Кем интересуется спартак в настоящее время

По информации «РБ Спорт», «Спартак» интересовался вратарями Станиславом Агкацевым и Ильей Лантратовым. Как стало известно «РБ Спорт», «Спартак» контактировал с «Краснодаром» и «Локомотивом» на предмет приобретения голкиперов Станислава Агкацева и Ильи Лантратова. 08:37 «Спартак» отдал Мелешина в аренду минскому «Динамо» бесплатно до конца года с правом вернуть его по ходу сезона (Иван Карпов)|22.

Игроки ФК «Спартак-Москва»

Об этом сообщает Telegram-канал «Инсайды от Карпа». Уточняется, что «Сочи» пока не готов отпускать Макарчука, так клуб еще не нашел ему замену. При этом летний уход защитника из сочинского клуба называется вероятным.

Почему нет? Сейчас Хаким в "Галатасарае". Тут я в любом случае могу только желать этого, но такие вопросы зависят лишь от клуба и футболиста.

Одно могу сказать точно: Зиеш любит Россию", — приводит слова Промеса пресс-служба "Спартака".

Сейчас, возможно, клуб вернется к кандидатуре Кейперса. Нападающий является воспитанником клуба «Стандард». За свою карьеру футболист успел поиграть не только в Бельгии, но и в Греции, а также во Франции. В «Генте» он играет с 2022 года.

А у «Зенита» есть такие деньги — в Португалии об этом точно знают после громкой сделки по Малкому.

Торговаться нашему чемпиону будет сложно. Из-за аппетитов продающей стороны трансфер вполне может сорваться. Фото: Соцсети Давида Нереса Друг Нереса для «Спартака» Если «Зенит» ищет усиления для атаки, то вечный антагонист питерского клуба, «Спартак», присматривает варианты укрепления центра защиты. Кстати, трансфер главного кандидата на эту роль сорвался именно из-за сине-бело-голубых. Когда «Спартак» уже договорился с «Црвеной Звездой» о покупке Страхини Эраковича, сербский клуб по партнерской договоренности с нашим чемпионом, оповестил «Зенит» о готовящемся переходе. Питерцы просто уравняли предложение и переманили игрока себе.

Теперь красно-белые работают над вторым номером своего трансферного списка в центр защиты. Им является 27-летний колумбиец Давинсон Санчес из «Тоттенхэма». Он в свое время стал знаменит в том самом «Аяксе», который вместе с ним и Давидом Нересом едва не пробился в финал Лиги чемпионов, наделав много шума. Там все было неплохо до прошлого сезона, когда игрок провел на поле менее тысячи минут. Видимо, новому тренеру «шпор» он пришелся совсем не по душе — вот и ищет варианты для продолжения карьеры. За игрока «Спартаку» пришлось конкурировать с клубами из Турции, Франции и Италии.

«Спартак» сделал предложение «Тоттенхэму» о трансфере Санчеса

При этом, по словам агента, «Спартак» пока не сделал Джикии предложение о продлении контракта, который истекает летом, а вероятность защитника остаться в клубе при Гильермо Абаскале «почти нулевая». Джикия не играл в РПЛ с сентября, а с учетом Кубка России отыграл за «красно-белых» в этом сезоне только девять матчей. Футболист выиграл со «Спартаком» чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

Добавить нечего. Глебов остался игроком «Ростова». От «Спартака» к нему интерес есть последние три года. Но если они его не взяли, значит, считают, что у них все в порядке. Насколько я знаю, «Спартак» на «Ростов» не выходил», — сказал Банатин.

По мнению эксперта, сейчас, пока красно-белые располагают двумя качественными вратарями, клубу необходимо воспитывать своих сменщиков для Максименко и Селихова. А что касается того, нужен вратарь или нет, то мне кажется, у команды есть два вратаря приличного уровня. Бывают ошибки и у Селихова, и у Максименко, но в целом оба они очень качественные. Он поспокойнее, немного качественнее, наверное.

За весь сезон он смог забить лишь 1 гол и 1 раз отдал голевой пас за 25 сыгранных матчей. Возможная сумма трансфера — 2,0 миллиона евро Универсальный футболист из Чилийского Высшего дивизиона, который играет на позиции левого защитника. В команде «Коло Коло» он играет также опорным и центральным полузащитником. Однако в этом сезоне ему доверили отыгрывать роль по защите левой бровки. Игрок показывает интересную игру, умеет мастерски читать тактику соперников, контролировать мяч, а наиболее грамотно выбирать ту или иную позицию. Кроме этого его грамотные передачи могут обострить игру красно-белых. Возможная сумма трансфера — 6,0 миллиона евро Одной из наиболее свежих целей команды считается игрок из мексиканской Лиги МХ Феликс Торрес. Игрок из Эквадора не смог запомниться какими-либо яркими показателями на ЧМ-2022 в Катаре, однако провел игру надежно и стабильно. Также смог сыграть все матчи за свою сборную. Один из основных футболистов третьей команды Южной Америки — невероятно интересный вариант для «Спартака». Основная позиция, где имеется проблема у красно-белых, которую бы он смог подлатать - центр обороны.

«Спартак» интересуется нападающим из Гвинеи-Бисау

Стали известны детали перехода Бонгонда в «Спартак» - LiveResult Левый защитник «Сочи» Артем Макарчук входит в сферу интересов московских «Спартака» и ЦСКА. Об этом сообщает Telegram-канал «Инсайды от Карпа».
Зиньковский рассказал об атмосфере в «Спартаке» в преддверии возобновления РПЛ | Футбольный агент Фернандо Вильярреал, представляющий интересы защитника «Тоттенхэма» Дэвинсона Санчеса высказался о возможном переходе игрока в «Спартак». «Спартак» сделал «Тоттенхэму» предложение по Санчесу», — заявил Вильярреал.
Кем интересуется спартак в настоящее время? Московский «Спартак» может серьёзно изменить состав во время ближайших зимнего и летнего трансферных окон. За ближайшие полгода состав «красно-белых» могут покинуть девять игроков, сообщает телеграм-канал RPL Inside.
Кассьерра назвал день игры против «Спартака» самой важной датой для «Зенита» «ФК Спартак Москва» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Календарь и расписание игр, турнирная таблица, результаты, когда играет и во сколько.

Кем интересуется спартак в настоящее время?

Остается открытым вопрос по Дивееву. Лидер обороны все никак не продлит действующее соглашение, хотя обе стороны проявляют интерес к продолжению сотрудничества. Вся проблема заключается в предложении «Зенита». Представители футболиста, по версии инсайдеров, требуют от ЦСКА повторения питерских условий, а в руководстве армейского клуба пока не готовы пойти на такой шаг. В этом плане ясно одно, защитник вряд ли уедет летом в Европу. Там спрос на подписание Дивеева хоть и есть, контрактные суммы далеко не такие, которые могут быть в России. Помимо этих дел в прессе появлялся ряд слухов по потенциальным новичкам. Есть фантастические варианты, такие как темнокожий вратарь Аделейе и крайний защитник Отавио из «Вольфсбурга», а есть вполне реалистичные. Например, активно продвигают новость об интересе к египетскому хавбеку Ахмеду Абделькадеру или борьбе за Тамерлана Мусаева.

Тренерский штаб армейцев намерен усилить атакующую линию российским игроком. При этом главный тренер Владимир Федотов продолжает искать новичка в центр поля. Сам эквадорец вряд ли сможет покинуть «Сочи», да и возрастные характеристики уже не слишком подходят под требования топ-клубов. На днях появилась информация о скором переезде в Израиль нападающего Ивана Игнатьева Фото: fclm. Там кроме российских артистов и представителям шоу-бизнеса в последнее время вырос интерес к нашим футболистам. Прямо сейчас в местном чемпионате выступают сразу несколько бывших игроков РПЛ. В их числе защитники Морозов и Бородин, а также форвард Шапи-Сулейманов. Их выступление нельзя сказать грандиозным, но судя по всему в Израиле ими довольны.

Иначе спрос к российскому рынку футболистов уже давно бы иссяк. На днях появилась информация о скором переезде в Израиль нападающего Ивана Игнатьева. Экс-игрок «Рубина» неудачно выступает в «Локомотиве», но это не останавливает владельца «Хапоэля» из города Беэр-Шева. Тот хочет воссоздать их краснодарскую связку с Шапи-Сулеймановым, когда эти двое молодыми восхищали болельщиков «Краснодара». Только вот есть большие сомнения, что Игнатьев еще способен вернуться в прежнюю форму. Любопытно здесь другое.

Агент Джикии рассказал о реакции футболиста на предложение создать в «Спартаке» костяк из российских игроков Агент Джикии рассказал о реакции футболиста на предложение создать в «Спартаке» костяк из российских игроков Агент защитника «Спартака» Георгия Джикии Вадим Шпинев признался, что предлагал Джикии создать в команде костяк из российских игроков, чтобы иметь более выгодные позиции. Если тренер так считает, значит, так считает. Я отлично знаю агента Абаскаля Валерио Джуффриду, могу показать все вопросы, которые я задавал ему [по Джикии], но, к моему сожалению, отклика никакого.

Николай Рассказов Крылья Советов — защитник. Миха Мевля расторжение контракта — защитник. Айртон Фламенго, выкуп контракта — защитник. Трансферы летнего межсезонья 2022 Гильермо Абаскаль Базель — главный тренер. Миха Мевля свободный агент — защитник. Мацей Рыбус Локомотив — полузащитник. Антон Зиньковский Крылья Советов — полузащитник.

Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Политика конфиденциальности Отправить Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение пожелание, замечание.

«Спартак» интересовался Агкацевым и Лантратовым

Также «Спартак» интересуется защитником «Тоттенхэма» Давинсоном Санчесом: по информации Relevo, «шпоры» просят за него 15 млн евро. При этом, за него ещё борются «Фенербахче», «Галатасарай» и «Вильярреал». «Спартаку» будет непросто выиграть борьбу. Как сообщает «Чемпионат», «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Боки Хуниорс». 21-летний аргентинец провёл за «Боку Хуниорс» 47 матчей во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Официально: Никита Чернов перейдёт в «Спартак» следующим летом.

«Спартак» хочет взять нового сильного вратаря. Все кандидаты, которыми интересуется клуб

Трансфер аргентинского нападающего обошелся «фиалкам» в 12 миллионов евро. Бельтран подписал пятилетний контракт с клубом из Флоренции, но вполне может провести ближайший сезон в аренде. Эту опцию, скорее всего, и рассматривает «Спартак». все про трансферы ФК Спартак (Москва) в чемпионате России по футболу. Трансферные слухи, переходы, контракты. Официальный сайт спортивной газеты. Насущная проблема «Спартака» последних лет – как выстроить трансферную политику, чтобы приблизиться к «Зениту» и чемпионскому титулу. В текущем сезоне Тикнизян забил восемь голов за «Локомотив» во всех турнирах. Сам Наир сообщал, что летом им интересовались клубы из немецкой Бундеслиги. По словам игрока, его представитель вел переговоры с «Вердером».

Наши проекты

  • Зиньковский рассказал об атмосфере в «Спартаке» в преддверии возобновления РПЛ
  • Зиньковский рассказал об атмосфере в «Спартаке» в преддверии возобновления РПЛ
  • "Спартак" сделал предложение "Тоттенхэму" о покупке защитника сборной Колумбии - Российская газета
  • Абаскаль и Эшуорт расходятся во мнениях
  • Что еще почитать

Трансферы 2023

Футбольный агент Фернандо Вильярреал, представляющий интересы защитника «Тоттенхэма» Дэвинсона Санчеса высказался о возможном переходе игрока в «Спартак». «Спартак» сделал «Тоттенхэму» предложение по Санчесу», — заявил Вильярреал. «Спартак» не интересуется вратарем ЦСКА Ильей Помазуном, выступающим на правах аренды за «Урал». Московский «Спартак» интересуется 26-летним левым вингером «Дефенсы и Хустисии» Гастоном Тогни. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов. По информации источника, латиноамериканский клуб хочет выручить за футболиста 4 млн евро. В текущем сезоне Тикнизян забил восемь голов за «Локомотив» во всех турнирах. Сам Наир сообщал, что летом им интересовались клубы из немецкой Бундеслиги. По словам игрока, его представитель вел переговоры с «Вердером». Кроме того, «Спартак» планирует продлить контракты с несколькими своими лидерами, такими как Александр Соболев, Зелимхан Бакаев, Самуэль Жиго и Айртон. Ожидается, что новые соглашения будут подписаны в ближайшее время. Как сообщает «Чемпионат», «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Боки Хуниорс». 21-летний аргентинец провёл за «Боку Хуниорс» 47 матчей во всех турнирах и отдал две результативные передачи.

Кассьерра назвал день игры против «Спартака» самой важной датой для «Зенита»

Скандальный капитан «Динамо» просится в «Спартак»: топ-3 ожидаемых трансфера РПЛ За семь лет в «Спартаке» Джикия успел заработать большой авторитет среди партнеров по команде и болельщиков. Тем больнее оказалась встреча с реальностью в этом сезоне: 30-летний защитник проиграл конкуренцию двум иностранцам — Бабичу и Дуарте.
Кассьерра назвал день игры против «Спартака» самой важной датой для «Зенита» «Спартак» интересуется камерунским нападающим. «Спартак» рассматривает возможность подписания нападающего «Бешикташа» Венсана Абубакара, сообщает Sport24. За 31-летнего игрока просят около 6 миллионов евро.
Назван неожиданный кандидат на замену Абаскаля в «Спартаке» Московский «Спартак» интересуется защитником турецкого клуба «Адана Демирспор» Андре Гравийоном, сообщает L’Equipe. Гравийон перешел в «Адану» летом, но из‑за невыплаты зарплаты футболист намерен расторгнуть контракт, о чем сообщил клубу через агентов.
Трансферы Спартака 2023: новости и трансферные слухи Спартака сегодня | СТАВКА TV «Спартак» завершил первый круг Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона на пятом месте в турнирной таблице, набрав 30 очков по итогам 18 проведённых встреч. В следующем матче внутреннего первенства красно-белые сыграют с «Зенитом» на выезде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий