Концерты шатунова слушать

Организатор концерта — компания «АРС» при участии агентства «Артисты и Звёзды» — ждут всех поклонников Юрия Шатунова.

Юрий Шатунов исполнил хит в Шатуре: видео с концерта

За последние два месяца жизни он дал 16 концертов. Во время выступления в Зеленограде 15 июня артист неоднократно прерывался, чтобы восстановить дыхание. В эти моменты он общался со зрителями. Шатунов признался, что чувствует себя не очень хорошо и может в любой момент прекратить выступление. Вскоре после этого экс-солист группы «Ласковый май» покинул сцену. Он вернулся через 20 минут, сказав, что ему «сделали укольчик».

После этого Юрий продолжил радовать зрителей своими хитами, сообщает « Звезда ». Затем культовый певец выступил в подмосковном Раменском.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Стоит отметить, что еще несколько месяцев назад артист записал небольшое видео из студии, где он исполняет "Седую ночь". Появятся ли песни "Ласкового мая" в репертуаре певца, пока неизвестно. Авторские права на композиции принадлежат вдове Юрия Шатунова.

Бесплатно доставим Вам за 2 часа курьером по Москве!

Либо электронный на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные места Безопасность платежей, гарантия возврата, мы продаем только официальные места в Москве.

SHAMAN исполнил хит «Седая ночь» на концерте памяти Юрия Шатунова

Сообщество Музыкальная Шкатулка. R.I.P. последний концерт Юры Шатунова (г. Люберцы 19 июня 2022 года). В рамках концерта показали уникальные кадры из личного архива Шатунова, а популярные артисты представили свои каверы песен "Ласкового мая". В сети появилось видео с последнего концерта музыканта Юрия Шатунова. 10 самых: Какие новогодние песни слушают в разных странах мира. В Россию Шатунов приехал с гастролями, причем список городов, в которых певец выступал с концертами расширялся на ходу — так Юрия любили поклонники, которые ждали и звали его.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

Последняя песня ва (27.06.2022). слушать. скачать. 58, треков - 26, альбомов - 10. Здесь вы найдете новые песни Юрий Шатунов, которые можете скачать или послушать. Юрий Шатунов постоянно радует своих слушателей новыми композициями.

«Мне надо отдохнуть»: опубликовано видео с последнего выступления Юрия Шатунова

Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру. Здесь Юрию 18 лет. Поклонницы просто тают от его ямочек, улыбки и фирменных жестов.

Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство». Кто-то из поклонников замечает в комментариях, что витебчанам тогда несказанно повезло, ведь артист исполнил все хиты тех лет, в то время как на концертах в Москве он пел 2-3 песни. После каждой песни Юрия задаривают охапками букетов.

На тот момент Юрию уже 35 лет, эпоха «Ласкового мая» уже давно позади. В концертном зале «Минск» артист выступал лишь при поддержке клавишника. Если не позволяют, я езжу вдвоем, втроем, — признавался исполнитель.

Он также рассказывал, что его гастрольный график очень плотный: живет на две страны, а последний раз бывал дом больше, чем полгода назад.

Один из участников коллектива «Ласковый май» признается, что «до этого работал в колхозе и не думал петь», пока не услышал голос одного человека. Публика ликует. А тем самым человеком оказался «самый маленький и почетный» участник — Юрий Шатунов. Зал буквально сходит с ума, когда он начинает петь легендарные «Белые розы». Толпы фанаток задаривают юного исполнителя цветами. Организаторы концерта вместе с милицией вынуждены их сдерживать.

Ведущий говорит, что концерт могут остановить, если такой наплыв фанатов продолжит выходить на сцену. Дальше Юра поет «Розовый вечер». Зрители YouTube ностальгируют, вспоминая тот день. Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру.

Бесплатно доставим Вам за 2 часа курьером по Москве! Либо электронный на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные места Безопасность платежей, гарантия возврата, мы продаем только официальные места в Москве.

Не смогли остаться в стороне и близкие певца. Вдова Шатунова Светлана и его дети Дэннис и Эстелла также прибыли на концерт. Они держались за руки и отказались общаться с прессой. А вот к зрителям вышли.

Концертные выступления Юрия Шатунова

Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». Новинки музыки 2024 - Музыка 2024 - Музыка 2023 - Сборник русских хитов - Слушать песни - Лучшие песни - Топ музыка. В сети появилось видео с последнего концерта музыканта Юрия Шатунова. Ласковый Май Солист Юра Шатунов Концерт ЛМ 1989 год на гастролях в 3. Что творилось на концертах ЮРИЯ ШАТУНОВА.

Юра Шатунов

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные места Безопасность платежей, гарантия возврата, мы продаем только официальные места в Москве. Фото с концертов Концертная программа "Не молчи"! Поклонников самой известной советской поп-группы ожидает приятный сюрприз.

В этом концерте, ставшим последним в карьере звезды «Ласкового мая», Шатунов исполнил все свои самые знаменитые хиты и много общался с публикой — принимал цветы и подарки, шутил. Да всё! Я постарел, потолстел, суд выиграл у этого [ругательство] человека, поседел немножечко», — сказал артист, имея ввиду судебную тяжбу с Андреем Разиным за право исполнять песни «Ласкового мая». Одна из зрительниц прислала записку с просьбой пожать ей руку.

Активисты договорились с компанией «Сима-Ленд», которая помогла устроить шоу с медиаэкраном. Показываем в прямом эфире, как вспоминают кумира на главной пешеходной улице Екатеринбурга. Также сегодня фанаты прокатились с флагами, на которых изображен певец и написано его имя.

Начало шоу в честь Юрия Шатунова. Певец признался, что всегда мечтал исполнить «Седую ночь», даже спрашивал у Шатунова разрешение, но все как-то не складывалось. И вот желание Ярослава исполнилось. Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень». И волнение Марии понятно: для публики, которая ходила еще на самые первые концерты Юры, она совершенно новый и незнакомый герой. Зато как оживился народ, когда ей на смену вышла всем знакомая Татьяна Буланова! Видео: Super А вот кто сумел приятно удивить нас и зрителей, так это юный исполнитель Amirchik, которому на днях только исполнится 20 лет. Он спел «Розовый вечер», да настолько удачно, что поклонницы в социальных сетях не устают его благодарить и писать, что это было лучшее исполнение за весь вечер.

На концерте Юрия Шатунова на сцену вышли его дети, прилетевшие из Германии

Певец признался, что всегда мечтал исполнить «Седую ночь», даже спрашивал у Шатунова разрешение, но все как-то не складывалось. И вот желание Ярослава исполнилось. Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень». И волнение Марии понятно: для публики, которая ходила еще на самые первые концерты Юры, она совершенно новый и незнакомый герой.

Зато как оживился народ, когда ей на смену вышла всем знакомая Татьяна Буланова! Видео: Super А вот кто сумел приятно удивить нас и зрителей, так это юный исполнитель Amirchik, которому на днях только исполнится 20 лет. Он спел «Розовый вечер», да настолько удачно, что поклонницы в социальных сетях не устают его благодарить и писать, что это было лучшее исполнение за весь вечер.

И мы с ними полностью согласны!

Ответить Лара 03. Мне тоже было неприятно слушать их исполнение. Получилось черти что и не пойми зачем. Ответить Лара 02.

Собрались люди, которые искренне любили творчество Юры, это главное. Никто и не собирался затмить или перепеть. Песни получили новое звучание. И это в общем-то хорошо... Юру никто не заменит.

Завершив турне по Подмосковью, Юрий Шатунов планировал в октябре 2022 года отправиться на гастроли в Белоруссию, а в ноябре возобновить тур по России: его ждали выступления в городах Урала и Сибири. По одной из версий, его не стало в больнице Домодедово от обширного инфаркта, по другой — артист ушел из жизни в карете скорой помощи по дороге в клинику. Песня «Белые розы»: Юрий Шатунов на два месяца потерял голос на записи главного хита «Ласкового мая» Песня «Белые розы» — визитная карточка Юры Шатунова, под которую рыдали тысячи слушателей. Незамысловатый текст как код записан в воспоминания каждого, кто был рожден в СССР. Песня, которую называли примитивной, многие годы звучит на радио и больших ретрофестивалях. Она смогла пережить и многих своих критиков и, к сожалению, самого исполнителя Незадолго до смерти артист выиграл суд у продюсера Андрея Разина, тяжба тянулась несколько лет.

Моя юность! Такой настоящий, был простым, не зазвездившимся! Очень и очень жаль!

Ушла целая эпоха и юность вместе с ним! Ранее Мойка78 сообщала о том, что Юрий Шатунов умер в машине скорой помощи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий