Концерт памяти юрия шатунова

Как выяснилось, исполнители не смогли принять участие в концерте памяти Шатунова не по личным причинам. На дату концерта у Димы Билана уже было запланировано выступление в Челябинске, сообщает Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. После этого мероприятия его долго и бурно обсуждали в сети, тем более обсудить было что. В Москве прошел концерт памяти Юрия Шатунова, который вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей.

На концерт памяти Юрия Шатунова пришли сотни челябинцев

Первой совместной работой стала песня «Не хочу». Затем появился хит «А лето цвета». Шлягеры творческий дуэт создавал на протяжении 14 лет. И, казалось, что сил и энергии Юрию Шатунову хватит на долгие годы.

Я написал ему около 30 текстов. Он говорит: «Андрюха, я выбрал».

Источник фото: Фото редакции На кадрах видно, что они очень трепетно подошли к подготовке.

Светлана надела шикарное длинное чёрное платье. Рядом с ней находился сын, который решил принарядиться в белую рубашку и дочь, которая надела платье. Все они выглядят очень дружно и весьма гармонично.

По данным "МК", на концерте был полный зал и "яблоку негде упасть". Среди них корреспонденты издания подметили Александра Ревву, который, согласно слухам, давно живет в Испании и с начала прошлого года почти не появлялся на публике. Тем не менее, на концерте Александр исполнил старый хит Шатунова "Глупые снежинки".

Не обошлось без эксцессов.

Сделать такой трибьют ежегодным, конечно, идея неплохая, но для столицы — это очень дорогая затея. Гораздо лучше будет проводить такие мероприятия в городах — у Юры очень верные поклонники, которые готовы приехать, чтобы почтить его память практически в любое место» Ну а позже он заговорил и о вдове певца. Далее цитата с сайта "Русская теленеделя": При этом, Малахов заметил, что атмосфера прошедшего концерта была потрясающей. Единственное, чего бы хотелось — чтобы супруга Юрия Шатунова, Светлана, тоже вышла на сцену вместе с детьми, чтобы поблагодарить поклонников. Но она, к сожалению, не смогла найти в себе силы выступить публично. Судя по этим словам, даже сам Малахов, повидавший многое, был возмущен тем, что у вдовы нашлись силы для веселья, обниманий и флирта с другом семьи на глазах детей и всех присутствующих, но не нашлось сил на сопровождение собственных детей до сцены и поддержки их там.

На концерт памяти Юрия Шатунова пришли сотни челябинцев

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Они отказались от общения с прессой и быстро вошли в здание. Как сообщает наш корреспондент, охрана проверила их по спискам, после чего их проводили в Vegas cafe. На видео видно, что семья Шатунова тщательно подготовилась к концерту: Светлана в черном платье, Дэннис в белой рубашке, а Эстелла в белом платье.

Ведущими памятного шоу стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. На больших экранах показали трогательный фильм, смонтированный из старого интервью кумира миллионов и свежих кадров с комментариями наследников певца. Видео Super Процитируем реплику дочери: «Папа научил меня, как правильно брать гармошку, на пианино тоже научил меня играть, я бы продолжала заниматься музыкой, потому что я хочу, чтобы папа мной гордился».

Вел программу Андрей Малахов.

Он спел "Седую ночь". В комментарии представителям СМИ он признался, что всегда восхищался творчеством покойного коллеги.

Афиша концертов памяти Юрия Шатунова

Как пройдет годовщина смерти Юрия Шатунова 2024. Музыка онлайн: концерт памяти шатунова. ТРИБЬЮТ К 50 Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL quot ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА quot Полная Версия Концерта 17 10.
Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени Накануне в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный покойному артисту Юрию Шатунову. На сцене Crocus City Hall выступили звезды российского шоу-бизнеса, которые общались и дружили с певцом.
Творческий вечер памяти Юрия Шатунова 17 октября 2023 года в Крокус Сити Холл в Москве прошел трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова. В этот вечер на сцену вышли не только коллеги Юрия, но и его дети – 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла.
Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова 17 октября состоялся большой концерт памяти Юрия Шатунова. Звезды эстрады России исполнили хиты солиста "Ласкового мая". Андрей Разин пришел в бешенство и проклял всех артистов.

Сергей Жуков из-за проклятий Разина испугался участвовать в концерте памяти Шатунова

Не обошлось без эксцессов. Музыкальный продюсер Андрей Разин заявил, что наложил проклятие на артистов за участие в концерте в честь 50-летия экс-солиста "Ласкового мая". В программе "Малахов" на канале "Россия" он признался, что теперь опасается, что проклятие сработает. В качестве подтверждения того, что все, с кем у него обострялись отношения, плохо закончили, Разин привел его собственные судебные процессы с Юрием.

К огромному сожалению, Юрий не дожил до своего юбилея. Его звезда покинула небосклон, но с нами навсегда остались его песни, его улыбка, его талант и бесконечное обаяние. Творческими коллективами и отдельными исполнителями Дворца культуры Ю. Гагарина города Находки, совместно с жителями города Партизанска были исполнены самые популярные хиты группы «Ласковый май».

Организаторы вечера рассказали о творческой и личной биографии певца, показали с помощью проектора фотографии и видеосюжеты его концертных выступлений.

Мероприятие «Здесь был Юра» состоялось несмотря на все трудности. В столице России, Москве, прошел величественный музыкальный вечер, посвященный пятидесятилетию выдающегося артиста Юрия Шатунова. В Крокус Сити Холле, расположенном в Москве, прошло захватывающее мероприятие под названием «Здесь был Юра», посвященное памяти легендарного Юры Шатунова. Величественный зал был наполнен фанатами артиста из разных уголков России и даже из Германии, где проживает его семья - любящая супруга Светлана и их дети. В течение этого уникального трибьют-концерта, российские звезды эстрады восхитительно исполнили самые популярные хиты Шатунова, вкладывая в каждую ноту частичку своей души и олицетворяя настоящее восхищение к искусству.

Они исполнят песни Юрия Шатунова в собственной интерпретации. Читайте по теме.

Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова

На берегу Каспийского моря вновь вспоминают 90-ые. В эти выходные в Баку прошел вечер памяти легендарной группы «Ласковый май» и ее бессменного солиста Юры Шатунова. «Этот вечер мы посвятили музыкальной легенде и символу эпохи перемен – Юрию Шатунову. Концерт памяти Юрия Шатунова Минск 27 10 23 Полная версия! 6 сентября легенде российской поп-музыки, кумиру миллионов Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет, - сообщается в анонсе на официальном сайте мероприятия. В Москве вчера состоялся концерт, он был посвящён Юрию Шатунову. На площадке Crocus City Hall были многие звёзды, а в зале присутствовала семья умершего музыканта. Дом культуры им. Ю. Гагарина, по многочисленным просьбам жителей и поклонников, организовали и провели вечер памяти легенды трех поколений, оставившим большой след в истории отечественной популярной музыки — Юрия Шатунова.

Поклонники Юрия Шатунова предложили организовать концерт памяти кумира

Вдова и дети посетили концерт памяти Юрия Шатунова в Crocus City Hall. Улыбались и весело проводили время: жена и дети Шатунова приехали на трибьют-концерт к 50-летию артиста. Смотреть видео. Просмотров: 335,893, Длительность: 04:21, Лайков: 7K. Место захоронения Юрия Шатунова регулярно посещают поклонники. Они идут туда с охапками белых роз. В ряде российских городов планируют устроить концерты, будут и вечера памяти, посвященные творчеству Юрия Шатунова.

SHAMAN перепел «Седую ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова

"Седая ночь" вызвала сильный дождь из слез на концерте памяти Юрия Шатунова | #shaman #ярусский Крокус сити, концерт памяти Юры Шатунова@ исполнил "Седая ночь". Концерт в память Юрию Шатунову к 50ти летию.
Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022 - смотреть на РЕН ТВ 17 октября 2023 года в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове.
Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова 2024. Музыка онлайн: концерт памяти шатунова. ТРИБЬЮТ К 50 Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL quot ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА quot Полная Версия Концерта 17 10.

На концерт памяти Юрия Шатунова пришли сотни челябинцев

На вечере памяти песни Юры будут исполняться в разных жанрах — от джаза и фолка до рэпа». По словам Игудина, с экрана на концерте прозвучат и песни в исполнении самого Юрия Шатунова. На днях состоялся концерт-трибьют, посвященный Юрию Шатунову. Накануне в столице состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!». Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Популярнейшая песня «Седая ночь» на шоу была исполнена четыре раза.

Выяснилось, почему Билан и Лепс не выступят на концерте памяти Шатунова

«Приговорен высшими силами»: Разин проклял почтивших память Шатунова концертом артистов Во вторник, 17 октября в столичном «Крокус Сити Холле» состоялся концерт памяти Юрия Шатунова. Подготовка к мероприятию активно освещалась СМИ, высказывалось множество разных людей.
Тот самый двор: как прошел памятный концерт в честь юбилея Шатунова 6 сентября легенде российской поп-музыки, кумиру миллионов Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет, - сообщается в анонсе на официальном сайте мероприятия.
"Привет, Андрей!" 02.07.2022: Вечер памяти Юры Шатунова Александр Фаворит, «Фан-клуб памяти Юрия Шатунова в Санкт-Петербурге»: «В 1980-х годах я работал администратором в «Ленконцерте» и организовывал первые выступления «Ласкового мая».
Афиша концертов памяти Юрия Шатунова На берегу Каспийского моря в Sea Breeze прошел вечер памяти, посвященный легендарной группе «Ласковый май» и ее бессменному солисту Юре Шатунову.
"Седая ночь" вызвала сильный дождь из слез на концерте памяти Юрия Шатунова | Во вторник, 17 октября, в Крокус Сити Холл в российской столице состоялся концерт, посвященный 50-летию со дня рождения Юрия Шатунова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий