Концерты macan

Купить билеты на концерты MACAN без наценки и комиссий. Два билета на концерт Macan 10 мая в Татнефть арене. 20 и 21 мая 2023 года на центральном стадионе ВТБ Арена города Москвы состоится концерт молодой звезды русского рэпа MACAN. Игру завершат концертом рэпера Macan. В Волгограде пройдут финальные игры футбольной медиалиги.

Концерт исполнителя Macan

В декабре прошлого года артист выпустил новый альбом под названием «12», куда вошли синглы «Биография», «Кино 2», «Анализируй это», «Временно», «Простуда», «Не умеешь, не люби». Их певец исполнит на своём концерте вместе с полюбившимися публике хитами. Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

Кстати, о драках… Прочитав биографию Андрея, может сложиться впечатление об уличном гопнике, который вырвался на сцену. Это не так.

Конечно, в детстве он мог с друзьями подраться, это случалось не раз и не два. В 9-м классе он даже попал в отделение полиции за драку, но не более. Безусловно, ботаном и отличником будущий Macan не был, да и не нужно было, как выяснилось в итоге. Феномен Macan Казалось бы, тачки, девочки, куча бабла, друзья, пацаны — всё это мы слышали ещё из песен 90-х, чего же это так цепляет в песнях Macan? Ответ прост — как ни странно, он, в отличие от большинства исполнителей тех лет, не воспевает это в каком-то сказочно-романтическом ключе.

Отсюда и обещания маме «поумнеть завтра». Маме, которая «просит Бога, чтобы я остался целым».

Вас ждет яркое выступление MACAN, наполненное душевными текстами и мелодичными, но в тоже время ритмичными, песнями. Также на концерте вас ждет специальный гость — Aarne. Талантливый музыкальный продюсер и битмейкер.

Об артисте Начинающий исполнитель MACAN, несмотря на свой юный возраст, уже штурмует вершины российского шоу-бизнеса, а его песни собирают миллионы прослушиваний. В мае 2019 года вышел сингл «На меня», а вскоре и первый полноформатный альбом «1000 км до мечты». На пластинке были записаны семь треков.

Билеты на концерт Macan

Восторженные отзывы, атмосферная музыка и тексты песен, в которых каждый узнает себя - всё это MACAN. MACAN пишет все свои тексты сам, он вкладывает в них все свои внутренние переживания.

Спешите услышать их в числе первых! Как всегда, Macan порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

Предзаказ на концерт Macan Билеты на Macan в 2024. После оформления заявки с Вами свяжется персональный менеджер и более чем подробно расскажет о мероприятии, о расположении мест в зрительном зале, о том как заказать билет и утвердит адрес доставки.

Поклонники любят музыканта за искренность и простоту в текстах, он никому не пытается навязать собственное мнение. Место и время г. Тверь, Тверская обл.

Билеты на Концерт Macan. Дополнительный концерт

Кроме того, в этот день сыграли Broke Boys и «Титан». Их сражение должно было стартовать в 19. Его выступление продлилось не более 15 минут. После концерта к публике наконец-то вышли игроки.

Восторженные отзывы, атмосферная музыка и тексты песен, в которых каждый узнает себя - всё это MACAN. MACAN пишет все свои тексты сам, он вкладывает в них все свои внутренние переживания.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Парень стал самостоятельно продвигать своё творчество, не вступая в коллабы со сторонними артистами. Однако от сотрудничества с продюсером Андрей не отказался. Первая песня под действующим никнеймом была выпущена в 2019 году. В этот же год был записан и первый альбом «100 км до мечты», а также треки, которые и принесли популярность артисту.

Sorry, your request has been denied.

Большой концерт молодой звезды в клубе МОРЗЕ. MACAN стал широко известен благодаря вышедшему треку «Веселящий газ». Купить билеты на концерты MACAN без наценки и комиссий. Билеты на концерт Macan в Рязани 24 ноября в продаже, их стоимость – от 1,5 до 4 тысяч рублей.

Билеты на Macan

Macan на площадке Зеленый Театр (Москва). На сцене ВТБ Арены состоится концерт Macan. MACAN • Большой концерт в Москве • Adrenaline Stadium.

Билеты на концерт Macan

Зажигательный концерт группы Macan ожидает всех поклонников рок-музыки в ZAGARRO Beach Club 14 июля. Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help. Слушатели. На основе совпадения вкусов. Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help. Не знаете где найти билеты на концерт Macan.

Большой концерт MACAN |Москва ВТБ Арена | 20.05.2023

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Macan, вышедшие в недавних альбомах. Выступление Macan — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты.

Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Macan, вышедшие в недавних альбомах. Выступление Macan — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу.

В том же году выходит и первый полноформатный альбом под названием "1000 км до мечты". Билеты на Макана Macan — молодой и актуальный рэпер, собирающий огромные залы по всей России.

Билеты на его концерты раскупаются быстро — особенно за несколько дней до запланированного концерта. Мы рекомендуем не затягивать с покупкой и бронировать лучшие места в зале. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Его подопечные завладели бронзой. Кроме того, в этот день сыграли Broke Boys и «Титан». Их сражение должно было стартовать в 19. Его выступление продлилось не более 15 минут.

В Волгограде неожиданный концерт рэпера Macan продлился всего 15 минут

Не знаете где найти билеты на концерт Macan. MACAN. 8 июля 2023 — Теле-клуб, летняя площадка, Екатеринбург. Посетите Концерт MACAN: описание и даты проведения на сайте Туристического портала Тулы и Тульской области. 20 мая 2023 года в ВТБ Арена состоится концерт Macan.

Концерт исполнителя Macan

Помощь и консультация Просто позвоните нам с 10:00 до 19:00, и мы будем рады Вам помочь! Безопасность данных Приобретая у нас билеты, Вы можете не волноваться за конфидециальность данных! Вы просматривали.

Mayot и других звёзд российской и зарубежной эстарды, диджеев, звёздных ведущих и кавер-групп. Если Вы планируете организовать день города, крупное деловое или частное мероприятие, презентацию или выставку, конференцию или фестиваль, корпоративный праздник или закрытую вечеринку, день рождения с участием знаменитого артиста или группы исполнителей, то наше агентство « Alexandr Grigorash » поможет Вам с этим и сделает всё на высшем уровне!

В 16 лет он выпустил трек «Парламент» 2018 год , но успеха это не принесло. В то же время был придуман псевдоним Macan, что в переводе с индонезийского значит «тигр». Весной 2019 года Macan записал первый альбом «1000 км до мечты», треки «Бенз» и «Веселящий газ» из которого принесли молодому исполнителю популярность.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

О мероприятии 13 июля Macan выступит с новой программой на сцене Embargo Villa. В этот раз зрителей ожидает совершенно беспрецедентное шоу, которое Macan подготовил для вас!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий