Концерт биллис бэнд в спб

ноябрь 03, пятница, 2023 в Космонавт, состоится Billy's band. Шикарная атмосфера. Положительные эмоции. Информация и резерв по телефону: +7 (812) 929-33-39.

Вход на сайт

Презентация винила будет 9 и 10 февраля в джаз-клубе Игоря Бутмана, а послушать в цифровом формате можно будет на многих музыкальных площадках, и чтобы самыми первыми получить в свою музыкальную библиотеку этот концерт, предлагаем вам сделать пресейв! А гости города с энтузиазмом принимают участие в этой забаве! Проникнуться атмосферой кефирного счастья, снежных песен и легкой, билизбендовской грусти, можно будет и в этом году в том же месте на Бронницкой 24.

Помог им в этом случай — на одном из концертов в Питере присутствовали немецкие туристы, которые и пригласили всех работников клуба погостить у себя. Там группа выступила с концертами в Мюнхене и Берлине, причем играли ребята под открытым небом. Перед отъездом в Германию был записан дебютный альбом под названием «Быть Томом Уэйтсом».

После гастролей началась серия выступлений в московских и питерских клубах. Вслед за этим идет череда выступлений, в том числе и зарубежные концерты по Германии, а закончили год музыканты новым альбомом, записанным по мотивам их концертов в Париже. Оформляется стиль участников группы Билли Новика, который напоминал некий бродячий театр. Неизменным атрибутом Билли стала шляпа-пирожок: по его утверждению очень прагматичная вещь, которой можно зимой голову прикрыть и летом спрятать от жары, а если где-то грязно, то и подстелить сгодится. В 2003 году к группе приходит настоящее признание на родине и за границей.

Банда гастролирует по таким странам, как Эстония, Финляндия, Латвия и Германия. К тому же их приглашают выступить на «Нашествии». В Москве они дают совместные концерты с легендарным Гариком Сукачевым.

Со сцены полилась сильная умная музыка: каждый инструмент, будь то саксофон, гитара, ударные, баян или контрабас, одновременно был и самодостаточен, и дополнял другие, создавая насыщенный, многослойный, вкусный крепкий коктейль из музыки. Харизматичное поведение музыкантов заводило разношерстную публику. Кого-то веселили дикие танцы гитариста — обладателя шикарной копны волос, кому-то было интересно наблюдать за неподражаемой мимикой солиста, а особенно за движением его пальцев при игре на контрабасе. Но все посетители концерта, конечно, пришли услышать завораживающий хриплый голос Билли Новика, который обволакивал и запускал слушателей как ракеты в космос… или кому куда хотелось.

Для тех, кто не в курсе: алкоджаз — это особый питерский музыкальный стиль. Это энергетика, которая позволяет оторваться от повседневности. Это лишенная пафоса элегантная развязность, когда все серьезные темы вмиг становятся простыми и понятными. Журнал «На Невском» испытал это на себе. Но при этом страстно желал играть джаз. Страстно чего-то желать — по-старинному значит алкать. Отсюда и название стиля.

Театральные и концертные площадки

Billy’s Band 3 ноября 2023, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30.
Billy's Band — Билеты на концерт в Санкт-Петербурге 25.08.2023 Клуб Jagger Билеты на концерт Billy's Band в Санкт-Петербурге 10 февраля 2024 в Джаз-клуб Игоря Бутмана, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.
Billy’s Band выступит для петербуржцев и гостей города во «Дворе Гостинки» Традиционная русская новогодняя забава "похмелье" у всех проходит по-разному, но только жители Санкт-Петербурга 1 января провели в самом питерском формате — в Космонавте на "Реанимационном концерте" алко-джаз героев Billy`s Band.
Концерт Billy’s Band 08.03.2024 Aurora Concert Hall наб. Пироговская, д. 5/2 . 30 июля на сцене “16 Тонн” выступит группа Billy’s Band. Атмосфера довлатовского Петербурга и Лос-Анджелеса Тома Уэйста, лёгкая джазовая грусть и тяжелая рок-н-ролльная романтика — всё это включено в клубную программу группы Billy's band.

Billy’s Band в Санкт-Петербурге

Были разные периоды, поэтому теперь сложно сказать, в каком стиле играет группа. Андрей Рыжик: С возрастом настроения меняются, поэтому плейлист состоит из джаза, блюза, рока, попа. В становлении группы важную роль сыграли родители Рыжика. Как это было? Андрей Рыжик: У меня мама была режиссером театральным, ей хотелось, чтобы была такая творческая лаборатория, как какие-нибудь театры Фоменко, еще кого-то. Мы туда пришли, пришел человек, который нами руководил, и он говорит: "Творческая лаборатория, классно, но нужно же как-то еще и подзаработать, давайте это будет клуб". И это получился одновременно еще и клуб. Вы определяете свой жанр как "алкоджаз".

От чего происходит такое название? Билли Новик: Мы это называем "романтический алкоджаз из Петербурга". И "алко" — не от слова "алкоголь", а от слова "алкалоид" или "алкать", страстно чего-то желать. Мне кажется, мы поем, как очень правильная была аннотация, у нас был концерт в Твери, там было написано: "Хорошие люди поют о нелегкой судьбе человека".

Я с тобой, мой родной человек 14.

Выпей вина 16. Это традиционный биллизбендовский «романтический алкоджаз» в его живом воплощении. В трек-лист альбома вошли как свежие композиции из недавнего лонгплея группы «В шляпе», так и проверенные временем хиты коллектива. Вместе они звучат свежо, фактурно и легко.

Программа Музыкальный коллектив выступает на сцене уже 20 лет. За это время они прошли путь от умелых подражателей с привкусом агдама до основоположников особого питерского музыкального стиля — «алкоджаз». Эти ребята расскажут вам, что такое коктейль из лунного света и вина, проведут на кладбище девичьих сердец и покажут, как отрываться по-питерски!

На презентации альбома нас ждут новые, неожиданные и разноплановые композиции, которые сейчас находятся в финальной доработке.

BILLY’S BAND

«В шляпе» – сезон метамодернизма. Сезон тоски по ушедшей нормальности и понимания того, что уже ничего не поделать. Поэтому всё, что остаётся, – это оптимизм сквозь сжатые зубы. Короче, Billy's band!» – сказал Билли Новик. Только 11 ноября у вас есть возможность приобрести билеты на концерт Billy's Band в Санкт-Петербурге со скидкой 20%, используя промокод: 1111. Акция действует всё 11 ноября, начиная в 00:00 и заканчивая в 23:59. 6 марта в клубе «А2» на первом юбилейном концерте Billy’s Band сыграют избранные песни из ранних альбомов, начала и середины 2000-х. Группа Billy’s Band, презентует седьмой студийный альбом «В ШЛЯПЕ» на сцене клуба Base! Billy’s band играют в собственном стиле «романтический алкоджаз», что так полюбился аудитории и зарекомендовал себя как визитная карточка группы.

Большой сольный концерт Billy's Band

Billy's Band | концерт Санкт-Петербург 25.08.2023 купить билеты Jagger 30 и 31 августа Billy's Band на Эрарта Сцене завершит последний месяц лета 2-мя концертами в Петербурге программами «Блюз в голове» и «Игры в Тома Уэйтса».
Концерт «Billy„s Band» Купить билеты на мероприятие: Billy’s Band в Санкт-Петербурге. 24 ноября 2023 приглашаем в Jagger на Джаз и блюз! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44.
Репортаж | Billy's Band в Питере | Космонавт| 1.01.2015 Открытие дверей в Концертный зал «ЮПИТЕР» в 18.00. Питерская группа Billy’s Band — беспрецедентное и выдающееся явление на отечественной сцене.
Билеты на концерт «Billy’s Band» в Москве 05.11.2023 Джаз-клуб «Союз композиторов» – Ticket Concert Релиз содержит запись концерта коллектива в петербургском клубе Игоря Бутмана от 15 апреля 2023 года. Это традиционный биллизбендовский «романтический алкоджаз» в его живом воплощении.

Billy’s Band в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург Адрес Проход в помещение концертного зала «Aurora» осуществляется строго по билетам. Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Он тонко чувствует настроение зала, а тембр его голоса способен вести за собой. Рождественский концерт в рясах, цитаты из библии - вот что смогло бы заставить людей уверовать.

Нужен просто правильный проповедник. Немного смерти, немного любви, немного праздничных напутствий на будущий год. Чем больше вина, тем больше любви. К вину.

И алкоджазу.

Их стиль можно описать как "романтический алкоджаз", и их музыка пронизана неповторимой энергетикой и душевностью. Заказывайте билеты онлайн на нашем сайте — это быстро, легко и удобно. Будьте в курсе всех мероприятий группы и станьте частью этой невероятной музыкальной истории!

Один из немногих популярных коллективов в России, который относится к модели DIY Do It Yourself — команда сама записывает и оформляет альбомы, занимается дистрибуцией и рекламой, устраивает концерты и гастроли, при этом она не заключила ни одного контракта с крупным рекорд-лейблом или продюсером.

Billy's Band - В шляпе (2023)

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также самые новые световые и лазерные эффекты. Спешите занять лучшие места, купив билеты на это мероприятие на нашем сайте, по выгодной цене. Свободные места быстро исчезают, но билеты в наличии пока еще есть, так что не затягивайте с покупкой.

Началось увлекательное плавание с хита "Немного смерти и немного любви", молниеносно окатив всех слушателей бешеной, заразительной энергией кайфа от этой жизни и удовольствия от качественной музыки, льющейся со сцены, словно ром из бочек. Абсолютно перед каждой песней Билли делал вступление, погружая зрителей в атмосферу нового действия. Если представить, что в этот вечер не было бы песен, а Билли просто стоял бы и говорил, скорее всего никто из зрителей не отошёл бы от сцены, а все так и продолжали бы стоять и внимать, как заколдованные. Совершено необыкновенный , неподдающийся никаким рамкам и объяснениям талант, простирался сквозь сознание всех слушателей, опутывая сердца, словно щупальца осьминога... И это только только вступление.

А потом - звучала сама песня, так профессионально исполненная, что действительность переставала казаться реальностью. Стоит отметить команду всех музыкантов, превративших этот вечер в нереальный праздник: Билли Новик, Михаил Жидких и Андрей Рыжик.

Фирменная хрипотца Билли Новика, саксофон Михаила Жидких, гитара нового участника коллектива Марса Ковалевского — обязательные атрибуты этого праздника, которые за время концерта проведут слушателей от опьянения музыкой до похмелья, а потом и излечения текстами. Лукаво улыбающийся Билли, прячась за контрабасом, превращает каждый концерт в эмоциональный перформанс, перемежая пронзительные песни философскими монологами. Санкт-Петербург, пл.

Есть у него в городе особо любимое место. Не Купчино, где он вырос, и не Таврический сад, рядом с которым живет сейчас, а Прачечный мост через Фонтанку назван так, потому что неподалеку были дворцовые прачечные.

Музыкант признается: там, у Летнего сада, где Фонтанка вытекает из Невы, ему всегда очень хорошо. Там у него полная гармония с городом, особенно по вечерам. Объяснить свое пристрастие к этому месту он не может, подозревает нечто метафизическое: уж не городской ли это фэншуй? Концерт 28 августа КЗ Колизей Арена.

BILLY’S BAND

9 апреля в концертном зале «Космонавт» группа Billy’s band встала на борьбу с весенним авитаминозом посредством зажигательного алкоджаза. В начале этого года состав Billy’s Band претерпел изменения: партию гитары теперь исполняет молодой и харизматичный Марс Ковалевский, по достоинству оцененный музыкантами коллектива Билли. «В шляпе» – сезон метамодернизма. Сезон тоски по ушедшей нормальности и понимания того, что уже ничего не поделать. Поэтому всё, что остаётся, – это оптимизм сквозь сжатые зубы. Короче, Billy's band!» – сказал Билли Новик. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 3 ноября 2023 года в клубе «Космонавт», по адресу: ул. Бронницкая, 24. Billy's Band. 10 февраля, 16:00. Джаз-клуб Игоря Бутмана. Купить билеты на концерт Billy's Band, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 1200,00 руб. 22.04.2024 в 19.30, Джаз-клуб Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге Billy's Band, электронные билеты на концерт на сайте

Концерт «Billy's Band» (Биллис Бэнд)

Проект существует с 1999 года и музыканты уже записали приличное количество релизов, полюбившись многим меломанам. Состоящая из харизматичного фронтмена Билли Новика, саксофониста-виртуоза Михаил Жидких и обаятельного Андрея Рыжика, группа Биллис Бэнд из Питера вот уже более десяти лет покоряет сердца Россиян своими лирическими историями и музыкальными перфомансами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей — эдаких циничных, но трепетных провинциалов, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных алкоголиков. Повторить все это можно, но создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — удается только им.

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также самые новые световые и лазерные эффекты. Спешите занять лучшие места, купив билеты на это мероприятие на нашем сайте, по выгодной цене. Свободные места быстро исчезают, но билеты в наличии пока еще есть, так что не затягивайте с покупкой.

Каждое соло трубача Ивана Васильева — это лучшие минуты концерта. Егор Крюковских умеет аккомпанировать мягко и почти неслышно, но, тем не менее, создает атмосферу доброго старого свинга. А Михаил Жидких — пианист, иногда играющий на саксофоне, чтобы усилить джазовую фактуру концерта. Джаз ли это?

Конечно джаз.

Клуб «The Place» улица Маршала Говорова, дом 47 событие уже прошло Погружение в атмосферу богемного кабаре - Билли Новик и всё, что мы любим: наследие Уэйтса, томительные баллады и угарные боевики пополам с Петербургской романтикой. Команда под предводительством Билли Новика, стала настоящим символом нашего города. Этой весной, единственный клубный концерт группы состоится в клубе The Place.

Billy’s Band 3 ноября 2023, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург

Купить билеты на концерт Billy's Band, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 1200,00 руб. 22.04.2024 в 19.30, Джаз-клуб Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге Billy's Band, электронные билеты на концерт на сайте Billy's band 8 марта с праздничной программой в клубе Аврора! Этим весенним вечером вместе с трио Billy’s band мы будем искать, где спят ваши сердца — на концерте вас ждут романтические композиции, проникновенные истории и песни из нового альбома. Выбирайте билеты на Billy's Band 1 января 2024, 20:00 Лучшие места на «Продажа и бронирование билетов на Концерт Billy’s Band со скидкой null на сайте ГорБилет». Billy's Band — российский джаз-бэнд из Санкт-Петербурга, играющий в стилях блюз, свинг, боп, рокабилли. Основан в 2001 году Билли Новиком и Андреем Резниковым. Билеты на концерт Billy's Band в Санкт-Петербурге 10 февраля 2024 в Джаз-клуб Игоря Бутмана, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.

Billy’s Band в Санкт-Петербурге

Зал подпевал солисту практически единодушным хором. И хотя в программе концерта в этот вечер явно преобладала лирика, Billy’s Band прямо-таки накрыл собравшихся в «Морзе» волной невероятной энергии и отличного настроения. Billy’s band — это музыка, летящая над крышами Петербурга, музыка, которая гуляет по дворам-колодцам, которая звучит над Невой. Санкт-Петербург. Билли Новик, Михаил Жидких и Марс Ковалевский дадут концерт-квартирник в легендарном джаз-баре. В концерте звучат песни самого раннего периода бенда, периода ”развеселого отчаянья”. «Играть Тома Уэйтса – все равно что бороться с аллигатором.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий