Кшиштоф яцковский последние новости

О чём предупреждает польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский: актуальные предсказания известного провидца из Польши. Вице-спикера Сейма Польши Кшиштофа Босака внесли в базу украинского «Миротворца», об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные ресурса. В гостях «Честного слова» — обозреватель украинского Радио NV Иван Яковина. Как всегда, обсуждаем главные новости последних дней. О том, что пандемия еще не закончилась и будет третья волна, что надвигается финансовый кризис – это понятно и без Кшиштофа, однако, его сообщение про гетто и раздачу какой-то ядовитой еды очень тревожит. Кшиштоф Яцковский рассказал и о предложении президента США Анджею Дуде, от которого польский политик не смог отказаться.

Пророк Яцковский: 2022 год будет хуже предыдущего

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Развернуть 04 февраля 2024, 12:59 Ранее польский президент Анджей Дуда заявил, что Крым исторически являлся частью России большую часть времени. По его мнению, украинской стороне не удастся вернуть Крым из-за того, что полуостров являлся частью России на протяжении многих веков. Депутат Государственной думы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик также заявлял, что Анджей Дуда шокировал киевскую власть заявлением об исторической принадлежности Крыма.

Дальше будет какая-то внезапная паника в течение дня, нам будут постоянно даваться обновляющиеся сообщения, но внимание — реальной угрозы не будет. Меня давно преследует это видение, когда я вижу школу и молодежь сбегает с учителями, все делают это очень быстро. Школы всегда разные, поэтому, либо во многих учреждениях возникнет какая-то острая ситуация, либо все это просто символично — то есть все надо трактовать как символ. Но при любом варианте когда возникнет подобная ситуация на самом деле ничего не произойдет, паника будет больше через слова и сообщения.

После события в глубине Украины будет везде объявлено, что московия перешла от шантажа к террору и это будет возмутительно. Весь мир возмутится и все назовут случившееся актом террора. Потом будут какие-то сбои — сбои с энергетикой, сбои со связью и даже с интернетом. Произойдет какой-то обвал коммуникаций за которым последует энергетический хаос — и мы даже не осознаем насколько это нарушит наш покой и привычный распорядок жизни.

По мнению Яцковского, Польша может быть поделена на несколько зон с разным обеспечением безопасности. Экстрасенс уверен, что в случае вступления страны в украинский конфликт, страна будет раздроблена и Польша никогда не сможет стать прежней.

Ранее ясновидящая Абравитова сообщила об апрельской эскалации конфликта на Украине. По словам медиума, активизация конфликта будет наблюдаться и с украинской, и с российской стороны.

«Многие не выживут»: польский провидец Яцковский предсказал миру печальный финал

Об этом предупредил польский прорицатель Кшиштоф Яцковский По мнению прорицателя из Польши, избежать экономического провала не удастся, как бы мир не старался вернуть стабильность. Уже ближайшие дни, по словам ясновидящего, ситуация в сфере экономики и политики будет лишь хуже, пишет "ИноСМИ" со ссылкой на Radio Zet и автора Клаудию Бохенек. Яцковский отмечает, что несмотря на провалы в мировой экономике, планету не ожидает масштабных военных потрясений. Источник фото: Фото редакции - Нас ожидают два краха. Я называю это маленьким крахом и большим крахом. Малый крах принесет много проблем.

Последние предсказания Кшиштофа Яцковского. Он явно говорит о военных действиях. Кшиштоф Яцковский, польский ясновидящий из города Хлухув, постоянно делится со своими поклонниками предсказаниями и пророчествами о будущей судьбе человечества. В своем последнем видео, приуроченном к визиту китайского лидера в Россию, провидец сосредоточился на военных вопросах.

Слова Яцковского звучат тревожно, когда он говорит об эскалации конфликта России с Украиной и, что еще хуже, об опасности его распространения на остальной мир. Оракул говорит, что западные страны не хотят вооруженных действий, потому что это может нарушить существующий мировой порядок.

Напомним, своё предсказание Кшиштоф Яцковский озвучил за несколько лет до апреля 2010 года, когда под Смоленском в плохую погоду и в условиях низкой видимости произошло крушение авиаборта президента Польши. Из 96 человек, которые находились на борту, никто не выжил. На месте крушения самолёта ТУ-154 под Смоленском, в результате которого погибло 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качиньский Lech Kaczynski с супругой Марией. Судя по ее прогнозам, мир ждет масштабное землетрясение в районе Тихого океана. Оно станет самым сильным в истории и приведет к большому числу жертв. Также существует вероятность глобального конфликта в следующем году. Его итог станет серьезно повлияет на мировой расклад.

Помимо этого, Ванга говорила о союзе троих, подразумевая Россию, Индию и Китай, контуры которого проявятся в 2024 году. Разорение Штатов и экспорт населения 100 лет назад американский пророк Эдгар Кейси, также предсказавший и разрушение Советского Союза, обещал своей стране колоссальное разорение и череду катастроф. Американская жизнь в кредит превратится в пустышку, государство не сможет в один прекрасный момент выполнять обязательства, и инфляция лишит большое количество людей их домов, выгонит на улицу сотни тысяч обездоленных граждан. Вслед за этими тяжёлыми событиями страну настигнут природные катаклизмы. Население будет бежать в другие страны и на другие континенты. В этот момент страна начнёт распадаться на части, которые будут медленно уходить под воду, и трагедия мифической Атлантиды повторится, утверждал он.

Я уже обещал, что к осени будут две вспышки чумы и теперь, как вы можете видеть, политики только об этом и говорят, обещая, что нас могут удивить сразу две эпидемии и что сейчас нужно срочно закрывать общественные места. У меня сейчас такое впечатление, что где-то на великих на верхах что-то сломалось, что откуда-то отошло и начальники на местах остались один на один с созданной ими проблемой и теперь они мечутся в попытках сохранить лицо. Так же мне видится, что осенью или даже зимой может произойти как бы «медицинский бунт» — то есть какое-то противостояние исполнительных ветвей медицинской власти, которое вызовет большой общественный резонанс. В ближайшие месяцы в некоторых европейских странах, в том числе в Польше, могут быть крупные протесты, причем, что странно — я вижу, что эти протесты происходят не днем, как обычно, а в темное время суток — вечером и даже ночью. Тем не менее история с пандемией будет продолжаться и уже осенью может случится что-то очень плохое — нас всеми силами будут пытаться убедить, что это еще не конец смутного времени. Нас ожидает что-то еще и я вижу врачей, которые внимательно осматривают кожу людей на руках, на локтевых сгибах и на шее. Похоже, что старый этап чумы заканчивается и начинается какой-то новый — следующая чума будет отпечатываться на наших телах. Желтая пыль… меня постоянно об этом спрашивают. Произойти этому еще предстоит.

«Поляки в панике бегут» — ясновидец предрёк войну в Польше с востока

Считающий себя ясновидящим поляк Кшиштоф Яцковский предсказал катаклизм, который ждёт всю планету. Вице-спикера Сейма Польши Кшиштофа Босака внесли в базу украинского «Миротворца», об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные ресурса. Кшиштоф Яцковский – самый известный экстрасенс в Польше, которого называют «польским Нострадамусом». Вице-спикер польского Сейма (нижней палаты парламента) Кшиштоф Босак попал в базу данных украинского ресурса «Миротворец», свидетельствуют данные, опубликованные на сайте ресурса. В гостях «Честного слова» — обозреватель украинского Радио NV Иван Яковина. Как всегда, обсуждаем главные новости последних дней.

Новая география: Как изменится мир к 2025 году в предсказаниях ясновидящих

Есть подготовленный план. Если произойдет активизация атак России на Украину, этот план будет запущен, — пугает поляков ясновидящий. По мнению Яцковского, Польша может быть поделена на несколько зон с разным обеспечением безопасности. Экстрасенс уверен, что в случае вступления страны в украинский конфликт, страна будет раздроблена и Польша никогда не сможет стать прежней.

Дуда также заявил, что, если посмотреть на историю, то Крым находился в руках России большую часть времени. Заявление президента Польша раскритиковал посол Украины в Польше. В Польше есть попытки навязать проукраинскую политкорректность, но мы не существуем для того, чтобы резонировать с линией украинской дипломатии», — сказал Босак.

Заявление президента Польша раскритиковал посол Украины в Польше. В Польше есть попытки навязать проукраинскую политкорректность, но мы не существуем для того, чтобы резонировать с линией украинской дипломатии», — сказал Босак.

Он напомнил, что у Киева и Варшавы есть ряд нерешенных вопросов: о конфликте по захвату рынка грузоперевозок; о наводнении сельскохозяйственными товарами из Украины; исторические вопросы.

Напомним: с осени 2023 года польские фермеры и дальнобойщики регулярно проводят акции протеста на украинско-польской границе. Они требуют запретить импорт украинской сельхозпродукции и лишить дальнобойщиков Украины льгот, предоставленных им Евросоюзом. В рамках протестов Кшиштоф Босак провел перед посольством Украины пикет с огромным чеком на 101 миллиард злотых более двух триллионов рублей.

Известный ясновидящий из Польши предрек катастрофу

Для меня это странно», - резюмирует польский депутат. Как писал сайт KP. Дуда предложил «взглянуть на историю», при этом, напомнил, что полуостров «фактически» был «в руках России большую часть времени».

Так, по данным агентства, МИД Китая прокомментировал возможные ограничительные меры ЕС в отношении китайских компаний, помогавших обходить антироссийские санкции. В своем анализе эксперт ссылается на данные о товарообороте Китая с другими странами за прошлый год. Товарооборот между странами ЕС и Китаем достиг 783 миллиардов долларов. На втором месте — США, 664 миллиарда.

В это время США и Израиль сделают первую попытку применить ядерное оружие, но русские нейтрализуют его. Это вызовет перебои с энергией и коммуникациями во всем мире. Затем русские войдут в Египет и захватят Суэцкий канал. Во время наступления на Ближнем Востоке русские войска пройдут и через Грецию, но не причинят грекам ни малейшего ущерба.

К тому же через Грецию войска пройдут очень быстро. Эта способность быстро перемещать, значительные по численности войска на большие расстояния будет большим преимуществом русских. Это будет возможно благодаря воздушным аппаратам новой неизвестной конструкции, похожим на летающие тарелки. Затем русские войдут на Балканы, чтобы помочь сербам против нападающих на них натовцев, а также мусульманских и католических балканских государств, и одержат победу. Хотя вначале Китай будет на стороне России, через некоторое время, прельстившись самой большой в истории взяткой — властью над территорией всей СИБИРИ, китайцы отведут свои войска и, что еще хуже, позволят войскам союзников нанести русским удар в спину. Но здесь их ждет полное поражение от небесных ангельских сил, которые разгромят их… Подробное описание войск и оружия, которое я привожу, возможно, потому, что батюшка сам принимал участие в военных действиях в Корее в звании лейтенанта, и потому другими глазами смотрит на военные события. Царь Иоанн, воссев на трон, продолжит воевать — на этот раз против китайцев. Греческая армия вместе с несколькими союзниками из числа православных государств, то есть 100-150 тысяч человек, против армии 200 миллионов? Могла бы она разгромить врагов, если бы не явное вмешательство Господа? Огонь, который сойдет с небес и «растопит» китайцев так мне описал это старец , принесут славные слуги Господни — святые ангелы.

Но мы еще не окончили говорить о Первой войне. Русские введут войска и Восточную Фракию 2 и азиатские земли напротив. Западные войска высадятся в Албании и по Параэгнатиевой дороге значительная часть которой, впрочем, будет к тому времени разрушена начнут продвигаться на восток. Но поскольку им будет трудно продвигаться по разрушенным путям разбомбленные дороги, взорванные мосты, постоянные атаки русских , они примут лукавое решение. Это произойдет, во-первых, потому, что Греция будет нейтральным государством и ее дороги не будут разрушены, а во-вторых, потому, что Греция будет неформальным союзником России. Русские не решились бы нанести удар по «союзному» и дружески настроенному государству. Так и произойдет. Но союзники будут страшно ненавидеть греков за то, что они не стали воевать против русских и потому не понесли никакого ущерба, в то время как у них на Западе их собственные страны будут практически уничтожены и многие их близкие погибнут. Горе грекам, которые попадутся им в руки. По самым ничтожным причинам — например, за ответ на вопрос, близко или далеко город, который они будут задавать каждому крестьянину или пастуху — греков будут пытать до смерти.

Западные войска будут отклоняться от своего пути и нападать на большие и маленькие города. Повторятся все гнусности Крестового похода. Они будут глумиться над священниками, и бедствия будут следовать одно за другим, потому что, как только уйдет один западный отряд, вслед за ним на то же место подойдет следующий… Единственным спасением будет бегство в горы или леса. Горе старикам, беременным, маленьким детям и калекам. Но новых крестоносцев постигнет тяжкая и гибельная кара у стен Константинополя. Не считайте слова моего старца недостойными доверия. Моя цель ни в коем случае не состоит в том, чтобы внести разлад и посеять вражду между греками, православными христианами. Натовцы, поскольку на Эгнатиевой дороге образуются заторы! Ужасные бедствия ждут жителей областей, по которым они пройдут. Деревни в долинах будут уничтожены, потому что у них нет никакой естественной защиты.

Спасутся только деревни у подножия гор Олимп и Киссавос. Войска, идущие через Фессалию и по Эгнатиевой дороге, соединятся возле Фессалоник. Гнусные зверства ожидают его жителей, которых, к счастью, в городе к тому времени останется мало. Но некоторые будут ранены. Солдаты будут постоянно держать палец на спусковом крючке, будет перестрелка из ружей и пушек особенно на островах , но все это будут неорганизованные атаки. Об этом я спросил лично, потому что не мог понять, что это за война, где не погибнет ни один грек. Нас сохранит Божий покров, а затем — просвещенное Военное Руководство, которое уже готовит Оборонный Устав Государства, в соответствии с грядущими событиями. Про воздушные бои я не помню, боюсь соврать. С этого момента я буду опускать некоторые события, о которых буду говорить лишь вкратце, а о некоторых буду умалчивать. По понятным причинам.

Турки планируют захватить много крупных греческих островов. Задачей мятежников будет вредительство взрывы мостов и дорог, поджоги. Службам Безопасности нашей страны известно ВСЕ. Самым опасным вредительством будет… Порча водопроводов и питьевой воды. Из информации, которая будет поступать туркам, они поймут, что попытка овладеть греческими островами будет равносильна трагедии. Тогда они попытаются действовать внезапно, атаковав материковую Грецию. Турки погрузят свои войска на корабли и направятся к местам высадки, от Кавалы до Афин! Они будут думать, что мы бросили все свои войска на защиту островов и оставили побережье незащищенным. Они будут в двух шагах от цели. В шести морских милях от побережья.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Вице-спикер польского сейма Кшиштоф Босак попал в базу «Миротворца»

В материале издания Interia появилась статья, в которой приводятся слова из предсказаний ясновидящего из Польши Кшиштофа Яцковского. "Миллионы окажутся на грани нищеты": ясновидящий из Польши Кшиштоф Яцковский предсказал глобальный мировой крах экономики уже в ближайшее время. В гостях «Честного слова» — обозреватель украинского Радио NV Иван Яковина. Как всегда, обсуждаем главные новости последних дней. Ясновидящий Кшиштоф Яцковский из польского Члухова заявил Radio ZET, что мир ожидают два краха, маленький и большой. Кшиштоф Яцковский (Ясновидящий из Польши) выдал ещё одну порцию мрачных прогнозов.

Вице-спикер польского сейма Кшиштоф Босак попал в базу «Миротворца»

По его мнению, Китай близок к объявлению о создании новой платёжной системы. Некоторые страны войдут с эту систему, и это будет сильным ударом по США и Европе. Как предсказывает Яцковский, новая система будет создана во время "большого краха", этот ход Китая усугубит и без того трагическое положение в финансовой сфере.

Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Дуда предложил «взглянуть на историю», при этом, напомнил, что полуостров «фактически» был «в руках России большую часть времени». Напомним, в 2014 году республика Крым вернулась в состав России после проведенного там референдума.

Как уверяет предсказатель, он "отчётливо увидел", что живительной влаги будет не хватать на всех. Мы осознаем, как важна и как необходима нам вода", - пугает Яцковский. Сперва пророк намекал, что катаклизм будет связан с подземными толчками, но потом сам отказался от этой версии. Добавил лишь, что случится глобальная катастрофа около пяти часов утра.

Сразу возникает вопрос — на какой часовой пояс ориентироваться? Но этого астролог не открыл.

Interia: польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский предсказал Варшаве военные действия

Базу украинского сайта «Миротворец», куда вносятся данные людей, признанных создателями ресурса врагами страны, пополнил вице-спикер нижней палаты парламента Польши (сейм) Кшиштоф Босак. Известный в Польше “ясновидящий” Яцковский считает, что в ближайшие несколько месяцев мир окажется на грани нового конфликта Знаменитый «провидец» из Польши Яцковский сотряс мировое сообщество своим новым пророчеством. Известный в Польше YouTube-ясновидец Кшиштоф Яцковский поделился со своими поклонниками новым видением 2022 года. Сейчас, по словам Кшиштофа, мы проходим последний этап и потрясения будут еще год или полтора. Кшиштоф Босак отметил, что полуостров был сдан Киевом без единого выстрела, и это было не случайно. Всвое время Кшиштоф Яцковский предсказал авиакатастрофу, в которой не стало президента Польши Леха Качиньского.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий