Концерт джонни в питере

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Концерт состоится 18 ноября 2023 года в Ледовом дворце, проспект Пятилеток, 1. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта, какие песни прозвучат. Джонни Депп в Питере с рокгруппой. Концерт Джонни СПБ 2021. Билеты на Концерт JONY на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер.

В оранжерее ВДНХ состоялся акустический концерт JONY & VK

Нельзя не отметить, что артист выступал без фонограммы, а традиционные «минусовки» заменил расположившийся на сцене оркестр. Поэтому каждая песня получила уникальное звучание. В беседе с прессой Джахид отметил, что ему всегда приятно, когда на концертах ему дарят цветы. Каково же было всеобщее удивление публики, когда по завершении выступления певцу вручили букет сирени от самого Киркорова, который не смог присутствовать на вечере из-за поездки в Париж. Обладатель множества музыкальных наград рассказал, как он пишет свои песни — многие из них были созданы в период глубоких эмоциональных переживаний. Я пришел в студию, везде был выключен свет, горели только экраны. Включил бит, который подходил под настроение и придумал текст.

Ведь уже 18 ноября, Ледовый дворец в Санкт-Петербурге станет местом, где Вы сможете окунуться в потрясающую атмосферу концерта этого талантливого артиста. Музыка JONY уже давно завоевала сердца слушателей по всей стране. Его треком "Комета" он стал настоящей сенсацией и покорил вершины музыкальных чартов. Он стал неотъемлемой частью грандиозных музыкальных событий и звездных вечеринок. Это настоящая бомба в российском музыкальном пространстве. Треки с этого альбома не только заняли почетные места в чартах, но и стали любимыми меломанами.

Дуэт традиционно пришел в расслабленных образах и с именным флагом, который возвышался во время их выступления. Романтичные песни, напоминающие о прекрасной молодости, как и всегда, нашли отклик в сердцах многих зрителей. Dabro Feduk в очередной раз завел публику, заставив всех скандировать полюбившиеся хиты. Несмотря на пасмурную погоду, рэпер щеголял по сцене в солнцезащитных очках, шортах и куртке-рубашке. Все в лучших традициях рэп-классики. Feduk Полной противоположностью стал Jony. Любимчик девушек и женщин разных поколений вышел в неизменно романтичном образе: белый верх и темный низ. Конечно, сильно углубляться в консервативность он не стал, фестиваль все-таки молодежный, а потому огненные изображения на его куртке намекали, что сейчас он задаст жару! Так, к слову, и вышло. Jony Помимо мастодонтов российской сцены, на VK Fest было много представителей современного поколения.

Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

JONY | 12.05 - СПБ @ ACTION

Слушателям полюбилась чувственная восточная романтика его историй — сейчас новые песни Jony неизменно попадают в топы чартов, а от остального «кальян-рэпа» c восточным колоритом Jony отличает внимание к деталям, тонкий вкус и явный талант сочинять недурные и цепкие мелодии. Краткая биография Jony Джахид Гусейнли родился в 1996 году в Азербайджане. Когда мальчику было четыре года, отец-бизнесмен перевез их семью в Москву. Вскоре после этого Джахид придумал свой псевдоним — одноклассникам было трудно запомнить его имя, поэтому он вдохновился героем своего любимого мультика «Джонни Браво». После школы Jony послушался отца и поступил в Государственный университет управления на специальность «Международный бизнес». В то же время он начал записывать каверы и выкладывать их в соцсетях.

Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс. В сентябре 2022 года артист впервые презентовал свой эксклюзивный клип на одноименный трек «Никак». В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров.

Личная жизнь Личные отношения певца нашли отражение в его творчестве. Известно, что первые песни он создал под впечатлением от влюбленности, да и в целом многие известные хиты основываются на его собственной биографии. В последние годы ходили слухи, что артист связан с блогершей Диной Саевой отнюдь не дружескими отношениями. Сам Джони говорит, что ориентируется на свою семью и в будущем хочет создать надежный и доверительный союз. Билеты на мероприятия с участием Jony на Afisha. Купите билет на концерт Jony на afisha.

Один из самых любимых гостей на звёздных мероприятиях Ледовый дворец СПб, Санкт-Петербург Jony - певец и автор песен Мероприятие, которое было запланировано на 21. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными. Мероприятие относится к категории «поп» и состоится с 18 ноября 2023 года по 18 ноября 2023 года в Ледовом дворце СПб. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников.

Вячеслав Бутусов и «Орден Славы»

Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. Джонни Депп посетит России и запишет песню с российской группой. Концерт Jony в Санкт-Петербурге, Спортивный комплекс «Юбилейный». Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено. 12 мая на сцене VNVNC CONCERT HALL в рамках своих первых сольных концертов выступит молодой хитмейкер JONY, который шаг за шагом покоряет чарты и плейлисты. JONY Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный 21 октября 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест. Новогоднее выступление певицы Anna Asti в московском клубе Gipsy было заменено на концерт Jony. Об этом стало известно РЕН ТВ. Так, 28 декабря заведение отправило всем, купившим билеты на концерт Asti, уведомление о замене хедлайнера вечера.

Лолита показала лишнее, Jony заставил плакать весь зал: на VK Fest в Питере кипели страсти

Но на 1 декабря я кое-что придумал новенькое. Сюрприз раскрывать не буду, но можно сказать, что он почти новогодний, - приоткрыл завесу артист. Как минимум поклонники певца смогут приобрести именной журнал Jony by Sharden, который вышел в середине ноября. В эфире Авторадио» исполнитель хита «Комета» рассказал о его предназначении. В журнале я расскажу потихоньку про истории своей жизни, и, в первую очередь, о своем отношении к музыке - чем вдохновлялся я. Все снимки в нем - эксклюзив, по ним можно понять, как я менялся. Артист пообещал, что не ограничится одним выпуском, и в скором времени стоит ждать продолжения. Но, глядишь, соберется коллекция и лет через 100 кто-то откроет все эти журналы, - шутил певец.

Его песни наполнены простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами и оригинальной манерой исполнения. Всё это помогло певцу прославиться в соцсетях и завоевать многотысячную армию поклонников. JONY уверенно штурмует хит-парады главных музыкальных площадок страны.

Каждый раз фестиваль собирает мини-городок на берегу Финского залива и словно магнитом притягивает не только лучших певцов и блогеров, но и знаменитых спикеров, которые готовы делиться секретами своего успеха. В этом году на VK Fest артисты распределились на четыре секции: синюю, белую, фиолетовую и «радио-рекорд» сцены. Но многие пришли не только танцевать под любимые хиты и грустить под меланхоличные композиции, но и узнать что-то новое.

Площадка с лекторием была также расписана по минутам, а потому каждому, кто хотел совместить приятное с полезным, нужно было сильно постараться, чтобы успеть везде и всюду. Событие масштабное, а значит, и подготовиться к нему следовало тщательно. Многие знаменитости не побоялись рискнуть и примерить самые необычные образы.

Если мы заговорим о Zivert, то вы наверняка не удивитесь. Исполнительница всегда отличалась яркими нарядами и прическами, которые помогали ей выделяться среди более консервативных коллег. Как ни странно, на этот раз ее образ был более сдержанным.

Привычные афрокудри она променяла на спокойную укладку, которую спрятала под ярким капюшоном, а он, в свою очередь, слился с ее алым платьем.

Это зона со стоячими местами перед сценой. Проход за сцену, фото и встреча с артистом в него не включены! Танцпол — это зона со стоячими местами. Находится сразу за FAN-zone и огорожена от нее фан-барьерами.

Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу

Всё это помогло певцу прославиться в соцсетях и завоевать многотысячную армию поклонников. JONY уверенно штурмует хит-парады главных музыкальных площадок страны. А трек «Комета» по праву стал самым популярным треком 2020 года в России по версии Apple Music.

Детского хора ленинградского телевидения и радио, профессоре Юрии Михайловиче Славнитском.

Хор "Орферион" состоит из женщин разных возрастов и профессий, большинство из которых в детские и юношеские годы пели в Детском хоре. Коллектив имеет славную историю и прочные традиции. Является лауреатом Серебряных наград в Международных конкурсах хоровой музыки на Мальте 2012 г.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Этот молодой и талантливый артист завоевал сердца миллионов людей во всей России своим треком «Комета» и теперь готов подарить своим поклонникам незабываемый вечер! JONY — настоящая звезда современной музыкальной сцены.

За короткое время его песни стали неотъемлемой частью жизни их слушателей.

В конце прошлого года артист выпустил новый альбом под названием «Не ищите во мне жанры». Треки из него заняли верхние строчки хит-парадов. На концерте в Северной столице поклонники творчества артиста услышат как новые композиции, так и уже полюбившиеся широкой публике. Музыке Билеты и цены Цена билетов на концерт Jony, который пройдет 18 ноября 2023 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, от 1300 до 1900 рублей. Лучшие концерты звезд эстрады Мы подготовили для вас путеводитель, который расскажет о самых знаковых, ярких и необычных концертах Санкт-Петербурга в 2023 году.

Джонни спб 18 ноября

Билеты на концерт Jony 18 ноября 2023 в Ледовом дворце Санкт-Петербурга уже в продаже! Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Концерт Jony. Новогоднее выступление певицы Anna Asti в московском клубе Gipsy было заменено на концерт Jony. Об этом стало известно РЕН ТВ. Так, 28 декабря заведение отправило всем, купившим билеты на концерт Asti, уведомление о замене хедлайнера вечера. Минувшим вечером состоялся закрытый акустический концерт JONY в павильоне ВДНХ «Азербайджан». На мероприятие съехались как звезды музыкальной индустрии, так и яркие представители мира кино. спб @ action., Санкт-Петербург, Билеты на событие без комиссии. JONY Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный 21 октября 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест.

Jony раскрыл название нового альбома и пообещал скорый релиз

Он умеет удивлять и заряжать своей музыкой. Не упустите возможность стать частью этого грандиозного события. Приходите на концерт Jony, чтобы насладиться живым выступлением, получить заряд энергии и позитивных эмоций! Будет жарко даже в ноябре!

Послушать JONY в оранжерее приехали звезды отечественного шоу-бизнеса. Анна Седокова предстала в облегающем черном платье, подчеркнувшем все прелести ее фигуры, с пышными афрокудрями. Мария Погребняк, как всегда, вышла в свет во всей красе: облачилась в черное мини-платье необычного кроя с кожаной вставкой. Валя Karna.

Не пропустила событие и Елена Летучая, которая всегда отдает предпочтение классике — черное платье, пиджак и туфли на каблуке. Не изменяет своему стилю и Тося Чайкина, блондинка предпочитает платья мешковатого кроя и обувь на огромной платформе. По завершении выступления JONY произнес теплые слова благодарности своей семье, друзьям, коллегам и слушателям, заявив, что это был один из лучших концертов в его карьере.

Является лауреатом Серебряных наград в Международных конкурсах хоровой музыки на Мальте 2012 г. Репертуар коллектива обширен и разнообразен: русская и западно-европейская духовная и классическая музыка, обработки песен народов мира, советские песни, джазовые композиции. Коллектив активно концертирует, выступая в музеях, выставочных залах, библиотеках, культурных центрах, Доме ветеранов сцены им. Савиной, храмах и других площадках нашего города.

Отличия между выступлениями будут, заметил Jony, но пусть это останется сюрпризом для зрителей. Например, на 1 декабря я кое-что подготовил», — заинтриговал артист. По словам Jony, в Питере было очень душевно. Послушать его музыку собрались 9 тысяч человек. До этого в Москве также был сольный концерт, и тоже солдаут. Я согласился, не знаю, будет ли вновь солдаут, но желающих много, пусть будет», — говорит Jony. Формат стадионных концертов для артиста, добившегося большой популярности в РФ и странах СНГ, вполне привычный и приятный. Он во всем может положиться на свою команду, считает музыкант, она у него самая топовая, поэтому волнений и переживаний нет.

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

В Санкт-Петербурге 18 ноября 2023 в «Ледовый Дворец» состоится концерт «Jony Санкт-Петербург», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1300 руб. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. Афиша Plus - 8 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, лит. А. Расписание концертов артиста Jony 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Афишу всех концертов Jony можно посмотреть на сайте — Джонни — современный российский поп-певец.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий