Кинотеатр мираж мурманск молл афиша

Логотип кинотеатра. г. Набережные Челны. Город: Мурманск (Афиша Мурманска). Адрес: Мурманск, Кольский просп., 158/1. Тел.: +7 (8152) 52 05 85. МФК «Северное Нагорное» Билеты: 100-200 р. Актуального расписания для данного кинотеатра нет. расписание концертов и репертуар спектакле на сезон 2024-2025. Кинотеатр Синема 5 Саратов. Сити Молл кино Синема 5. Синема 5 Набережные Челны. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России.

Мираж Синема Мурманск Молл

В нём удивительно сочетается суровый климат с потрясающей красотой здешних мест. Новый дизайн нашего кинотеатра лаконичен и навеян впечатлениями от этой невероятной красоты. В декабре и новом году любителей кино ждёт широчайший репертуар, изобилующий кинохитами, прокат которых откладывался из-за пандемии». Анна Никандрова, партнер Colliers Россия: ««Мурманск Молл» открылся в 2015 году вместе с кинотеатром «Северное Сияние»: единственным многозальным проектом этого бренда, открытым в торговом объекте. За последние несколько лет сегмент развлечений, в том числе и киноиндустрии, претерпел серьезные изменения, и, к сожалению, не все операторы кинотеатров одинаково хорошо смогли справиться с возникшими трудностями.

С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью... Смотрите основное и барное меню на нашем сайте! Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал.

Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Пушкинская карта Можно оплатить Надя выросла и стала фигуристкой.

Начало в 19:00, сообщает пресс-служба Сахалинского кинодосугового объединения. Показ приурочен ко Дню защитника Отчества и на него установлена специальная пониженная цена — 150 рублей. Сеанс состоится 23 февраля в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе ККЗ «Октябрь» и на сайте sakhkino.

Мираж Синема Международный

Подробнее Где вводить промокод? Поле для ввода промокода расположено на втором этапе покупки билетов после выбора мест и доступно после авторизации. Популярные предложения.

Загрузите фото, если сделали Легко ли Вам было сориентироваться на территории кинотеатра? Купить билет, найти бар, свой зал, уборные? Загрузите фото, если сделали Насколько понятно Вам было, какие фильмы идут в кинотеатре, какие акции проходят, сколько стоят билеты или продукция бара? Загрузите фото, если сделали Оцените в целом обслуживание в кинотеатре. Улыбались ли Вам бармены, контролеры? Понравилось ли Вам качество обслуживания на баре?

Омск, Россия, 2022. Сценарист, режиссер — Татьяна Ложникова. Производство: Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, г. Сценарист, режиссер — Виктория Гараева. Архангельск, Россия, 2023. Сценарист, режиссер — Николай Флотский. Сценарист, режиссер — Нурлан Анарбаев. Производство: Festagent, г. Сценарист, режиссер — Сергей Сомов. Сценарист, режиссер — Ольга Соколова. Режиссер — Олег Фомин. Москва, Россия, 2021 г. Режиссер — Денис Карро. Режиссер — Иван Вдовин. Производство: «Вила Лофотенские острова», Норвегия, 2022. Производство: Кристина Бородина, г. Мурманск, 2023. Режиссер — Кристина Бородина. Производство: Виталий Артемьев, г. Режиссер — Виталий Артемьев. Производство: Алексей Белов, г. Санкт-Петербург, 2023. Режиссер — Диана Белова. Производство: Анна Лычкина, г. Режиссер — Анна Лычкина. Режиссер — Никита Чисников. ТИТАН — 12 мин. Режиссер — Елена Васюкова. Производство: Студия «Автор», г. Режиссер — Любовь Борисова. Сценарист, режиссер — Михаил Местецкий. Производство: Лаборатория социальных коммуникаций «Третий Сектор», г. Сценаристы, режиссеры — Светлана Горло, Юлия Варенцова. Минск, Беларусь, 2023. Режиссер — Феликс Герчиков. Ведущий — кинорежиссер Юрий Яшников. Абдразакова, ИП Юсупов Булат, г. Сценарист, режиссер — Булат Юсупов. Производство: Ксения Мерчук, г. Сценарист, режиссер — Оксана Синчугова. Производство: Светлана Романова, г. Сценарист, режиссер — Светлана Романова.

Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода. Окончательного решения по формату залов на данный момент нет, у вебвью есть свои плюсы и минусы. Конфиденциальность приложения Разработчик Andrey Kurkin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика. Сбор данных не ведется Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Расписание кинотеатра мираж мурманск - 87 фото

Это подходящее место для прогулок: рядом находится Молодежный парк и все главные улицы Мурманска. Благодаря новейшему дизайну пространство кинотеатра выглядит очень современно и интересно. Нейтральные цвета холла создают ощущение комфорта, а цветовые акценты привлекают внимание.

Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов. Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным. Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема». Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января.

Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема».

Заходи на сайт Мираж Синема и выбирай концерты любимых исполнителей, театральные постановки или увлекательные экскурсии в интересные музеи. Помимо этого, здесь можно приобрести по адекватной цене настольные игры, которые способствуют развитию логики и образного мышления. Только не забудь применить купоны Мираж Синема за февраль - март 2024, чтобы получить выгодную скидку!

Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал. Есть детские и взрослые модели. Еще больше любви здесь!

Mirage Cinema - уникальная кинопроекция и звуковое оборудование

Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Мираж Синема Мурманск Молл». Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Мираж Синема Мурманск Молл. просп. Ленина, 32, ТРК «Мурманск-молл». Мираж CINEMA, кинотеатр Мираж CINEMA работает по адресу Кольский проспект 158, 3 этаж в Мурманске, почтовый индекс 183052.

Дюна: Часть 2

Кинотеатр «Мираж Синема»: контакты, афиша, расписание сеансов. Расположен кинотеатр на 4 этаже в ТРК «Мурманск Молл» по адресу: пр. Ленина, 32. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Мираж Синема Мурманск Молл». Ресторан Вилка Кинотеатр Мираж Синема Фитнес клуб Hit Fitness Перекресток. Мираж CINEMA, кинотеатр Мираж CINEMA работает по адресу Кольский проспект 158, 3 этаж в Мурманске, почтовый индекс 183052. Мираж CINEMA, кинотеатр Мираж CINEMA работает по адресу Кольский проспект 158, 3 этаж в Мурманске, почтовый индекс 183052.

Кинотеатр Мираж Синема Монпансье

Расписание сеансов. 22 февраля. февр. Одиннадцатилетний Табо хочет стать детективом, как в кино. Одно только но: его дом — маленькая африканская деревушка — мирный уголок саванны, где ничего не происходит. Афиша кинозалов: Атлантика, Мурманск, Кронверк Синема, Аврора, Одиссея, Cinema 51 и СИНЕМА 3D Мончегорск. КАРО Охта11. Кроме обычных залов, а в кинотеатре их 11, с высоким качеством звука и огромными экранами, здесь есть два камерных VIP-зала на 50 мест каждый - залы Black. Кинотеатр Мираж синема, район Первомайский округ, Кольский проспект: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 3 отзывa на

ТЦ Мурманск Молл в Мурманске

Афиша кинотеатра Сеть кинотеатров Мираж Синема — 23 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест!
Афиша кино в городе Мурманске Кинотеатры Мурманск, Кинотеатр находится в центре города, поэтому до него легко добраться на всех видах общественного и личного транспорта.
В Мурманске ищут азиатку для съемок сериала Приглашаем посетить сеть Кинотеатров №1 лучшие залы и цены.
Афиша Мурманск 2024-2025 официальный сайт, билеты на концерты «Афиша Города» сеть клубов виртуальной реальности в Мурманске. Большая игровая площадь, свободное перемещение, никаких проводов и ограничений – все это VR нового поколения!

Купоны и промокоды на скидку Мираж Синема на февраль - март 2024

Кинотеатр Синема 5 Саратов. Сити Молл кино Синема 5. Синема 5 Набережные Челны. Общий вопрос Отзыв о работе кинотеатра Получение билетов Возврат билетов Заявка на групповое посещение или аренду зала. Выберите тему. Выбрать кинотеатр*. Кинотеатр Мираж афиша с 3 июня. Афиша мурманских кинотеатров на январь 1992 года.

Режим работы

Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле — в любом случае, картинка останется идеальной! Индивидуальные удобные и легкие очки для взрослых и детей смогут вас приятно удивить. Для самых взыскательных посетителей «Мираж Синема» 2 vip-зала с диванами и креслами, учитывающими особенности человеческого тела.

Нейтральные цвета создают ощущение комфорта, а цветовые акценты добавляют ярких эмоций. Зона кафе отделена изящными деревянными перегородками. Мягкие диваны темной замши и ярко-красные кресла оригинальной формы: дизайн воплотил в себе актуальные тенденции хай-тек и атмосферу домашнего тепла.

Это легко сделать с промокодами Мираж Синема. Они помогут снизить стоимость любого мероприятия, идеально подходящего для полноценного отдыха. Заходи на сайт Мираж Синема и выбирай концерты любимых исполнителей, театральные постановки или увлекательные экскурсии в интересные музеи.

Все залы оснащены современным 3D-оборудованием. Работают электронные терминалы самообслуживания для удобной покупки билетов. В баре можно приобрести 6 видов попкорна, а также закуски, продукты здорового питания, напитки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий