде как хотели вернуть, попросили реквизиты, но на этом все и закончилось. На диалог не выходят. Официальный организатор информацию получил. Что делать? Как быть в таких случаях?

Стоит ли ждать еще?

Концерт.ру — билеты на концерты и не только

Это верно! В течение этого периода акции благодаря использованию сверхмощных купоны покупатели могут покупать товары со скидками и лучшего качества. Клиенты могут наслаждаться Intickets, не выходя из дома. Вы всегда можете обратить внимание на рекламную информацию promokodru365.

В программу «Deja-vu, или Музыкальные каникулы во Франции» Imperialis Orchestra вошли все самые знаковые французские мелодии. Проведите этот романтический вечер вместе с музыкантами в Доме Музыки!

Активируй промокоды на скидку Intickets. Наслаждайся удобствами и занимайся более насущными вещами. Будь в курсе! Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных и получение регулярной e-mail рассылки promokod.

Отзыв на сервис InTickets: Я использовал сервис InTickets для приобретения билетов на концерт и, к сожалению, остался недоволен. Мне пришлось потратить много времени на то, чтобы разобраться, как пользоваться этим сервисом. Интерфейс не интуитивный и неудобный. Кроме того, процесс оплаты был медленным и запутанным. Когда наконец удалось оплатить билеты, я обнаружил, что цена была завышена относительно других платформ. Это было разочарованием, так как я ожидал получить выгодное предложение. Я также был разочарован отсутствием поддержки после продажи. У меня возникли вопросы по поводу получения электронных билетов, но я не смог связаться с командой поддержки InTickets. В целом, сервис InTickets оставил у меня негативное впечатление, и я бы рекомендовал рассмотреть другие платформы для покупки билетов. Возможно, в будущем сервис улучшится и станет более удобным, но на данный момент я бы оценил его на 2 из 5 звезды. Прежде чем продолжить, уточните, с какого языка вы хотели бы получить имя или фамилию. Эффективен, но требует улучшений интерфейса и интеграции. Целью нашего организатора мероприятий было автоматизировать процесс продажи билетов, и мы решили воспользоваться сервисом InTickets. Он действительно предоставил нам широкий набор инструментов, облегчивших процесс продажи билетов. Благодаря сервису мы смогли снизить нагрузку на сотрудников и сократить расходы. Кроме того, мы заметили значительный рост трафика на наш веб-сайт и сокращение затрат на реализацию через билетные операторы. Однако, есть несколько моментов, которые можно улучшить. Интерфейс системы иногда нас мало разочаровывает — он может быть более интуитивным и удобным. Также, иногда возникают проблемы с интеграцией сервиса с контрольно-кассовым оборудованием и системой 1С. В целом, мы довольны использованием сервиса InTickets. Он помог нам сэкономить время и усилия в процессе продажи билетов, увеличить трафик на сайт и снизить расходы. Мы рекомендуем этот сервис другим организаторам мероприятий, чтобы они также могли управлять полным циклом продаж более эффективно. Альберт Смирнов 01 октября 2023 г. InTickets - надежный и удобный сервис для продажи билетов на различные мероприятия. Я использовал этот сервис несколько раз и могу сказать, что он имеет свои преимущества и недостатки. Плюсы сервиса: 1. Простота использования. Все процессы продажи билетов автоматизированы, что делает работу очень удобной. Увеличение трафика на веб-сайт. Сервис помогает привлекать больше посетителей к мероприятиям, что в свою очередь позволяет увеличить продажи. Широкий набор инструментов управления продажами. С помощью промокодов и размещения информации о других мероприятиях на билетах, можно стимулировать продажи. Минусы сервиса: 1. Ограниченный выбор мероприятий.

Мнение пользователей о INTICKETS в Москве

InTickets.ru Intickets держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 85% Intickets Промокоды и акции.
Genial Band. Презентация альбома концерт и билеты в клубе «16 Тонн» Работа в компании ИНТИКЕТС. Информация о компании и все открытые вакансии в Москве.

OTYKEN. ПУЛЬС ЗЕМЛИ

Следить за данными акциями можно на сайтах партнеров, а также на официальном сайте intickets в разделе «Акции и спецпредложения». Получать промокоды при регистрации на сайте При регистрации на сайте intickets вы можете получить промокод на первую покупку. Этот промокод обычно действует на любые мероприятия, доступные на сайте intickets. Воспользоваться промокодом можно при оплате билетов. Обратите внимание, что промокод может иметь ограниченный срок действия и условия использования. Условия использования промокода Что дает промокод При использовании промокода на сайте intickets вы можете получить скидку на покупку билета на концерт. Промокод действует на определенный период времени и предоставляет пользователю право на совершение покупки со скидкой. При успешном применении промокода сумма заказа будет пересчитана с учетом скидки.

Сервис имеет хороший инструментарий для работы касс, сайта, распространителей и агентов в одном пространстве, а также для увеличения базы покупателей и их лояльности.

Все процессы заточены под автоматический режим, есть интеграция с 1С и контрольно-кассовым оборудованием. На свою страницу можно разместить специальный виджет онлайн-продажи со встроенной системой платежей. Платформа осуществляет круглосуточную поддержку клиентов.

VK и «Кассир. Монополизация рынка крупными компаниями, в числе которых «Яндекс», МТС и VK, грозит уходом небольших игроков, но в то же время позволит сегменту расти за счет притока инвестиций, говорит один из источников на рынке. Билетный рынок идет к укрупнению и альянсам, так что шаги VK в этом направлении логичны. Это опасная тенденция для частных концертных компаний, однако неизвестно, насколько альянсы мейджоров окажутся жизнеспособными в длительной перспективе.

Обращаем ваше внимание: после того как билеты будут отправлены вам на новый адрес электронной почты, старые билеты будут аннулированы и не действительны к проходу. Билеты, приобретенные на сайтах билетных операторов kassir. Для возврата таких билетов просьба обращаться в компанию, через которую вы приобрели билеты.

Для проведения процедуры возврата билетов вам необходим номер заказа, обычно он указан в левом верхнем углу электронного билета.

Промокоды Intickets февраль 2024

Компания VK планирует покупку сервиса продажи билетов , а также получить долю в национальном билетном операторе «». VK ведет переговоры о покупке сервиса продажи билетов и доли в «», узнал «Коммерсантъ». По данным газеты, сделка с может быть закрыта до конца года, а с «» пока не факт, что состоится. Загрузите этот контент (InTicket) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. В апреле через INTICKETS приобрела электронные билеты на мероприятие, назначенное на 08.06.2023 г. На мою электронную почту 07.06.2023 пришла рассылка-уведомление, что мероприятие не состоится и переносится на неопределенный срок. — крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону. Продажа электронных билетов и бумажных билетов с доставкой. Гарантированная конфиденциальность осуществляется по стандартам безопасности. Упрости жизнь себе и своему бизнесу. Активируй промокоды на скидку («») за февраль 2024 года, чтобы воспользоваться системой по выгодной стоимости.

VK может купить до конца года Intickets и агрегатор «Кассир.ру»

Компания VK планирует покупку сервиса продажи билетов , а также получить долю в национальном билетном операторе «». В апреле через INTICKETS приобрела электронные билеты на мероприятие, назначенное на 08.06.2023 г. На мою электронную почту 07.06.2023 пришла рассылка-уведомление, что мероприятие не состоится и переносится на неопределенный срок. Используйте эти рабочие Промокод Intickets и наслаждайтесь отличной экономией на ваших любимых продуктах. Наиболее широко используемые предложения на февраль 2024: Скидка до 80% на аутлет-распродажу + бесплатная доставка.

Как добраться

  • Intickets — крупнейший провайдер концертных билетов в России
  • Музыка турецких сериалов. Специальный гость - Бурак Озчивит
  • Компания INTICKETS
  • Заголовок страницы
  • «Коммерсантъ»: VK планирует приобрести долю в «Кассир.ру» - Ведомости

Скидочный промокод на билеты на концерт intickets 2023 — получите выгоду сейчас!

Скидка 30% на концерты Olympic Orchestra 18, 23 февраля и 3, 9, 29 марта всемирно известные произведения с видеошоу — 1190 р. за билет Приобщитесь к миру великой музыкальной гармонии на концертах Olympic Orchestra от концертного агентства ACCORD LAB. Intickets держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 85% Intickets Промокоды и акции. Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Мы подготовили для вас незабываемое Этническое Фьюжн-Шоу продолжительностью 2 часа: презентация нового альбома, лучших хитов, ремиксов, импровизация. Уникальная, живая встреча с группой OTYKEN из Сибири! Приглашаем всех посетить наш концерт! Купить билеты на концерт, билеты в театр, билеты в цирк Вы можете на сайте Сервис для покупки билетов на события в твоем городе. Купить билет.

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ INTICKETS.RU

Забудьте о больших расходах благодаря промокодам Intickets за февраль - март 2024! В интернет-магазине вы сможете приобрести все необходимое для вашего хобби и позволить себе полноценный отдых без ущерба для бюджета.

В интернет-магазине вы сможете приобрести все необходимое для вашего хобби и позволить себе полноценный отдых без ущерба для бюджета. Выбирайте в нашем каталоге подходящие купоны Intickets, используйте их при заказе и погружайтесь в любимое занятие без огромных финансовых вложений!

Медиа В конце июня Минкульт и Минцифры выступили с предложением сделать VK единым билетным оператором молодежной госпрограммы «Пушкинская карта». В конце июля «Ведомости» писали, что VK планирует выйти на рынок билетных агрегаторов и встроить новый сервис в свою социальную сеть «В контакте». Как отмечал тогда источник, близкий к VK , в 2022 г. Но 21 июля «Коммерсантъ» сообщил о том, что Альфа-банк планирует получить блокпакет в «Кассире» за 1 млрд руб.

Зацепский вал Садовое кольцо в подземный переход у ресторана "Ла пицца".

Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий