Клиника март сыктывкар

Подробная информация о стоматологической клинике Март в Сыктывкаре: описание услуг, рейтинг с отзывами, номера телефонов для записи в стоматологию и цены услуги по. Стоматология Март в Сыктывкаре занимает 7 место в рейтинге стоматологических клиник. Отзывы пациентов. Врачи. Цены на услуги. Сайт, телефон, адрес на карте. Стоматология Март предлагает стоматологические услуги, лечение, протезирование, имплантация, отб. Контакты и информация о компании Стоматология Март в Сыктывкарe.

Март, стоматологическая клиника в Сыктывкаре

Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 04. ОКПО 81040040. Компания работает 16 лет 2 месяца, с 04 декабря 2007 по настоящее время.

Они будут подсвечены синим цветом. Сначала кликните по дате, а затем будет указано время, которое доступно.

Из списка выберите удобные дату и время, подтвердите свой выбор. Дождитесь, пока система отправит данные в ведомство — обычно это занимает не более 10 секунд. Информацию о вашей записи вы можете посмотреть в уведомлениях вашего личного кабинета. Также информация об успешной записи придет на вашу электронную почту. Как записать ребенка к стоматологу через Госуслуги Инструкция: Войдите в свой личный кабинет на портале, используя учетные данные.

Перейдите в «Услуги». Далее кликните по кнопке «Записаться к врачу». Выберите регион, в котором вы хотели бы записать ребенка на прием к стоматологу.

Наиболее быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка пломбы из композитных материалов, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от натуральных зубных тканей. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или даже удаление зуба с последующей имплантацией.

Кроме того, здесь производится исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пульпита, пародонтита, периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установка металлокерамики, удаление, имплантация, базовое лечение, отбеливание зубов, а также установка брекетных систем, удаление зубного камня и лазерное осветление зубной эмали. В стенах центра работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. Организация располагается по адресу Горького, 20.

Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 222 тыс.

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 41,7 тыс. Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 615 тыс.

Март, стоматологическая клиника, Республика Коми, Сыктывкар, улица Горького, 20

Адрес. Сыктывкар, мкр. Ленина, Горького ул., д. 20, этаж 1 — Организации по адресу. Стоматологическая клиника «Март» по адресу Республика Коми, Сыктывкар, улица Горького, 20, +7 821 224 13 89. Поиск врачей, клиник, диагностик, анализов, городов. Стоматология Март в Сыктывкаре — фактический адрес Горького, 20, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони.

Контакты организации

  • Отзывы о клинике
  • Март, Сыктывкар, улица Горького, 20 на карте
  • О компании
  • МАРТ - клиника стоматологии 2024 | ВКонтакте
  • Стоматология Март в Сыктывкаре, улица Горького, 20: телефон, режим работы, адрес

Стоматология "Март"

Для вас доступны услуги центра реабилитации и лечения зависимостей. Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Наиболее быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка пломбы из композитных материалов, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от натуральных зубных тканей. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или даже удаление зуба с последующей имплантацией. Кроме того, здесь производится исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пульпита, пародонтита, периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установка металлокерамики, удаление, имплантация, базовое лечение, отбеливание зубов, а также установка брекетных систем, удаление зубного камня и лазерное осветление зубной эмали.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Поставили формирователи! Теперь жду когда изготовят коронки и будет ЧУДО!

Спасибо вам Нина Алексеевна! Здоровья вам!

Все врачи нашей клиники имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию. Внимательное отношение к каждому пациенту — это кредо нашей клиники. В настоящий момент наша клиника предоставляет целый спектр стоматологических услуг.

Стоматология "Март"

Пожаловаться Более 10 лет не могла решится на имплантацию! По совету своего лечащего врача пришла к Лучкиной Нине Алексеевне! Это человек большой профессионал! Всё очень чётко, осмотр, рентген, назначена дата операции!

Это человек большой профессионал! Всё очень чётко, осмотр, рентген, назначена дата операции! Ждать не долго! Несколько уколов и никакой боли, поставили три импланта, да ещё и нарастили кость!

О проекте "Медицинский справочник" Очень надеемся, что наш справочник сможет принести Вам реальную помощь в борьбе с недугами и в укреплении Вашего здоровья на основе знаний, полученных на нашем сайте. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.

Информация о выявленных нарушениях 1. Учреждением не обеспечены условия получения, хранения, использования и списания рентгеновских аппаратов; в учреждении не проводится учет рентгеновских аппаратов в приходно-расходном журнале, в рентгеностоматологическом кабинете несвоевременно проводится контроль защитной эффективности средств радиационной защит, не проведен контроль защитной эффективности средств радиационной защиты фартуков защитных стоматологических; временное хранение медицинских отходов класса Б и Г проводится на балконе при кабинете терапевтической стоматологии;нарушаются порядок проведения предварительного медицинского осмотра;на упаковках с наборами инструментов и лотками отсутствует какая-либо маркировка, в журнале учета стерилизации изделий медицинского назначения учетной статистической формы ф. Сыктывкар ул.

ООО СТОМАТОЛОГИЯ МАРТ

Март по адресу Республика Коми, Сыктывкар, улица Горького, 20. Рубрика: Стоматологическая клиника Сыктывкар. Контакты. Адрес: Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Горького, 20. Телефон: +7 (8212) 24-13-89. Стоматология «Март» в Сыктывкаре: официальный сайт, 3 врача, 14 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (821) 224-13-89. Вы можете найти информацию о стоматологическом центре Март, стоматология: официальный сайт, адрес, телефон регистратуры, цены на услуги, отзывы. Стоматология «Март» в Сыктывкаре находится по адресу улица Горького, 20. г. Сыктывкар, улица Свободы, 13/8.

Сыктывкар: Март, стоматология

Все врачи нашей клиники имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию. Внимательное отношение к каждому пациенту — это кредо нашей клиники. В настоящий момент наша клиника предоставляет целый спектр стоматологических услуг.

Вы можете выбрать удобное для вас дату и время записи из свободных окон, а также конкретного врача. Оформить запись можно как на себя, так и на другого человека, например, ребенка. Инструкция: Перейдите на портал и авторизуйтесь в личном кабинете Госуслуги, используя для этого свои учетные данные. Помните, что статус вашей учетной записи должен быть подтвержденным — в противном случае услуга будет недоступна. Перейдите в каталог всех услуг, перейдя по ссылке «Услуги». В перечне выберите категорию «Моё здоровье».

Кликните по услуге «Запись к врачу». Ознакомьтесь с общей информацией об услуге. В пункте «Выберите тип получения услуги» отметьте электронную запись и нажмите «Записаться». Выберите регион, в котором будет проводиться запись к врачу.

Поэтому, если у вас есть пятно на зубе, не откладывайте визит к стоматологу.

Но, как показывает практика, качество предоставляемых услуг и лечения в целом, не зависит от класса стоматологии. В то же время рынок стоматологических клиник в России очень конкурентный. Каждая стоматология действительно дорожат каждым клиентом. Часто, люди с самого детства боятся ходить к стоматологу для лечения зубов, поэтому, очень избирательно относятся к выбору клиники.

Стоматология Март

Стоматологические услуги Стоматология Март г. Сыктывкар. Стоматология Март в Сыктывкаре — фактический адрес Горького, 20, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Стоматология Март – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ "МАРТ"

  • Стоматология «Март»
  • Март, стоматологическая клиника, Республика Коми, Сыктывкар, улица Горького, 20
  • Март Горького 20 отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Сыктывкаре
  • Стоматология Март
  • Кто работает в учреждении

Цены на услуги в клинике Стоматология «Март» в городе г. Сыктывкар на ул. Горького, дом 20

Стоматологические услуги Стоматология Март г. Сыктывкар. Стоматология Март в Сыктывкаре занимает 7 место в рейтинге стоматологических клиник. Отзывы пациентов. Врачи. Цены на услуги. Сайт, телефон, адрес на карте. Март стоматология находится по адресу: Сыктывкар, улица Горького, 20. Телефон для консультирования по услугам +7 (8212) 24-13-89. Адрес: Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Горького, 20. «Март, стоматология» зарегистрирована по адресу Сыктывкар, улица Горького, 20. Связаться с администрацией можно по телефону 8 (8212) 24-13-89.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий