Концерты в видном

© 2024, Rutube. Видное, Концерт в ДК 10.03.2012г. 12+. 8 лет назад. 0. В топ. Поделиться. Смотреть позже.

ДС «Видное»

во время прямой трансляции. У Вас группа или сольный проект? Хотите выступить с живым концертом в прямом эфире «Видное Радио»? Куда сходить в Видном: расписания концертов, выставок, спектаклей, кино, события для детей и поиск ресторанов. Адрес: Видное, Олимпийская улица, дом 4 — ДС "Видное". Телефон: +7 (498) 547-25-17. В Доме культуры «Видное» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Ленинского городского округа и 56-летию города Видное

Инклюзивный кружок творческого развития «Колорит» муниципального Центра культуры посёлка совхоза им. Ленина приглашает всех на концерт «Песни кино». Ребята подготовили для зрителей самые известные песни из отечественных и зарубежных кинофильмов!

Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой! Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале. Дима Билан — обладатель многочисленных музыкальных наград: «Золотой граммофон» , «Песня года» , премии Муз-ТВ и далее по списку. Он дважды представлял Россию на «Евровидении» , в 2006 году занял второе место, в 2008-м — первое. Музыка на Яндекс.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Все концерты в Видном. Вам нужно узнать контактные данные Все концерты в Видном, находящейся в городе Видное? Справочник предприятий gorodgids.

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

ДК «Видное»

Билеты на концерт Григория Лепса - Видное, ДС Видное, купить онлайн, 17 марта 2023 Константин Никольский в Видном прошло прошло 31 октября в 19:00. Билеты на Ticket4me продавались от 1 575 руб.
На Дачный фестиваль в Плёс приедут Андрей Малахов, Юрий Башмет, Пелагея и другие звезды Концерт в Видном(Боря Моясеев) – 3 просмотра, продолжительность: 05:14 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Натальи Жирновой в социальной сети Мой Мир.
В преддверии Дня матери в Видном для мам провели праздничный концерт | Видное Информ Юрий Башмет, Светлана Захарова, Ильдар Абдразаков и другие звезды выступят в прямой трансляции из Плёса, на сцене уникального представления «Концерт над Волгой.

Видное, Концерт в ДК 10.03.2012г

142703, Московская область, г.о. Ленинский, г Видное, ул Школьная, д. 22А. Традиционно МАУ «Дворец культуры «Видное» проводит. Концерт был организован композитором Ириной Васильевной Маскаевой и настоятелем Богородицерождественского храма села Тарычёво священником Вячеславом Корниенко. Здесь вы можете узнать о том, какие мероприятия, концерты и тематические вечеринки запланированы в ближайшее время. Концерт был организован композитором Ириной Васильевной Маскаевой и настоятелем Богородицерождественского храма села Тарычёво священником Вячеславом Корниенко. Все концерты в Видном. Часы работы: ежедневно, 09:00-20:00 Указать часы работы. Адрес: Москва, ул. Тверская, 7. концерту. Наш народный корреспондент Кирилл Махров расскажет вам все подробности с места событий в специальном репортаже телеканала «Видное-ТВ». #видноеТВ.

Купить билеты на концерты в Видном. Московская область

© 2024, Rutube. Видное, Концерт в ДК 10.03.2012г. 12+. 8 лет назад. 0. В топ. Поделиться. Смотреть позже. Афиша в Видном на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Билеты на концерты: Видное. Данные о предстоящих мероприятиях скоро обновятся. Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Школьная улица, 22А. 10 мая во дворце спорта «Видное» города Видное Московской области (4 км от МКАД по М-4) состоится сольный концерт Рады Рай.

Билеты на концерт "Григорий Лепс - 60 лет"

Онлайн заказ билетов в ДС Видное с бесплатной доставкой в Москве, смотрите расписание ДС Видное и покупайте билеты +7(495)540-52-15. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Видного. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Видном, места проведения. Все концерты в Видном. Часы работы: ежедневно, 09:00-20:00 Указать часы работы. Адрес: Москва, ул. Тверская, 7. Концертные залы в Видном с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине.

Летний концерт Димы Билана

Школа №548 "Царицыно" О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Школа №548 "Царицыно" Москва, Московская обл., г. Видное, Олимпийская ул., д. 4.
Константин Никольский (Видное) Концерт состоится 29 июня 2023 года в Зеленом театре Парка Горького, ул. Крымский Вал, 9. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта.

line-up 2023

9 сентября в Видном пройдут праздничные, посвященные Дню города Видное и Ленинского городского округа. 1 апреля СК Олимпийский Концерт Земфиры в Москве – яркое событие для многочисленных поклонников популярной певицы. Концерты во Дворце спорта – это как знак качества для наших посетителей, люди.

ДК «Видное»

Посвящения русской провинции" во время Дачного фестиваля имени Шаляпина. Прямую трансляцию мероприятия покажет 17 июня в 21:00 телеканал "Россия". Уникальный концерт состоится в одном из красивейших мест Плёса - на Соборной горе, откуда как на ладони виден весь город, сообщают организаторы фестиваля.

Здесь состоится чествование заслуженных жителей округа. До 15. Вечерний концерт в этом году пройдет на стадионе «Металлург». Начало в 18. Хедлайнером шоу станет популярный певец JONY.

Видное состоялся концерт «Рождественские встречи 2022», посвящённый празднованию Рождества Христова, в котором приняли участие талантливые вокалисты, лауреаты многих Международных конкурсов, давно полюбившиеся публике Видновской земли. Концерт был организован композитором Ириной Васильевной Маскаевой и настоятелем Богородицерождественского храма села Тарычёво священником Вячеславом Корниенко. Клирик Богородицерождественского храма с.

Пн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-20:00 Билеты на концерты в Видном В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Видного с видом деятельности: Билеты на концерты, которые занимаются Билеты на концерты. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 1 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий