Концерт в поддержку спецоперации

Собранные средства пойдут на закупку оборудования, медикаментов и продуктов для участников спецоперации. Читайте также: Кондратьев вручил госнаграды кубанцам, принявшим участие в спецоперации на Украине.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  • В Выборге состоялся митинг-концерт в поддержку спецоперации России на Украине
  • Главные рубрики сайта «Север-Пресс»
  • Благотворительные концерты в поддержку участников спецоперации прошли в Горно-Алтайске
  • Российские артисты дали концерт в поддержку спецоперации в Санкт-Петербурге
  • Новости по теме
  • Около 1000 человек приняли участие в мероприятии

В Выборге состоялся митинг-концерт в поддержку спецоперации России на Украине

По всей России проходят акции и патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Народная поддержка очень нужна тем, кто в эти дни по зову сердца выполняет свой воинский долг. В Карачаево-Черкесии состоялся митинг-концерт в поддержку Президента В. Путина и российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. В Клубе боевых единоборств «Ратоборец», расположенном в микрорайоне III Интернационала, состоялся концерт астраханской музыкальной рок-группы «ДекаРация» в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. он стоил более 4 млн рублей. Самым дешевым из музыкальных номеров оказалось выступление группы "Послезавтра".

Благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации прошёл в Ленобласти

9 марта в Москве, в байк-клубе 'Sexton', прошел Z-Концерт, посвящённый поддержке военной операции российской армии на Украине. Концерт состоялся по инициативе Сопредседателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Захара Прилепина и его структур (движений. На территории стадиона «Калининград» 18 мая прошёл концерт «Zа ВМФ!» в поддержку Военно-морского флота России и спецоперации на Украине. В Уфе 18 марта на площади Салавата Юлаева перед конгресс-холлом «Торатау» состоится большой митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку курса президента России Владимира Путина и спецоперации армии страны на Украине. Концерт в поддержку росгвардейцев-участников спецоперации на Украине прошел в Ростовской области. В поселке Казачьи Лагери росгвардейский вокальный ансамбль «Рейд» поддержал коллег, участвующих в специальной военной операции на Донбассе и Украине. В поддержку спецоперации выступили Сергей Михеев, Николай Стариков, Александр Казаков, Хирург (президент байк-клуба «Ночные Волки»), Иван Охлобыстин. «Самый главный враг у человека — это он сам, его эгоизм, равнодушие.

Регистрация на сайте

Лилия Юрьевна выразила слова благодарности в адрес родителей солдат, которые сегодня защищают интересы страны на Донбассе и…. Она подчеркнула, что сегодняшнее мероприятие поможет подрастающему поколению вырасти настоящими гражданами своей страны. Как отметил военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, и в годы Великой Отечественной войны в тылу поддерживали солдат всем тем, чем могли: письмами, вещами и верой в Победу. Сегодня мы «листаем» похожие страницы нашей истории. Россияне точно так же, как и тогда, и письмами, и вещами и своей верой в наших солдат и в Победу, в процветающее будущее России поддерживают наших военнослужащих на Донбассе.

В настоящее время в Чувашии продолжается формирование батальона связи «Атал». В спецоперации активное участие принимают и наши земляки. К сожалению, война не бывает без потерь. Они всегда будут живы в наших сердцах», - Владимир Иванович объявил минуту молчания в честь погибших военнослужащих на Донбассе.

Мы — за мир". Группа «Аффинаж» высказывается в поддержку мира и за прекращение спецоперации. Земфира неоднократно высказывалась против войны, на концерте 24 февраля она, выйдя на бис, исполнила песню «Не стреляйте». Андрей Князев, группа "КняZz" высказался против войны. Группа Lumen высказалась против войны и выложила знак пацифик.

Александр Цой против войны. Андрей Макаревич: "Почти у каждого россиянина на Украине есть либо друг — хотя бы один, либо знакомый, либо родственник. И сейчас мы в них стреляем. Что вообще происходит? Прекратите это сумасшествие немедленно.

Всеми силами". Много кто ещё. За спецоперацию: 1. Юлия Чичерина высказалась в поддержку спецоперации. Рэп: Против: 1.

FEDUK: "Невозможно поверить, что это всё происходит в 21 веке, где всем нам, обычным людям, нужно только мирное небо. И за него никто не должен страдать. Jah Khalib: "Украинцы, я теперь не просто люблю вас — я восхищаюсь вами". OG Buda: "Я не политик и не политолог, я артист, и я против войны. Что говорить в данной ситуации — правильно, а что нет, я не знаю, но то, что сейчас творится — полная жесть" 4.

Это естественная вещь. И они должны понимать, что мы с ними. Что они выполняют очень важное дело", — сказал он. Кто ещё это не осознаёт, должен осознать.

Несколько дней уже мы живем в качественно другом мире. Изменились приоритеты, изменились стороны, изменились взгляды многих людей. Мир разделился на своих и чужих.

Проникновенные слова с импровизированной сцены также сказал участник боевых действий в «горячих» точках, бывший командир волжского ОМОНа, начальник Контрольного управления администрации городского округа Сергей Куприн: "Наша страна никогда не была агрессором и оккупантом, она всегда боролась за мир, международную безопасность, собственную независимость и суверенитет. В этом — историческая правда! Россия приняла тяжелое, но самое правильное решение — покончить с фашизмом на Украине. Сейчас на в зоне СВО сражаются и наши ребята-волжане.

Проявляют настоящее мужество и героизм. Они бьются за наше будущее. Пусть у них все будет хорошо, и они вернутся в свои дома и семьи живыми и здоровыми! А мы должны быть их надежным тылом».

Сколько Россия заплатила артистам за патриотические концерты в поддержку "спецоперации"?

В Ставрополе прошёл концерт в поддержку российской армии, которая в данный момент участвует в спецоперации на территории Украины. Перед жителями и гостями краевой столицы выступили лучшие творческие коллективы города. Масштабный митинг-концерт в «Лужниках», посвященный участникам спецоперации, объединил в канун Дня защитника Отечества более 200 тысяч человек (данные МВД). Почетными гостями стали бойцы, которые вернулись с передовой. 13 мая сотни сургутян собрались на площади Советов на концерт в поддержку военной операции на Украине. Как сообщили в администрации города, организатором митинга стала местная организация общероссийского профсоюза работников госучреждений. Благотворительное мероприятие с участием российских музыкантов в поддержку спецоперации на Донбассе «За нами Россия!» прошло в подмосковном городе. Одним из важнейших пунктов мероприятия стал сбор гумпомощи.

В Выборге состоялся митинг-концерт в поддержку спецоперации России на Украине

Петербуржцы поддержали участников спецоперации РФ на Украине на акции-концерте 11 марта, 2022, 18:52 В историческом центре Санкт-Петербурга сегодня, 11 марта, в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» прошел очередной патриотический уличный концерт в поддержку военнослужащих ВС РФ, принимающих участие в спецоперации на территории Украины. Представители Культурного центра регионального управления МВД заявили, что подобные мероприятия будут проводиться в Северной столице «пока не победим». На акции для присутствующих прозвучали патриотические песни о Великой отечественной войне, например, написанная в 1941 году «Вечер на рейде» на стихи Александра Чуркина.

Дороже всего - в 10,5 млн рублей - бюджету обошлась группа Сергея Галанина, который заявлял, что государство должно помогать только "патриотически настроенным деятелям культуры", передает inbusiness. Такие митинги-концерты в середине апреля - начале мая власти организовали в более чем тридцати российских городах.

В сюжетах федеральных каналов журналисты говорят, что цель акции - "поддержать российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине". Из федерального бюджета на выступления артистов, занятых в этом марафоне, ушло 95,3 млн рублей. Это самый дорогой государственный контракт, заключенный когда-либо в России на оплату концертной программы, следует из данных портала госзакупок. Всего в марафоне участвовали 34 исполнителя группы или сольные артисты , между которыми и распределили 95,3 млн рублей, следует из контракта, который изучила Би-би-си.

Средства планируется направить на дооснащение 11-й десантно-штурмовой бригады, где служат бойцы из региона. В частности, планируется приобрести автомобиль высокой проходимости для нужд бригады. Концерт посетил глава Республики Алтай Олег Хорохордин. Он подчеркнул, что акции по сбору гуманитарной помощи развернуты во всех районах республики, в зону проведения спецоперации отправлено уже более 70 тонн груза, и эта работа не останавливается.

В своём выступлении, которое он начал с цитаты из Конституции России , Путин поздравил «народ Крыма и Севастополя » и пожелал им «счастливой годовщины» аннексии Крыма. Далее он обсудил финансы и инфраструктуру этих районов, заявив, что вместо предоставленного Украиной «остаточного финансирования» России «нужно было вытащить Крым из этого унизительного положения». Путин также заявил о «геноциде» Украины против народа Донбасса , прежде чем процитировать библейский отрывок из Иоанна 15:13 «нет большей любви». Наконец, Путин отметил, что день рождения Фёдора Ушакова приходится на 24 февраля, тот же день, когда в 2022 году началось вторжение на Украину [21].

Часть его телевизионного выступления на « России-24 » была прервана из-за технической проблемы [22] [23]. Реакция Западные СМИ « Би-би-си » и The Moscow Times сообщили, что государственных служащих доставили на место проведения, а другим участникам заплатили или заставили присутствовать [18]. Агентство « Франс-Пресс » охарактеризовало содержание митинга как «ярко антизападное и наполненное советской ностальгией», подчёркивало патриотизм [8]. Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении, опубликованном 19 марта, упомянул митинг [24] : Сегодня в Москве прозвучало много слов в связи с годовщиной захвата Крыма. Состоялся большой митинг. И я хочу обратить внимание на одну деталь. Сообщается, что в общей сложности к митинговой активности в столице России были привлечены около 200 тысяч человек. Примерно такое же количество российских военных задействовали во вторжении в Украину.

Просто представьте, что на том стадионе в Москве — 14 тысяч трупов и ещё десятки тысяч раненых и искалеченных людей.

Калининградские «Лужники»: как прошёл концерт на Острове в поддержку спецоперации (видео)

Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д. Кушкуль г.

После концерта сирийские дети передали написанные ими письма для российских военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

В духовно-патриотической программе Кубанского казачьего хора прозвучали гимны России и Краснодарского края, композиции "Наш край - Россия", "Никто, кроме нас, Россию не спасет", "Русь", "Иди и буди", а также известные казачьи походные песни. Не пытаясь сдерживать эмоций, слушали их военные, представители казачества, члены молодежных организаций и студенты. Председатель краевого Совета ветеранов, глава комитета ЗСК по военным вопросам Евгений Шендрик был удостоен звания Героя России за участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Россия переживает непростые времена. Но поставленная задача будет выполнена, как она была выполнена нашими дедами в годы Великой Отечественной войны, как выполнили ее мы, когда противостояли развалу России на Северном Кавказе.

Средства планируется направить на дооснащение 11-й десантно-штурмовой бригады, где служат бойцы из региона. В частности, планируется приобрести автомобиль высокой проходимости для нужд бригады. Концерт посетил глава Республики Алтай Олег Хорохордин.

Он подчеркнул, что акции по сбору гуманитарной помощи развернуты во всех районах республики, в зону проведения спецоперации отправлено уже более 70 тонн груза, и эта работа не останавливается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий